Главная > На экране > Гексагонные конструкции от компании ООО ВБХ «Все Будет Хорошо» для выставки «Понятие о совершенном живописце» в ГМИИ им. А.С. Пушкина

Гексагонные конструкции от компании ООО ВБХ «Все Будет Хорошо» для выставки «Понятие о совершенном живописце» в ГМИИ им. А.С. Пушкина

Гексагонные конструкции от компании ООО ВБХ "Все Будет Хорошо" для выставки «Понятие о совершенном живописце» в ГМИИ им. А.С. Пушкина19 февраля компанией ООО ВБХ «Все Будет Хорошо»  был закончен монтаж гексагонных конструкций для выкладки графических экспонатов и архивных материалов выставки «Понятие о совершенном живописце» в ГМИИ им. А.С. Пушкина.

Данная выставка отражает приемы обучения художников в русской академической школе ХVIII века. Для оформления выставки 10 февраля 2016 года было запущено производство конструкций из металлических прутков и гофрокартона, покрытого антибликовым стеклом. Проект по монтажу выставочного пространства был выполнен в максимально сжатые сроки.

Компания  ООО ВБХ  «Все Будет Хорошо»  проделала огромную и серьезную работу. Сборка колонн производилась в цехе на собственной производственной базе в г.Алексин.

Вес одной колонны насчитывает от 20 до 50 кг. Над изготовлением шестиугольных конструкций трудились 24 часа в сутки в 3 смены. Были налажены новые поставки музейного стекла из Литвы. Разработаны специальные клипсы для крепления музейного стекла к выставочным конструкциям. Использованы специальные технологии прямой печати белилами на матовой прозрачной самоклеющейся пленке. Успешно отработаны новые линии логистики круглосуточной доставки между производством и местом монтажа. 20 грузчиков были наняты для того, чтобы разгрузить и занести конструкции в музей. Они поставили новый рекорд — внесли 55 конструкций за 1,5 часа.

При перевозке конструкции сохранили свой первоначальный вид на 99%.

Результат проделанной работы вы можете наблюдать на выставке, проходящей с 20.02.2016 по 22.05.2016 гг. в Олимпийском зале Государственного музея изобразительных искусств им. А.С. Пушкина.

По вопросам сотрудничества с компанией ООО ВБХ «Все Будет Хорошо»  обращайтесь по адресу: Стромынка 13, офис 1.

Предварительное соглашение по урегулированию сирийского кризиса обсудят Путин и Обама

Предварительное соглашение по урегулированию сирийского кризиса обсудят Путин и ОбамаСергей Лавров и Джон Керри обсудили предварительное соглашение по прекращению огня в Сирии в телефонном формате в воскресенье.

Но американский и российский коллега пришли к пониманию, что без личного обсуждения президентами двух стран- Путиным и Обамой, дальнейший диалог будет не столь конструктивным.

Диалог двух мировых лидеров будет строиться вокруг предварительного соглашения по прекращению огня и необходимости политического урегулирования конфликта.

Соглашение еще прорабатывается, поэтому вполне возможно, что будет дополнено конструктивными предложениями двух президентов.

Депутаты Израиля поддержали законопроект об «иностранных агентах»

Депутаты Израиля поддержали законопроект об "иностранных агентах"Депутатом кнессета Робертом Илатовым от партии Наш дом- Израиль (НДИ), была внесена на рассмотрение парламентариев инициатива «Об иностранных агентах». В предварительном чтении она получила одобрение депутатов.

Пресс-релиз НДИ объяснил, что организации, финансирующиеся из-за границы и продвигающие интересы других стран, будут признаны «иностранными агентами». Такие учреждения, кроме образовательных и медицинских, будут обязаны ежемесячно подавать отчет ответственному лицу — регистратору.

«Иностранные агенты»  будут обязаны оплачивать налог в государственную казну. Парламентарий уверен, что на территории Израиля существуют десятки организаций финансируемых из-за рубежа, которые продвигают интересы своих спонсоров, зачастую противоречащие интересам Израиля.

Илатов уверен, что такой закон сделает этот «бизнес нерентабельным» и выведет из тени всех «кротов», разрушающих государство изнутри.  В России аналогичный закон действует с 2012 года.

Киев: Протестующие на майдане требуют диалога с властью

Киев: Протестующие на майдане требуют диалога с властью«Законное отстранение от власти», «диалог»,  «освобождение политзаключенных» еще много лозунгов звучит на Майдане в Киеве, во вторую годовщину памяти погибших на главной площади столицы в кровавые зимние дни 2014.

За два года после «революции гидности» ситуация не только не наладилась, она обострилась. В стране, несмотря на посильную помощь МВФ и властей США и ЕС, коррупция правит в Украине, для простых граждан кризис отражается безработицей, повышением налогов и коммунальных платежей, а также обесцениванием валюты.

Отправить в отставку премьера Яценюка и его министров Раде не удалось, только 194 депутата проголосовали «За». Правящая коалиция распалась из-за выхода «тимошенковцев» и Самопомощи.

А тем временем на площади собираются люди в камуфляже, они уже заняли гостиницу в центре столицы, еще часть двинулась к Раде. Попали под «горячую руку» финучреждения Ахметова, Альфа-Банк и «Сбербанк».

На Майдане даже возник конфликт между представителями Нацгвардии и активистами. Похоже новый Майдан, не за горами.

 

 

Архитектурная керамика и керамогранит в отделке навесов над входами в метро

Архитектурная керамика и керамогранит в отделке навесов над входами в метроНад лестничными сходами 96 станций метро установят 120 навесов, информирует главный инженер проекта ГУП «МосгортрансНИИпроект» О. Макаров.

МосгортрансНИИпроектом разработаны навесы трех типов. Навес «Огни города» установят на станциях в районах преимущественно жилой застройки. Металлический каркас и триплексное стекло – материалы, из которых изготовлен навес. «При включении света внутри навеса будет создаваться впечатление зажженных окошек, поэтому он называется «Огни города», — разъяснил Олег Макаров.

Навесы второго типа разместят в районах исторической застройки. Первые два пролета тоже имеют облицовку из триплексного стекла, а фасад облицован керамогранитом.

Третий тип навесов появится на станциях метро, расположенных радом с парками: «Царицыно», «Коломенская», «Волжская». Здесь навес будет отделан зеленой архитектурной керамикой трех оттенков».

По информации Агентства городских новостей «Москва»

 

«Архызик» начала сотрудничать с сетью магазинов детской одежды «Кенгуру»

«Архызик» начала сотрудничать с сетью магазинов детской одежды «Кенгуру»Для бренда «Архыз» начало 2016 года ознаменовалось сразу двумя важными событиями. Во-первых, компания заключила выгодный контракт с ООО «ХлебСоль», а во-вторых, ТМ «Архызик» договорилась о сотрудничестве с сетью магазинов детской одежды «Кенгуру» – начало партнерства ознаменовал запуск интересной промо-акции.

Вода – один из важнейших ингредиентов, без которого не обходится ни один рецепт. Именно от ее качества и чистоты во многом будет зависеть вкус и аромат готового блюда. Теперь на страницах кулинарного журнала Юлии Высоцкой читатели смогут поближе познакомиться с товарами марки «Архыз». А возможность убедиться в ее уникальных вкусовых качествах получат участники  специальных мастер-классов: им будет предоставлен шанс получить скидку на продукцию бренда и заказать воду «Архыз» прямо к себе домой.

На сайте www.breadsalt.ru появится больше интересной и полезной информации о воде «Архыз». Также планируется провести ряд увлекательных кулинарных конкурсов, победители которых получат специальные призы от бренда.

А в магазинах сети детской одежды «Кенгуру» покупатели получат возможность попробовать минеральную воду «Архызик». Подвергаясь более жесткому контролю качества и глубокой фильтрации, вода не только гарантированно очищается от вредных примесей, но также насыщается полезными минералами и микроэлементами. Продукт «Архызик» создан с заботой и любовью для самых маленьких потребителей. Теперь при покупке товара на определенную сумму в магазине «Кенгуру» покупатель получит приятный сюрприз в виде бутылочки природной минеральной воды. Информацию о достоинствах продукции, а также о том, как можно получить скидку на покупку воды «Архызик», можно найти на страницах одноименного журнала.

Получить более подробную информацию о деятельности компании, товарах, акциях и новых партнерствах можно на сайте http://arkhiz.ru/.

 

На Крымском полуострове не хватает воды

На Крымском полуострове не хватает водыКерчь, Ленинский район и Феодосия ощущают серьезную нехватку воды. В связи с этим на полуострове было введено особое положение.

Глава Крыма Аксенов также создал штаб, по ликвидации угрозы природной катастрофы.

Полуостров ощущает нехватку воды из-за прекращения подачи с Днепра.

В данный момент 80% пресной воды получала из Каховского водохранилища, но в 2014 году после присоединения полуострова к РФ, Украина перекрыла подачу воды. Украинские активисты неоднократно устраивали акции и мешали подаче электроэнергии и устраивали производственную блокаду.

Сумеречный актер расстался со своей невестой

Сумеречный актер расстался со своей невестойФраншиза «Сумерки» принесла известность не только Кристен Стюарт, Паттинсону и Лотнеру, а и актерам второго плана. Келлан Латс и Питер Фачинелли сразу же получили признание и толпы фанатов.

На Золотом Глобусе в прошлом месяце Питер Фачинелли и Джейми Александер, получившая известность, после нескольких частей Тора, решили полюбовно расстаться.

Последний раз пару видели в прошлом месяце на церемонии Золотого Глобуса, а уже сегодня их представитель сообщил, что знаменитости уже не вместе.

Звезды были вместе с ноября 2012 года. После длительного романа они сообщили о разрыве своей помолвки.

 

 

CSA Group предлагает экспертную помощь относительно новых Директив ATEX

CSA Group предлагает экспертную помощь относительно новых Директив ATEXCSA Group, ведущий международный поставщик услуг тестирования и сертификации, а также владелец Sira Certification Service — нотифицированного органа Великобритании по сертификации продукции в соответствии с требованиями Директивы ATEX — предоставляет производителям важную информацию и экспертные сведения относительно новых требований Директивы ATEX, которые вступят в силу в апреле 2016 г.

«Новая директива вызвала некоторое беспокойство и замешательство у производителей оборудования для взрывоопасных сред, — сказал Иан Риппин (Ian Rippin), генеральный директор CSA Group в Великобритании. — CSA Group имеет многолетний опыт в тестировании и сертификации оборудования для опасных условий, а также является ведущей сторонней лабораторий по испытанию оборудования согласно требованиям Директивы ATEX и системы IECEx в Великобритании. Мы делимся своими знаниями и опытом, чтобы помочь производителям понять новые требования ЕС».

CSA Group предлагает ответы на пять наиболее часто задаваемых вопросов относительно новой директивы.

Когда следует обеспечить соответствие новой директиве? Несмотря на то, что Директива 2014/34/EU опубликована, она вступит в силу 20-го апреля 2016 г. Таким образом, нотифицированные органы по сертификации продукции не смогут выпускать сертификаты соответствия этой новой директиве до 20-го апреля 2016 г. Производителям, в свою очередь, запрещается публиковать заявления о соответствии Директиве 2014/34/EU до 20-го апреля 2016 г.  Однако, согласно последней информации, опубликованной Европейской комиссией, производители могут публиковать для удовлетворяющих требованиям продуктов заявления о соответствии Директивам 94/9/EC и 2014/34/EU с указанием соответствующих дат подачи заявки на получение сертификата. Таким образом, в заявлении может констатироваться соответствие Директиве 94/9/EC вплоть до 19-го апреля 2016 г., а также Директиве 2014/34/EU начиная с 20-го апреля 2016 г.

Является ли необходимым обновление текущего сертификата до 20-го апреля 2016 г. для обеспечения возможности продажи существующего продукта после этой даты? Нет. В Директиве 2014/34/EU имеется статья, в которой указано, что выданные согласно Директиве 94/9/EC сертификаты остаются действительными после вступления в силу новой директивы. Следовательно, обновлять сертификаты соответствия Директиве 94/9/EC для подтверждения соответствия Директиве 2014/34/EU не требуется.  Кроме того, в данный момент не предусмотрено никаких связанных с этим временных ограничений.

Потребуется ли вносить какие-либо изменения в наше заявление о соответствии для новых продуктов, которые будут выведены на рынок начиная с 20-го апреля 2016 г.? Да. Поскольку действие Директивы 94/9/EC будет прекращено 19-го апреля 2016 г., вы не можете заявлять о соответствии новых выведенных на рынок продуктов этой директиве. Следовательно, после наступления этой даты ваше заявление должно указывать на соответствие Директиве 2014/34/EU. Однако, Европейская комиссия допускает публикацию заявлений о соответствии Директивам 94/9/EC и 2014/34/EU с указанием соответствующих дат подачи заявки на получение сертификата. Таким образом, в заявлении может констатироваться соответствие Директиве 94/9/EC вплоть до 19-го апреля 2016 г., а также Директиве 2014/34/EU начиная с 20-го апреля 2016 г.

Возможно ли изменение существующих сертификатов соответствия Директиве 94/9/EC после вступления в силу новой директивы? После вступления в силу новой директивы 20-го апреля 2016 г. изменения существующих сертификатов соответствия Директиве 94/9/EC могут быть внесены без изменения номера сертификата. Нотифицированный орган по сертификации продукции повторно выпустит сертификат [однако ссылка на Директиву 94/9/EC будет заменена ссылкой на 2014/34/EU],и сертификаты испытаний типа EC будут преобразованы в сертификаты испытаний типа EU.

Может ли сертификат испытаний типа EU быть выпущен в качестве перевыпуска

существующего сертификата, а также будет ли при этом изменен номер сертификата? Повторный выпуск сертификатов не требуется, т. к. они подтверждают соответствие Директиве 94/9/EC.  В Директиве 2014/34/EU имеется статья, в которой указано, что выданные согласно Директиве 94/9/EC сертификаты остаются действительными после вступления в силу новой директивы.  Следовательно, обновлять сертификаты соответствия Директиве 94/9/EC для подтверждения соответствия Директиве 2014/34/EU не требуется. Кроме того, в данный момент не предусмотрено никаких связанных с этим временных ограничений.

CSA Group примет участие в грядущей международной выставке-конференции относительно оборудования и работы во взрывоопасной среде HazardEx, которая будет проводиться 24-25 февраля. Наши эксперты поприсутствуют на конференции, чтобы ответить на любые вопросы, а также представят доклад 25 февраля.

Губернатор Саакашвили анонсировал начало кризиса на Украине

Губернатор Саакашвили анонсировал начало кризиса на УкраинеПосле неудавшейся отставки Арсения Яценюка, губернатор Одесской области Саакашвили, заявил, что в Украине состоялся «олигархический» переворот.

Дело в том, что украинские парламентарии, с трибуны Верховной Рады практически единогласно выразили недоверие Кабмину и Яценюку, но проголосовали за отставку только 194 депутаты.

В результате Яценюк остался главой Кабмина, но правящая коалиция все-таки развалилась. Из нее вышел Блок Тимошено (БЮТ) и Самопомощь.

Несмотря на это Арсений Петрович заявил, что президент Порошенко не просил его уйти в отставку. Тогда представитель от фракции Порошенко Мустафа Наем, вышел на трибуну и заявил, что члены фракции считают, что Премьер должен покинуть свой пост в течение трех месяцев.

 

 

 

 

Ченнинг Татум преподнес жене сюрприз 14 февраля

Ченнинг Татум преподнес жене сюрприз 14 февраляЧеннинг Татум и Дженна Дэван по праву считаются самой крепкой парой в Голливуде. Это и немудрено, Ченнинг практически везде появляется со второй половинкой и не устает радовать фанатов романтичными фото в инстаграм.

Ко Дню всех влюбленных Татум приготовил своей возлюбленной сюрприз. Насладиться романтикой парочка планировала только вечером, Ченнинг был в это время на Берлинском кинофестивале, но любящий муж изменил свои планы.

Дженна с утра уехала по делам. Когда актриса вернулась домой, то отметила, что на кухне вещи переставлены и царит небольшой хаос. Когда она  проследовала в комнату, то обнаружила, что весь ее путь усыпан лепестками роз, а в спальне ее ждал любимый муж. Вот так-то, романтика существует не только в фильмах.