Главная > За экраном > В шестом сезоне «Американской истории ужасов» появятся многие актеры из предыдущих частей

В шестом сезоне «Американской истории ужасов» появятся многие актеры из предыдущих частей

American-Horror-Story-american-horror-story-27524034-1280-1024Также как и в прошлом году, новость о выходе шестого сезона была объявлена на «PaleyFest». Создатель сериала Райан Мерфи объявил, что большинство актеров, снявшихся в «Американской истории ужасов: Отель» вновь вернутся на экраны. Кроме того, сценарист и продюсер немного приоткрыл занавес темы этого сезона.

Райан рассказал голливудской аудитории, что это будет нечто особенное, ведь он никогда не пытался воплотить две идеи одновременно. Он отметил, что работая над сезоном, его команда находилась под влиянием оперы.

Фанаты сериала могут радоваться, ведь вернуться и любимые актеры: Сара Полсон, Кэти Бейтс, Анджела Бассетт, Денис О’Хара, Уэс Бентли, Фин Уиттрок, Шайенн Джексон и Мэтт Бомер! Многие, наверное, и не удивлены этой новости, но официального ее подтверждения еще не поступало.

Также ходят слухи о том, что Леди Гага будет повторно участвовать в проекте, только никто не говорит когда и каким образом это произойдет.

Джастин Бибер целуется с Селеной Гомес на фото в Instagram

12822485_1550083745291154_1099026694_nДжастин Бибер в социальной сети Instagram опубликовал романтичное фото, на котором он целуется с Селеной Гомес. И Селена оценила фото, опубликованное 19 марта! Правда же это удивительно!

На фотографии, которую вы можете увидеть, Селена с Джастином целуются в губы, находясь в воде. В этом изображении столько чувств!

У Джастина Бибера и Селены Гомес сейчас нет пассий, но певец явно грустит, вспоминая свои счастливые дни вместе с Селеной. И это не первый раз, когда они оценивают подобные фото друг у друга.

Селена и Джастин не могут сейчас быть вместе, но парень пообещал, что всегда будет заботиться о ней. И от этого, кажется, их чувства становятся лишь сильнее.

Правительство Сербии не собирается вводить санкции против РФ

iНесмотря на призыв официального Брюсселя к странам, участвующим в ООН, Сербия выразила свое нежелание вводить санкционные меры против  граждан России.

Ана Илич еще раз повторила, что Сербия уже не раз заявляла о том, что никогда не будет вводить санкции против Российской Федерации. Также она подтвердила, что позиция правительства нисколько не поменялась. Именно такой комментарий был дан на призыв Евросоюза в срочном порядке ввести ограничения в отношении России из-за невыполнения обязательств по минским договоренностям.

Напомним, что ночью 18 марта официальный Брюссель в который раз публично осудил процесс присоединения полуострова Крым к РФ и призвал государства, состоящие в ООН, принять меры непризнания случившегося.

Эпидемия гриппа в России завершилась

637c0e44-af46-4379-964a-7959efed527b_600Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей сообщила о том, что эпидемический сезон ОРВИ и гриппа завершился на территории Российской Федерации.

Сотрудники Роспотребнадзора отметили, что сезон эпидемии 2015-2016 годов ознаменовался широким распространением по регионам и захватов всех возрастных категорий населения. В циркуляции вирусов больше всего доминировал H1N1, который отличился умеренной длительностью и средней интенсивностью симптомов.

Для повышения иммунитета населения страны больше 44 миллионов человек было привито. Такой шаг позволил обезопасить россиян от осложнений.

На сайте ведомства уже появились советы по вакцинации н следующий сезон эпидемии.

Напомним, что по информации Роспотребнадзора из-за осложнений после ОРВИ и гриппа в этом сезоне умерли 503 жителя страны.

Ники Минаж молит Мика Милла прекратить называть ее своей невестой

nicki-minaj-at-2014-mtv-video-music-awards_1Ники Минаж попросила своего бойфренда прекратить обращаться к ней как к невесте.

Мик Милл постоянно говорит о помолвке, также все постоянно видят украшения, который тот покупает своей возлюбленной.  К примеру, одно из колец подаренных Миком, Ника носит на безымянном пальце. Но не стоит воспринимать это украшение как обручальное.

«Я еще не занята»,- говорит звезда. «Он сказал, что трете кольцо, подаренное им, будет обручальным, но все же иногда называет на людях меня невестой. Поэтому я всегда пытаюсь остановить его, акцентируя внимание на том, что это еще не третье кольцо!»

Но несмотря на все, Ники Минаж настроена на то, чтобы стать женой американского музыканта и даже матерью его детей.

Губернатор Челябинской области отказался реализовывать программу переселения, которую учредил Путин

2Многострадальный посёлок Роза уже превратился в настоящую визитную карточку Челябинской области. Уже несколько лет жители посёлка, расположенного неподалёку от Челябинска, выходят на акции протеста. Они призывают руководство региона заняться их переселением. Жить в посёлке Роза становится опаснее с каждым днём. И об этом прекрасно знают не только в Челябинской области, но и в Москве.

В 2012 году Владимир Путин посетил Челябинскую область. Во время этой поездки премьер-министр (тогда Путин занимал именно эту должность) осмотрел дома посёлка. Выводы были неутешительными: жить в зданиях, стены которых уже начали трескаться, просто нельзя. И тогда премьер-министр принял решение организовать программу переселения людей. На эти цели были выделены средства из федерального бюджета. И программа успешно стартовала. Переселение шло хорошими темпами, но вскоре работы по выделению новых квартир были приостановлены. Случилось это после того, как в Челябинской области сменился губернатор. К власти пришёл Борис Дубровский, который, судя по всему, решил проигнорировать интересы местных жителей.

Любопытно, что самого Бориса Дубровского на должность губернатора назначил сам Владимир Путин. Получается, что сейчас глава региона попросту игнорирует поручения своего начальства.

Впрочем, здесь нет какого-то злого умысла или стремления осложнить жизнь челябинцев. На самом деле, причина проста. Борис Дубровский заинтересован в том, чтобы развивался его собственный бизнес. Всё упирается исключительно в бизнес-интересы. Казалось бы, налицо конфликт интересов, но почему-то компетентные органы не интересуются делами Дубровского.

Дело в том, что Коркинским угольным разрезом владеют структуры, близкие к бизнесмену Ильину Станиславу Евгеньевичу. Он не только является депутатом гордумы Челябинска, но ещё и успешным предпринимателем, владеющим несколькими предприятиями. Интересы Ильина связаны с энергетическим комплексом. В частности, он занимается прокладкой электрических сетей, пишет интернет-издание compromat74.ru. А для прокладки сетей компаниям Ильина требуются материалы, которые производятся на Бобровском заводе железобетонных конструкций. Это – один из активов Бориса Дубровского, которым губернатор, что немаловажно, владеет официально!

Вот, и получается, что Борис Дубровский очень дорожит отношениями со Станиславом Ильиным. В ходе расселения жителей посёлка Роза наносится серьёзный урон репутации администрации Коркинского угольного разреза. А для Бориса Дубровского, похоже, имидж Ильина гораздо важнее, чем проблемы жителей региона.

Клининг. Профессиональная уборка торговых помещений

Уборка офисных помещенийТорговля, даже самая честная – далеко не самое «чистое» занятие. Причём, в самом простом и базовом значении этого слова: ведь в торговле чем больше людей приходят в торговую точку, тем лучше, чем больше перемещается товара, тем выше доходы, чем больший ассортимент товаров на полках – тем выгоднее процесс торговли. Однако, присутствие постоянно большого количества людей, которые заинтересованы в товарах и их получении, сказывается на большом количестве мусора и грязи, которые оставляет этот замечательный процесс торговли. Чтобы справиться с происходящим, необходима постоянная уборка помещений.

Результаты уборки со стороны уборщицы, которая моет пол в магазине и иногда пытается вытирать полки в присутствии посетителей, не убедительны, что на собственном опыте каждый день могут проверить покупатели в большинстве магазинов. Даже торговые центры, которые, как правило, содержат собственные уборочные службы, не могут похвастаться действительно поддержанием чистоты – до тех пор, пока за дело не берётся профессиональная клининговая компания и её мастера.

В тех торговых центрах, которые обслуживаются клининговыми сторонними компаниями, практически не удастся увидеть следы мусора, бестолкового движения людей и даже характерные, постоянные разводы на полу от грязи в «мокрый» сезон. При правильно организованном проходе чистящих машин и специальных быстросохнущих средств эта проблема снимается незаметно даже для посетителей. Для того, чтобы каждый из посетителей магазина почувствовал себя адекватно в любой обстановке торгового зала, нужно сделать так, чтобы все получали свои специальные возможности прохода, а чистка помещения проводилась действительно незаметно, так, будто на самом деле ничего и не происходит.

Клининговые компании организовывают работу своих «чистильщиков» в той же форме, что и военные летчики – налёт на позиции неприятеля: волнами, каждая из которых аккуратно снимает всю накопившуюся за некоторый период новую грязь, особенно останавливаясь на тех перспективных объектах, где её скапливается всегда больше. Покупатели уже давно привыкли к незаметным людям со специальными тележками или машинам, которые иногда проезжают по торговому залу или коридорам, оставляя аккуратно вымытый след. Поэтому работа клининговых компаний воспринимается пользователями исключительно позитивно и не вызывает нареканий, особенно, когда она грамотно организована.

Гвен Стефани флиртует с Блэйком Шелтоном после приобретения нескольких копий ее нового альбома

gwen-stefani-pevica-model-cf2532eБлэйк Шелтон всячески поддерживал выпуск нового альбома Гвен, и вы должны знать, насколько сладкую речь она ему произнесла!

Никто не мог быть более счастлив за успешное распространение альбома Гвен Стефани, чем человек, который вдохновил ее на написание большинства песен сборника. Кроме того, что сам Блэйк Шелтон купил много копий, он еще посвятил пост в социальной сети Гвен Стефани. Сама 46-летняя звезда была благодарна музыканту и назвала его своей музой.

«Муза» – это слово, которое даже преуменьшает заслуги Блэйка Шелтона и его усилия, приложенные к записи альбома певицы. Этот альбом стал отправной точкой после развода звезды с Гэвином Россдэйлом. Теперь Гвен состоит в отношениях с Блэйком Шелтоном и невероятно вдохновленная отношениями пишет новые песни.

Бритни Спирс организовала для своей младшей сестры Джейми Линн незабываемый сюрприз

KX50750_201004031110002854Последнее воссоединение семь Бритни Спирс превратилось в настоящую душещипательную историю после присоединения ее сестры Джейми на сцене в Нэшвилле в штате Теннеси.

Исполнительница хита «Toxic» объединилась вместе с братом Брайаном, чтобы представить младшую сестру на музыкальной сцене. Воссоединение семьи должно было стать чем-то значимым, и певица не выдержала наплеска положительных эмоций и залилась слезами.

Ее сестра Джейми Линн Спирс также со слезами на глазах поднялась на сцену и обняла 34-летнюю звезду поп-музыки.

Затем все поняли, что этот волшебный момент стал полной неожиданностью для Джейми. Об этом не знали ни поклонники, ни родственники певицы.

Джейми оценила этот сюрприз и назвала его самым приятным за всю жизнь.

Начало выходных ознаменовалось для России введением новых санкций от Канады

img_55f0a110e16e2Министр иностранных дел Канады объявил о вводе новых санкционных мер для Российской Федерации. Это решение он объяснил необходимостью поддерживать обширные усилия многих стран, направленные на избавление Украины от кризиса дипломатическим путем.

Стефан Дион объяснил, что эти ограничения не вечны, их снимут сразу же после того, как российская сторона выполнит минские соглашения, принятые резолюцией.

Дополнение к списку канадских санкций включило в себя ограничения, как для юридических, так и для физических лиц.

Крушение лайнера Boeing 737-800: жертвы и версии следствия

227423Сегодня ранним утром самолет с пассажирами, летевший из Дубая, не смог осуществить посадку на полосе ростовского аэропорта и потерпел крушение. Несчастный случай произошел недалеко от взлетно-посадочной полосы.

Во время крушения на борту боинга находились 62 пассажира, которые погибли вместе с членами экипажа. Никто из пассажиров перед вылетом не приобрел специального полиса, страхующего от несчастного случая, а значит, никто из родственников не сможет получить страховую денежную компенсацию. Но местные власти пообещали выплатить каждой семье по 1 миллиону рублей.  Пассажирами лайнера были не только россияне, но и украинцы, испанцы, колумбиец и киприот.

Следственный комитет уже создал усиленную следственно-криминалистическую группу, которая занимается выяснением обстоятельств катастрофы. Сейчас разрабатываются три основные версии катастрофы: техническая ошибка экипажа лайнера, сложная погодная ситуация и неисправности транспортного средства.

Между тем обратным рейсом на этом лайнере должны были лететь 140 человек. Часть из них вернула билеты, другие же полетят следующими рейсами.