Главная > За экраном > Нина Добрев поцеловалась с Джеймсом Нортоном на съемках фильма «Коматозники»

Нина Добрев поцеловалась с Джеймсом Нортоном на съемках фильма «Коматозники»

Нина Добрев поцеловалась с Джеймсом Нортоном на съемках фильма «Коматозники»Нина Добрев в течение долгого времени обнималась и целовалась с Джеймсом Нортоном во время съемок римейка фильма «Коматозники» в среду вечером в Торонто.

В этот день 27-летняя актриса встретилась на съемочной площадке с Эллен Пейдж, Диего Луна и Кирси Клемонс.

Насколько известно, фильм рассказывает историю группы студентов-медиков, которые экспериментировали со смертью, вовлекая трагедии прошлого, пока мрачные последствия не стали подвергать опасности их жизни.

Стоит напомнить, что оригинальная кинолента «Коматозники» вышла на экраны в 1990 году. В ней снимались Джулия Робертс, Кевин Бэйкон и Кифер Сазерленд.

У Киану Ривза новая работа: он создает и продает мотоциклы

У Киану Ривза новая работа: он создает и продает мотоциклыКиану Ривз, несмотря на свой возраст, до сих пор круто выглядит. Последний раз журналисты видели его 19 июля в Беверли-Хиллз.

Совсем недавно 51-летний актер решил превратить свое хобби – езду на мотоциклах в прибыльное дело. Киану Ривз вместе со своим партнером Гардом Холлингером накануне дали интервью NBC News, в котором рассказали о мотоциклах собственного производства.

Идея открыть свой бизнес пришла в голову парням еще в 2006 году, когда Киану привез один из своих мотоциклов к Гарду на ремонт. С этого момента началось их сотрудничество и сборка мотоциклов на продажу.

«Для меня езда на мотоцикле – это своего рода свобода. Ты слышишь звук и получаешь от него непередаваемое удовольствие»,- рассказал Киану.

Перекрестное субсидирование поставок газа будет сокращено

Перекрестное субсидирование поставок газа будет сокращеноМинистерство экономического развития, Министерство энергетики и Федеральная антимонопольная служба должны подготовить меры по сокращению объемов перекрестного субсидирования поставок газа. Согласно информации, размещенной на официальном сайте правительства, такое поручение было дано в рамках повышения темпов газификации.

Предложения о поэтапном сокращении субсидирования и индексировании розничной цены на газ должны быть представлены до 20 сентября. Также ведомствам предстоит подготовить изменения в нормативные акты, которые включают в себя меры стимулирования газификации в стране и учитывают эффективность деятельности глав регионов России в рамках выполнения обязательств по программе газификации. Кроме того нововведения должны включать способы привлечь независимых производителей этого сырья к работе.

Кроме того губернаторы регионов Российской Федерации должны синхронизировать сроки подготовки домов к подключению газа и сроки строительства газовых сетей в поселках со сроками возведения магистральных газораспределительных сетей. На повестку дня выносится и вопрос о снижении налоговых ставок в отношении сетей, возведение которых предусматривается федеральной программой газификации каждого конкретного региона.

Член Общественной палаты в Вологде пойман на взятке

Член Общественной палаты в Вологде пойман на взяткеВ Вологде открыто уголовное производство по факту мошенничества в отношении Бориса Ханчаляна, члена Общественной палаты Российской Федерации.

На сайте СУ СКР по региону говорится, что подозреваемый предложил за определенное финансовое вознаграждение помочь предпринимателю в заключении контракта на санитарную рубку дерева с одним из лесных хозяйств. При этом чиновник не собирался выполнять свою сторону договора, так как не имел на то полномочий.

Следственные органы отмечают, что в среду член Общественной палаты, не выходя из автомобиля, получил 2 миллиона рублей как часть оговоренной суммы. После заключения договора предприниматель должен был передать ему еще 800 тысяч рублей.

Общественного деятеля уже задержали. Сейчас в отношении мужчины выбирается мера пресечения.

Стоит сказать, что Борис Ханчалян является членом Общественной палаты Российской Федерации всего месяц.

Житель Карелии ранил полицейского и пытался покончить жизнь самоубийством

Житель Карелии ранил полицейского и пытался покончить жизнь самоубийствомВ Карелии 51-летний мужчина совершил попытку застрелить сотрудников правоохранительных органов, а затем покончить со своей жизнью. Об этом сообщает СКР по региону.

По информации следственных органов, вчера вечером сотрудники полиции получили сигнал о семейных разборках в частном доме города Костомукша. Оперативники быстро прибыли на место происшествия. Оказалось, что хозяин жилплощади был пьяным и избил свою супругу. Жена сразу предупредила сотрудников правоохранительных органов о том, что ее муж имеет при себе оружие.

Когда наряд полицейских вошел в квартиру, мужчина ранил одного из них. Затем злоумышленник скоропостижно убежал из дома и пытался покончить жизнь самоубийством, выстрелив себе в рот, после чего его задержали.

Раненый страж порядка и подозреваемый сейчас находятся в больнице. Их уже прооперировали.

На повестке дня стоит вопрос об аресте 51-летнего мужчины. Также возбуждено уголовное дело по факту нарушения статьи 317 Уголовного кодекса Российской Федерации.

В Пскове из-за удара молнии частные дома остались без света

В Пскове из-за удара молнии частные дома остались без светаПодача электроэнергии в частном секторе города Псков прекращена. А причиной этого стало вчерашнее прямое попадание молнии в электрооборудование. Об этом рассказали в пресс-службе «Псковэнерго».

Уведомление о технической поломке в 17:23 по московскому времени поступило к специалистам Центральных электрических сетей филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго». Из-за удара молнии пострадали жители 25 домов частного сектора в районе улицы Подвишенской.

Вскоре специалисты начали восстановительные работы, которые длились до полуночи. Была организована временная схема подачи электричества в дома частного сектора. Для этого задействовали генератор как резервный источник электроснабжения.

Сегодня до обеда ремонтные работы планируют завершить и восстановить нормальную схему снабжения абонентов электричеством.

В Ленинградской области таможенник бросил умирающую девушку после ДТП

В Ленинградской области таможенник бросил умирающую девушку после ДТПСегодня был задержан 42-летний работник Выборгской таможни. Мужчина подозревается в том, что бросил умирать на обочине девушку, которая упала с его мотоцикла.

Этот случай вызвал общественный резонанс в регионе. В поиске мотоциклиста региональному управлению ГИБДД помогали жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

По данным портала 47news, сотрудник таможенной службы познакомился с девушкой за несколько часов до ДТП в питерском баре. Недалеко от железнодорожной станции Лахта на проспекте мотоцикл опрокинулся. В итоге девушка вылетела на обочину и получила смертельные ранения.

Следствие сообщает, что после этой трагедии таможенник собрал выпавшие вещи, что лежали вокруг девушки и уехал восвояси. Известно, что водитель мотоцикла находился в состоянии алкогольного опьянения. После задержания мужчина уже успел дать признательные показания.

Стоит сказать, что искалеченное тело Сабины Алиевой было обнаружено рано утром прохожими. У девушки были многочисленные травмы головы и переломы конечностей. Погибшая девушка оказалась дочерью художника-стеклодува Тахира Алиева. Без матери осталась дочь возрастом 8 лет.

В отношении таможенника было возбуждено дело по факту нарушения статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации. Кроме того, за побег с места ДТП его приговорили к 15 суткам ареста.

Bentley Systems помогает владельцам лицензий Autodesk

Bentley Systems помогает владельцам лицензий AutodeskБессрочные лицензии Bentley компенсируют потерянные инвестиции в обесцененные лицензии Autodesk

Экстон, Пенсильвания, США — 12 июля 2016 г. — Bentley Systems, Incorporated, ведущий мировой поставщик комплексных программных решений для устойчивого развития инфраструктуры, начинает программу обновления лицензий Autodesk. Из-за того, что компания прекращает продажу бессрочных лицензий на отдельные программные продукты, владельцы Autodesk могут потерять вложенные средства. Bentley Systems поможет решить эту проблему и предоставит «в постоянное пользование» обновленные бессрочные лицензии на базе Bentley. Эти лицензии не обесцениваются, поскольку ежегодный портфель Bentley SELECT позволяет осуществлять обмен между решениями в рамках комплексного пакета приложений.

Бупиндер Сингх (Bhupinder Singh), директор отдела контроля производства: «Bentley Systems рассматривает приобретение бессрочных лицензий как долгосрочную инвестицию наших пользователей. Мы продолжаем разрабатывать инновационные технологии и с радостью предлагаем эту «гарантию будущего» владельцам лицензий Autodesk, которые в противном случае потеряют свои инвестиции. Мы и дальше будем предоставлять нашим пользователям возможность самостоятельно выбирать модели лицензирования, соответствующие их коммерческим задачам. С новым поколением наших приложений CONNECT Edition, которые используют встроенные облачные сервисы, я убежден, что бывшие пользователи Autodesk оценят преимущества BIM технологий в комплексной среде моделирования».

Рой Ким (Roy Kim), директор PacRim Engineering: «Новая программа Bentley по обновлению лицензий Autodesk стала отличным решением для нашей еще не большой, но активно растущей компании. С помощью приложений CONNECT Edition от Bentley наши пользователи быстро наверстали утраченные позиции и уже отмечают существенный рост производительности».

Джон Круикшанк (John Cruikshank), президент и исполнительный директор компании JMC2 Civil Engineering + Surveying: «Autodesk все время вводит ограничения, заставляя нас отказаться от бессрочных лицензий в пользу годовой подписки. Их действия упростили возможность использовать продукты Bentley. Поскольку ПО для проектирования является жизненной основой гражданского проектирования, строительства и маркшейдерских работ, наша основная задача всегда состояла в том, чтобы обновлять свои приложения и максимально увеличивать инвестиции от их использования. Новая программа Bentley по обновлению лицензий Autodesk — это отличное решение для нас».

Дженн Гудвин (Jenn Goodwin), коммерческий директор компании Bennett Engineering: «Новая программа обновления лицензий Autodesk от Bentley стала превосходным решением для нашей компании в период роста. С помощью приложений Bentley CONNECT Edition пользователи могут работать быстро и эффективно».

Подробности программы смотрите на странице: https://www.bentley.com/en/perspectives-and-viewpoints/topics/campaign/perpetual-licenses-ru

О CONNECT Edition

CONNECT Edition, новое поколение программных продуктов от Bentley для развития инфраструктуры, представленное на рынке в 2015 году, вошло в комплексный портфель приложений Bentley и стало доступным в 2016 и 2017 годах. CONNECT Edition представляет собой общую среду для комплексной реализации проектов и состоит из общей среды моделирования, общей производительной среды и общей среды данных, которая эффективно использует доступность и вычислительную мощность облака Microsoft Azure, что позволяет объединять в единое целое компоненты гибридной вычислительной среды, которая включает в себя локальные серверы, приложения для настольных компьютеров и мобильные приложения. CONNECT Edition существенно повышает мобильность информации для совершенствования процессов проектирования, строительства и эксплуатации инфраструктуры. Узнать подробности: CONNECT Edition.

Контакт для прессы:

Гейл МакГрю

+1 610 458 2752

gail.mcgrew@bentley.com

Читайте нас в Твиттере:

@BentleySystems

Виски Kavalan завоевывает высшую награду конкурса International Spirits Challenge

Виски Kavalan завоевывает высшую награду конкурса International Spirits ChallengeВиски класса «люкс» Kavalan Solist Ex-Bourbon Single Cask Strength от тайваньского бренда Kavalan был удостоен высшей награды в своей категории на конкурсе International Spirits Challenge(ISC).

«Наш ароматный Ex-Bourbon выдерживается в американских бочках из-под бурбона, проходит механическую фильтрацию без охлаждения и отличается удивительными ванильными, фруктовыми и кокосовыми нотами во вкусе», — отметил владелец дистиллярии Kavalan г-н Ит Ли (YT Lee).

Председатель конкурсного жюри в категории «Другие виды виски» и мастер-купажист Whyte & Mackay Distillers, г-н Ричард Патерсон, прокомментировал: «Несмотря на то, что Kavalan — компания очень молодая, неизменно превосходное качество их виски поистине впечатляет».

Судьи ISC присуждают «трофей» конкурсантам в каждой категории с формулировкой «замечательному напитку [c] исключительным качеством». Победитель в каждой категории получает от 90 до 100 баллов.

«Трофей» Kavalan пополняет коллекцию компании из 5 золотых медалей, завоёванных в ходе 21-го конкурса виски ISC в этом году. Так, «золотом» были отмечены сорта Ex-Bourbon Oak, Podium, Solist Brandy Single Cask Strength, Solist Moscatel Sherry Single Cask Strength и, опять-таки, Ex-Bourbon.

Компания также вошла в список финалистов в специальной призовой категории «Дистиллирия года», оценка в которой осуществляется «… на основании показателей всех брендов предприятия».

В этом году Solist Amontillado Sherry Single Cask Strength был удостоен звания «Лучшего однобочкового односолодового виски мира» на престижном конкурсе World Whiskies Awards (WWA). А в 2015 году жюри WWA назвало Kavalan Solist Vinho Barrique «Лучшим односолодовым виски мира».

О запуске библиотеки Cypress Library объявила Cypress Inheritance

О запуске библиотеки Cypress Library объявила Cypress InheritanceКомпания Cypress Inheritance, LLC осуществила запуск своей новой библиотеки Cypress Library, в которой вниманию подписчиков тарифного плана «Premium» представлен разнообразный эксклюзивный контент. В коллекцию библиотеки вошли игры HTML5, загружаемые игры (ожидаются) и другие уникальные продукты, доступ к которому будет у подписчиков тарифного плана «Premium».

В связи с запуском Cypress Library компания Cypress Inheritance, LLC объявляет рекламную акцию своего всемирного сообщества и библиотеки. На протяжении ограниченного периода времени подписчики тарифного плана «Premium» могут приобрести акционный пакет Cypress Inheritance и получить игровой ноутбук Alienware 13″ (с приблизительной розничной стоимостью в 950 долл. США) совершенно бесплатно! Акционный пакет Cypress Inheritance включает: настольную игру Cypress Inheritance, мужскую или женскую эмблему Cypress Inheritance на ваш выбор, футболки Cypress Library, сумку для ноутбука 13″ и издание Cypress Inheritance Novel. Cтоимость акционного пакета с бесплатным игровым ноутбуком Alienware 13″ составляет всего 198 долл. США. Напомним, что предложение действительно в течение очень ограниченного периода времени.

Кроме того, компания Cypress Inheritance, LLC инициировала увлекательный конкурс для популяризации своего онлайн-сообщества. Приняв участие в этом состязании, вы получаете возможность выиграть один из трёх высококлассных игровых компьютеров Alienware, включая мощный ПК AREA 51, адаптированный для работы с VR-гарнитурой. На веб-сайте https://cypressinheritance.com/ci-community-promotion/ представлена подробная информация о конкурсе, а по адресуhttps://cypressinheritance.com/previous-winners/ можно ознакомиться с перечнями победителей прошлых конкурсов сообщества.

TOMMY HILFIGER И @ GIGIHADID представляют #THE GIRL

TOMMY HILFIGER И @ GIGIHADID представляют #THE GIRLTommy Hilfiger представляет аромат THE GIRL by Tommy Hilfiger при поддержке модели Джижди Хадид, лица бренда женской одежды, аксессуаров и парфюмерии Tommy Hilfiger. Запуск нового аромата, назначенный на осень 2016 г., будет сопровождаться рекламной кампанией в цифровых СМИ, главная цель которой — продемонстрировать легкий характер и оптимизм Джиджи, ее уверенность в себе и непринужденный стиль. Как представитель бренда, Хадид создаст вместе с легендарным американским дизайнером собственную капсульную коллекцию, которая позволит внести ее современное видение моды в фирменный «классический американский шик», прославивший Томми Хилфигера.

«Аромат THE GIRL создан для тех, кто хранит верность своим убеждениям и получает от этого удовольствие, — говорит Джиджи Хадид. — Для меня это значит уметь смеяться над собой и окружать себя тем, что дарит счастье».

Свежий и энергичный аромат THE GIRL by Tommy Hilfiger отражает свободолюбивый и яркий характер Хадид. Верхние ноты представлены грушей, листьями фиалки и фигового дерева, а ноты сердца — бархатом лепестков жасмина и шелковистым оттенком ландыша. Шлейф аромата, в котором воплотились неповторимая харизма и уверенность Джиджи Хадид, струится нотами кедра и кашмерана.