Главная > За экраном > Кайли Дженнер похвасталась новым бикини и радужными косами

Кайли Дженнер похвасталась новым бикини и радужными косами

12519096_1590818941245205_339098823_nКаждый день новый цвет волос! Это все о Кайли Дженнер, волосы которой сейчас напоминают хамелеона. Звезда продемонстрировала свои радужные косы и бикини у бассейна во время посещения рок-фестиваля этого уик-энда  Coachella.

Помадная королева, волосы которой вчера были окрашены в персиковый цвет, уже сегодня показала розово-зеленые косички в серии снимков, выложенных в социальной сети Инстаграмм.

18-летняя девушка кроме прически показала свою красивую фигуру и бикини с блестками и изображением больших глаз на верхней купальной части.

Кайли Дженнер идет в ногу с современностью и имеет собственную линию наращивания волос. Еще в прошлом году звезда призналась, что пристрастилась к изменению цвета шевелюры и часто использует парики, чтобы не нанести вред натуральным темно-коричневым локонам.

Позицию Ирана включили в соглашение стран по заморозке добычи нефти

No_Q2XVWjKs

Соглашения стран, которые являются самыми крупными добытчиками нефти в мире, может быть отредактировано. В документе о заморозке добычи нефти перепишут положение, относящееся к Ирану.

Итоговые формулировки договора еще никто не раскрывал. Известно лишь, что текущие дискуссии ничем не угрожают окончательному заключению соглашения стран.

Насколько известно, министры энергетики восемнадцати стран сегодня прибыли в Доху для проведения переговоров, в течение которых они объявят собственное решение об участии в заморозке добычи нефтепродуктов. Деловая часть встречи начнется после полудня, сначала иностранные делегации посетят дворец Эмира Катара.

Существует четыре варианта развития событий в столице Каира. Наиболее оптимистичный предполагает участие в сделке Ирана, но он реалистичен лишь на 15%.

Российский СУ-27 перехватил американский самолет-разведчик

m_kirichenko_su-27_44_1600

Российский истребитель СУ-27 перехватил в небе над Балтийским морем американский самолет-разведчик RC-135.

Это происшествие случилось 14 апреля. Российский истребитель преследовал американский самолет на расстоянии пятнадцати метров.

Дэнни Эрнандес, представитель Европейского командования американских вооруженных сил, утверждает, сто разведчик США перемещался над нейтральными водами и вовсе не пересекал границы воздушного пространства Российской Федерации.

Председатель комитета Государственной думы России Алексей Пушков рассказал, что власти США возмутились этой ситуацией, в которой их разведчик неагрессивно и мягко наблюдал за россиянами над Балтийским морем, а отечественный истребитель начал совершать опасный действия в небе.

В дни майских праздников в Москве состоится выставка-фестиваль «Oriental Expo»

8wahO_d0V1sСо 2 по 6 мая в КВЦ «Сокольники» в павильоне 7А в рамках Всемирной танцевальной Олимпиады пройдет Выставка-фестиваль восточной культуры Oriental Expo.

С 29 апреля по 11 мая в городе Москва состоится крупнейший в мире комплексный международный танцевальный проект – XIII Всемирная Танцевальная ОЛИМПИАДА. В течение 13 дней на территории КВЦ «Сокольники» соберутся более  25 000 участников из 40 стран мира, чтобы превратить спортивные состязания в беспрецедентное шоу, полное экспрессии, восторга и непревзойденных эмоций для зрителей.

Восток  — это завораживающие танцы, выражающие эмоции и чувства, это восточная поэзия, выражающая мудрость, это женские наряды, выражающие скромность и подчеркивающие красоту женщины. Восток манит огромное количество людей из разных стран мира.

И специально для них организаторы «Oriental EXPO» готовят мастер-классы и развлечения.

Лекции, мастер-классы и открытые уроки

  • Открытые уроки: по арабскому языку, по персидскому языку, по ивриту, по турецкому языку, хинди
  • Мастер-классы: по арабской каллиграфии, по персидской каллиграфии, по «Эбру» — рисуем на воде и переносим на бумагу, по турецкой росписи керамики в «изимском» стиле
  • Спортивные мастер-классы: восточные танцы, индийские танцы, восточные единоборства, йога

Лекции: страны арабского востока в настоящее время (обзорная лекция), ислам как культура, роль мужчины и женщины в арабских странах, стили речи и параллели в арабском и русском языках, фигуры речи в арабском языке, типология метафор и афоризмов в арабском языке, исламский мир и еврейские общины в период Крестовых походов,  лекция: взаимоотношения людей разных вероисповеданий на территории святой земли, еврейские общины, отношения католиков к Крестовому походу и идея Христианства (системный анализ и поиск путей их решения).

На «Oriental EXPO» каждый сможет научиться готовить некоторые восточные блюда,  индийским танцам или танцу живота. Организаторы также позаботились и о том, чтобы гости не были голодными – на Фестивале будет фуд-корт с восточной кухней: ливанская, турецкая, узбекская, афганская, японская, вьетнамская и осетинские пироги.

В рамках выставки состоятся показы от ведущих модельеров  мусульманской одежды.

Увидеть уникальных исполнителей восточных танцев вы сможете именно здесь, потому что восточные танцы – одно из важных направлений  Всемирной Танцевальной Олимпиады, которая пройдет в эти дни.

На выставке все гости смогут попасть на настоящий восточный базар, где будут представлены разнообразные восточные товары —  ковры, сувениры, узбекские бабайчики, восточные украшения, настоящие арабские духи, изделия из дерева, текстильные изделия, восточные кинжалы, восточная натуральная косметика,  мусульманская одежда и одежда в восточном стиле,  восточные платки и палантины,  аромамасла и благовония,  посуда и изделия из керамики,  и многое другое.

Окунуться в мир восточной культуры, провести время с пользой весело и интересно можно со 2 по 6 мая на выставке-фестивале восточной культуры Oriental EXPO, где даже для самых маленьких посетителей будет организована детская комната с серией мастер-классов и различными детскими развлечениями.

Входной билет: Для взрослых — 350 рублей
Контактная информация:
Рукавицына Ирина
Моб. Тел.: +7 (967) 024-14-14
e-mail: oriental-expo@mail.ru
Сайт:
vk.com/orientalexpo
facebook.com/orientalexpo2016

Негативные отзывы о евреях латвийского политика возмутили Моше Кантора

kantor035 (1)Моше Кантор, президент Европейского еврейского конгресса, осудил высказывание латвийского политика, назвав их антисемитскими, и выступил против шествия легионеров Ваффен СС в Латвии.

По мнению Кантора, в настоящее время захлестывающая волна антисемитизма в Европе становится все более жестокой и ставит под угрозу существование евреев.

Не так давно латвийский депутат от Зеленой партии и представитель парламентской комиссии по национальной безопасности Карлин Сержантс публично обвинил еврейский народ в ведении подрывной деятельности в Латвии. Он также осудил фильмы и книги по истории Второй мировой войны, выпущенные местными активистами.

Кантор считает, что подобные высказывания и неспособность правительств защищать их заставляют евреев покидать Европу.

«Тогда как других атакуют за их действия, на евреев непрерывно нападают за то, что они евреи. Это долгая и сознательная религиозная резня, которая медленно, но верно убивает еврейские общины», — считает Вячеслав Кантор.

Он также вспомнил и осудил недавнее шествие легионеров Ваффен СС, прошедшее в Риге. За время германской оккупации немцы и их латвийские пособники уничтожили 72 тысячи евреев.

Европейский еврейский конгресс (ЕЕК) учрежден в 1986 году и является единственным представительским органом еврейских общин Европы.

Подробнее на: http://www.eurojewcong.org

Вячеслав Моше Кантор с июня 2007 года является президентом Европейского еврейского конгресса. Он был переизбран на этот пост в декабре 2008-го, в ноябре 2012 года на четырехлетний срок, а затем в январе 2016 года.

Подробнее на: www.moshekantor.com

Сестра «Винни-Пуха» хочет в Госдуму, что характерно — от Приморья

Издание АПН опубликовало сегодня материал, где говорится о возможной попытке организованного криминала прорваться в Госдуму. Издание напомнило историю:

В начале 2000-х мэром Владивостока стал Владимир Николаев, о котором СМИ писали как о лидере наиболее мощной ОПГ и называли его кличкой «Винни-Пух». Позже в отношении него было возбуждено уголовное дело, а сам Николаев сбежал за границу в Таиланд. И вот родная сестра Владимира Николаева – Виктория Николаева в 2016 году открыто заявила о своих планах получить неприкосновенность и мандат депутата Государственной думы на выборах. АПН напоминает, что Николаев был объявлен в розыск и считается одним из богатейших людей Приморского края. И даже в отсутствие Николаева его окружение продолжает контролировать многочисленные предприятия в регионе.

Сложную ситуацию в Приморье признает даже губернатор региона Владимир Миклушевский, который в недавнем интервью прямо сказал о людях с «сомнительным прошлым, которые хотят вернуть край в 90-е годы»: «Да, есть лица, которые вызывают отторжение. Называть их не буду. Но не буду и скрывать, что я не хочу, чтобы во власть приходили люди, имеющие сомнительное прошлое».

Бывший первый заместитель мэра г. Владивостока Николай Марковцев рассказывает: «В 90-е годы Николаев был лидером самой крупной преступной группировки на Дальнем Востоке под названием «Винни Пухи», возглавлял её. Он этого не скрывал, об этом писали в газетах. Криминальных моментов у него было много. Как то раз на сессии мы рассматривали вопрос водоснабжения Владивостока, я с докладом выступал. А во время перерыва Николаев подошёл ко мне и сказал: «Если ты ещё раз выставишь на трибуну с такими вопросами, я тебя замочу». Дословно что он сказал».

Прокуратура вызывала на допрос Николаева по делу об убийстве директора санатория, но он буквально на следующий день сбежал в Таиланд. И вот его сестра, Виктория, она выдвигается по 63 округу в Госдуму и пиарится везде — раздаёт бесплатные путёвки пенсионерам в санаторий.

Об этом же говорит и известный приморский журналист, постоянный участник прямой линии с президентом, Мария Соловьенко: «Когда Николаева выбрали мэром, братки ворвались в популярное итальянское кафе на набережной Владивостока, которое принадлежало оппоненту по бизнесу новоиспечённого мэра. Закрывшись изнутри, бандиты стали крошить аквариумы с омарами и экзотическими рыбами, витрины, домогались, напившись шампанского, молодых официанток. На их звонки милиция не реагировала. Администратор Лиля почему-то дозвонилась мне, и я дозвонилась дежурному МВД России и реакция была мгновенной. Я написала об этой истории. В ответ мне пришло письмо с угрозой взорвать меня. Взамен предлагали дружить с новым мэром, а не писать о нем плохо. Мне была предоставлена государственная охрана на два месяца из числа вооружённых сотрудников СОБР.

При Николаеве в городе было ряд громких уголовных дел. Несколько чиновником мэрии и их подельники были осуждены на 7 лет за незаконное отчуждение муниципальной собственности. Произошёл криминальный передел сфер управления ЖКХ Владивостока. Вот такие истории из 90-х».

Эксперты отмечают, что участие в выборах родной сестры Николаева, наверняка непосредственно связано с планами преступной группы по укреплению своих позиций в Приморье. Бывший первый заместитель мэра г. Владивостока Николай Марковцев считает, что Николаев боится вернуться в Россию, и поэтому толкает сестру в Госдуму, чтобы постараться закрыть все вопросы и тогда возвращаться.

Издание приводит слова заместителя председателя комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции Александра Хинштейна: «Безусловно, люди из 90-х, связанные с организованной преступностью, пытаются пройти во власть чтобы окончательно легализоваться. Это связано с желанием отбелить свой имидж, кто-то вынашивает коррупционные и хищнические планы, рассчитывая на то, что мандат депутата Государственной Думы позволит им более активно заниматься бизнесом. Де-факто я понимаю опасность таких ситуаций и считаю, что при окончательном формировании всех избирательных списков всех партий руководствоваться не только данными информационного учета о наличии судимости, но и данными оперативного учета».

Тейлор Свифт и Кельвин Харрис проводят время на фестивале Coachella

20150626104659-a0883cadУикенд фестиваля музыки и искусств Coachella — это теплый пустынный ветер, удивительная атмосфера, красивые закаты. Это самое крутое место в котором Кельвин Харрис был вместе со своей подругой Тейлор Свифт.

32-летний Кельвин Харрис является хедлайнером третей ночи на музыкальном фестивале Coachella. Что же может быть лучше сделать предложение своей девушке Тейлор Свифт перед тысячами фанатов! Но парень здесь вовсе не для этого!

Кельвин не будет делать этот уикенд каким-то особенным, это будет просто веселый день, который он проведет вместе с Тейлор с наслаждением. Тейлор — ярая поклонница многих художников и музыкантов, участвующих в фестивале, а выступление Кельвина соединило их планы на выходные.

Селена Гомес в Инстаграмме продемонстрировала фото, на котором она лишь в черных перчатках

selena-looks-seductive-wearing-nothing-but-leather-ftr

23-летняя певица выглядит очень соблазнительно и совершенно безупречно на своих фото в социальной сети Инстаграмм. Так, она решила продемонстрировать своим поклонникам фотографию, на которой позирует топлесс исключительно в черных перчатках.

Селена Гомес уже не раз дразнила своих фанатов в преддверии великого музыкального тура. И на этот раз она выложила яркое и эффектное фото, которые вы можете увидеть прямо здесь.

Черно-белый полуобнаженный снимок звезды с минимальным, естественным макияжем выглядит просто прекрасно. Ее глаза закрыты, а голова устремлена вверх, она поддерживает подборок руками, прижав их к лицу. пара черных кожаных перчаток демонстрируют соблазнительный готический маникюр. А дополняет картину позирование топлесс.

Антон Силуанов считает, что Россия не нуждается во внешних займах и укреплении курса валют

Çàñåäàíèå ïðåçèäèóìà ïðàâèòåëüñòâà ÐÔ 27 ñåíòÿáðÿ 2011 ãîäàМинистр финансов РФ рассказал, что нынешний период весьма неблагоприятен для размещения евробондов, ведь это может излишне укрепить курс национальной валюты.

Антон Силуанов заявил, что с евробондами у России проблем нет, а занимают лишь страны, нуждающиеся в исправлении платежного баланса. РФ в таких займах не нуждается, национальная валюта и так постепенно укрепляется благодаря росту цен на нефть. Минфин считает, что дополнительный капитал, полученный через размещение евробондов, лишь сильнее укрепит курс рубля, но стране это не нужно.

Напомним, что ранее Антон Силуанов рассказал о том, что поправки в бюджет на этот год уже подготовлены его ведомством.

Международная федерация баскетбола отстранила от участия в Евробаскете-2017 российскую сборную

basketbolОт участия в чемпионате Европы 2017 года отстранили мужскую сборную Российской Федерации по баскетболу и еще тринадцать команд. Полагают, что причины такого решения совсем не относятся к спорту. ФИБА лишь пытается наказать сборные тех государств, которые разрешают свои клубам выступать во втором по значимости турнира Евролиги – Еврокубке.

Получается, что 14 баскетбольных команд, включая российскую сборную, стали жертвами борьбы за сферы влияния в европейском баскетболе. Международная федерация баскетбола решила отстранить сборные от Евробаскета-2017 сразу же после подписания клубами трехлетнего соглашения с Евролигой.

Андрей Кириленко, президент Российской федерации баскетбола, сообщил, что намерен разобраться в сложившейся ситуации, обсудив проблему с Патриком Бауманном, руководителем ФИБА.

Кроме российской команды от участия в Евробаскете отстранили сборные таких стран: Израиля, Сербии, Литвы, Боснии и Герцеговины, Италии, Испании, Греции, Хорватии, Македонии, Словении, Черногории, Польши и Турции.

Производственные мощности завода «СТОРГЕ» в г. Шлиссельбурге

photoОсновная специализация компании «СТОРГЕ» — комплексное энергоснабжение объектов любого типа, начиная с жилых и заканчивая промышленными. В продаже имеются конструкции собственного производства: КТП в металлической оболочке, БКТП в железобетонной оболочке, КТП контейнерного (блочно-модульного) типа, БКРП в железобетонных корпусах, электротехническое оборудование низкого и среднего напряжения, выключатели нагрузки и разъединители, инновационные устройства.

Весь комплекс перечисленной продукции разрабатывается, изготавливается и тестируется исключительно на производственных мощностях «СТОРГЕ» в городе Шлиссельбурге. Руководство компании прикладывает все усилия для того, чтобы предприятие развивалось, осваивало новые направления, удовлетворяло запросы клиентов с минимальными временными и финансовыми затратами.

Сегодня на базе «СТОРГЕ» функционируют:

  • современный цех по металлообработке (резке, гибке, сварке и пр.);
  • специальный цех по жидкой и порошковой окраске деталей и конструкций;
  • несколько сборочных цехов по комплектации электрощитовой продукции и коммутационных аппаратов;
  • монтажные цеха по работе с модульным оборудованием (БКТПБ, БКРТПБ, БКРПБ, КТП, КРП и др.);
  • испытательная лаборатория, в пределах которой проводятся приемосдаточные испытания готовой продукции, исследовательские испытания, необходимые для разработки новых конструкторских и технических решений;
  • строительная лаборатория;
  • завод по производству бетона.

Кроме всего прочего, компания «СТОРГЕ» — это полностью оснащенный складской комплекс, автоматизированная система управления логистическими процессами, конструкторско-технологический отдел, в котором работают высококлассные специалисты. За качество производимой и поставляемой продукции, уровень обслуживания клиентов отвечают сотрудники группы технического сопровождения, группы сервиса и качества продукции.

Специалисты компании всегда подбирают именно тот вариант снабжения объекта, который на 100 % подходит клиенту и по эффективности, и по цене. Возможны бесплатные консультации по телефону, на сайте, в офисе.

Контактная информация компании «СТОРГЕ»:

адрес: г. Шлиссельбург, ул. Красный тракт, 16А;

телефон: +7 (812) 318-14-48, +7 (812) 318-14-34 (отдел кадров), +7 (812) 318-14-33 (отдел снабжения);

электронная почта: info@storge.ru.