Главная > На экране > Косметический интернет-ресурс Krasanova.ru теперь будет продавать продукцию Xmass

Косметический интернет-ресурс Krasanova.ru теперь будет продавать продукцию Xmass

Косметический интернет-ресурс Krasanova.ru теперь будет продавать продукцию XmassТеперь населению России и стран Таможенного союза станут доступны товары под брендом Xmass. Недавно был заключён договор о дистрибуции между этим производителем декоративной косметики из США и руководством косметического интернет-ресурса Krasanova.ru

Высококачественная декоративная косметика Xmass известна во всём мире. На протяжении 10 лет эта компания держит лидирующие позиции на мировом косметическом рынке и успешно выдерживает конкуренцию. Недавно руководство интернет-магазина косметики Krasanova.ru подписало договор с именитым брендом и теперь это официальный генеральный дистрибьютор компании Xmass.

Если раньше продукцию под этим брендом можно было приобрести у перекупщиков втрое дороже, то теперь корректоры для лица, помаду, тени, кисти и другую декоративную косметику Xmass можно купить у дистрибьютора по цене, выставляемой производителем. Косметическая компания и её представитель на интернет-пространстве России и государств Таможенного союза известны своей гибкой политикой как в отношении цен, так и услуг.

По закону РФ косметика является товаром, который обмену и возврату не подлежит, но дистрибьютор Krasanova.ru идёт навстречу клиентам и обменивает товар или возвращает деньги, если покупка не подошла. Такое даже в обычных фирменных салонах не встретишь. Кроме того, действует множество выгодных для покупателя программ: бонусы, скидки, накопительные карты и многое другое. Доставка предусмотрена самая разная: курьером, почтой, самовывозом, через пункты выдачи.

Мнение: Brexit – это один из факторов, влияющий на размер пенсий в РФ

Мнение: Brexit – это дин из факторов, влияющий на размер пенсий в РФСовсем скоро абсолютно все смогут прочувствовать на себе последствия решения Великобритании выйти из Евросоюза. Затронуты будут даже российские пенсионеры.

Редакция Newsroom.su обратилась с актуальным вопросом к экспертам: «Каким именно образом итоги референдума в Великобритании повлияют на жизнь российских пенсионеров и рядовых граждан РФ?»

Директор Института актуальной экономики Никита Исаев: «Состояние пенсионного фонда крайне плачевное – дефицит бюджета фонда неуклонно растёт с 700 млрд рублей в прошлом году до 1,6 трлн рублей в этом, пенсионеров с каждым годом становится всё больше и больше (еще несколько лет назад ежегодно на пенсию выходило порядка 400 000 человек, в этом году ожидается 546 000 человек) – в таких условиях на первый план выходит вопрос о том, как вообще обеспечить пенсионные выплаты. Какая уж тут индексация? Признаваться в том, что спустя более, чем 1,5 года после начала кризиса, нет четкой программы развития экономики и покрытия дефицита бюджета – крайне опасно, особенно в предвыборную пору. В такой ситуации любой повод, помогающий отложить индексацию пенсий, будет на руку правительству. И выход Великобритании из ЕС в том числе. На самом же деле влияние Брексита на российскую экономику – минимальное. Да, инвесторы на финансовых рынках поменяли свои приоритеты, но российскую экономику это затронет не сильно. Пускай фунт снижается – это лишь временный спекулятивный эффект. Великобритания еще никаких официальных шагов по выходу из ЕС не сделала, да и вообще это очень длительный процесс. Нас же куда больше интересует нефть – от этой зависимости мы избавимся еще не скоро. Она же ведет себя вполне стабильно и не спешит опуститься ниже 47 долларов за баррель. Да, индексация пенсий под вопросом, но причины отнюдь не в решении британцев, а в наших собственных проблемах».

Аналитик ГК ТелеТрейд Марк Гойхман: «Казалось бы, какая связь между референдумом в Великобритании и пенсионерами в России? Но в финансовом мире всё взаимозависимо. Будущее отделение Туманного Альбиона от ЕС имеет значение всемирное. Прежде всего, в Европе рвутся наработанные экономические связи, могут вновь возникнуть таможенные, тарифные ограничения передвижениям товаров, капиталов, людей, препятствия предприятиям в торговле и доступе к рынкам. Всё это сильно бьёт по европейской и мировой экономике, делает продукцию дороже, уменьшает её производство.

Есть опасность, что эти потрясения уменьшат спрос на ресурсы в мире. И ударят по российскому экспорту нефти и газа, могут снизить цены на них.

В таком случае бюджет России может потерять часть доходов от продажи энергоносителей за рубеж. И тогда уменьшится возможность финансировать из бюджета индексацию пенсий. Поэтому Минфин и предупредил, что при решении вопроса об индексации будет учитываться и влияние событий в Великобритании.

С другой стороны, отделение мощной экономики от ЕС и его ослабление бьёт и по позициям политиков, выступающих за санкции против России. Наиболее ревностный их сторонник – именно Великобритания. Европа сама немало теряет из-за взаимных санкций. Поэтому они могут быть смягчены в новой ситуации, что стало бы огромным позитивом для нашей страны, в том числе и в финансовом плане. Кроме того, само наличие санкций уменьшило экономические взаимосвязи России с Евросоюзом. Поэтому, как говорится, нет худа без добра, и внутренние проблемы ЕС меньше влияют на нашу страну.

Одним словом, пока сложно точно прогнозировать воздействие данных событий на Россию. Однако всё же катастрофических угроз для нашей страны «Брекзит» не несёт».

Первый Вице-президент «Российского клуба финансовых директоров» Тамара Касьянова: «Российские пенсии зависят от объема бюджета, наполняемость которого, в свою очередь, зависит от стабильности на мировых рынках, инвестиционной уверенности, цен на энергоносители. После британского референдума стабильность мировой экономики, которая и до этого была относительной, серьезно пошатнулась. При этом пока абсолютно не известно, к каким конкретно последствиям приведет выход Великобритании из ЕС. Известно одно – если это состоится, по меньшей мере, европейская экономика будет подвергнута серьезной деформации, а в мировой экономической системе появятся новые непрогнозируемые риски. Все это, безусловно, добавляет мировым финансовым и сырьевым рынкам волатильности. В условиях больших финансовых волнений на мировых рынках, крайне сложно прогнозировать доходы бюджета. Соответственно возрастают, прежде всего, социальные риски, поскольку, как показывает практика, именно эти статьи попадают под сокращение в первую очередь».

Скарлетт Йоханссон проводит время с братом-близнецом Хантером

Скарлетт Йоханссон проводит время с братом-близнецом ХантеромСкарлетт Йоханссон проводит свободное время вместе с братом-близнецом Хантером. Журналисты видели их вместе во время прогулки в Нью-Йорке в пятницу 24 июня.

Насколько известно, 31-летние близнецы по крови в этот же вечер направились в центральную часть Манхэттена, чтобы увидеть шоу на Бродвее и насладиться этим зрелищем.

Этот год выдался для Скарлетт очень сложным. Ей пришлось тяжело работать на съемках нового фильма «Призрак в доспехах» в Новой Зеландии. Эта кинолента о киборге и компьютерном хакере появится на экранах кинотеатров 31 марта следующего года. Не забудьте посмотреть!

Ведущий Савва Поляков: «Работа в формате standup подразумевает энергичность»

img_6624Работа в формате standup подразумевает энергичность. Об этом в эксклюзивном интервью рассказал яркий ведущий Савва Поляков.

Ведущий, у которого сегодня за плечами огромное количество мероприятий, помнит абсолютно все мероприятия, которые он проводил. Привычные ему форматы: деловой приём, фуршет, банкет, семинар корпоратив рекламная презентация, открытие, выставка, шоу, свадьба, выпускной, тематическое мероприятие, дни рождения, юбилеи.

Самые интересные мероприятия, по словам Саввы Полякова, это те, на которых чувствуешь, что гости пришли в первую очередь повеселиться, готовы с тобой зажигать.

Говоря о популярном формате — Stand-UP (comedyclub) ведущий отметил, что такой формат подразумевает энергичность.

«Работа в формате standup подразумевает энергичность, находчивость, решительность, эрудированность, умение импровизировать и чувство юмора. Этим и привлекает меня этот формат.Скажу сразу, если мероприятие более официальное, то форма standup неуместна», — отметил Савва Поляков.

Генпрокуратура проверит отказы в выдаче дальневосточного гектара

Генпрокуратура проверит отказы в выдаче дальневосточного гектараГенеральная прокуратура намеревается провести проверки по фактам отказов в выдаче дальневосточного гектара. Также будет изучено безосновательное исключение некоторых земельных участков из рамок программы. Об этом сообщил глава Минвостокразвития Александр Галушка.

Заявление чиновника было озвучено во время проведения собрания сотрудников министерства по развитию Дальнего Востока и коллегии Генеральной прокуратуры.

По данным чиновника, состоянием на 23 июня гражданами было подано 1730 заявлений на получения земли в рамках программы дальневосточного гектара. Из всех заявлений успешно обработаны были лишь 25, а 12 из них уже предоставили арендаторам в пользование.

Известно, что чиновники объясняют такой большой процент отклонения заявлений массой нарушений при составлении официальных бумаг.

Электронная система автомобильных паспортов будет введена в России

Электронная система автомобильных паспортов будет введена в РоссииВскоре на территории России в действие вступит Соглашение о введении единых форм паспорта транспортных средств. Это нововведение коснется обычных автомобилей, самоходных машин и прочих типов техники. Также начнет работать единая система электронных паспортов. Ее администратором станет компания «Электронный паспорт», являющаяся частью государственной корпорации «Ростех».

По данным Евразийской экономической комиссии, система электронных автомобильных паспортов не имеет аналогов в мире. Информация о каждом транспортном средстве будет храниться и распространяться через определенные сервера, информационную среду и распределительные базы данных. Сейчас система находится на этапе разработки.

Начальник отдела технического регулирования и аккредитации Евразийской экономической позиции Илья Новиков считает, что создание единой системы транспортных средств очистит рынок от некачественной техники, уменьшит риски, обеспечит надзор за персональными автомобилями. Таким образом, можно будет дополнительно защитить машины от угона, смены номера и незаконной разборки на детали.

Госдумой были приняты поправки в закон «О торговле»

Госдумой были приняты поправки в закон «О торговле»Госдума приняла поправки к законодательному акту «О торговле», которые были предложены во втором и третьем чтениях. Нововведения коснулись размера бонусов для поставщиков от ритейлеров. Теперь они снижены на 5% от стоимости поставленного продукта. Но в расчет бонуса включат услуги по логистике, а размер акциза наоборот исключат из формулы.

Также поправки коснулись расчета сетей и их поставщиков. Так, сроки расчетов по товарам с небольшим сроком годности (до 10 дней) составляют 8 суток. Кроме того, теперь поставщики и ритейлеры не смогут заключать при поставках договор комиссии.

В целом же при одобрении закон вступит в силу уже с 20 июля. Ритейлерам дадут 6 месяцев, чтобы переоформить уже заключенные договора с поставщиками.

Нынешняя версия закона несколько отличается от предыдущей. Она включает в себя более жесткие рамки и ограничения чем первая. Отчасти это связано с запретом дополнительных комиссионных выплат и ограничением максимального  размера бонуса.

От итогов британского референдума зависит размер российских пенсий

От итогов британского референдума зависит размер российских пенсийРешение жителей Великобритании о выходе страны из Евросоюза имеет глобальное значение, ведь его последствия смогут ощутить абсолютно все, даже те, кто и не стремится вникать в мировые новости. Сегодня российский Минфин признал, что принятое британцами решение повлияет даже на скорость индексации пенсионных выплат в России.

Заместитель министра финансов Айрат Фаррахов сказал, что британское решение сильно повлияло на экономическую ситуацию в мире, в том числе сказалось на волатильности рынков финансов. Это не решающее влияние, но оно значительное и коснется даже решения о повторной индексации пенсионных выплат в РФ.

Напомним, что решением правительства индексация пенсий в текущем году может пройти в два этапа. Решение о второй индексации будет принято под конец первого полугодия.

Ранее Центробанк РФ сообщал, что результаты Brexit не будут негативно влиять на экономику страны, а Дмитрий Медведев подчеркивал наличие дополнительных рисков для мировой экономики, от которых никуда не деться.

С 1 июля в Мурманске увеличится квартплата

С 1 июля в Мурманске увеличится квартплатаС 1 июля жители Мурманской области будут вынуждены больше платить за воду, водоотведение, электроэнергию и тепло. По данным пресс-службы правительства региона, для некоторых жителей Мурманска квартплата вырастет почти на 500 рублей.

В правительстве отмечают, что в среднем со следующего месяца граждане, проживающие в однокомнатных квартирах, будут платить на 210 рублей больше, в двухкомнатных – на 330 рублей больше, а в трехкомнатных – на 460 рублей.

При этом основную часть микрорайонов Мурманска это повышение затронет лишь незначительно. Это будут чисто символические суммы: 20, 40 и 60 рублей в зависимости от количества комнат в квартире.

Но одновременно с этим собственники микрорайона Дровяной будут платить больше на 50-410 рублей ежемесячно.

Стоит напомнить, что тарифы на различные услуги для разных регионов отличаются, потому что при их формировании учитываются различные факторы.

В Санкт-Петербурге на Большеохтинском кладбище вандалы изувечили 20 могил

В Санкт-Петербурге на Большеохтинском кладбище вандалы изувечили 20 могилСотрудники полиции Санкт-Петербурга проводят очередную проверку на Большеохтинском кладбище. Насколько известно накануне вандалы повредили здесь два десятка могил.

По данным пресс-службы ГУ МВД по региону, вчера днем работник кладбища заметил, что на территории повреждено двадцать захоронений.

В настоящее время сотрудники полиции пытаются выяснить все обстоятельства и детали случившегося. Также проводится следственная проверка. Вполне возможно, что по факту надругательства над телами умерших и местами их захоронения будет открыто уголовное производство.

В Архангельской области полицейские «крышевали» игорный бизнес

В Архангельской области полицейские «крышевали» игорный бизнесВ Архангельской области суд вынес приговор в отношении экс-сотрудников экономической полиции, которых обвиняют в том, что они покрывали местный игорный бизнес.

По данным пресс-службы СУ СКР по региону суду удалось установить, что Дмитрий Попов и Сергей Брюханов были членами преступной группировки, которая в течение пяти лет за финансовое вознаграждение покрывала игорные организации и противодействовала их выявлению. В организованную банду входило 15 сотрудников полиции, которые посредством взяток успели получить 15 миллионов рублей.

Сергея Брюханова суд приговорил к 3 годам и 8 месяцам тюремного заключения, а также оштрафовал на сумму 8 миллионов рублей. Дмитрию Попову предстоит отсидеть на 3 месяца меньше и выплатить штраф 7 миллионов рублей. Кроме того мужчин лишили званий сотрудников органов внутренних дел РФ.

За все время проведения расследований о «крышевании» в регионе к уголовной ответственности было привлечено 26 человек, большая часть из них работала в полиции.