Главная > На экране > Акции от Дом-Эксклюзив к началу сезона строительства 2016 года

Акции от Дом-Эксклюзив к началу сезона строительства 2016 года

_(8)_145606906539Весна — начало активного сезона загородного строительства. Компания Дом-Эксклюзив, один из ведущих игроков на рынке частного строительства, подготовила для желающих обзавестись собственным жильем ряд выгодных предложений.

Во-первых, при заключении договора на изготовление и строительство дома из клееного бруса в комплектации «теплый контур» вас ждет подарок в виде металлопластиковых окон для дома. Во-вторых, для клиентов, заключивших договор на строительство дома, Дом-Эксклюзив предоставляет архитектурно-строительный проект дома в подарок. Также компания бесплатно выполнит привязку дома к участку и поможет оформить соответствующие документы.

Другим вариантом специального предложения может стать беседка в подарок (из готовых проектов Дом-Эксклюзив или по индивидуальному проекту) при одновременном заказе строительства дома и бани. Суммирование подарков и скидок обсуждается индивидуально.

Дом-Эксклюзив – компания, состоящая из опытных профессионалов своего дела, не первый десяток лет занимающихся загородным строительством. Поэтому специалисты компании с удовольствием проконсультируют всех планирующих построить свой дом, но еще не определившихся окончательно в вопросе выбора материала, проекта, участка и других нюансов.

Дом-Эксклюзив – сторонник новейших технологий в области домостроения и комфортного проживания за пределами города.

Контакты

Коммерческий отдел:

г. Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 3, лит. А, офис 17

8 (800) 222-42-82

E-mail: dom-ex@yandex.ru

Выставочная площадка:

Ленинградская область, Гатчинский р-н, дер. Зайцево, дом 2

Производство:

Гатчинский р-н, пос. Новый Свет, дом 113

+7 (921) 889-50-76

Сайт: http://dom-ex.ru

InfoSaver: все услуги по проведению электронных торгов по банкротству

logo_infosaverМолодая перспективная компания InfoSaver предложила своим клиентам уникальную возможность получить полную и всестороннюю поддержку для участия в электронных торгах по банкротству. Данная услуга позволит избавить физические и юридические лица от необходимости самостоятельно разбираться в тонкостях и нюансах сложной процедуры участия в электронных торгах.

Любая компания может быть признана банкротом, если на ее счетах числятся долги, превышающие сумму в 100 тысяч рублей. В данной ситуации ответственное лицо получает право выставить имущество организации на торги, доходы от которых в дальнейшем пойдут на покрытие неоплаченных банкротом задолженностей. Для одних это печальный финал возможно некогда успешного бизнеса, а для других – уникальная возможность приобрести дорогостоящий автомобиль или недвижимость буквально за бесценок.

С 2011 года в силу вступил законопроект, согласно которому все торги по имуществу должников и банкротов должны проводиться исключительно в электронном виде. И опять же две стороны одной медали – в то время  как упорядочился процесс регистрации и проведения торгов, перед большинством физических лиц и организаций встала серьезная задача – разобраться в новой сложной процедуре. Так появились профильные компании, предлагающие помощь и полное сопровождение всех этапов проведения торгов: регистрации на электронной площадке, получении всей необходимой подробной информации; получении электронной цифровой подписи (ЭЦП), которую выдают исключительно удостоверяющие компании; процессе участия в торгах с внесением всех необходимых задатков и подачей необходимых заявок.

Компания InfoSaver специализируется на предоставлении помощи в получении электронной цифровой подписи (ЭЦП) с целью ее использования для участия в электронных торгах. Без наличия такой подписи потенциальный участник торгов не будет допущен до участия в мероприятии. Однако, не меньше проблем и вопросов возникает и по поводу регистрации, а также процесса участия в торгах.

Специалисты компании InfoSaver предоставляет уникальный комплекс услуг — помогают легко и быстро разобраться в новой, а потому для многих достаточно сложной системе проведения торгов по банкротству в электронном виде. Компания предлагает квалифицированную помощь по настройке оборудования и получению электронной подписи. Также предоставляется полная и подробная информация о том, как правильно участвовать в процедуре, чтобы не только получить максимальную выгоду от торгов, но и в конечном результате стать профессиональным участником электронной системы продажи имущества банкротов.

На сайте http://infosaver.pro/ доступна полная информация об особенностях и нюансах получения ЭЦП и участиях в торгах по банкротству, перечень услуг, а также контакты для получения подробной консультации.

Генпрокуратура РФ: обращения в Госдуму о снятии с депутата Вороненкова неприкосновенности не будет

29_upload_iblock_9db_9db0d75a34c7d37a3cd90f5e1ee72f72С просьбой направить в Госдуму ходатайство о лишении неприкосновенности депутата от КПРФ Дениса Вороненкова Следственный комитет РФ обратился в Генпрокуратуру уже во второй раз, сообщает Росбалт. Генпрокурор Юрий Чайка вновь отказал в этом ведомству, считая, вину Вороненкова не доказанной.

Как известно, следствие обвиняет члена комитета по безопасности и противодействию коррупции Вороненкова в соучастии в попытке хищения здания в центре столицы. Обвинения СКР базируются на практически идентичных показаниях уже осужденных по этому делу человек. Шестеро фигурантов дела, заключив со следствием досудебное соглашение о сотрудничестве, дали показания против Вороненкова. Однако Генпрокуратура не поверила в достоверность показаний «сдельщиков» и не сочла их относимыми доказательствами.

Напомним, что механизм досудебных соглашений внесен в УПК в 2010 году по инициативе прокуратуры. Смысл его в следующем: обвиняемый, идя на сделку со следствием до суда и полностью признав свою вину, получает в обмен минимальный срок. Предполагалось, что содействие расследованию поможет получать ценную информацию, быстрее выявлять соучастников преступления. Но по факту механизм превратился в беспощадный инструмент нейтрализации неугодных.

Практика свидетельствует о многих случаях оговаривания «сдельщиками» фигурантов следствия и получения в обмен на это «закрытие глаз» на имущество, подлежащее аресту, и условные сроки. Но самое плохое: суды стали охотно выносить обвинительные приговоры, основываясь лишь на показаниях «сдельщиков», не заставляя следствие предоставить реальные улики.

Депутатская неприкосновенность Вороненкова помешала следствию воспользоваться подобной схемой. Теперь у него есть все шансы остановить порочную практику использования досудебных соглашений, внеся соответствующие поправки в УПК.

Дэйв Батиста сыграет роль в фильме «Бегущий по лезвию 2»

DaveBautista_1-700x394@2xЕсли вы обращаете внимание на ситуацию в кинобизнесе и телевидении, то поймете, что современностью правит ностальгия. Классические фильмы и телевизионные шоу переснимаются, начинается производство долгожданных сиквелов. Сейчас римейки старых кинолент стали уже привычным явлением. Одним из наиболее ожидаемых сиквелов станет фильм «Бегущий по лезвию». Харрисон Форд вернется и вновь исполнит свою роль, а большая часть актерского состава пока еще остается в секрете. Но уже ненадолго.

Дэйв Батиста, звезда ленты «Стражи Галактики», разместил в своем твиттере загадочный пост, который намекает на его участие в этой экранизации премьеры. Смысл этого поста достаточно лаконичный и сухой, так что не остается никаких сомнений.

Это будет еще один впечатляющий фильм с Дэйвом, который умеет точно подстраиваться под персонажей.

Во время исполнения песни «Misery» Гвен Стефани продемонстрировала свою потрясающую фигуру

chapter_e09_large1У Гвен Стефани удивительное подтянутое тело! Певица засветилась на сцене «Saturday Night Live» с исполнением двух своих хитов и никто не мог оторвать от нее глаз.

Гвен Стефани может стать самой лучшей гостьей шоу. После того как певица исполнила хит «Make Me Like You», она снова вышла на сцену, чтобы порадовать поклонников. Во время исполнения «Misery» она не сдержалась и продемонстрировала зрителям свой подкаченный живот, на котором виднелись кубики пресса!

Все любят первую композицию за вокальное исполнение, но наряд второго выхода певицы просто не мог не потрясти! Она не только продемонстрировала песню из нового альбома, но еще и показала, как в 46 лет может выглядеть женщина, если захочет.

Стоит напомнить, что Первого апреля Гвен решила разыграть своих подписчиков в Инстаграмм и разместила фото УЗИ, говоря, что это малыш от Шелтона. Розыгрыш удался, но на самом деле пара вовсе не уклоняется от создания семьи, они продолжают об этом размышлять.

Правительство выделило более 300 миллионов рублей регионам для развития культуры в селах

IKpGEI4dtUEДвадцать три региона Российской Федерации будут софинасированы правительством страны. Около 318 миллионов рублей из государственной казны выделено на развитие и совершенствование культурных заведений в сельских поселениях. Согласно данным документа, выложенном на сайте правительства России, наибольшая служба предназначается для развития культуры в Татарстане – это 47 миллионов рублей, Ингушетия получит почти 28 миллионов, а наименьшая сумма предназначается для развития культуры в Новосибирской области, всего 2 миллиона рублей.

Правительство уведомило, что деньги были распределены соответственно с ранее принятыми Правилами предоставления и распределений субсидий. В этом документе речь идет не только о развитии инженерной инфраструктуры в сельских поселениях, но и о совершенствовании прочих важных сфер жизнедеятельности.

Здание Министерства обороны горит в Москве

minoboroniОдно из рабочих зданий Министерство обороны Российской Федерации загорелось в столице. Спасатели уже спели эвакуировать более пятидесяти человек.

Речь идет о строении, расположенном на Знаменке, 19. По предварительной информации сотрудников специальных служб очаг возгорания расположен на третьем этаже восьмиэтажного здания. Площадь пожара равна 50 квадратным метрам. Среди возможных причин возгорания рассматривается короткое замыкание.

Если изначально чрезвычайному происшествию был присвоен 2 ранг сложности, то сейчас его повысили на единицу. Угроза дальнейшего распространения огневых волн до сих пор остается актуальной.

Всего тушением очагов возгорания занимаются 40 специалистов. Еще на месте работают 80 человек, включая медицинских сотрудников.

Актриса Ирина Рудоминская рассказала о планах в кино

frm0332016Любимица российских телезрителей актриса Ирина Рудоминская в интервью журналу Fashion Room Magazine (FRM) призналась, что любит свою профессию и намерена штурмовать кино.

В интервью также актриса призналась, что ей было бы интересно поработать с режиссером Дмитрием Месхиевым и актрисой Марией Ароновой.

В разговоре с журналистами она отметила не только кино, но и театр. Ирина Рудоминская призналась, что играть в театре очень важно и ответственно.

«Я работаю во МХАТе им. Горького под руководством Дорониной Т.В. Была зачислена в труппу сразу после окончания ГИТИСа в 2014 году и с тех пор, слава Богу, я не была обделена работой в этом театре. Татьяна Васильевна дает возможность молодым артистам проявить себя. У меня есть главные роли в спектаклях, идущих, как и на большой сцене, так и на малой. Сейчас репетирую роль Настасьи Ивановны Звездовой по пьесе Грибоедова «Студент». Горжусь, что играю Душу Ночи в легендарной «Синей птице» в постановке самого К.С.  Станиславкого. Спектакль идет с 1908 года и бережно блюдется, и по сей день, собирая полный зал. Опровергаю, что на театр уходит больше сил и эмоций, чем на киносъемки. Для достижения добротного результата, работа актера, как и на сцене, так и перед камерой требует максимальных затрат», — призналась Ирина Рудоминская.

На вопрос редакции о творческих планах в 2016 году актриса, не задумываясь, ответила: «Штурмовать кино».

Ведущий Александр Лукин рассказал о новом грандиозном проекте #ломаемстереотипы

lukinВ интервью журналу Fashion Room Magazine (FRM) ведущий Александр Лукин рассказал о новом грандиозном проекте #ломаемстереотипы.

Александр Лукин не только ведущий, но и сценарист ряда телевизионных программ и сериалов, среди которых первый сезон «Глухаря».

«Это были проекты для флагманских каналов нашей страны. Все они юмористические. Но своей гордостью я считаю работу в «Поле чудес». Я придумывал слова для этой сакральной передачи. Например, вот несколько моих хитов: курабье, восвояси, Дилижан, узкоколейка, изморозь, и мое любимое – Стас. На самом деле проектов было много. Я очень люблю, говорить на бумаге. Даже больше, чем в микрофон. Тут необязателен галстук», — признался ведущий.

Ведущий также рассказал редакции журнала о проекте #ломаемстереотипы.

«Собралось три друга: один умеет шутить и импровизировать, второй умеет снимать, третий наделен организаторскими способностями. И все. Но была и сверхидея – разрушить стереотипы маленьких городов. Они есть во всех городах, а главное, они есть в головах каждого жителя. Так все и произошло. Шутили, снимали, ели картошку с наполнителем «Ветчина и сыр»  и дальше шутили. Было хорошо. Иногда холодно», — поделился Александр Лукин. 

MAKE UP FOR EVER и CHARLI XCX начинают рекламную кампанию коллекции AQUA XL

5ef891afc2f11d5a255f469ea7fa240f1c12_oMAKE UP FOR EVER, профессиональный бренд декоративной косметики, создающий инновационные продукты  для профессиональных визажистов и просто любителей макияжа, объявляет о старте международного проекта, лицом которого стала британская поп-звезда CHARLI XCX, и запуске новой рекламной кампании КАРАНДАШЕЙ ДЛЯ ГЛАЗ AQUA XL EYE PENCIL.

Взрывной, артистичный и дерзкий сценический образ CHARLI XCX полностью соответствует креативной концепции бренда MAKE UP FOR EVER и отображает яркую коллекцию AQUA XL. В 2016 году MAKE UP FOR EVER активно поддерживает и участвует во всех проектах CHARLI XCX, сопровождает ее в турне, создает артистичные образы  для видеоклипов. Виртуоз в мире звуков, CHARLI XCX стала автором всемирно известных хитов «Fancy», «Boom Clap» и «Break the rules», а также композитором для известных исполнителей — Iggy Azalea , дуэт Icona Pop и Selena Gomez.

Культовая линия AQUA, зарекомендовавшая себя среди профессиональных визажистов и их звездных клиентов, становится AQUA XL, выводя макияж на новый уровень. MAKE UP FOR EVER обновляет один из легендарных продуктов — КАРАНДАШИ ДЛЯ ГЛАЗ AQUA EYES, благодаря новой формуле и редизайну упаковки. КАРАНДАШИ ДЛЯ ГЛАЗ AQUA XL демонстрируют идеальный результат в макияже, невероятную стойкость формулы и интенсивность цвета, которая не требует корректировки в течение дня. Комфортные в использовании, КАРАНДАШИ ДЛЯ ГЛАЗ AQUA XL EYE PENCIL с водо- и пото-стойкой формулой, идеально держатся в течение всего выступления на сцене, и подходят для использования в реальной жизни.

«Я люблю креативную энергию MAKE UP FOR EVER. Марка создает продукты, позволяющие  экспериментировать с образом  и выходить за привычные рамки. Создавая макияж, я примеряю различные образы:  от сексуального и футуристичного до классического сдержанного… и не только. Яркие и смелые оттенки MAKE UP FOR EVER, разнообразие текстур и продуктов, позволяют играть и миксовать средства, подчеркивают мою индивидуальность и поднимают настроение. Это то, что мне нравится больше всего». ― Charli XCX

ЗАО «Коминвест-АКМТ» представляет отвал «СИТИ 3000У»

tovar-2412835«Коминвест-АКМТ» представляет свою последнюю разработку – передний поворотный отвал «СИТИ-3000У». Оборудование предназначено для очистки дорог и улиц от свежевыпавшего снега и удаления наката. Оно приспособлено к работе в суровых погодных условиях, при большом количестве осадков. Отвал «СИТИ-3000У» производится на предприятии группы компаний «Коминвест-АКМТ» — «Тосненском механическом заводе», расположенном в Ленинградской области.

«Мы продолжаем развивать производство навесного оборудования для специальной мобильной техники, необходимой коммунальным службам российских регионов. Внимательно отслеживая последние технологические новинки мировых компаний-изготовителей, наши специалисты и разработчики успешно воплощают эти идеи в машинах. Полностью произведенное в России, такое оборудование является лучшим решением на рынке», — подчеркивает Александр Халецкий, генеральный директор ЗАО «Коминвест-АКМТ».

«СИТИ-3000У» обладает лучшими характеристиками среди своих аналогов. Одной из важных особенностей является комплектация двумя ножами – резиновым и стальным. Резиновый нож закреплен жестко, под углом 80 градусов к дорожному полотну. Стальной нож устанавливается в рабочее положение под углом в 65 градусов к поверхности дороги и располагается на специальной поворотной балке. Поворотная балка гидрофицирована и оснащена функцией предохранения ножа от поломки при наезде на препятствие, с  помощью двух гидроаккумуляторов.

Отвал «СИТИ-3000У» изготовлен из стали марки 09Г2С и покрыт двухкомпонентной полиуретановой эмалью. Такое покрытие обеспечивает защиту от повышенной влажности и коррозии. Привод оборудования полностью гидравлический. Водитель-оператор получает возможность управления отвалом непосредственно из кабины. Отдельного внимания заслуживает плавающий режим и функция копирования рельефа дорожного полотна. Такой режим становится актуальным при работе на узких дорогах и при сложном рельефе.

Крыло отвала имеет цилиндрическую форму, выполненную в виде многогранника. Это обеспечивает дополнительные ребра жесткости и более эффективный сбор снежной массы. Рабочая ширина – 3000 мм при угле в 90 градусов и 2300 мм при наклоне в 40 градусов.

Навесное оборудование входит в модельный ряд ЗАО «Коминвест-АКМТ». Компания представляет полный спектр мобильной автомобильной техники и комплектующих для нужд коммунальных служб городов России и стран ближнего зарубежья. Произведенное на заводах холдинга оборудование отвечает всем международным требованиям и стандартам качества.

Дополнительная информация:

Янина Оксана,  руководитель отдела рекламы и PR

тел.: 8(495)212-21-22 доб.5051

моб: 8(965)429-84-71

E-mail: Yanina@cominvest-akmt.ru

Справка:

ЗАО «Коминвест-АКМТ», основанное в 1992 г., — одно из крупнейших российских машиностроительных предприятий. Основные направления его деятельности — производство, комплексные поставки, сервисное обслуживание спецтехники и оборудования. ЗАО «Коминвест-АКМТ» — инжиниринговая компания предлагает комплексные решения вопросов для всех отраслей народного хозяйства: строительства, ремонта и содержания дорог, аэродромов, парков, зданий и сооружений, для транспортирования пассажиров и грузов, добычи и сортировки рудных и нерудных материалов. Кроме того, это пожарная и спасательная техника, техника для рециклинга, сельского хозяйства, для работы в речных и морских портах, IТ-технологии.

Официальный сайт:  www.cominvest-akmt.ru.