Главная > На экране > Широкоформатный керамогранит Magnum Florim 160х320 см

Широкоформатный керамогранит Magnum Florim 160х320 см

Широкоформатный керамогранит Magnum Florim 160х320 смИтальянский производитель Florim, объединивший четыре фабрики Rex, Casa dolce casa, Casamood, Floor Gres запустил новое направление в производстве керамогранита – Magnum Oversize. Его отличительные особенности: экстра большие размеры 120х240см, 160х320 см, малая толщина 6 мм, небольшой вес и ровная поверхность.

В производстве тонкого керамогранита крупного формата используется усовершенствованная технология продольного прессования c применением ленточного транспортера. Высокое давление пресса в 15 тысяч тонн, обжиг при высоких температурах – все это в комплексе придает керамике суперпрочность. Одно из преимуществ инновационного керамогранита – он легко поддается раскрою и резке, поэтому ему можно придавать любую форму и размер. При заказе кратно листам компания Masterproff осуществляет резку в соответствии с проектными размерами.

Коллекции мега-форматов Florim Magnum имеют единую толщину 6мм и разные типы поверхностей, что позволяет успешно сочетать их между собой. В дизайне плит удалось добиться высокого уровня детализации и воспроизвести красоту натурального камня. В дизайне элегантных коллекций всех 4-х брендов сделан акцент на нейтральные оттенки натуральных камней, мрамора, бетона и ценных пород древесины. Общая концепция продукции – сохранение баланса между окружающей средой, созданной человеком и природой.

Керамогранит  Magnum предназначен для реализации интерьерных, строительных и архитектурных проектов. Материал идеально подходит для покрытия полов, облицовки стен и фасадов зданий. С его помощью можно оформить арт-галереи, инсталляции, выставочные залы. В интерьерах, где используется крупноформатный керамогранит, господствует величие пространства и света.

Впечатляющая эстетика керамогранита Magnum гармонично сочетается с эксплуатационными характеристиками: высокая прочность, износостойкость, экологичность, влагостойкость, жаропрочность, морозостойкость.

 

 

Москвичка вышвырнула младенца из окна, а сама получила травмы

Москвичка вышвырнула младенца из окна, а сама получила травмыТревожную статистику приходится наблюдать средствам массовой информации. Практически еженедельно в России люди совершают суицид, при этом отбирают жизнь и у собстенных детей и родных.

Жуткая трагедия случилась в столице. Девушка выбросила из окна собственное дитя и прыгнула за ним следом. В результате падения с шестого этажа младенец скончался мгновенно от полученных травм, а его мать осталась жива, угодив в сугроб. С многочисленными ушибами, самоубийцу ориентировочно 24-25 лет, доставили в больницу.
Один из граждан, рассказавший о трагедии журналистам Вестей заявил, что самоубийца была на учете у психиатра. Происшествие произошло по адресу Дмитровское шоссе 39, корпус 1.
В конце декабря в столице уже была зарегистрирована аналогичная трагедия. Тогда женщина пятидесяти лет выбросила из окна своего полугодовалого отпрыска и шагнула следом, оба погибли.

 

Конституционный переворот или ответственная позиция украинских политиков?

Конституционный переворот или ответственная позиция украинских политиков?Очередное столкновение интересов и нарушение Конституции произошло в Украинском парламенте. 27 января Верховная Рада изменила регламент, тем самым отсрочила голосование по одному из самых наболевших вопросов в украинском обществе — «децентрализации и особом статусе Донбасса».
Согласно конституционным нормам и регламенту решение необходимо было принять в сжатые сроки, в течение следующей сессии после первого голосования.

В общем, народные избранники Украины должны были уложиться по регламенту до 2 февраля, но не тут-то было. Парламентарии сами себе дали отсрочку, перенеся ответственное решение на следующую сессию. Таким образом, не обращая внимания на норму, прописанную в основном законе государства, парламентарии совершили «конституционный переворот».
Главный радикал Украины Олег Ляшко уже назвал такое решение депутатов антиконституционным, и отметил, что это махинации. Депутаты намеренно затягивают голосование по закону, чтобы иметь возможность перегруппировать силы в пользу «децентрализации».
Глава Верховной Рады Владимир Гройсман под другим углом смотрит на решение коллег. Он назвал его логичным. В нынешних условиях нестабильности, парламентарии хотят все обдумать и взвесить, именно поэтому «переиграли» регламент утвержденный Конституцией. Заместитель Гройсмана Оксана Сыроид, в свою очередь, назвала нынешнее голосование — махинацией.
Заместитель пропрезидентской фракции Игорь Кононенко считает, что депутаты хотят видеть прогресс в исполнении минских соглашений, именно поэтому слегка отсрочили решение по «децентрализации».

 

Красноярск: Две коммунальные компании включили в тарифы нецелевые расходы

Красноярск: Две коммунальные компании включили в тарифы нецелевые расходыВ Красноярском крае прошла прокурорская проверка двух коммунальных предприятий — ООО «Дивногорский водоканал» и  ООО «Коммунальные технологии».

Оказалось, что коммунальщики включили в тарифы необоснованные расходы, за весь 2015 год сумма  составила 33 млн рублей.

Удивляет тот факт, что расходы компании не связаны с их производственной деятельностью и тем не менее за них платили потребители, то есть горожане.

«Дивногорский водоканал», включил в тарифы около 25 млн нецелевых расходов.

После проверки Региональная энергетическая комиссия вычтет эти расходы из суммы тарифов на 2016- 2018 гг. Следовательно, горожане будут платить меньше за услуги, предоставляемые этими компаниями.

Прикамье: Начался суд над заведующей детским садом, нанесшей побои полуторагодовалому малышу

Прикамье: Начался суд над заведующей детским садом, нанесшей побои полуторагодовалому малышуВ Прикамье продолжается суд по факту нанесения побоев полуторагодовалому малышу в частном детском саду.

Родители малыша обратились в прокуратуру, была проведена судебно-медицинская экспертиза. В результате, которой было установлена, что такого рода телесные повреждения мог нанести только взрослый человек, а не ребенок как утверждала заведующая. К тому же чтобы «не выносить сор из избы» женщина предложила родителям 40 тыс рублей.

Предполагаемая ответственность за преступление — арест на срок до трех месяцев или штраф, либо исправительные работы.

 

Чечня: Видео избиения учителем детей попало в сеть и привлекло внимание прокуратуры

Чечня: Видео избиения учителем детей попало в сеть и привлекло внимание прокуратурыОчередной громкий скандал произошел в одной из чеченских школ. Учитель чеченского языка и литературы Марет Сулеманова на уроке нанесла физические повреждения и побои двум малолетним детям, приправив издевательства руганью и оскорблениями.

Против нерадивого преподавателя возбуждено уголовное дело. Директору школы вынесено представление. Решением администрации учитель лишилась работы.

В прошлом году в Чечне уже произошел громкий случай с применением педагогом физической силы по отношению к ученику из-за личных неприязненных отношений.

 

Ставрополье: Бывший комвзвода, застреливший курсанта, пойдет под суд

Ставрополье: Бывший комвзвода, застреливший курсанта, пойдет под судВ Ставрополье завершено расследование убийства курсанта  1 курса МВД командиром взвода. Инцидент произошел еще 15 июня 2015 года в  помещении столовой учебного заведения.

Командир взвода застрелил курсанта из табельного оружия. Курсант был экстренно госпитализирован, но его ранение, сквозное в голову было практически не совместимо с жизнью, не приходя в сознание, парень скончался.

По факту трагедии было возбуждено уголовное производство, командир взвода уволен и заключен под стражу. Сейчас расследование завершено и дело  отправлено в суд для процессуального решения.

Хакасия: власти не обеспечили республике безопасность от пожаров

Хакасия: власти не обеспечили республике безопасность от пожаровВласти Хакасии не приняли достаточных мер для обеспечения пожарной безопасности в регионе, такой вывод сделали аудиторы Счетной палаты. Хакасия  и сегодня остается в центре внимания из-за анализа сообщений о пожарной обстановке в республике.

Аудиторы Счетной палаты, проведя проверку выявили, что финансирование из федерального бюджета не было использовано по назначению и не в полном объеме.

Недостатки были выявлены в сфере лесного и пожарного мониторинга в регионе. Также в большинстве населенных пунктов не были оборудованы минерализованные  противопожарные полосы.

В Хакасии так и не создан единый лесопожарный орган, осуществляющий не только наземные проверки, но и авиационный мониторинг, который крайне необходим в регионе.

В результате площадь лесных пожаров увеличилась в течение 9 месяцев прошлого года в 16 раз, а причиненный ущерб в 72 раза. Финансовые нарушения были обнаружены и при ликвидации последствий пожаров. В правительство Хакасии направлено представление.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Касьянов обнадежил Джемилева рассказами о  кризисе российской экономики и возвращении Крыма

Касьянов обнадежил Джемилева рассказами о  кризисе российской экономики и возвращении КрымаВ Страсбурге прошла встреча  одного из лидеров российской оппозиции Михаила Касьянова и  Мустафы Джемилева, представителя украинского президента по делам крымско-татарского народа.

В ходе беседы представители двух стран коснулись многих вопросов. На своей странице в Фейсбук Джемилев написал, что председатель Партии народной свободы Касьянов заверил его, что в конечном итоге Крым вновь будет принадлежать Украине.

Касьянов рассказал Джемилеву, что экономический и политически климат в РФ усугубляется, вскоре у российских граждан пройдет эйфория от действий президента Путина в Украине. Касьянов отметил, что он и его однопартийцы «уверены, что в конечном итоге Крым будет освобожден и отойдет Украине».

Это не первые «громкие заявления» российского оппозиционера. Ранее он призывал разместить на украинской границе международный контингент ООН без участия Москвы. Также политик заявил, что «отдал бы Крым России, будь он президентом страны».

 

 

 

Интернет магазин шины диски Automoda.ru — огромный выбор, доступные цены, калькулятор шин и другие услуги

Интернет магазин шины диски Automoda.ru - огромный выбор, доступные цены, калькулятор шин и другие услугиПочему покупать шины и диски через интернет намного удобнее выгоднее и приятнее? Помимо удобных сервисов, таких, как калькулятор шин или квалифицированная помощь онлайн-консультанта на это существует 10 причин.

Во-первых, найти нужную вам модель гораздо легче в большом онлайн-гипермаркете таком, как интернет магазин шины диски Automoda.ru, который уже более 10 лет работает на рынке и имеет филиалы в разных регионах России.

Во-вторых, на Automoda.ru самый широкий ассортимент шин и дисков, для покупки доступны десятки тысяч шин и дисков. Такое количество просто физически не поместится ни в один розничный магазин. Шансы подобрать то, что вам необходимо существенно увеличиваются.

Удобно выбирать

Во всем этом многообразии легко сориентироваться. Например, подобрать в интернет магазине шины и диски именно для вашего авто, или установить фильтры по размеру, цене, производителю, сезону, воспользоваться калькулятором шин для определения их соответствия дискам. Наконец, просто прочитать на сайте тесты, отзывы, посмотреть видео или позвонить консультанту.

Круглосуточная работа магазина

Вы можете сделать покупку в любое время дня и ночи, сразу же оплатить ее или выбрать оплату курьеру при доставке.

Возможность изменить заказ на любом этапе

При этом Automoda.ru гарантирует клиенту возможность изменить заказ на любом этапе или отказаться, если вас что-то не устраивает. Даже когда шины вам уже привезли к порогу.

Гарантия возврата денег

Более того, если вы передумали или обнаружили до установки на автомобиль, что колеса не подходят, даже после покупки в течение 7 дней Автомода гарантирует возврат денег. Только не забудьте до установки шин на диски примерить диски на ваш автомобиль.

Гарантия на весь ассортимент шин

Гарантия на все шины. И даже если вы не передумали, но товар вдруг оказался некачественным или в процессе эксплуатации вы вдруг обнаружили брак – товар без проблем заменят. В Automoda.ru на все шины действует гарантия производителя.

Доставка в любую точку страны

Колеса доставят вам в любой из трех тысяч городов России. Стоимость доставки зависит только от тарифов выбранной вами компании-перевозчика.

Запись на шиномонтаж и другие услуги

Тут же на сайте вы можете записаться на шиномонтаж или сдать резину на сезонное хранение. Кроме этого компания предлагает услуги экспертизы шин, а также ремонта дисков и шин.

Бонусы и подарки постоянным покупателям

Наконец, можно рассчитывать на бонус, если вы являетесь постоянным клиентом или выбранный товар участвует в акции. Дисконтная карта «AUTOMODA» дает возможность получить скидки до 5% на автомобильные товары и до 25% на предоставляемые услуги. Дисконт оформляется при покупке шин или дисков в интернет-магазине или при оформлении доставки.

Покупайте шины и диски онлайн только в Automoda.ru!

 

Язвительный комментарий в соцсети оскорбил мэра Елабуги

Язвительный комментарий в соцсети оскорбил мэра ЕлабугиНа деловом совещании городской администрации мэр города Елабуги Геннадий Емельянов, с возмущением рассказал о язвительном комментарии в его адрес, опубликованном одним из пользователей соцсети. Сабрина Корбилова предположила, что градоначальник может быть причастен к анонимному звонку о заложенной бомбе в одном из торговых центров города, сообщает Лента.ру. В частности, она написала: «Геннадий Егорович шутить изволит! По пути на работу в Елабугу развлекались, как могли!»

Мэр Елабуги заявил, что обратится в ФСБ и прокуратуру с просьбой разыскать девушку и привлечь ее к ответственности. Он уверен, что она должна публично извиниться перед ним. Также Геннадий Емельянов подчеркнул, что подобное безобразие следует прекратить.