Главная > На экране > Гала-ужин «UNIQUE PLEASURE»

Гала-ужин «UNIQUE PLEASURE»

2011_12_17_gala_0191 апреля в ресторане Muzey состоится весенний гала-ужин «UNIQUE PLEASURE«. Вечер объединит представителей бизнес-элиты, авторитетных персон и знаменитостей, которые смогут насладиться изысканными угощениями паназиатской кухни, созданными для гостей вечера шеф-поваром ресторана Сергеем Ключанским и эксклюзивной шоу-программой. Атмосфера роскоши, сюрпризы и подарки ожидают гостей нашего вечера.

Unique Pleasure — это серия светских мероприятий, о которых пишут ведущие глянцевые и бизнес издания, и куда стремятся попасть известные и успешные персоны столицы.

Традиционно, события проходят в самых роскошных, комфортных и необычных местах Москвы, коим достоинством, безусловно, может гордиться ресторан Muzey, расположенный в историческом центре Москвы, ведь это не просто ресторан, это синтез незабываемой итальянской кухни, живописного интерьера и радушной атмосферы.

«UNIQUE PLEASURE» — это не только роскошный образ жизни для искушенных людей, это другая реальность, созданная специально для Вас.

Генеральный партнер мероприятия: X-Fit – федеральная сеть фитнес-клубов сегментов премиум- и бизнес-классов. Гордость сети – бассейны с морской водой, которые дарят заряд бодрости, здоровье и истинное удовольствие: в течение всего года можно наслаждаться морским климатом, оставаясь при в самом центре мегаполиса. X-Fit – энергия вашего успеха!

Официальное такси мероприятия — Wheely

Fashion-партнер мероприятия — самый крупный интернет-магазин в России и СНГ — Lamoda.ru

Официальные партнеры мероприятия: Туалетная вода «Leaders», Клиника эстетической медицины «Мед Эстет», «КраSота» — премиальная сеть салонов красоты, Сеть кинотеатров «Mori Cinema», Премиальная линейка бренда «Splat», «Beauty Forma» — официальный дистрибьютор японской и корейской косметики премиум класса на российском рынке, ЯРИС — натуральный яблочный чай, RusseQuelle — первая в России премиальная минеральная вода.

Информационные партнеры: Журнал «Leaders», журнал «Exclusive Man’s View», журнал «Nstyle Man», журнал «Melon Rich», MTV news, журнал «Cetre», журнал «Nstyle», FamePeople.ru, Zeev.ru, WomanHit.ru, Lady.ru, I-gency.ru.

Гости вечера: Эвелина Бледанс, Анна Седакова, Митя Фомин, Наталья Рудова, Анна Невская, Дмитрий Клепацкий, Анастасия Стоцкая, Ирина Лачина, Надежда Сысоева, Влад Лисовец, Алиса Крылова, Равшана Куркова, Женя Малахова, Дакота и Влад Соколовский, Антонина Клименко, Наталья Ионова, Александр Рогов, Анастасия Макеева, Эльвира Т, Ирина Нельсон, группа 5sta Family, Лоя, группа Дискотека Авария, группа Плазма, Виталий Гогунский, Слава Басюл, Татьяна Котова, рэпер ST, Ираклий Пирцхалава, Анастасия Крайнова, Армен Ерицян, Алиса Толкачева, Елена Князева и многие другие.

Ресторан MUZEY, Космодамианская набережная 52, строение 7

Сбор гостей 19:30 Dress-code: Cocktail

Аккредитация: russianfashionboy@gmail.com

Моше Кантор обратился с призывом к правительствам и правоохранительным органам европейских стран

Moshe-KantorПрезидент Европейского еврейского конгресса Вячеслав Кантор назвал террористические атаки в Брюсселе «очередной шокирующей атакой на невинных европейцев».

«Эти нападения на аэропорт и метро в непосредственной близости от общеевропейских институтов являются выстрелом в сердце Европы. Это атаки на все те принципы, которые мы отстаиваем. Все европейцы, в независимости от национальности и вероисповедания, должны сплотиться и изгнать террор и нетерпимость с нашего континента», — считает Кантор.

Он обратился с призывом к правительствам и правоохранительным органам европейских стран действовать соответствующим образом. Мы слишком долго были в роли жертв, теперь мы должны нанести ответный удар по инфраструктуре террористов, включая тех, кто их поддерживает и финансирует», — добавил президент ЕЕК.

Президент Европейского еврейского конгресса также выразил свои соболезнования бельгийским властям, а также семьям погибших в связи с произошедшими терактами.

Во вторник, 22 марта, в Брюсселе произошло несколько взрывов в аэропорту и метро, в результате которых по меньшей мере погибли 17 человек и десятки человек пострадали.

Ответственность за взрывы взяла на себя террористическая организация «Исламское государство», деятельность которой запрещена в ряде стран, в том числе в России.

Европейский еврейский конгресс (ЕЕК) учрежден в 1986 году и является единственным представительским органом еврейских общин Европы. ЕЕК работает с национальными правительствами, институтами Европейского союза и Советом Европы. Штаб-квартира ЕЕК расположена в Париже. ЕЕК объединяет и координирует работу более 40 избираемых лидеров национальных еврейских общин в Европе, насчитывающих более двух миллионов евреев.

Подробнее на: http://www.eurojewcong.org

Вячеслав Моше Кантор с июня 2007 года является президентом Европейского еврейского конгресса. Он был переизбран на этот пост в декабре 2008-го, в ноябре 2012 года на четырехлетний срок, а затем в январе 2016 года.

Подробнее на: www.moshekantor.com

Реализацией тепловизора Seek Thermal в России осуществляет компания «Даджет»

Наверняка многие из вас слышали о таком приборе, как тепловизор. В основном им пользуются профессионалы в различных отраслях для различных целей: в промышленности и строительстве для диагностики объектов, в микроэлектронике для определения возможных дефектов микросхем, в различных военных целях, в медицине, в энергетике и еще во многих других областях.

Если вы помните знаменитый фильм «Хищник» с Арнольдом Шварценеггером, то там инопланетный агрессор использовал тепловизор для охоты на людей.

К сожалению, тепловизоры всегда были очень дорогими и недоступными основной массе населения, их покупали только профессионалы.

Инженеры из американской компании Seek Thermal решили исправить эту ситуацию и создали уникальное устройство – мобильный тепловизор Seek Thermal, которое стоит значительно дешевле своих аналогов и при этом совсем не уступает им в качестве. Фокус в том, что им удалось перенести значительную часть функционала дорогого тепловизора на смартфон (например экран и вычислительную мощность процессора). Вы просто подключаете прибор к смартфону через разъем для зарядки, и у вас в руках – полноценный тепловизор.

Seek Thermal вызвал настоящий бум продаж в США, и многие с нетерпением ждали, когда его можно будет официально купить в России. Теперь это случилось – компания «Даджет», занимающаяся инновативной электроникой, стала официальным сертифицированным дистрибьютором Seek Thermal.

Даже те, кто никогда не слышал про подобное устройство, наверняка им заинтересуются и захотят если и не купить его себе, то хотя бы прийти и посмотреть, как это работает!

«Принцесса Анастасия» представляет самый современный duty-free на Балтике

7cee367fd12ab81e6ccfd7ebc32d45ef_XL25 марта после реконструкции открылся новый магазин беспошлинной торговли на пароме «Принцесса Анастасия» (паромный оператор ST.PETER LINE, основные направления – СПб-Хельсинки-СПб, СПб-Хельсинки-Стокгольм-Таллин-СПб).

Прежде всего, посетители отметили увеличенную площадь торгового зала, более удачное расположение отделов и, конечно, новое оборудование. Действительно, теперь это самый современный и удобный duty-free на Балтике.

Так, на внутренних балтийских линиях ЕС (например, популярные рейсы Таллин-Хельсинки от Tallink или Eskero) ассортимент по понятным причинам довольно однообразен, на большинстве грузовых паромов (которые также берут пассажиров) он и вовсе сводится к стандартному набору алкоголя. Выбор в duty-free на «сухопутных» пропускных пунктах между Россией и Финляндией хотя и разнообразен, но сервис там не идет ни в какое сравнение с обслуживанием на паромных линиях ST.PETER LINE. Ведь шопинг на пароме – это отдельное развлечение, сходное с посещением престижного бутика. Пассажиру не нужно никуда торопиться, и у него есть возможность выбора. Новый магазин на «Принцессе Анастасии» – один из самых удачных примеров формата беспошлинной торговли.

Путешественники «со стажем» уже оценили преимущества duty-free-шопинга на паромах ST.PETER LINE. Если учесть гибкую ценовую политику компании и сезонные скидки на каюты разного класса, то получается, что поездка на пароме из Петербурга в Хельсинки может стать даже выгоднее, скажем, самостоятельного «экономичного» автомобильного туризма с целью шопинга (этот формат практикуют многие жители СПб). Есть и чисто практические плюсы: купленные в круизе напитки, к примеру, могут спокойно лежать в каюте, когда  путешественники выходят на берег – что позволяет избежать ограничений на ввоз-вывоз алкоголя при краткосрочной поездке.

Конечно, в ассортименте duty-free shop на паромах ST.PETER LINE присутствуют не только напитки (хотя их выбор велик, а цены – оптимальны с учетом многочисленных скидок). Здесь – чай и кофе, кондитерские изделия, игрушки, оригинальные аксессуары и одежда от европейских производителей. Интересны предложения прибалтийских стран (например, известные еще по временам СССР конфеты Kalev, ликеры Vana Tallinn и водка Viru Valge из Эстонии). Лучшим сувениром из поездки, кстати, может стать фирменная продукция ST.PETER LINE с корпоративной символикой: футболки, бейсболки, посуда, молочный шоколад Kalev с корпоративной символикой на упаковке и, наконец, большая сборная модель парома «Принцесса Анастасия» из конструктора известного формата Lego City!

Есть возможность оплаты как в евро, так и в долларах или, к примеру, в шведских кронах, а главное – и в рублях по достаточно взвешенному курсу. Можно оплатить покупки и банковской картой.

ST.PETER LINE

Весенний праздник для малышей устроил Дом Роналда Макдоналда

740x485«Дом Роналда Макдоналда» в Ярославле совместно с игроками футбольного клуба «Шинник», региональными педагогами-участниками образовательной программы фонда провели спортивно-массовый праздник «Весенняя карусель» для малышей-воспитанников МДОУ №61, имеющих ограничения по здоровью.

В эстафетах и конкурсах приняло участие 40 детей, сами футболисты и педагоги. Всем интересно было применить на практике знания, полученные во время обучения.

Футболисты, прибывшие на праздник в своей игровой форме, вызвали восторг не только у детей, но и у их родителей. Спортсмены принимали активное участие в эстафетах вместе с маленькими членами команд. А по завершении — вручили мини-призы от игроков прославленного ярославского футбольного клуба. Воспитанники МДОУ №61 тоже не оставили футболистов без подарков, вручив на память о проведенном вместе времени сувениры, сделанные своими руками.

Региональная образовательная программа Дома Роналда Макдоналда работает в Ярославле уже шесть лет и включает в себя открытые уроки, мастер-классы, методические и практические мероприятия, проводимые квалифицированными специалистами по адаптивной физической культуре.

Ариана Гранде никогда не считала себя хорошей певицей

i (2)22-летняя поп-звезда Ариана Гранде не думала, что она может стать певицей до того момента, пока ее мать Джоан не разглядела талант в маленькой девочке. Она с легкостью брала высокие ноты, подпевая в машине матери.
Скромная звезда рассказала, что ее карьера певицы находится еще на ранней стадии. “В детстве я подпевала в машине, помню, это была песня Jay-Z, которая завершалась на высокой ноте и мама была в шоке, когда я смогла спеть ее. Она попросила меня сделать это снова, перемотав песню. Именно в этот момент она поняла, что мой голос действительно хорош”.
Участница хит-парада Bang-Bang вспоминает каково было расти в семье музыкантов. Ей всячески помогали развивать талант, начиная с самого раннего возраста, но сама Ариана не считала свой голос чем-то особенным. Однако мать постоянно убеждала ее в обратном и уговаривала петь, что в конце-концов принесло свои плоды.

Отец артистки каждый вечер поет в караоке, а ее брат Фрэнки играет в музыкальном театре, таким образом она с детства была окружена музыкой. В такой атмосфере неудивительно то, что Ариана стала певицей.
Она уже покорила США двумя альбомами, которые заняли первые места в музыкальных чартах страны. При этом сама певица ощущает, что это далеко не пик ее карьеры. Сингл “Опасная женщина” из готовящегося третьего студийного альбома артистки покорил сердца поклонников. Ариана же призналась, что она очень тяжело работает, чтобы не разочаровать своих фанов. Напомним, третий альбом выйдет 20 мая, а на его обложке будет изображена сама поп-звезда в латексном костюме кролика.

Хью Джекман рассказал секрет счастливого двадцатилетнего брака

28054899Звезда фильма «Люди Икс» уже двадцать лет живет счастливо в браке с Деборой Ли-Фернесс.

Когда Хью Джекмана попросили назвать лозунг своей жизни, известный актер сказал, что очень важно на первое место среди всех приоритетов поставить счастье своей супруги.

«Счастливая жена – это счастливая жизнь. Я сияю от счастья и это главное»,- сказал Хью.

Сорокасемилетний актер также признался, что очень важно отбросить все сомнения сторону и предпринимать попытки на пути к цели.

Хью Джекман уже не раз выражал восхищение своей супругой, актрисой Деборой Ли-Фернесс. Напомним, что парочка познакомилась больше двадцати лет назад во время съемок известного австралийского телешоу.

Россельхознадзор хочет запретить поставку турецких растительных продуктов

i (1)Сегодня Сергей Данкверт рассказал о введении запрета на поставку растениеводческой продукции, выращенной в Турции. Глава Россельхознадзора считает, что эту меру нужно принять в течение месяца.

Если раньше турецкие представители пытались убедить Россию в принятии всех необходимых мер, то сейчас они лишь отвечают письмами вместо того, чтобы вести конструктивные переговоры.

Ограничения будут вводиться либо по наименованиям или же сразу на все продукты, ведь на контакт Турция не хочет идти.

Роспотребнадзор закрыл более 150 сайтов, занимающихся продажей алкоголя

online-shop-smsПо информации пресс-службы Роспотребнадзора за последние пять месяцев российскими судами было принято решение о закрытии более полутора сотен интернет-сайтов, занимающихся продажей алкоголя дистанционным путем.
114 заявлений, из 250 поданных чиновниками Роспотребнадзора были удовлетворены судами Воронежской и Оренбургской областей, а также судом Красноярского края. Примечательно, что основная масса заявлений приходится на последние два месяца, когда в первые три их было подано всего 21. Отметим также, что суды и раньше закрывали подобные интернет-страницы и большая часть из них уже не функционирует, однако некоторые продолжают свою работу и по сей день, собирая довольно значительную аудиторию.

Все организаторы финансовых пирамид отныне станут фигурантами уголовных дел

14.01-piramidaСегодня глава государства подписал законодательный акт, согласно которому предполагается наказание для всех организаторов так называемых финансовых пирамид.

С документом можно ознакомиться на официальном правовом портале правительства Российской Федерации.

Поправки, которые сегодня были внесены в Уголовный кодекс страны, под преступной деятельностью подразумевают незаконное привлечение денежных средств от третьих лиц людьми, не занимающимися официальной предпринимательской или инвестиционной деятельностью.

Статьей предусматриваются финансовые штрафные санкции размером до полутора миллионов рублей. Также правонарушителям грозит мера наказания в виде тюремного заключения на срок до шести лет.

В данный момент в делопроизводстве МВД разрабатывается около 200 уголовных дел, имеющих отношение к финансовым пирамидам. Общую сумму материального ущерба, нанесенного третьим лицам, специалисты оценивают более чем в 20 миллиардов рублей.

Росимущество хочет овладеть половиной доходов государственных предприятий

iФедеральное агентство по Управлению Государственным Имуществом внесло на рассмотрение законодательный проект о повышении минимальной суммы дивидендов, которые выплачивают государственные предприятия, до показателя в 50%.

Специалисты Росимущества отметили, что речь идет не только о доходах за текущий год, нот и о дивидендах прошлого года. Как известно, сейчас государственные предприятия выплачивают не меньше четверти доходов.

Юрий Зубарев считает, что увеличение размера дивидендов дополнительно принесет в государственную казну около 250 миллиардов рублей. Предложение о повышении порога поддержали многие федеральные ведомства.