Главная > На экране > Международная выставка индустрии развлечений состоится в Москве с 3 по 5 марта

Международная выставка индустрии развлечений состоится в Москве с 3 по 5 марта

Международная выставка индустрии развлечений состоится в Москве с 3 по 5 мартаС 3 по 5 марта 2016 года в Москве в павильоне 75 на ВДНХ пройдет 18-я Международная выставка аттракционов, развлекательного оборудования и услуг для индустрии развлечений РАППА ЭКСПО-2016.

Организатор выставки – Российская ассоциация парков и производителей аттракционов (РАППА), при поддержке Международной ассоциации парков и аттракционов (IAAPA). Генеральный спонсор – Группа компаний «Мир». Спонсор выставки – компания International Concept Managemen.

В выставке примут участие более 170 компаний из более чем 20 стран мира (России, США, Великобритании, Испании, Бельгии, Германии, Китая, Франции, Канады, Италии, Швейцарии, Нидерландов, Мексики, Австралии и др.), которые представят все основные направления современной индустрии развлечений: аттракционы, детские площадки, развлекательное оборудование, 5D-кинотеатры и интерактивные симуляторы, спортивное оборудование, тиры, батуты, оборудование для аквапарков, электро- и веломобили, боулинг, бильярд, торговые и призовые автоматы, услуги по проектированию парков, световое и музыкальное оборудование, организация праздничных мероприятий, ландшафтное и тематическое оформление, общепит в парках и РЦ и др.

Из новинок этого года на выставке будут представлены современные средства передвижения по паркам и торговым центрам: от гироциклов до современных безрельсовых поездов; уникальные предложения по оформлению и благоустройству парков и развлекательных комплексов; проекты детских научно-развлекательных центров и другие ноу-хау. РАППА ЭКСПО-2016 также отличится широким ассортиментом оборудования для активного отдыха, особенно веревочных парков как отечественного, так и зарубежного производства. Постоянные участники выставки приготовили новое версии игровых аппаратов, спортивных симуляторов. Значительное число компаний представят услуги по проектированию и оснащению аквапарков.

Ежегодно выставку РАППА ЭКСПО посещают более 4000 специалистов индустрии развлечений.

1-5 марта в рамках выставки пройдет Деловой форум, на котором будут рассмотрены актуальные вопросы организации и управления развлекательным бизнесом. 3 марта в рамках РАППА ЭКСПО-2015 также состоится церемония вручения «Golden Pony Awards Moscow-2016» – международной награды за достижения в индустрии развлечений. Престижной премией, которую называют «Оскаром» в индустрии развлечений, будут награждены лучшие парки, развлекательные центры и производители аттракционов России и стран СНГ.

Подробная информация о выставке и мероприятиях на сайте: www.raapa.ru

Аккредитация и информация для журналистов:

(495) 234-52-33, 234-52-42, raapa@raapa.ru

 

Забайкалье: Против министра соцзащиты возбуждено уголовное дело

Забайкалье: Против министра соцзащиты возбуждено уголовное делоМинистр соцзащиты Забайкалья подозревается в превышении служебных обязанностей, в отношении должностного лица возбуждено уголовное производство. Несмотря на это он, Георгий Рева, продолжает занимать свой пост.

Это дело находится  в полномочиях отдела по расследованию особо важных нарушений и детали его общественности не разглашаются. Известно только, что это статья по превышению должностных полномочий.

В среду в Забайкальском крае уже прошли серьезные кадровые изменения, со своей должности был освобожден глава региона Ильковский, за невыполнения своих обязательств по переселению граждан из аварийных жилых построек.

 

Чувашия: Глава филиала ФСИН по собственному усмотрению менял приговоры суда

Чувашия: Глава филиала ФСИН по собственному усмотрению менял приговоры судаПосле оперативного взаимодействия СК РФ, прокуратуры и республиканских ФСБ и ФСИН было установлено, что начальник Шумерлинской уголовно-исполнительной инспекции подделывает документы осужденным об отбытии ими наказания.

Так с 2014-2015 гг начальник снял с учета шесть местных жителей. Пятерых из них он снял с учета, после якобы пересмотра решения на лишение свободы. Еще одну осужденную он снял с учета, из-за  фиктивного отбытия наказания.

Чтобы оставить свои действия незамеченными, начальник ФСИН сжег дела осужденных.

В 2013-2014гг, он отмечал псевдопосещения управления еще одной заключенной, осужденной на 5 лет, с условным наказанием 4 года. Женщина в это время даже не проживала в Шумерле. Она переехала в Северную Столицу, а также посещала Москву и Сочи. Женщине нельзя было менять место прописки без предварительного уведомления.

 

Доцент Пермского политеха брал взятки со студентов

Доцент Пермского политеха брал взятки со студентовВ Пермском политехническом университете выявлен преподаватель-взяточник.

Как сообщает СУ по области доцент кафедры «Металлорежущие станки и инструменты» в январе 2015 года получил от своих учеников взятку в размере 56 тыс рублей, за положительные оценки без проверки знаний.

«Денежное вознаграждение» дали семеро студентов.

Этот педагог обвиняется в 14 подобных эпизодах, дело передано в суд и доценту университета грозит реальный срок от 3-7 лет.

Фавориты зимней моды: пятигорские шубы

woman-983967_960_720Выбор шубы из натурального меха — мероприятие довольно ответственное и кропотливое. Соблазнившись низкой ценой и красотой фасона, женщина, мечтающая о теплой мягкой шубке, с большой долей вероятности может наткнуться на искусную подделку, если доверится сомнительным торговцам, вместо гарантии предлагающим поверить им на слово. Поклонницы натурального меха смогут избежать разочарования в случае обращения к проверенным производителям меховых изделий, среди которых пятигорские фабрики славятся безупречным качеством своей эксклюзивной продукции.

Пятигорские шубы — мягкое золото России

Заполучить модную натуральную шубку в свой гардероб мечтает практически каждая женщина. И все больше представительниц прекрасного пола сегодня выбирают стильные и качественные пятигорские шубы, составляющие на меховом рынке сильную конкуренцию брендам с мировым именем.

Натуральные шубы пятигорской фабрики известны модницам всей России. На меховой шоппинг в Пятигорск съезжаются покупатели со всех концов нашей страны. Продукция пятигорских меховщиков красуется в крупных магазинах и элитных бутиках, занимающихся продажей натуральных шуб. Среди преимуществ, которыми по праву гордятся производители Северного Кавказа — применение современных технологий обработки и пошива меха, точное следование актуальным тенденциям в мире меховой моды, разнообразие меховых фактур, цветов и фасонов, а также цены, вполне доступные каждой любительнице натурального меха.

Модные меха из Пятигорска

Меховая столица России, Пятигорск предлагает согреть теплом своих роскошных изделий всех, кто хочет выглядеть зимой респектабельно и элегантно, но при этом не готов выкладывать баснословные суммы за зимнюю одежду. По всей стране идет слава про пятигорские шубы из мутона. Эта облагороженная разновидность овчины пользуется популярностью по многим причинам. Во-первых, мутон обладает великолепными теплосберегающими свойствами. По своей способности сохранять тепло даже в самые лютые морозы мутон не имеет себе равных. Во-вторых, прекрасно выделанная овчина легко поддается самым прихотливым дизайнерским причудам. Мех идеально ложится по любой фигуре, выгодно подчеркивая ее достоинства. И в-третьих, мутон необычайно практичен и долговечен. Купить пятигорскую шубу из мутона — значит обеспечить себя на долгие годы чудесной теплой зимней одеждой, которая будет радовать вас на протяжении всего срока носки.

В московских магазинах также часто можно встретить пятигорские шубы из таких популярных видов меха, как норка, каракуль, нутрия или астраган. Норковые шубы пятигорской фабрики представляют собой настоящие произведения мехового искусства. Изысканные и элегантные шубки из драгоценной норки пользуются неизменной популярностью у поклонниц этого великолепного меха не только в России, но и далеко за ее пределами. Купить изящную пятигорскую норковую шубу можно во многих меховых бутиках Москвы. В частности, сеть магазинов АЛЕФ представляет широкий ассортимент меховых изделий из Пятигорска, в том числе и норковые шубы актуальных фасонов и расцветок. Даже по фото вы сможете оценить красоту и роскошь пятигорских меховых изделий, однако реальность может превзойти все самые смелые ожидания.

Чиновник из Ульяновска нарушил госконтракт на реконструкцию пансионата

Чиновник из Ульяновска нарушил госконтракт на реконструкцию пансионатаМногомиллионный госконтракт на реконструкцию пансионата в Языково проведен с нарушениями их выявила прокуратуру Ульяновской области.

Госконтракт был заключен в ноябре 2015 года, но процедура проведена с нарушениями. Госконтракт был подписан с местной фирмой «Симбирск-Рем-Сервис», но компания не предоставила банковские гарантии.

Несмотря на отсутствие этого важнейшего условия заключения контракта первый замдиректора «Ульяновскоблстройзаказчика» Сергей Шканов подписал документ.

Таким образом принцип конкуренции был нарушен. Возбуждено дело об административном нарушении в отношении Шканова.

Новгородчина — Перекресток без троллейбусов

Саратов: Обновление электротранспорта в регионе не планируется в нынешнем годГородской общественный транспорт всегда создает массу проблем для городских властей. В любой стране мира он не может рассчитывать на самоокупаемость, всегда поддерживается бюджетными средствами. В условиях нашей экономической реальности такая поддержка имеет механизм госзакупки подвижного состава, оборудования для ремонта и дополнительных услуг, например, обучения водителей.

Вообще, рассматривать общественный транспорт как бизнес, не совсем правильно. Задача его поддержать тех людей, что не могут позволить себе владеть личным транспортом, их пассажиры — школьники, студенты и пенсионеры, чьи проездные документы датируются государством. Потому выстраивать отношения с частным предприятием властям города и региона сложно для чиновника, и не всегда выгодно для предпринимателя.

Кроме прочего, частные перевозчики сталкиваются с другой проблемой — масштабами. Для обеспечения перевозки потока пассажиров на центральных маршрутах нужно использовать большие автобусы, которые невыгодны частникам. Современный российский частник способен работать только в поддержку автобусной или троллейбусной линии или обслуживать маршруты с большей частотой движения при меньшей вместимости.

А тем временем город и горожане страдают от устаревшего парка городского транспорта и нежелания людей работать в этой сфере.

Накануне именно госзакупки для нужд общественного транспорта в Великом Новгороде стали предметом внимания и публичного недовольства губернатора Новгородского региона Сергея Митина — слишком наглядны недостатки перевозок и жалобы населения. Из почти 150 автобусов ОАО “Автобусный парк” только 4 машины относительно новые, а остальные отработали уже почти по полтора десятка лет. И их состояние оказалось далеко не соответствующим возрасту хотя бы потому, что ремонтная и технологическая база парка устарела.

На имеющемся оборудовании не произвести восстановление подвижного состава. Что касается троллейбусов, то их мало, а имеющиеся 34 машины уже перевалили возраст в 18 лет и не могут нормально работать…

В чем проблема? Откуда берется это странное накопление проблем, если учесть — федеральный бюджет выделяет регионам субсидии на закупку трамваев и троллейбусов регулярно? И по линии развития отечественной промышленности, и в заботе о городской экологии, и под флагом импортозамещения многие регионы уже получали бюджетные средства. Но не Новгородчина, ведь участие в федеральных программах поддержки предполагает софинансирование и совместную слаженную работу властей региона и муниципалитета. А мэр Великого Новгорода и губернатора Новгородской области не могут служить, увы, примером такого соработничества на благо жителей.

На заседании областного правительства 18 февраля губернатор Серегй Митин вместо того, чтоб предложить работать вместе, обрушился с критикой на муниципальных перевозчиков. «Ежегодно бюджет области компенсирует автобусным предприятиям разницу в тарифах. За последние 8 лет перевозчикам выплачено более 2 миллиардов рублей. На эти деньги можно было бы купить немало новых автобусов и троллейбусов. Это средства регионального бюджета, и они должны эффективно использоваться», — потребовал губернатор. Что ж, видимо требовать эффективности и работать эффективно – разные вещи.

Судя по материалам арбитражных дел №А44-5962/2011, №А44-4277/2012 и №А44-3676/2013, попавших в поле зрения прессы, область должна ОАО “Автобусный парк” около двухсот миллионов рублей за те самые выпадающие доходы от провоза льготников и продажи билетов себе в убыток. Перевозчикам хронически недоплачивали, не предлагая ничего взамен. Хотя бы чего-то вроде включения в федеральную программу госзакупок нового электротранспорта. Или бывший Замминпрома России Митин не имеет уже прежних лоббистских возможностей в Москве?

Пока региональный бюджет будет отдавать деньги в течение пяти лет. Но, можно понять, что проблема не решится по самой простой причине — система выпадающих доходов и недостаточной компенсации сохранится.

А ведь федеральные правительственные программы могут помочь реанимировать погибающую троллейбусную сеть. И на них стоит обратить внимание хотя бы для того, чтобы стоящие в пробках автобусы не отравляли атмосферу. Более того, следовало бы исследовать пассажиропоток и пересмотреть маршруты, создать оптимальное сочетание автобусных и троллейбусных линий.

Но вместо реализации возможностей, предоставляемых федеральным правительством, региональный и городской лидеры очень заняты другими, более интересными, видимо, лично им вопросами.

Стол группы Coldplay разгромили во время премии NME Awards

Стол группы Coldplay разгромили во время премии NME AwardsБританский журнал New Musical Express проводит ежегодную музыкальную премию, которая за годы своего существования уже успела превратиться в самое долгожданное событие в среде британских музыкантов.

В нынешнем году церемония награждения прошла в O2 Academy Brixton. Звание «Богоподобных гениев» было присуждено группе Coldplay.

Представьте удивление Криса Мартина и его коллег когда на их стол во время вручения очередной награды запрыгнул скандально известный фронтмен группы Bring Me the Horizon. Оли Сайкс затем со сцены заявил, что на такой церемонии необходимо вести себя так, чтобы тебя запомнили.

Действительно выходку дебошира Сайкса, который растоптал закуски и бутылки на столике «богоподобных» запомнили многие, но особенно группа Coldplay и Крис Мартин.

 

Курган: Изнасилованная соседом-пенсионером шестиклассница родила

Курган: Изнасилованная соседом-пенсионером шестиклассница родилаВ Кургане после изнасилования родила малыша 12-летняя девочка. Над школьницей по предварительной версии следствия надругался ее брат и сосед-пенсионер.

Преступление произошло в селе Красный Октябрь. Родственник девочки арестован, задержан ли второй фигурант дела, 64-летний мужчина, пока не сообщалось.
Сейчас вместе со своим ребенком шестиклассница содержится в социальном центре. Органы опеки пока не определились со статусом малолетней роженицы.
Девочка воспитывается в неблагополучной семье, ее мать лишена родительских прав. Всего в семье шестиклассницы  7 братьев и сестер.

Леди Гага продефилировала по подиуму на модном шоу Марка Джейкобса

Леди Гага продефилировала по подиуму на модном шоу Марка ДжейкобсаЛеди Гага не перестает осваивать новые горизонты. Недавно актриса призналась, что вряд ли когда- либо станет модным дизайнером. Хотя кто знает, возможно, стоит попробовать себя в роли стилиста для знаменитостей, которые не боятся экспериментов.

Как бы там ни было модельный бизнес, как и любое шоу, влечет певицу. Она с удовольствием выступает в роли модели, ну а если это шоу Марка Джейкобса, которого по словам актрисы, она просто боготворит, то показ просто не мог обойтись без экстравагантной Леди.

NYFW шоу по мнению многих экспертов стало потрясающим, Джейкобс, как обычно, эпатировал публику. Гага вышла на подиум в зеленом пальто в пол широкого кроя и в туфлях на огромной платформе.
В своем инстаграме эпатажная певица написала, что для нее было большой честью, стать одной из прекрасных созданий на шоу Джейкобса.

Получение банковской гарантии стало доступнее благодаря работе «Единого Финансового Центра»

Получение банковской гарантии стало доступнее благодаря работе «Единого Финансового Центра»Компания «Единый Финансовый Центр» предоставляет профессиональную финансовую и юридическую поддержку физлицам и организациям, предлагая им максимально эффективные решения. Она призвана помочь гражданам и компаниям из любых отраслей бизнеса получать кредит легко и в краткие сроки благодаря действиям команды опытных специалистов, умеющих  решать актуальные проблемы  граждан.

Услуги «Единого Финансового центра» доступны как корпоративным клиентам (получение банковской гарантии и ее проверка в реестре, тендерный кредит и кредит на исполнение контракта), так и частным (автокредит, ипотечный кредит, кредит под залог и потребительское кредитование). Также реализуются лизинг легковых машин, недвижимости, спецтехники и грузового транспорта, лизинг для частных лиц и пр. Кроме этого, предлагается выгодное сотрудничество банкам и агентам.  Став его партнером, банки улучшат кредитный портфель, увеличат базу корпоративных контрагентов и найдут выгодных заемщиков. Сотрудничая с учреждением, агенты, получают до 50% от комиссии учреждения, а иногда она достигает до 20% от тарифа.

В основе принципов эффективности центра лежат простота, надежность и оперативность работы. Сотрудники организации делают процесс получения гарантий легким и доступным для клиентов, не являющихся экспертами в финансовой и юридической сферах. Партнерами организации выступают авторитетные компании и опытные отраслевые специалисты. Базируясь на этих ценностях и внедряя свежие решения, «Единый Финансовый Центр» уже получил заслуженное признание на отечественном рынке услуг.

Условия работы

Компания работает со всеми регионами РФ, осуществляя электронный документооборот. Эксперты сотрудничают с несколькими десятками банков, обладающих капиталом свыше миллиарда рублей и входящих в список Минфина РФ. «Единый Финансовый Центр» обеспечивает помощь в получении гарантий, не нарушая 44 ФЗ и 223 ФЗ, которыми регламентируются, например, государственные заказы.

Для получения гарантии от клиента требуется минимум документов. Данные клиента оцениваются за срок от 10 минут, на выдачу документов уходит от 18 часов. Размер банковской гарантии составляет от 1 млн. до 1 млрд. руб. Ее можно получить за 1 день на выгодных условиях с комиссией в размере от 1%. Предоставленная  гарантия вносится в Единый Реестр. За ее выдачу без залога и депозита гражданину не понадобится переплачивать. Если вы хотите получить банковскую гарантию, можно оставить заявку на сайте http://centrobank.su/bankovskaya-garantiya/10-poluchenie-po-44-fz.html

Контакты:

Адрес:  г. Москва, м. ВДНХ, ул. Ярославская, д.15, корпус 3

Тел.: 8 (800) 505-19-25, 8 (495) 109-05-45, e-mail: info@centrobank.su