Главная > На экране > Как весело провести время на даче с ребенком и детским батутом?

Как весело провести время на даче с ребенком и детским батутом?

Если вы живете в собственном доме с большой лужайкой или у вас имеется дача с огромным участком, тогда вам просто необходимо приобрести надувной батут для вашего малыша. Ведь именно эта игрушка способна его по-настоящему развлечь, пока родители заняты своими делами. И при этом данное изделие совершенно не травмоопасно. Оно имеет мягкие углы и изготовлено из гладких материалов.

Также следует заметить, что батут отлично способствует укреплению детских мышц, развитию вестибулярного аппарата и умению владеть своим телом.

Купить такой батут можно в нашем интернет-магазине «Happy Hop» по низким ценам. Мы предлагаем разнообразный товарный ассортимент, поэтому нас вы сможете купить маленькие, средние или большие батуты. Также мы предлагаем изделия разных оттенков и форм. Подбирать их следует в зависимости от пола и предпочтений ваших деток.

Как правильно использовать батут?

Если у вас есть свой батут, то его можно использовать, в принципе, каждый день. Но почему бы не устроить вашему ребенку самый настоящий праздник? Как это можно сделать? Очень просто. Мы предлагаем вам несколько вариантов использования батута. Основные из них:

1) Детская вечеринка. Устройте для вашего чада и его друзей самую настоящую детскую вечеринку. Повод в данном случае не обязателен. Накройте во дворе вашего дома или дачи стол со вкусностями, включите музыку, а в качестве развлечений будут предложены прыжки на батуте.

2) Если ваш батут был выполнен в форме замка, тогда вы можете устроить для вашей дочери чаепитие или праздник принцесс. Пусть девочки оденутся соответственно. Они придут в восторг от такого праздника. С батутом для мальчиков тоже можно организовать что-то подобное. Праздник супергероев, например.

3) День рождения. Это самый популярный повод для торжества. Пригласите аниматора. Уж он-то точно знает, как разнообразить игры с батутом. А дети будут оставаться под впечатлением еще очень долго.

4) Соревнования на батуте. Поищите в интернете оригинальные конкурсы и устройте соревнования для ваших малышей. Если детская компания большая, тогда можно разделить ребят на две команды. Кто-то из родителей может быть ведущим. А в качестве поощрений раздавайте деткам призы.

Есть еще множество разнообразных способов оригинального времяпровождения на даче с ребенком и детским батутом. Мы привели для вас наиболее популярные. Вы можете придумать что-нибудь свое. Кстати, для большего ощущения торжества желательно использовать какой-нибудь декор на дачной территории, или даже украсить сам батут. Вашим детям наверняка будет очень весело проводить время таким образом.

 

Российские ритейлеры выступают против ограничений объема продаж товаров с низкой стоимостью

1Российские региональные ритейлеры, входящие в Союз независимых сетей, просят Владимира Путина заняться проектированием закона о торговле по части ограничения продаж продовольственной продукции по стоимости ниже закупочной.

Глава организации направил обращение президенту Российской Федерации с просьбой учесть предложение при формировании поправок в закон о торговле. Напомним, что Государственная Дума планирует завершить работу над законом до окончания весенней сессии.

Ранее предложения Союза независимых сетей отправлялись в Госдуму и правительству, но они не были учтены из-за высокой оперативности внесения поправок в закон. Поэтому у ритейлеров было время скорректировать инициативу и перенаправить ее президенту.

Российские ритейлеры предлагают допускать продажу продукции по стоимости ниже закупочной без ограничений в случаях истечения срока годности, планирования закрытия торгового объекта и при потере товарного вида.

Такая поправка пришлась по душе «Русбренд», «Руспродсоюз», «Союзмолоко», Национальной мясной ассоциации и Союзу потребителей России.

По мнению региональных ритейлеров, ограничение объема продаж товаров с низкими ценами выглядит как дискриминация.

Дилма Руссефф отстранена бразильским сенатом от власти из-за коррупции

59Согласно результатам голосования верхней палаты парламента Бразилии президента страны Дилму Руссефф отстранили от исполнения должностных обязанностей на 180 дней.

В течение этого срока представители Верховного суда Бразилии и сенаторы рассмотрят все обвинения против главы страны и проведут заключительное голосование. Для импичмента Дилмы оппозиционные партии должны обеспечить хотя бы две трети сенаторских голосов. В связи с этим в крупных бразильских городах сейчас проходят массовые акции с участием противников и сторонников такого исхода.

Итоги голосования против Дилмы Руссефф не были чем-то непредсказуемым, ведь противники действующего лидера располагали нужным количеством активных голосов. Многие издания публиковали статьи об импичменте Дилмы как о решенном вопросе еще задолго до проведения голосования.

У Руссефф не было ни единого шанса на спасение. Никто из оппозиционных сенаторов даже не слушал выступления в защиту президента. Все продолжали заниматься своими делами и вести активные обсуждения между собой.

Предложение РФ обновить список террористов отклонено западными странами

Мнение: "Отключение интернета террористам ИГИЛ- непродуманная инициатива"Россия внесла на рассмотрение для включения в санкционный перечень группировки «Джейш аль-Ислам» и «Ахрар аш-Шам». Но, увы, западные страны не поддержали эту инициативу.

Предложенные террористические группировки должны были дополнить санкционный перечень Совета Безопасности ООН, но четыре страны заблокировали это предложение. Речь идет о Великобритании, США, Украине и Франции. И это несмотря на то, что представители РФ предоставили данные, подтверждающие, что вышеупомянутые группировки имеют связь с «Исламским государством», деятельность которого запрещена на территории России.

Внесение группировок «Джейш аль-Ислам» и «Ахрар аш-Шам» в список комитета СБ ООН могло бы вывести их из-под защиты режима прекращения огня в Сирии и позволило бы наносить по ним реальные удары.

Всю эту ситуацию попытался объяснить представитель Великобритании в ООН. По его словам, западные страны заблокировали предложение России из-за того, что оно контрпродуктивно скажется на перемирии в Сирии.

В РФ планируют ввести налог для безработных лиц

СнимокМинистерство труда и социальной защиты РФ планирует рассмотреть законопроект, который по аналогии с белорусским законом устанавливает обязательный налог для официально не работающих, но в то же время трудоспособных лиц. Об этом сообщил заместитель министра труда Андрей Пудов.

Такое решение пока что находится на стадии обсуждения, никто не гарантирует его введение. Постепенно ведомство планирует ознакомиться с опытом белорусских коллег, которые уже ввели в действие столь серьезную инновацию. В Беларуси трудоспособные люди, которые не имеют официальной работы, вынуждены регулярно уплачивать страховые взносы. Это очень серьезный шаг, поэтому его обдумывание займет немало времени.

Замминистра сообщил, что при рассмотрении ключевая ставка будет делаться на легализацию рынка труда. Возможно, новые административные меры помогут вывести из тени миллионы рабочих. А это был бы очень хороший результат для экономики России в целом.

Напомним, что в прошлом году ВЦИОМ проводил социологический опрос, благодаря которому удалось узнать, что лишь половина россиян положительно относится к принятию законопроекта «О тунеядстве».

Самарская пенсионерка заказала киллеру трех знакомых

image_big_89715Сотрудники правоохранительных органов Самары арестовали 61-летнюю женщину, которая из-за неприязни пыталась убить трех знакомых женщин. Пенсионерка планировала это сделать через руки киллера.

Убийство трех знакомых 61-летняя жительница Самары запланировала еще в апреле. Она нашла киллера, с которым и заключила сделку. В руки наемного убийцы пенсионерка вручила снимки жертв, рассказав об их образе жизни и обычном дневном графике. За каждую убитую женщину она готова была заплатить вознаграждение в размере 50 тысяч рублей.

После того как женщина передала 25 тысяч рублей предоплаты ее задержали сотрудники краевых правоохранительных органов.

Преступление, по факту совершения которого проходит пенсионерка, причисляют к разряду особо тяжких. В наказание женщину могут лишить свободы на срок до двадцати лет заключения в колонии строгого режима.

Украинская «Артемсоль» возвращается на российский рынок

1042344328Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека разрешила украинскому предприятию «Артемсоль» вернуть свою продукцию на российский рынок. Уже сейчас компания может организовать поставки товаров на территорию Российской Федерации.

Ввоз продукции с предприятия «Артемсоль» разрешен в режиме «одного окна» начиная с 10 мая. Процедура будет проходить через единственный таможенный терминал. Несмотря на разрешение, к сегодняшнему дню ни одна партия украинской продукции не пересекла границу.

Предприятию «Артемсоль» разрешили ежегодно ввозить в Россию до 170 тысяч тонн сырья.

Напомним, что ограничение к компании было введено 26 января прошлого года из-за обнаружения факта нарушения требований к показателям органолептической оценки товара. В соли обнаружили сторонние примеси и йод.

Компания «Артемсоль» — это один из наиболее крупных поставщиков технической и пищевой соли в Российскую Федерацию. Ее доля в общей структуре ранее достигала 30%.

Ведущая «Ревизорро» порезала матрас и разрубила топором кровать в одном из отелей Перми

swe6vdpz5t28Недавно новая ведущая телевизионного проекта «Ревизорро» Ольга Романовская проводила проверку отелей в Перми. Пятна крови на матрасе одного из местных отелей довели ее до истерики.

В Перми Ольга Романовская проверила три заведения общественного питания и один мини-отель. Как рассказала сама ведущая, перед ревизией она решила ознакомиться с отзывами бывших постояльцев отеля. Именно от них она узнала, что в одном из номеров этого заведения был убит мужчина, а сотрудники отеля не выкинули матрас, как полагается, а просто перевернули его на другую сторону.

Во время проверки пермского отеля Ольга Романовская обнаружила несколько пятен крови на одном из матрасов, которые спровоцировали вовсе неожиданную реакцию. Ведущая начала рыдать, а потом изрезала матрас в клочья, а кровать разрубила топором на мелкие части.

Селена Гомес готова дать еще один шанс Джастину Биберу

Justin Bieber and girlfriend Selena Gomez enjoy a kiss while sitting courtside at the Los Angeles Laker Vs San Antonio Spurs game in Los Angeles, CaМожет ли Джастин Бибер  надеяться на возобновление отношений с Селеной Гомес? Уже неоднократно пара разжигала свои отношения на грани, что же будет в этот раз? Что нужно Селене, чтобы дать Джастину еще один шанс?

У нас очаровательная новость для поклонников этой звездной пары! Вполне возможно, что Селена Гомес и Джастин Бибер не расстались окончательно, а просто перестраиваются на иной романтический лад. Долгое время они не общались, но вчера Селена заявила, что готова дать Джастину еще один шанс. Только у нее есть определенное условие.

Согласно информации полученной из доверенного источника Селена Гомес все еще не может порвать с Джастином окончательно. Она любит его и если сможет доверять ему снова, то постарается вернуть былые отношения.

Доверие – это все в отношениях. Кажется, что это так просто, но учитывая историю неверностей Джастина, это может быть намного сложнее, чем могло показаться сначала. Не стоит ожидать скорого примирения, ведь на все нужно время. Но радует хотя бы то, что на него есть реальные шансы.

Сейчас Селена Гомес пытается показать Джастину, что может жить и двигаться вперед без него. Но никто не знает, насколько тяжело ей это дается.

Тысячи людей пришли на праздник «В городском саду в 40-е», прошедший в Измайловском парке

izmaylovskiy-park-vernyetsya-v-40_e-goda7 мая в Измайловском парке Москвы состоялся чудесный семейный праздник «В городском саду в 40-е».

Мероприятие для москвичей и гостей столицы подготовил и провел благотворительный фонд помощи инвалидам и пожилым, живущим в домах престарелых «Старость в радость».  Основная цель фонда – дать людям, оказавшимся в домах инвалидов, ветеранов и  домах престарелых почувствовать что они кому-то нужны,  повысить качество их жизни. 

И несмотря на то, что это было первое крупномасштабное общегородское мероприятие, организованное самим фондом, надо сказать, что оно удалось!

Это был яркий насыщенный праздник, в результате которого тысячи людей узнали не только о самом фонде, но и о его подопечных, бабушках и дедушках, проживающих в домах престарелых.

Конечно же, все, кто пришел на большой благотворительный праздник, не только прекрасно провели время, но и узнали много нового и интересного, на время погрузившись в атмосферу последнего предвоенного лета.

Выставка ретро-автомобилей, представленная клубом «Победа», спортивная площадка, на которой дети и их родители делом доказывали, что готовы к труду и обороне. С каким азартом сдавали нормы ГТО мальчишки и их отцы на глазах друг у друга – вот где просматривалась реальная связь поколений.

На сцене Парка прошел настоящий показ мод винтажной коллекции 40 гг и конкурс «Народная ретро-модель» от Театра исторического костюма «Ретро образ», вызвавший настоящий ажиотаж у поклонников истории моды и прекрасных посетительниц парка.

Непрерывное действие на сцене с участием известных мэтров и молодых артистов длилось почти 7 часов. Как здорово, что в наше время не только деньги решают все, но искренний порыв души, желание помочь ближнему, слабому, нуждающемуся во внимании и защите.

Открыла программу для самых маленьких шоу-группа «Мульти-пульти» и ее бессменная солистка Витаминка – Наталья Тенькова, сама являющаяся матерью 5 чудесных детей.

Замечательная, светлая и добрая Заслуженная Артистка России Ирина Цивина вышла на сцену с литературно-музыкальной композицией, подготовленной специально для этого дня.

Праздничное настроение на площадке создавала молодая, но очень отзывчивая группа «Bulldozer Band». Под их бодрое «Счастье вдруг…» танцевала вся площадь.

И в этот день стало понятно, что мир не без добрых людей, готовых помогать совершенно бескорыстно, и что наша доброта и отзывчивость действительно спасает.

От души благодарим всех, кто помогал Фонду не только организовать праздник, но и предоставил подарки для гостей мероприятия.

Ведь на добро принято отвечать добром, и казалось, никто в этот день не ушел с пустыми руками.

В первую очередь спасибо Измайловскому парку культуры и отдыха и Мосгорпарку за предоставленную площадку. Надеемся, что такие праздники доброты станут хорошей традицией.

Огромное спасибо нашим бескорыстным друзьям  из компаний Тануки, BauerMediaGroup,  «big bang socks», SELA, Комус, Фаберлик, SPLAT за потрясающие подарки для гостей мероприятия.

А 9 мая в День Победы более 200 волонтеров с подарками, цветами и подписанными на празднике открытками и гуманитарным грузом разъехались в 30 домов престарелых находящихся Тверской, Тульской, Смоленской  и других областях.

На 119-й сессии Кантонской ярмарки заключено коммерческих сделок на $28 млрд

кантонская ярмарка119-я сессия Китайской импортно-экспортной выставки (Кантонской ярмарки) успешно завершила свою работу 5 мая этого года. Общая сумма торговых контрактов, заключенных в ходе мероприятия, составила 182,288 млрд. юаней КНР (28,084 млрд. долл. США).

Число зарубежных посетителей выставки возросло до 185 596 человек, что на 0,43% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Лучше всего на выставке были представлены такие страны и регионы, как Гонконг, Индия, США, Тайвань, Южная Корея, Таиланд, Малайзия, Россия, Индонезия и Австралия. 92 компании из списка 250 ведущих мировых ритейлеров 2015 года, — включая Wal-Mart, Home-Deport, Tesco и Carrefour, — также принимали участие в мероприятие наравне с представителями более чем 200 стран и регионов по всему земному шару.

Что касается сферы деятельности зарубежных покупателей, 39,44% клиентов заняты в отрасли электроники и бытовых электроприборов, 30,49%, 28,45% и 27,05% соответственно представляют отрасли потребительских товаров, декора для дома и подарочной продукции, а еще 24,26% осуществляют свою деятельность в секторе машиностроения.

Комментируя торговые контракты, заключенные в рамках выставки, Сю Бин (Xu Bing), пресс-секретарь Кантонской ярмарки, отметил: «Большинство заказов было размещено в Бренд-зоне — здесь сумма сделок достигла 9,32 млрд. долл. США, что на 6% больше по сравнению в прошлым годом и составляет 33,2% от общего объема торговых операций. Данный показатель демонстрирует, что у покупателей есть четкие преференции в отношении подобного бизнес-формата, а также указывает на тот факт, что покупателей не столь волнует вопрос изменения цен, как качество продуктов и обслуживания».

Как организатор мероприятия, CFTC внедрила ряд изменений в ходе этой сессии Кантонской ярмарки с основным акцентом на доработке правил, регламентов, процедур управления, обеспечения безопасности и комплексных услуг. Одним из примеров таких нововведений служит значительная оптимизация механизмов защиты прав интеллектуальной собственности с созданием специального центра по решению всех вопросов относительно потенциальных нарушений таких прав.

Кроме того, CFTC удалось продвинуть концепцию «Интеллектуальной Кантонской ярмарки». Сделано это было посредством интеграции таких социальных платформ как Facebook и LinkedIn, запуска программы «Ключевые продукты», оптимизации сервисного аккаунта WeChat и предоставления дополнительных вариантов размещения и транспортного обслуживания. Около 25 000 новых покупателей зарегистрировались для участия в выставке при помощи социальных сетей и поисковых систем.

120-я сессия Кантонской ярмарки откроет свои двери в октябре 2016 года и продолжит традицию предоставления отличной выставочной платформы для всех участников.