Главная > На экране > Грузы из Китая по системе «от двери до двери» стали дешевле

Грузы из Китая по системе «от двери до двери» стали дешевле

Loading truckКомпания Межтрансавто информирует о специальных ставках, установленных на перевозку грузов из Китая по принципу «от двери до двери».

Сообщаем о размерах спецставок для морских транспортировок сборных грузов:

  • транспортировка объема, не превышающего 5 куб. м, будет стоить от 140 $ за каждый кубометр.
  • объем 5 — 10 куб. м – от 130 $/м3;
  • от 10 до 15 куб. м – соответственно от 120 $/м3;
  • доставка объема, превышающего 15. куб. м., обойдется от 110 $/м3.

Помимо введения новых ставок на доставку, компания гарантирует оптимальные сроки исполнения заказа:

  • от 10 до 12 суток в случае выбора схемы «Авиа плюс авто экспресс»
  • от 16 до 18 суток в случае выбора схемы «Авиа плюс авто»
  • от 30 до 35 суток в случае выбора схемы «море плюс ж\д»
  • от 45 до 50 суток в случае выбора схемы «море плюс авто».

Компания Межтрансавто занимается транспортировкой по всему миру всех видов грузов без ограничений по объему партии с использованием любых видов транспорта:

воздушного и водного, железнодорожного и автомобильного, либо их комбинаций. Наши специалисты обеспечат перевозкам клиента полный пакет услуг, включающий:

  • рекомендации по логистически оптимальному маршруту;
  • услуги страхования;
  • услуга по предварительному расчету стоимости транспортировки;
  • обеспечение сохранности партии;
  • юридическое сопровождение относительно всех внешнеторговых аспектов деятельности клиентов;
  • предоставление складских площадей (Москва, Шанхай), квалифицированные услуги по складской обработке и упаковке грузов;

Сотрудники компании также окажут полное содействие заказчикам по контролю за оформлением всей необходимой документации в любом регионе мира.

Учитывая ценность партии для каждого клиента, мы позаботимся о предоставлении оперативных данных по ее местонахождению на любой момент времени.

Наш профессионализм и широкие возможности обеспечат полное удовлетворение всех Ваших пожеланий в сфере контейнерных и сборных перевозок, включая полную и гарантированную сохранность вверенного нам груза.

Контактная информация

Адрес головного офиса: Россия, Москва, ул. Гиляровского, д. 57

Телефон/факс: +7 (495) 461-01-11

Официальный сайт: http://www.mezhtransavto.ru

Почта: info@mtagroup.ru

Сертифицированная, брендовая техника и оборудование со скидками

fullВ интернет-магазине «Планета 220» представлен чрезвычайно широкий ассортимент бытовой техники и функционального оборудования. В каталоге собрана оригинальная продукция от всемирно известных зарубежных брендов и отечественных производителей. Вся продукция сертифицирована и приобретается с гарантией.

В магазине «Планета 220» действует удобная система оплаты. Здесь можно осуществить платежи наличным и безналичным расчетом, а также с помощью электронных денег.

Помимо высококачественной продукции и доступных цен, наши клиенты имеют возможность регулярно приобретать акционные товары и следить за распродажами, которые периодически организовываются в магазине. Программой лояльности предусмотрены скидки и бонусы. Мы дорожим своими клиентами, и всегда готовы радовать их.

В нашем магазине найдут актуальное решение те, кто затеял ремонт дома, приверженцы активного образа жизни, любители садовых работ, а также люди, предпочитающие комфорт во всем.

Техника и оборудование специального предназначения

Крупная и мелкая бытовая техника в ассортименте предлагается многими магазинами, но, далеко не каждый из них может похвастаться наличием такой продукции, как швейные машины, оверлоки, газонокосилки, многофункциональные пилы, бытовые насосы и спортивное оборудование. В «Планета 220» такая техника всегда доступна покупателям.

На сегодняшний день, при обустройстве жилья большое внимание уделяется такому вопросу, как эргономичность и максимально эффективное использование свободного пространства. Функциональная встроенная бытовая техника поможет решить подобные задачи. В нашем магазине можно приобрести встроенные духовые шкафы и удобные варочные поверхности.

Очень востребована в любое время года климатическая техника. Мы предлагаем недорого купить такое климатическое оборудование:

  • Водонагреватели;
  • Обогреватели с мощностью, рассчитанной на небольшие и крупные помещения;
  • Увлажнители и очистители воздуха;
  • Радиаторы отопления и т.д.

С нашим магазином вы сможете максимально эффективно наладить свои бытовые условия, облагородить приусадебные участки и обзавестись актуальными приборами для профессионального ухода за своей внешностью, а также профессиональной спортивной техникой для регулярных тренировок в домашних условиях.

Сделать заказ в магазине «Планета 220» можно с помощью электронного запроса или по указанным на сайте телефонным номерам.

 

Депутат Н. Рябов: формирование нижегородских ТИК проходит с нарушениями

48389О том, что формирование территориальных избирательных комиссий в Нижегородской области проходит с
нарушениями и с просьбой провести проверку, к главе ЦИК обратился депутат Госдумы Н. Рябов.

В своем запросе, сообщает газета.ru, парламентарий отметил, что рабочая группа ИКНО сформировала списки ТИ, не опираясь на рекомендации ЦИК России. Отсутствие в списках членов прошлого созыва ИК является прямым нарушением постановления ЦИК России от 17 февраля 2010 года N 192/1337-5 «О методических рекомендациях о порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий». Кроме того, обнаружены факты частых переписываний протоколов и многих других нарушений во время последних выборов. Как высказался Н. Рябов о работе участковой ИК и Центральной областной избирательной комиссии «Они действуют сверх наглости, но прекрасно понимают, что делают».

 

Наладить качественное сотрудничество с населением властям поможет «Ленпечать»

ufprinter2Активисты Общероссийского народного фронта и общественники в начале этого года провели опрос жителей Москвы об их информированности по поводу расходования средств из столичного Фонда капремонта. Анкетирование выявило, что 87% собственников квартир хотели бы держать под контролем не только целевое использование своих ежемесячных выплат, но также сроки проведения и виды планируемых ремонтных работ. К сожалению, 72% процента жителей столицы лишены возможности получать необходимые сведения из-за тривиального отсутствия информационных табличек или стендов на придомовой территории и в подъездах.

Продуманная политика гармоничных взаимоотношений

Специалист компании «Ленпечати» Юлия Гридина прокомментировала ситуацию: «Одна из первоочередных задач исполнительной власти состоит в умении сотрудничать с населением. В данной ситуации, чтобы повысить процент доверия жителей города к системе капремонта, достаточно воспользоваться возможностью, предоставляемой нашей компанией, которая, кстати, занимает лидирующее положение на рынке Санкт-Петербурга в области изготовления штампов, печатей и полиграфической продукции. Качественные таблички и стенды не только украсят стены жилого дома, но и помогут создать благоприятный климат взаимоотношений между чиновниками и собственниками квартир».

Таблички и стенды как инструмент согласованности действий

Компания «Ленпечати» является востребованным поставщиком услуг в сфере изготовления информационных стендов и табличек в том числе, этому способствует как опыт, накопленный за многолетний стаж работы, так и универсальность сервиса.

Преимущества компании:

  • профессиональная дизайн-студия;
  • пристальное внимание к деталям;
  • использование новейших технологий;
  • возможность обсуждения подробностей заказа онлайн, по электронной почте;
  • бесплатная доставка курьером, если заказ превышает сумму в 3 тыс. рублей;
  • десять собственных производств;
  • индивидуальный подход к каждому заказу согласно его специфике.

Особенности стендов и табличек

Таблички и стенды, служащие для предоставления финансовых отчетов по капремонту и обеспечивающие уведомление жителей о сроках проведения предстоящих работ, оборудуются прозрачными пластиковыми «карманами», в них без труда помещается лист стандартного формата A4. Смена информации происходит оперативно и без затруднений.

Наш заказчик имеет полное право выбирать:

  • размер таблички или стенда;
  • материал для изготовления стенда – ПВХ или металлизированный пластик;
  • оттенок виниловой пленки для нанесения изображений и надписей из 70 возможных оттенков или лазерную гравировку;
  • вид металлизированного пластика для основы таблички или стенда из 30 имеющихся в наличии видов.

Первостепенная цель нашей компании «Ленпечати» – организация подачи информации на должном уровне, а когда речь заходит о социально значимых проектах, то мы проявляем не только коммерческий интерес, но также занимаем инициативную гражданскую позицию.

Контакты:

Контактное лицо: Юлия Гридина

Официальный сайт компании «Ленпечати»: http://www.lenpechati.ru/tablichki-v-sankt-peterburge-tablichka

Электронный адрес: info@lenpechati.ru

Телефон: +7 (812) 335-07-00

Алексей Кудрин заявил о предстоящих сложностях с индексацией пенсионной системы

i (1)Экс-министр финансов Российской Федерации заявил, что в этом году впервые не удалось провести индексацию пенсионных выплат на уровне с инфляцией, хотя ранее эта процедура воспринималась как гарантированная и незыблемая. Из этих событий Алексей Кудрин и сделал вывод о том, что страну в этой отрасли ожидают трудности.

Экс-министр финансов добавил, что знал о наступлении такого периода, рано или поздно это должно было произойти.

Уровень инфляции за прошлый год вырос более чем на 12%. При этом пенсионные выплаты проиндексировали лишь на треть. Напомним, что ранее Госдума РФ заявляла о принятии законодательного акта, согласно которому по итогам первых шести месяцев этого года проведут еще одну индексацию.

Сотрудников РЖД обвиняют в присвоении средств ФНБ

203697_defaultМалорезультативное использование средств полученных РЖД, которые выделил Фонд национального благосостояния (ФНБ) было выявлено Счетной палатой России в ходе проверки результатов финансирования проекта модернизации Транссибирской и Байкало-Амурской магистралей «Восточный полигон».

В ходе проверки было выявлено низкое освоение средств ФНБ – на строительство было направлено всего 3,7 миллиарда рублей из выделенных 50. Остальная часть суммы находится на депозитных счетах банковских учреждений, на остаток которых было начислено 4.2 миллиарда рублей – проценты за предыдущий год. Эти начисления были израсходованы на снабжение текущей деятельности общества.

Основной причиной неэффективного освоения средств в Счетной палате считают отсутствие по строящимся в прошлом году объектам готовой проектно-сметной документации. В результате чего плановые сроки проекта не были соблюдены и договоры на выполнение работ были заключены не со всеми объектами. Помимо этого, проверка выявила завышение сметы модернизации отдельных объектов БАМа и Транссиба на 45 процентов.

Резюме главы Счетной палаты Татьяны Голиковой однозначно: «Выделение ФНБ средств в объеме 50 миллиардов рублей в рамках финансирования проекта в 2015 году является необоснованным».

Более 30 миллиардов рублей из бюджета было вложено в сирийскую военную операцию

iСегодня Владимир Путин рассказал, откуда брались деньги для финансирования военной операции, проведенной в Сирии. Оказалось, что это были средства, которые изначально закладывались в казну страны на оборонные траты.

Встречаясь с военнослужащими, глава государства признал, что эта кампания была весьма затратной для страны. Полная сумма не разглашается, но точно известно, что более 33 миллиардов рублей было потрачено из казны Министерства обороны РФ. Это деньги, которые предназначались для организации боевых учений.

Владимир путин заявил, что небольшая группировка войск все же останется на территории Сирии, чтобы контролировать соблюдение условия перемирия. Количество военных при надобности всегда можно будет увеличить.

В генеральную прокуратуру Египта направили дело о катастрофе российского самолета А321

crop_8124286Министерство гражданской авиации Египта подтвердило факт передачи дела о крушении российского самолете на Синае.

Официальные бумаги от Следственного комитета Российской Федерации были получены еще в понедельник. Сейчас следственная комиссия, расследующая обстоятельства крушения, закончила изучать доклад и передала его в руки генерального прокурора принимающей стороны.

Российское правительство одобрило реализацию Федеральной космической программы

jim-chamberlins-achievementНакануне состоялось заседание Кабинета министров, на котором участники рассмотрели содержание Федеральной космической программы. Ее осуществление  запланировано на ближайшие 9 лет.

Премьер-министр Российской Федерации сказал, что это достаточно масштабный проект, но даже в сложных экономических условиях не стоит от него отказываться.

Вице-премьер Дмитрий Рогозин рассказал, что большое количество специалистов трудилось над разработкой этой программы, так что возможное сокращение финансирования также было учтено.

Новые возможности современного кинематографа!

Восточная Африка – почва для киноиндустрииМногие считают, что в 2016 году перед кинематографом открылись новые возможности, и он, можно сказать, эволюционировал. Режиссёры стали пользоваться современными технологиями ещё активнее, в результате чего мы получаем просто великолепные спецэффекты, которые не могут не радовать. Особенно хорошо это проявляется в ужастиках, комедиях и фантастических кинолентах. Монстры стали настолько натуральны, что начинает казаться, будто они существуют на самом деле. А вот очень реалистичная кровь в фильмах ужасов лишь нагоняет больше страха. Что же касается фантастики, то тамошние супергерои, злодеи и повсеместные взрывы теперь уже смотрятся очень натурально. Учитывая всё это, желание просматривать ужасы и фантастику становится ещё сильнее.

Однако пусть не спешат расстраиваться те зрители, которым больше по душе комедии и драмы, то есть фильмы, которые особо в спецэффектах не нуждаются. Режиссёры продолжают придумывать в этих жанрах невероятные и оригинальные сюжеты, которые придутся по вкусу многим зрителям. Вот например здесь комедии 2016 года смешные до слез.

Совсем скоро…

2016 год только пришёл к нам на порог и ещё успеет обрадовать нас немалым числом великолепных новинок в области кинематографа. Уже достоверно известно о скором выходе некоторых из них:

  1. «Варкрафт». Фильм, сделанный по одноимённой вселенной, должен выйти этим летом. Сюжет вращается вокруг Восточного королевства, которое переживает свои не самые лучшие времена. Дело в том, что на их территории как гром средь ясного неба появился тёмный портал. Из него вышла целая армия агрессивно настроенных орков. Смогут ли победить жители королевства в начавшейся войне, или же их территория будет полностью разграблена?
  2. «Заклятие 2». Те, кому понравилась предыдущая часть этого фильма, с нетерпение ждут сиквел. Главными героями здесь выступают мистер и миссис Уоррены. Пара путешествует по миру в поисках приведений и прочей мистики, дабы обезопасить людей от неё. На сей раз персонажи попадают в город Энфильд. Здесь они столкнутся с ранее невиданным демоном. Сила, которой он обладает, действительно велика. Смогут ли они победить такого серьёзного противника?
  3. «Люди Икс: Апокалипсис». О Людях Икс сейчас знает каждый человек. Ещё бы, ведь с ними есть не только киноленты, но и мультфильмы, комиксы и компьютерные игры. У данной вселенной есть немало фанатов, поэтому неудивительно, что фильм очень ожидаем. В нём героям предстоит противостоять злу, с которым они встречаются впервые. Получится ли?

Глава Яшкинского района Кемеровской области Анатолий Карома отстранен от должности из-за махинаций с топливом для котельных

smenilsya_glava_yashkinskogo_rayona_thumb_mainПриказом губернатора Кемеровской области глава района Кузбасса был отстранен от работы из-за низкой температуры в жилых домах Яшкинского района. Свое решение Аман Тулеев объяснил утратой доверия к чиновнику. Из-за поставок некачественного горючего на котельные района, температура в жилых домах не превышала отметку в 17 градусов.

Губернатор Кемеровской области подчеркнул, что котельные были обеспечены не углем, а смесью глины с землей и угольной пылью.  Даже сама схема закупки топлива вызывает подозрения, ведь Анатолий Карома воспользовался ростом цен на уголь и предоставил жителям района массу неудобств.

Сейчас материалы этого дела рассматривают сотрудники правоохранительных органов, а Анатолий Лазарев по поручению главы региона разбирается в тонкостях возникшей ситуации.