Главная > На экране > Взаимовыгодная работа с логистической компанией — это реально

Взаимовыгодная работа с логистической компанией — это реально

Взаимовыгодная работа с логистической компанией  — это реальноВ мире бизнеса не обойтись без грузоперевозок. Понадобиться они могут при закупке товара или обновлении оборудования, а также в процессе реализации собственной продукции. Не всегда экономически выгодно содержать свой парк машин или поручать доставку чего-либо штатному  водителю, лишаясь при этом  возможности использовать транспорт для повседневных нужд. Гораздо выгоднее и удобнее обратиться к профессионалам, особенно в том случае, когда речь идет о перевозках на значительные расстояния внутри страны или за ее пределами.

Обращение в логистическую компанию с выгодой для себя

Доверять перевозку грузов стоит только проверенной временем логистической компании, имеющей собственный парк машин, склады в разных странах и возможность использовать различные способы транспортировки грузов. Важен и уровень компетенции сотрудников, которые должны разбираться во всех тонкостях и нюансах, касающихся комплектации грузов, их сопровождения и составления сопроводительных документов любого уровня сложности.

Компания «МегаЛогистика» давно зарекомендовала себя на рынке оказания логистических услуг. Здесь можно не только заказать перевозку, но и получить исчерпывающую консультацию, касающуюся многочисленных нюансов, возникающих при работе с грузами, в том числе и  при осуществлении  внешнеэкономической деятельности (ВЭД).

Несомненными плюсами такого сотрудничества станут:

  • оптимальный выбор маршрута и вида транспорта;
  • грамотное составление всех документов, включая необходимые сертификаты, таможенную декларацию и прочее;
  • использование компанией собственных складов;
  • возможность осуществления как генеральной так и сборной перевозки;
  • получение экономической выгоды.

Акционные предложения — часть обоюдовыгодной стратегии

Имея огромный опыт и большое количество постоянных клиентов, компания  все время совершенствуется, ищет новые методы работы, проводит всевозможные акции. Комплекс таких мероприятий позволяет получить выгоду не только крупным бизнесменам с солидными оборотами, но и представителям малого и среднего бизнеса.

Условия скидок следующие:

  • при оформлении каждой 3-й заявки на доставку грузов из Китая субъект хозяйствования или частное лицо имеет скидку в 10%;
  • в случае доставки грузов из Европы аналогичная скидка будет распространяться уже на каждую 2-ю поставку;
  • приятным моментом станет и получение двух билетов в кинотеатр при оформлении каждой 2-ой заявки на доставку грузов из-за пределов страны;
  • при оформлении каждой 5-ой заявки клиент может рассчитывать уже на билеты в театр;
  • приятным дополнением к каждой 10-й заявке на доставку груза из-за рубежа станут два билета в Большой театр.

Такая система скидок будет действенной только при качественном оказании услуг, ее использование позволяет не только стимулировать постоянных клиентов, но и быстрее формировать сборные перевозки, что в конечном итоге выгодно и заказчикам и грузоперевозчику.

С кем и как делать свой бизнес, каждый решает самостоятельно.  Успехов вам в делах, надежных партнеров и выгодных сделок.

Емельянов предлагает производственникам выбирать российское

ТПП РФ и Единая электронная торговая площадка запустили проект «Выбирай российское», который призван наладить диалог представителей малого и среднего бизнеса с крупными производственными компаниями, сообщает «ФедералПресс».

Необходимость налаживания контактов между корпорациям и предприятиями МСП, по мнению экспертов заключается во взаимном недоверии. Несмотря на то, что власти обязали госкорпорации производить закупки у малого бизнеса, они продолжают пребывать в уверенности, что российские компании не в состоянии произвести ничего хорошего. И наоборот – предприятия МСП уверены, что крупный бизнес ставит барьеры и мешает им развиваться.

По словам председателя комитета ТПП РФ по развитию системы закупок Антона Емельянова, проект «Выбирай российское» предназначен для того, чтобы обе стороны смогли договориться между собой. «Мы должны дать им возможность в деловом формате короткой встречи представить свою продукцию, рассказать о себе и сформировать систему деловых связей, которые дальше уже могут перерасти в устойчивые экономические отношения», – пояснил Емельянов.

 

 

Проблемы бездомных животных будут решаться с помощью общественного контроля

25 мая Общественная Палата РФ обсудила вопросы общественного контроля в сфере защиты животных, сообщил портал Москва Ньюс.

Поводом для собрания Общественной Палаты стал скандал в приюте БАНО ЭКО, где были обнаружены трупы собак и кошек. В обсуждении принимали участие не только члены Общественной Палаты, но также волонтеры из приютов и представители зоозащитных организаций.

Член Общественной Палаты Кристина Потупчик считает, что помочь остановить хищение бюджетных средств и безжалостное уничтожение бездомных животных под прикрытием заботы о них на данный момент может только общественный контроль.

По итогам мероприятия была утверждена резолюция с требованиями участников обсуждения к государственным органам. Также будут направлены соответствующие запросы в Госдуму.

 

«Единая Россия» может отменить результаты праймериз в Калининграде

Секретарь генсовета ЕР Сергей Неверов заявил, что возможна отмена результатов праймериз в нескольких избирательных округах страны, сообщает «МК». Уже 26-27 мая, по сведениям «Коммерсанта», из числа победителей предварительного голосования федеральный оргкомитет исключит тех, кто использовал административный ресурс, был пойман на фальсификациях или занимался деятельностью, дискредитирующей партию. Прозвучали имена победивших в праймериз в Ульяновской и Калининградской областях, а также Нижнетагильском округе Свердловской области.

Победитель по 97-му избирательному округу Калининградской области Евгений Морозов может быть исключен из списков партии из-за неблаговидного факта в биографии. В 2013 году по представлению прокуратуры суд вынес решение о его увольнении с поста вице-премьера областного правительства из-за выявленного в отношении него коррупционной составляющей (так называемый конфликт интересов). Морозов, зарегистрировав на себя и своих родственников ряд фирм, способствовал получению ими подрядов из регионального бюджета.

Фигура вице-губернатора Алексея Силанова также вызывает вопросы. Калининградцы возмущены результатами праймериз, в результате которых чиновник стал победителем в округе №98, одержав победу в Калининграде и населенных пунктах области. Имя Силанова связывают с темной историей убийства директора калининградской гимназии №35 Владимира Кобера, о личности которого было много нелицеприятных слухов. Несмотря на это, Силанов даже не назначил в лицее проверку.

Подписано решение о создании нового госоргана – Агентства по технологическому развитию

26 мая премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о создании Агентства по технологическому развитию. Оно будет заниматься трансфером перспективных российских и иностранных технологий, развивать высокотехнологичное производство промышленной продукции, помогать российским компаниям в получении патентов и содействовать в продвижении проектов по локализации технологий.

Агентство по технологическому развитию создано при правительстве, курировать его работу будет Министерство промышленности и торговли РФ. На его работу в 2016 году из бюджета будет выделено 200 млн руб.

К функциям новой структуры также относится консультирование и сопровождение сделок. В частности, юридическая и технологическая поддержка, помощь в выводе продукции на рынок, снятии административных барьеров, содействие в работе с банками и институтами развития. «Всё это, надеюсь, будет способствовать импортозамещению, повышению конкурентоспособности наших компаний за счет их модернизации и росту несырьевого экспорта. Все это остается важнейшими направлениями развития российской экономики», — сказал Дмитрий Медведев на заседании правительства в четверг.

Комментируя создание агентства, президент «Деловой России» Алексей Репик подчеркнул: «Ровно год назад, 26 мая 2015 года, на бизнес-форуме «Деловой России» мы озвучили Президенту идею Агентства по технологическому развитию. Мы рады, что за столь короткий срок наше предложение стало реальностью, и в День российского предпринимательства мы получили такой подарок. Агентство по технологическому развитию – это решение, которое позволит нам сформировать новую, диверсифицированную экономику, с конкурентоспособной промышленностью и инфраструктурой».

Агентство начнет свою деятельность с 1 июля. Результатами его работы должны стать увеличение количества заключенных лицензионных соглашений и созданных в целях передачи технологий совместных предприятий, увеличение количества новых производственных площадок, рост суммарных капитальных вложений по привлечённым агентством проектам, а также увеличение объема производства (доли экспорта) продукции, созданной в результате реализации проектов.

Как подчеркнул Алексей Репик, сегодня многие российские предприятия нуждаются в «технологическом перевооружении», однако организация системной работы по трансферу технологий предполагает наличие ряда внутренних компетенций и содержание специальной инфраструктуры, что может себе позволить далеко не каждый. «Агентство по технологическому развитию будет предоставлять российским компаниям весь необходимый для трансфера технологий набор сервисов, потребность в которых существует, но пока не покрывалась в полном объёме ни одним из институтов развития», — отметил он.

Подписанным распоряжением также образован наблюдательный совет агентства, утверждены его персональный состав и устав. Председателем наблюдательного совета станет вице-премьер Аркадий Дворкович. Также в его состав вошли министр по делам открытого правительства Михаил Абызов, представители Минпромторга, Минэкономики, Минобрнауки. По согласованию в набсовете участвуют глава Фонда развития промышленности, руководители бизнес-объединения «Деловая Россия» и Российского союза промышленников и предпринимателей Алексей Репик и Александр Шохин, гендиректор Российского экспортного центра Петр Фрадков и зампред правления «Роснано» Андрей Трапезников.

Источник: Деловая Россия

 

 

 

Жюри фестиваля «Идея 2016» отдало заслуженное золото выставке фонда IFAW

Проект Международного фонда защиты животных IFAW , выставка  «Дикая перспектива»,  получил золото  в категории «марктеинговые услуги/ BTL»  на 20-м национальном фестивале рекламы «Идея! 2016», проходившем  с 24 по 25 мая в Санкт-Петербурге.  Уникальная акция была придумана и реализована агентством Young & Rubicam. Проект поддержал редакция журнала National Geographic Russia.

«Дикая перспектива» — это уникальная выставка, которая проходила в конце января на дизайн-заводе «Флакон» в Москве. Ее главная цель заключалась в том, чтобы привлечь внимание к проблеме исчезновения многих видов животных.  Креативная идеяY&R  заключалась в том, что посетители изначально думали, что  находятся на фото-выставке, однако в  конце экспозиции они понимали, что только что увидели не фотографические снимки,  а картины художника фото-реалиста.  Этот прием позволил донести до аудитории  ключевое сообщение авторов проекта: скоро животные могут исчезнуть, и  тогда  мы уже не сможем их сфотографировать.

За 2 дня экспозицию  увидели 5000 человек. «Дикая перспектива» обратила  на себя внимание не только гостей, но и прессы.  Сайт проекта http://дикаяперспектива.рф/

Международный фонд защиты животных (IFAW)

Основанный в 1969 г., IFAW по всему миру спасает животных, оказавшихся в экстренных ситуациях. Проекты Фонда осуществляются более чем в 40 странах: IFAW спасает отдельных животных, работает над предотвращением жестокого обращения с животными, а также выступает в защиту дикой природы и естественной среды обитания. Более подробную информацию можно получить по адресу www.ifaw.org. IFAW в Facebook и Twitter.

Осталось всего несколько дней, чтобы пополнить свой счет в FxPro без комиссии!

Напоминаем, что до 31 мая форекс-брокер FxPro компенсирует комиссии при пополнении торгового счета с помощью пластиковых карт.

Предложение распространяется на все типы пластиковых карт и действительно для всех клиентов FxPro на территории России и всех стран СНГ.

Успейте воспользоваться выгодным предложением и не платите лишних комиссий!

На вывод средств комиссии компенсируются всегда.

Информация об FxPro 

FxPro– неоднократно отмеченный наградами онлайн брокер с клиентами в более чем 150 странах. Компания FxPro предлагает конкурентные спреды и глубокую ликвидность без вмешательства дилинга, а также наиболее популярные торговые платформы с качественным исполнением ордеров и алгоритмическими инструментами.

FxPro UK Limited авторизована и регулируется Financial Conduct Authority (регистрационный номер 509956). FxPro Financial Services Ltd авторизована и регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Кипра (лицензия номер 078/07), а также Управлением Финансовых Услуг в Южной Африке (лицензия номер 45052). Узнать больше: http://www.fxpro.ru.

Внимание!                      

Торговля CFD несет в себе высокие риски.

Контакты      

Департамент по связям с общественностью FxPro

Email: info@fxpro.ru

 

 

В Петербурге подвели итоги экофестиваля «Спасибо тебе»

В Петербурге подошел к концу двухдневный экологический фестиваль «Спасибо тебе». Уже закончился подсчет собранного в ходе события мусора. Энтузиастами было собрано свыше 5 мешков стекла, десятки мешков пластика и свыше 30 кг макулатуры. В рамках фестиваля для жителей Невского района была организована активная программа.

Отмечается, что в сравнении с 2015-м годом число участников события возросло в 2,5 раза. За дни фестиваля сотни петербуржцев стали участниками экоквеста, передали нуждающимся хорошую, но непригодную для продажи еду, проявили себя в спортивных состязаниях и мастер-классах. На фестивале работал   контейнер для сдачи ненужной одежды от организации «Спасибо!».

Мероприятия, направленные на воспитание и развитие в наших детях общечеловеческих ценностей, на осознание своей ответственности за чистоту окружающей среды, ответственности за других людей – особо важная часть воспитательной работы, убеждена Юлия Дернова, организатор фестиваля и представитель компании «NAI Бекар». Оргкомитет фестиваля поблагодарил всех его участников и начал планировать программу мероприятия на 2017-й год.

 

Pond Mobile – виртуальный мобильный оператор

Pond Mobile – виртуальный мобильный оператор, объединивший местные тарифы отдельных стран мира и заключивший их в единственный тариф.

Pond Mobile заявляет о безупречности своих услуг даже за рубежом. Это действительно первый международный оператор. Он гарантирует своим клиентам качественную связь в каждой географической точке любого уголка мира.

Простое, удобное решение POND Mobile — это быстрое и надежное подключение к эксклюзивной сети и использование всех услуг мобильной связи везде по единому тарифу.

Сеть Pond Mobile идеальна для тех, кто регулярно выезжает за рубеж. Мобильный оператор осуществляет быстрое соединение с эксклюзивной сетью повсюду в мире, используя при этом один счет, один номер, один тариф.

Сеть Pond Mobile избавит от необходимости подключаться к роумингу, использовать дублирующие телефонные номера. Тарифные планы рассчитаны на свободное использование в любой стране мира.

Абонентам Pond Mobile повсюду доступны услуги голосовой связи и передачи данных.

Pond Mobile предлагает несколько вариантов тарифных планов с объединенным названием «Мир без границ». Их преимуществами являются:

• Звонки из любой точки земного шара куда угодно
• Pond Mobile не использует IP телефонию, или системы Call-Back!
• Приоритетная связь GSM и LTE во всех сетях
• Международный номер (код страны +1).
• Безопасность и высокое качество мобильной связи
• Местные номера телефонов для входящих звонков в двух и более странах мира
• Нет скрытых платежей.

Для корпоративных клиентов разработано специальное корпоративное решение: минуты, СМС и мобильный интернет суммируют и распределяют между всеми абонентами компании по фактическому использованию («пул услуг»).

Что привлекает клиентов сети Pond Mobile:

• На любом континенте цена остается фиксированной, в нее входят SMS и интернет
• Местные номера стран мира предоставлены клиентам Pond Mobile, звонки поступят на привычный номер абонента.
• Возможно заказать «золотой» или «серебряный» номер.
• Тарификация ведется в универсальных единицах: 1 УЕ = 1 МБ интернета = 1 минута разговора
• Мобильный интернет LTE/4G/3G.
• Где бы вы ни находились, на телефоне собеседника фиксируется ваш обычный номер.

POND Mobile в корне меняет общепринятые представления об использовании мобильной связи за рубежом.

Беспрецедентная гибкость и легкость использования отличают эту сеть.

У Деми Ловато аллергия на кошек

У Деми Ловато аллергия на кошекДеми Ловато вернула кошку, после того как животное пожило у нее всего один день.

Звезда сожалеет, что ей пришлось так поступить с безволосой кошкой породы сфинкс.

Когда 23-летняя певица завела себе новую любимицу, об этом узнали пользователи всех социальных сетей. Но сама звезда и не подозревала, что ей придется прощаться с животным уже на следующий день из-за аллергии.

Сама певица рассказывает, что симптомы аллергии у нее проявились очень быстро и это несмотря на заявления специалистов, что «лысые» кошки не могут вызывать аллергию.

Продовольственное эмбарго будет продлено на полтора года

Продовольственное эмбарго будет продлено на полтора годаСегодня Дмитрий Медведев провел встречу с руководством Российского союза промышленников и предпринимателей. На совещании премьер-министр РФ заявил, что правительство намерено продлить действие федерального запрета на ввоз продовольственных продуктов американского и европейского производства.

Глава правительства сказал, что просьба российских производителей будет полностью удовлетворена, а срок действия эмбарго продлят не на 12 месяцев, а до конца следующего года. С этим предложением правительство собирается обратиться к Владимиру Путину, чтобы принять особое постановление.

По мнению Дмитрия Медведева, такая политика поможет сельскохозяйственному бизнесу организовать оптимальный срок планирования инвестиций.