Главная > На экране > Даблтрейд начнет распространение в России White Label Skyscanner

Даблтрейд начнет распространение в России White Label Skyscanner

Ученые выяснили, что путешествия защищают человеческий организм от депрессии и инфарктовПопулярный поисковик самостоятельных путешествий  Skyscanner заключил эксклюзивное соглашение с партнерской сетью Даблтрейд о продвижении поисковых виджетов и White Lablel для авиабилетов и аренды автомобилей на территории России.

Соглашение позволяет партнерам подключаться к продуктам Skyscanner как напрямую, так и через эксклюзивного партнера в России с представительствами в Москве и Ульяновске.

Тревел-партнеры Skyscanner смогут получить 50% процентов от прибыли, заработанной поисковиком по модели CPC (cost per click). Комиссия начисляется за переход со страницы результатов поиска на сайт авиаперевозчика или прокатчика автомобилей.

Даблтрейд предлагает крупным порталам с высокой посещаемостью воспользоваться White label решением от Skyscanner. White Label позволит сделать из суб-домена партнера полноценный сервис по поиску авиабилетов в собственном дизайне с возможностью модификации интерфейса под потребности проекта.  Это решение может быть интересно площадкам различной тематики: White label Skyscanner уже установлен на сайте сервиса Groupon и туристической социальной сети Tourister.

«White Label от Skyscanner позволяет на лету за 5 минут создать полноценный сервис по поиску авиабилетов или проката автомобилей. Мы видим хорошие перспективы развития этого продукта в России», — заявил Давид Петросян-Мкервали, учредитель сети Даблтрейд.

Для небольших веб-сайтов предусмотрены поисковые виджеты и  баннеры от Skyscanner, позволяющие пользователям рассчитать стоимость авиабилетов или аренды автомобилей по интересующим направлениям.

Компания Skyscanner основана в 2003 году, бизнес-направление запустилось в 2014 году. Сейчас, по данным самого сервиса, решениями Skyscanner для бизнеса пользуются более 600 партнёров. Даблтрейд основана в 2012 г. выходцами из европейской сети Трейддаблер на базе одноименной технологической платформы. Головной офис партнерской сети располагается в Москве, бэк-офис в Ульяновске. По состоянию на 2016 г. Даблтрейд увеличивает продажи более чем 100 рекламодателям.

Церемония открытия French Kiss Patisserie состоится в Москве

Церемония открытия French Kiss Patisserie состоится в Москве16 мая в самом сердце Москвы, вблизи Большого театра, Красной площади и в непосредственной близости от ЦУМа открывается сладкий уголок Франции в Москве — «FRENCH KISS PATISSERIE».

Вечер откроет красная дорожка, которая объединит представителей бизнес-элиты и знаменитостей. После чего гости смогут насладиться изысканными угощениями из широкой палитры — «FRENCH KISS PATISSERIE».

Ведущим вечера станет шоумен и актер — Николай Цонку, который поможет гостям проникнуться атмосферой «сладкой жизни» и украсить вечер понедельника французским очарованием.

Атмосфера Франции, сюрпризы, подарки и конечно сладости ожидают гостей нашего вечера. Для поклонников фитнеса и людей ревностно считающих калории будет приготовлено специальное меню, а также особенные десерты для детей.

За музыку и атмосферу вечера будет отвечать международный трендсеттер, ведущий самой скандальной программы «Модная полиция» и полюбившийся московской публике — DJ Ваня Васильев.

«FRENCH KISS PATISSERIE» — это федеральная сеть французских кондитерских, в которых представлены мировые кондитерские шедевры в авторском исполнении.

Официальные партнеры мероприятия: Федеральная сеть кинотеатров «MORI CINEMA», Выездной коктейль-бар «MOBILE BAR CH.M».

Информационные партнеры: Журнал «Elle», телеканал «Lis Channel», журнал «Melon Rich», журнал «Cetre», FamePeople.ru.

Гости вечера: Эвелина Бледанс, Митя Фомин, Наталья Рудова, Анна Невская, Дмитрий Клепацкий, Анастасия Стоцкая, Ирина Лачина, Надежда Сысоева, Влад Лисовец, Алиса Крылова, Равшана Куркова, Женя Малахова, Дакота и Влад Соколовский, Антонина Клименко, Наталья Ионова, Александр Рогов, Анастасия Макеева, Эльвира Т, Ирина Нельсон, Лоя, Виталий Гогунский, Слава Басюл, Татьяна Котова, рэпер ST, Ираклий Пирцхалава, Анастасия Крайнова и многие другие.

«FRENCH KISS PATISSERIE», Кузнецкий мост 12/3, строение 1

Сбор гостей 20:00, Dress-code: Cocktail

Аккредитация: russianfashionboy@gmail.com

Новая книга Юлии Парусниковой «Cave»

3637CFBFНовый остросюжетный роман «Пещера», написанный в экспериментальной форме с элементами сюрреалистического детектива, развивает лучшие традиции жанра.

Действие романа разворачивается в странной реальности двойственного пространства и времени. Экстремальность перехлестывается с обыденностью, одна жизнь героини перетекает в другую, неизвестность и непредсказуемость держат в эмоциональном напряжении и персонажей, и читателя. Что происходит в реальности, а что является галлюцинацией или отголоском наркоза? Образ пещеры становится тем глубинным символом, который позволяет добиться глубины психологического погружения в проблему перемены личности с целью изменения судьбы.

Автомобильная авария – где она произошла — в Москве или в американском штате? Кто те люди, которых видит Саша, очнувшись в больнице? Какими нитями они связаны с ней и что от нее хотят? Как вырваться из необычной действительности и стать самой собой, преодолеть все преграды, расстояния и достигнуть цели, определенной судьбой.

Саша живет в Москве и однажды решается отправиться в путешествие по лабиринтам Мамонтовой пещеры в сопровождении друзей или приятелей, или знакомых, которых после аварии, потеряв память о прошлом, может оценивать вполне здраво, что было, кажется, невозможным в той, прежней реальности. Где она та, настоящая, а где ставшая по-настоящему проницательной и осознающей суть и жизни, и происходящего. Девушка-спелеолог – персональный американский экстрим-гид — притягивает ее внимание, восхищает и завораживает суждениями, мыслями, красотой, великолепным телом и странной похожестью на Сашу. В глубинах пещеры все становится на свои места, она видит истинные лица своих приятелей и осознает необходимость перемен. Очнувшаяся после реабилитации в Москве, героиня видит в зеркале вовсе не себя прошлую или настоящую или нереальную, а облик, в котором женщине оставаться просто нельзя. С поразительной настойчивостью и самоотверженностью Саша меняет все в себе и в своей жизни, изменяя реальное настоящее в ту нереальность, которая становится истинным будущим.

Автор — коренная москвичка, психолог, переводчик, бизнесмен, человек с необычным творческим мышлением, с активной жизненной позицией, экспериментатор с живым умом, знаток психологии и внутренних миров людей, творит в поисках нового, глубинного и интересного. На счету Юлии ряд остросюжетных романов, экспериментальные жанровые повести и рассказы.

Книгу можно купить в магазине Google Play https://play.google.com/store/books/details?id=LwQYDAAAQBAJ

Сайт автора: http://parusnikova.com/ru/books/cave

Актриса Ольга Батурина: «Мечтаю сыграть Анну Каренину»

2895d56a-6251-4dc0-aa60-c911db04ec1dВ интервью «Круглосуточной Службе Новостей» российская актриса Ольга Батурина (творческий псевдоним Алёна Серегина) рассказала о том, что ее вдохновляет творчество Фаины Раневской и Алисы Фрейндлих, а также о том, как она пришла к актерской профессии.

Актриса призналась, что к профессии пришла после уход из рекламной компании.

«После ухода из рекламной компании я заключила контракт  манекенщицы с INCITY, затем попала в школу-студию театра моды Славы Зайцева, там я получила очень хорошую базу навыков в качестве модели. После я познакомилась с замечательными ребятами, корреспондентами Первого канала  программы «Доброе утро», с ними мы сняли несколько сюжетов. И именно в этот момент мое сердце встрепенулось и у меня промелькнула мысль об актерской деятельности», — призналась очаровательная актриса.

В данный момент актриса Алёна Серегина получает профессиональное актерское образование в Театральном Институте.

Актриса призналась в интервью, что ее вдохновляет Фаина Раневская и Алиса Фрейндлих.

Также Алёна Серегина отметила, что мечтает сыграть Анну Каренину.

«Для меня она интересна, есть в ней некая таинственность,  которую хочется разгадать. Еще большое желание сняться в военном фильме», — отметила актриса.

Английская сборная огласила состав команды на Евро-2016

emblema-sbornoy-angliiГлавный тренер английской национальной сборной Рой Ходжсон огласил имена двадцати шести спортсменов, которые примут участие к подготовке к чемпионату Европы по футболу 2016 года. Стоит напомнить, что именно сборная Англии станет первым соперником российской команды в финале турнирного соревнования.

В роли вратарей выступят Джо Харт из «Манчестер Сити», Том Хитон из «Бернли» и Фрэйзер Форстер из «Саутгемптона».

Нападающими будут Уэйн Руни и Маркус Рэшфорд из «Манчестер Юнайтед», а также Джейми Варди из «Лестер» и Харри Кейн из «Тоттенхэма».

В список защитников английской сборной вошли игроки «Тоттенхэма» Дэнни Роуз и Кайл Уокер, Гари Кэйхилл из «Челси», Райан Бертран из «Саутгемптона», Натаниэль Клайн из «Ливерпуля», Крис Смоллинг из «Манчестер Юнайтед» и Джон Стоунз из «Эвертона».

В роли полузащитников на поле турнира выйдут Эрик Дайер, Деле Алли, Джеймс Милнер, Адам Лаллана, Фабиан Делф, Джордан Хендерсон, Рахим Стерлинг, Эндрос Таунсенд, Дэниэл Дринкуотер и Джек Уилшер.

Напомним, что к началу европейского чемпионата сборная Англии планирует провести три дружеских матча против Австралии, Турции и Португалии.

Россия и Вьетнам занимаются созданием общей инвестиционной платформы

f0ac9437_resizedScaled_817to399Россия и Вьетнам намерены вложить по 250 миллионов долларов создание общей платформы для инвестиций.

Сегодня вьетнамский государственный инвестиционный фонд State Capital Investment Corporation и отечественный фонд прямых инвестиций РФПИ подписали меморандум, предполагающий создание общей российско-вьетнамской инвестиционной платформы. Стороны планируют вложить равные суммы в процессе ее формирования.

500 миллионов долларов будут направлены в проекты и компании, которые укрепят внешнюю торговлю между странами, позволят увеличить объем прямых инвестиций и совершенствуют средний и крупный бизнес Вьетнама, действующий на территории России.

Стоит отметить, что с Ханоем Москва работает в различных сферах. Совершенно недавно сотрудники «Роснефти» начали бурить нефтяные скважины на шельфе Вьетнама. Это уникальный проект, в котором Россия выступает оператором на международном шельфе.

Российских молодоженов перед браком обязуют проверяться на бесплодие

wedding-cake-toppers-115556_640Комитет Госдумы по охране здоровья предложил ввести обязательный «Сертификат молодоженов» и «Паспорт репродуктивного здоровья», который предусматривает прохождение исследования на бесплодие лицами, вступающими в официальный брак. Подобная инициатива была оглашена сегодня во время проведения круглого стола на тему «Репродуктивное здоровье мужского населения России».

В Российской Федерации до сих пор показатель мужской смертности остается аномально высоким по сравнению с другими странами мира. Речь идет о колоссальных репродуктивных потерях.

В рекомендациях к предложенным инновациям отметили, что за последние годы значительно снизились показатели материнской и младенческой смертности в стране благодаря эффективной реализации мер демографической политики.

Проект охраны репродуктивного здоровья еще планируют доработать, в том числе по части признания мужского полового здоровья важным фактором охраны демографической ситуации.

В турецких кабачках и тыквах нашли карантинные объекты

26240_550x331_kormitkrolikatikvoiikabachkami06776ae8С 19 мая на территорию России перестанут ввозить турецкие кабачки и тыкв.

Начальник управления семенного контроля и фитосанитарного надзора Ирина Андреевская сообщила, что запрет поступил на рассмотрения из-за того, что в турецких продуктах систематически обнаруживают карантинные объекты, ввоз которых на территорию РФ запрещен.

Представитель Россельхознадзора также отметила, что объемы поставок тыкв из Турции невелики, большую часть закупаемой продукции занимают кабачки.

Ранее руководитель Россельхознадзора Сергей Данкверт сообщал, что ведомство рассматривает перспективу закрытия импорта растительных товаров из Турции вовсе. Турецкая сторона наконец начала участвовать в переговорах, поэтому импорт будет закрыт лишь для отдельных категорий фруктов и овощей.

Песков: налоги после выборов 2018 повышать не планируют

b51026372_4992220Пресс-секретарь Владимир Путина заявил, что никто не собирается повышать размеры налогов в РФ после проведения президентских выборов 2018 года.

Песков подтвердил, что доминирующей точки зрения на этот счет нет, поэтому и обсуждать сейчас нечего. Именно так пресс-секретарь главы государства прокомментировал публикации западных журналистов о росте налогов в РФ.

Также Дмитрий Песков добавил, что никто сейчас не сможет спрогнозировать экономическую конъюнктуру после президентских выборов 2018 года.

Объяснение последовало после публикации издания «Wall Street Journal» о том, что российские чиновники хотят пересмотреть налоговую систему страны.

Социальные сети подталкивают детей к суицидам

fc19c3f6955049da3e0739b3aa546e92В социальных сетях с детьми проводят планомерную работу, системно подталкивая к последней черте. За последние 6 месяцев более 100 детей покончили жизнь самоубийством. Стоит отметить, что они росли в благополучных семьях и были участниками схожих групп в интернете.

Со временем люди научились бороться с отходами в реальной жизни. Но на просторах интернета все еще заводятся информационные свалки, которые не оказывают особого влияния на взрослых благодаря их умению фильтровать данные. Но от этого страдают дети, а порой и вовсе уходят из жизни.

В этой информационной свалке огромное количество групп в социальных сетях, которые ежедневно подталкивают детей к самоубийствам. Многие могут назвать это бредом, но посмотрев на статистику суицидов в стране, совсем другое лезет в голову. Вот только кем могут быть такие люди и для чего они этим занимаются вовсе непонятно. Существует множество версий, но определить верную оказалось не так то и просто.

Регулярно с детьми в соцсетях работают взрослые люди, которые четко и планомерно подталкивают их к самоубийству. Эти «роботы» работают со знанием психологии. Именно они внушают мальчикам, что они лузеры лишь в этом мире, а в ином будут избранными. А девочкам намекают на несуществующую полноту, сводящую их с ума.

В ноябре 2015 года 16-летняя Рина легла на полотно железной дороги в одном из городов Сибири. Девушка сделала это прямо перед грузовым поездом, машинисту которого не помогло даже экстренное торможение. Почти мгновенно после инцидента фото девушки появилось в интернете, даже до того, как о происшествии узнала ее мать.

Множество самоубийств было осуществлено еще до Рины, но именно ее уход из жизни стал культом. Разобравшись в ситуации можно увидеть, что все было тщательно спланировано. За перепосты в соцсетях о ней платили деньги, любые фотографии и видеозаписи с могилы, скриншоты ее личных переписок и даже кусочки шарфа с кровью были весьма востребованы.

Многие дети и сейчас продолжают следовать подробным инструкциям из закрытых групп социальных сетей. Эти документы рассказывают как именно нужно «правильно» сводить счеты с жизнью.

Родители, дети которых пострадали от влияния подобных групп, понемногу начинают объединяться в инициативные коллективы, чтобы рано или поздно наказать ответственных. Возможно, им удастся осуществить задуманное.

Сбербанк снизил ставки по потребительским кредитам

635774_330x220_182228С 16 мая Сбербанк Российской Федерации снизил ставки по потребительским кредитам до докризисного уровня. Об этом сегодня сообщила Наталья Алымова, директор департамента розничной нетранзакционной продукции упомянутого банковского учреждения.

В целом ставки по потребкредитам снизились на 1-4 пункта.

По мнению Алымовой, именно сейчас настал удачный момент для снижения ставок, которого так ждал Сбербанк. Снижение ставок очень существенное, ведь выводит их на уровень показателей, применяемых еще до кризиса.

По словам директора департамента, сейчас ставки по кредитных сделках с поручителями колеблются в пределах 14,9 – 22,9 процентов. Также существенно изменились ставки по кредитным обязательствам без обеспечения.

Центральный банк еще не менял свои ставки, но и без этого заметно, что наблюдается тенденция корректировки ставок на финансовых рынках и в экономике в целом. Если ранее были внесены изменения в процедуру выдачи вкладов физических лиц, то сейчас они коснулись и потребительских кредитов.