Главная > За экраном > Деми Ловато не считает свою фигуру совершенной

Деми Ловато не считает свою фигуру совершенной

1334826422_demi-lovato-3Что плохого в том, чтобы быть уверенной в себе? Вот и Деми Ловато в пятницу выложила свое фото в бикини на Snapchat, продемонстрировав фанатам, что она любит собственные несовершенства.

На одной из фотографий уверенная певица в бирюзовом бикини схватила себя за живот и подписала фото так: «Мое тело не является совершенным, но это я! И я его люблю!».

Деми Ловато говорит, что вряд ли нашла бы свое место в жизни, если бы слишком зацикливалась на внешности. Она рада, что может продемонстрировать другим женщинам, что проблемы с фигурой не должны быть главными в жизни, ведь можно чувствовать себя комфортно в любом весе.

Выборы в Раменском на слуху в связи с отменой голосования в Бархиве

Политолог: "Экономический кризис"— веская причина для моратория на выборы24 апреля в Московской области проходят выборы. Выборный цикл в городских поселениях Быково, Родники и Удельная Раменского района, где выбирают глав поселений, а в Солнечногорском и Ногинском районах, городском поселении Видное Ленинского района выбирают депутатов советов депутатов.

В пятницу на заседании Мособлизбиркома Ирек Вильданов сообщил, что в связи с нашумевшим скандалом с последующей отменой выборов в Барвихе ЦИК будет максимально пристально следить за ходом выборов в Подмосковье, пишет издание Партия Подмосковья.

«В связи с тем, что выборы в Барвихе в Одинцовском районе отменены, к оставшимся выборам в Московской области будет повышенное внимание со стороны, в первую очередь, Центральной избирательной комиссии. У нас на выборах будут присутствовать члены Центральной избирательной комиссии, такого у нас давно не было», – заявил Ирек Вильданов в своём выступлении на заседании комиссии.

Известные сообщества наблюдателей заявили о контроле выборов в поселениях Раменского района. В связи с этим и внимание интернет-сообщества в большинстве своём приковано к выборам именно в Раменском. По различным данным, на 10 утра явка в среднем составила 3,2%. Много это или мало – будет судить позже. А пока делаем ставки, какие провокации будут осуществлены сегодня в Подмосковье.

На данный момент уже замечены провокации в Twitter. Союз Наблюдателей России (СОНАР) в своем аккаунте пишет, что на некоторых участках «незаконно ограничивают фото- и видеосъёмку», хотя по данным наблюдателей, присутствующих на участке, никаких проблем со съёмкой не возникало.

Также в Twitter появилось сообщение о массовом голосовании школьников на одном из участков Раменского. «Вы школьники? 11 класс? Всем классом пришли голосовать? А что это у вас в паспортах? Временная прописка? А постоянная где?», — провоцирует автор твита на скандал, подкрепляя сказанное фотографией с детьми.

Разъяснили. Это были воспитанники детдома, временно зарегистрированы в Быково, они были на участке в сопровождении воспитательницы. Не голосовали, ибо были отправлены восвояси. Им всем есть 18 лет. К слову, в детских домах ребята живут до 23 лет. Это, по-Вашему, справедливо? Провокация рождает жестокость.

Всего на выборах в Подмосковье по сегодняшней выборной повестке зарегистрировано 39 кандидатов: 30 – от политических партий, 9 – самовыдвиженцы. Нужно отметить, что на избирательных участках региона, где сегодня проходят выборы, присутствуют Подмосковные блогеры.

В селе Ивашевка обнаружили 6 трупов: среди них полковник сызранской полиции Андрей Гошт

андрей гоштВ ночь на 24 апреля под Самарой был убит Андрей Гошт. Всего на месте убийства было найдено шесть трупов с явными признаками насильственной смерти – три женских и три мужских. Установлено, что убитые были близкими родственниками Андрея Гошта. Выжить удалось лишь семилетней девочке, которая госпитализировали в тяжелом состоянии с травмой головы. Сейчас на месте трагедии работают сотрудники правоохранительных органов.

В ближайшее время планируют открыть уголовное производство и назначить предварительные криминалистические и судебно-медицинские экспертизы.

По предварительной версии на дом, принадлежавший  родителям полковника Андрея Гошты, было совершено разбойное нападение.

В ДТП с бывшим руководителем ГИБДД Кузбасса скончалась четвертая пострадавшая

СнимокСтало известно, что уже четвертая жертва резонансного дорожно-транспортного происшествия скончалась в больнице Кемеровской области. Пострадавшая была одной из трех выживших на месте аварии, но сегодня утром она ушла из жизни.

Напомним, что речь идет о ДТП, которое случилось вчера вечером на трассе Кемерово-Яшкино при столкновении автомобилей Toyota Premio и Toyota Land Cruiser 200. Две пассажирки машины Toyota Premio погибли на месте, троих человек доставили в больницу, но одну из женщин не удалось довезти, она умерла в пути.

За рулем Toyota Land Cruiser 200 был экс-руководитель областного управления ГИБДД Юрий Мовшин. Сотрудники правоохранительных органов сейчас устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. По факту нарушения правил движения возбуждено уголовное дело.

Любовь Лапкина представила новую программу в Доме на Патриарших

поэтессаРедко когда случается в современном мире встретить искусство, которое своей теплотой и высотой трогает до самой глубины души! В основном подобное можно сказать об искусстве времен давно ушедших. Но и в наши дни случается родиться самородку.

Любовь Лапкина — поэтесса из Ярославля, которая наполняет свои стихи светом и любовью безвременно ушедшей матери. Не так давно в культовом культурном центре «Дом на Патриарших» состоялся поэтический вечер Любови Лапкиной под тематическим названием «Стихи на ночь», в рамках которого под музыкальное сопровождение Любовь представила свои произведения.

Помимо невероятной наполненности искусства Любовь удивляет зрителей и колоритностью выбранного сценического образа — средневековой царицы. Это выступление можно назвать настоящим театральным действом.

Впрочем, отзывы зрителей скажут сами за себя:

Ильина Ксения, гостья программы «Стихи на ночь» в Доме на Патриарших:

«Поэзия и певческая манера прочтения стихов Любови Лапкиной трогают до самой глубины, до самого сердца! Очень красивый сценический образ Любови полностью соответствует той красоте, которую несет ее искусство. Я очень рада, что попала на этот чудесный вечер в Дом на Патриарших, и познакомилась с творчеством Любови Лапкиной!»

Шуков Артур, гость программы «Стихи на ночь» в Доме на Патриарших:

«Я впервые был на поэтическом мероприятии, и меня приятно удивило то, что главная героиня вечера — поэтесса Любовь Лапкина — сочетает свою поэзию с красивой музыкой. Ее стихи обволакивают душу, словно шелк. Наполняют сердце радостью и невесомостью. Это действительно прекрасно проведенный вечер, за который я благодарен Любови! Хочу пожелать ей успеха и множество выступлений как в нашей столице, так и за ее пределами».

Владимир Путин и Дмитрий Медведев встретились с участниками праймериз «Единой России»

Путин и Медведев20 апреля в ЦИК «Единой России» прошла встреча Президента России В. Путина и председателя партии, премьер-министра РФ Д. Медведева с участниками «праймериз», которые члены партии проводят по всей стране 22 мая.

В своем выступлении глава государства подчеркнул важность и новизну предварительного голосования, а также попросил «Единую Россию» показать пример честной и конкурентной борьбы. Рассказывая о ценностях будущих «праймериз» Владимир Путин отметил, что этот способ может стать хорошим инструментом поиска новых, перспективных, интересных людей, политиков, которые сделают свой первый шаг на предстоящих выборах и будут работать дальше на благо всего общества. Президент отметил, что «такие люди нам нужны». «Нам нужны профессиональные люди. Но этого, наверное, недостаточно, чтобы работать в политике. Нужно быть еще искренним и действительно хотеть менять ситуацию к лучшему, действительно стремиться работать во благо всего общества и на благо конкретных людей, конкретного человека».

Речь главы государства за месяц до предварительного голосования стала для собравшихся в одном из главных офисов партии «Единая Россия» важным напутствием. На встречу с Владимиром Путиным было приглашено всего 50 единоросов, среди которых был экономист и общественный деятель Игорь Ибышев. В своих выступлениях на дебатах в Одинцовском районе Московской области будущий кандидат в депутаты Госдумы неоднократно подчеркивал, что накопленный более, чем 30-летний опыт государственного управления и менеджмента в бизнесе подтолкнули его к желанию отдать своей стране долг, привнести что-то новое и конструктивное, а, главное, помочь людям – своим согражданам. И это не просто слова, это ответственность, которую И. Ибышев и его соратники по «Единой России» будут делить в ближайшие 5 лет, в случае успешного участия на «праймериз» и выборах 18 сентября.

Президент России в своем обращении к партии уделил особое внимание вопросам ответственности. Это тяжелый груз, потому что нужно объяснять людям, объяснять профессионально и искренне, до сердца доходить, до души каждого человека, особенно при принятии непростых и сложных, но нужных для экономики, а значит, в конечном итоге и для социальной сферы решений, акцентировал Владимир Путин.

 

 

 

 

 

#Чтобыпомнили. В национальном ядерном университете России обсудили причины и итоги Великой Отечественной войны

Дмитриев Пётр Анатольевич (ЦМПП) и Потапов Марк Алексеевич (Золотая Лига)20 апреля 2016 года в НИЯУ «МИФИ» прошла Международная конференция «Осмысление итогов Второй Мировой войны и Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. в современном геополитическом контексте».

Модератор конференции, д.и.н., профессор Алексей Владимирович Лубков выступил с подробным докладом о предыстории российской атомной науки и о важном вкладе выдающегося ученого Владимира Вернадского в развитие советской и российской радиохимии.

Спицын Евгений Юрьевич, историк, автор едирного учебника по истории России, рассказал о роли СССР в системе международных отношений и геополитических вызовах, с которыми Советскому Союзу пришлось столкнуться накануне войны. Он особо акцентировал внимание на необходимости отказа от копирования идеологизированных подходов европейской и американской историографии, о важности выработать собственную правдивую интерпретацию предвоенного периода.

Затем по скайп-конференции к присутствующим обратился председатель Немецко-Русского института культуры (г.Дрезден, Германия) Вольфганг Шелике. Он рассказал об угрозе для захоронений погибших воинов и насильственно угнанных на работы в Германию военнопленных, сделанных после окончания войны: они не были включены в заключенное в начале 90-х годов российско-германское соглашение о защите военных захоронений. По словам Вольфганга Шелике, если не принять срочных мер, эти захоронения могут быть ликвидированы.

Залесский Константин Алексеевич, научный сотрудник РИСИ, рассказал о размывании исторической памяти о Второй мировой войне в самосознании германской молодежи. Блохин Владимир Владимирович, д.и.н., профессор, поведал собравшимся о Великой Отечественной войне и проблемах современного общественного сознания российского общества. Ищенко Ростислав Владимирович, президент «Центра системного анализа и прогнозирования», рассказал о борьбе интерпретаций истории Второй мировой войны. По его мнению, при общем понимании набора исторических фактов, российская и западная историография интерпретирует их диаметрально противоположно – и задача российского исторического и политического экспертного сообщества состоит в защите собственной интерпретации и оценки этих фактов.

В заключительном слове Вера Александровна Македонская, д.и.н., профессор НИЯУ «МИФИ», начальник Культурно-исторического центра «Наше наследие» подвела итог состоявшейся конференции: «Конференция прошла на высоком научном, историческом, идейном уровне. Она играет значимую роль и является значительным вкладом в осмыслении событий Второй мировой войны и Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. в геополитическом контексте. Мы знаем, насколько сейчас сложная международная обстановка, поэтому эти уроки важны не только для изучения прошлого, но и для понимания сегодняшних проблем. И политические, экономические, идеологические аспекты важны для нашей сегодняшней молодежи».
Во время проведения конференции в фойе института МПО «Гвардия» организовала военно-историческую интерактивную экспозицию «Стрелковое оружие и снаряжение РККА 1941-1945 гг.». Молодежное патриотическое объединение представило макеты пистолетов-пулемётов, винтовок, автоматов, касок, шлемов, фуражек, фляжек, плащ-палаток, вещмешков, патронных коробок, обойм, гильз, приборов наблюдения и обихода – все предметы экспозиции можно было осмотреть, потрогать руками, разобрать-собрать, а также сфотографироваться с экспонатами. «Мы приехали поддержать конференцию, придать ей практический, близкий к осязанию, смысл, чтобы все желающие могли увидеть и прочувствовать «пульс истории» в том виде, в котором она дошла до нас. Осознать ужасы войны, тот факт, что миллионы людей отдали свои жизни, чтобы мы смогли здесь с вами встретиться, провести подобное приятное и нужное мероприятие», – прокомментировал Старых Андрей Владимирович, заместитель председателя МПО «Гвардия». Реконструкторы в форме военных лет удовольствием рассказывали всем желающим о каждом предмете, консультировали интересующихся, исполняли на гитаре песни военных лет.
Для музыкального сопровождения были использованы эксклюзивные записи песен военных лет в исполнении Олега Диденко и Президентского оркестра Московского Кремля.

«Соседи. На тропе войны 2» будет содержать массу тяжелых моментов

hqdefaultОчень трудно выпустить успешный комедийный фильм, но еще тяжелее выпустить следующую часть комедии, которая впечатлит также и даже больше. С таким вызовом столкнулись создатели фильма «Соседи. На тропе войны 2» после грандиозного успеха в 2014 году. Это значит, что он должны придумать что-то грандиозное, новое для киноманов, но при этом и не откидывать старые идеи.

В этой части можно будет увидеть массу жутких моментов, но режиссер не пожелал раскрыть все тонкости истории. Поэтому остается лишь ждать выхода фильма и довольствоваться имеющейся информацией.

В фильме «Соседи. На тропе войны 2» Мак и Келли Рэднер ждут второго ребенка и собираются съезжать из дома. К сожалению, в это же время в соседний дом переехало женское общество под руководством Хлои Морец. Его вечеринки намного тяжелее тех, что были в первой части, а участники намного наглее. Поэтому супружеской паре придется заключиться поддержкой Зака Эфрона и надеяться на успех.

Джессика Альба уже начала отмечать 35-ый день рождения в бикини на Гавайях

jessica-alba-front-c8323121-8a35-4a32-9bab-25cb26495b90Джессика Альба продемонстрировала свое подкаченное тело в крохотном бикини, несясь по волнам океана. Актриса уже переместилась в Гавайи, чтобы вскоре отметить свой 35-ый день рождения.

Джессика Альба красовалась в красочном бикини при выходе из воды.

Звезда приехала на отдых не одна, а с мамой Кэтрин и приятелем Лореном Андерсоном.

Перед поездкой актриса выложила в социальную сеть селфи с мамой на фоне самолета.

Джессика Альба считает себя счастливым туристом, о чем и заявила своим подписчикам.

Авиабилеты в Крым подешевеют с 1 июня

аэропорт крымПравительство Российской Федерации предоставит субсидию на авиаперелеты в Крым и в обратном направлении на лето 2016 года. Программа дополнительного финансирования начнет действовать с первого июня.

Программа субсидирования авиаперелетов в Симферополь создана, чтобы гарантировать доступность перемещения самолет на полуостров для россиян. Впервые она была рассмотрена российским правительством еще в 2014 году. Сейчас рассматриваются поправки в этот законопроект. Вполне возможно, что правительство решит расширить список направлений дополнительного финансирования и продлит действие федеральной программы до конца ноября.

Напомним, что список региональных авиационных рейсов, которые будут субсидироваться из государственной казны, был озвучен Росавиацией 21 апреля. В этот перечень вошли многие курортные города.

Правительство РФ утвердило список аэропортов федерального значения

аэропортСегодня Кабинет министров РФ под руководством Дмитрия Медведева утвердил список федеральных аэропортов, который состоит из 91 пункта. Соответствующий законодательный акт был опубликован на веб-сайте правительства и подписан премьер-министром.

К документу прилагается сопроводительное письмо, из которого можно понять, что к перечню аэропортов федерального значения отнесли те объекты, необходимые стране для оптимальной организации сообщения между городами в воздушном пространстве. Это международные пункты отправки, а также федеральные города, такие как Севастополь, Санкт-Петербург, Москва.

В перечень, утвержденный правительством России, вошли 57 аэропортов административных субъектов международного направления, четыре организации в городах федеральной важности, 17 аэропортов, не принадлежащих к российским административным центрам и 13 региональных аэропортов, которые не занимаются международными перевозками.