Главная > На экране > В СМИ появилась информация о зарубежных спонсорах Касьянова

В СМИ появилась информация о зарубежных спонсорах Касьянова

В СМИ появилась информация о зарубежных спонсорах КасьяноваКак известно, Михаил Касьянов побывал в Страсбурге на ассамблее ПАСЕ, где выступил с докладом о расследовании убийства Бориса Немцова. Журналисты аналитического портала Госиндекс провели собственное расследование организации мероприятия и его финансирования.

Выяснилось, что спонсором поездки Михаила Касьянова и группы его поддержки стал литовский политик Эмануэлис Зингерис, давний противник России. Он является активным сторонником антироссийских санкций. Кроме того, определенную роль в организации поездки Касьянова сыграл Билл Браудер, автор «Закона Магнитского», инициатор санкций против России.

FxPro планирует войти в ТОП 3 ведущих брокеров мира

FxPro планирует войти в ТОП 3 ведущих брокеров мира«Мы живем в изменяющемся мире, а это не только рынок форекс. Я считаю, что люди становятся более приспособленными к волатильности в целом», – говорит генеральный директор FxPro Хараламбос Псимолофитис в своем интервью для британского журнала FX-MM.

Поворотный момент для компании

Изменения происходят в мировой экономике и политике, а также в технологиях. FxPro как компания, которая работает в более чем 150 странах мира, активно следит за всеми новостями и трендами и чутко реагирует на все изменения.

Примером служит ситуация с Национальным банком Швейцарии, который год назад объявил об отмене поддержки курса своей валюты в паре с евро на уровне 1.20. За минуты котировки изменились 3000 раз. На маржинальных счетах трейдеров образовался отрицательный баланс, и FxPro взял на себя обязательства по их погашению, несмотря на то, что это не являлось требованием наших регуляторов.

«Это был поворотный момент для FxPro в положительном смысле, который продемонстрировал динамичность компании, и ее способность к адаптации, а также устойчивость ее технологических возможностей», – отметил Псимолофитис.

Цели FxPro

Сегодня FxPro уделяет особое внимание ОАЭ. Это регион, в котором компания видит большой потенциал и планирует открыть официальное представительство уже во втором квартале 2016 года.

В более долгосрочной перспективе компания планирует войти в тройку крупнейших компаний на рынке форекс, и собирается сделать это за счет сочетания двух основных показателей: объема  и прибыльности.

В компании большую ставку делают на отсутствие конфликта интересов  с клиентом  и постоянное развитие технологий. Сегодня 70 сотрудников из 200 работают именно в этой сфере.

Кроме того, компания прислушивается к пожеланиям трейдеров, предоставив возможность работы с индексами 35 мировых фондовых бирж и более 150 видов акций.  «Трейдеры на форекс необязательно хотят торговать какими-то определенными акциями, им просто нравится торговля на фондовых рынках».

Отдельно в компании отмечают, что не предоставляют бонусы, которые ведут лишь к быстрой потере депозита клиентом, а также не проводят массовых рекламных кампаний. Большинство наших клиентов приходят по рекомендации друзей, и для нас это самый большой комплимент. Это говорит о том, что мы движемся в правильном направлении.

Информация об FxPro

FxPro Group Limited – неоднократно отмеченный наградами лидер быстрорастущего рынка форекс. Компания обслуживает клиентов по всему миру и имеет широкий набор инструментов торговли. Клиентская поддержка осуществляется круглосуточно, с понедельника по пятницу. Цель FxPro Group Limited – стать лучшей для своих клиентов компанией, именно поэтому она активно инвестирует в людей, инновации и технологии.

FxPro UK Limited в Великобритании авторизована и регулируется Органом по финансовому поведению (Financial Conduct Authority – FCA), регистрационный номер: 509956. FxPro Financial Services Limited авторизована и регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Республики Кипр (078/07). Узнать больше: http://www.fxpro.ru

Внимание!

Торговля CFD несет в себе высокие риски.

Контакты

Отдел по связям с общественностью

Тел: +7 495 637 47 18

Email: Media@fxpro.ru

 

 

Новое поколение инновационной продукции представлено на «ОСМ 2016»

Новое поколение инновационной продукции представлено на «ОСМ 2016»НТЦ «РЕЗИНА» принял участие в 17-й Специализированной выставке строительных материалов «ОСМ 2016», открывшейся 26 января 2016 года в ЦВК «Экспоцентр».

Центральное место в экспозиции Научно-технического центра по праву займёт линейка инновационных эластомеров Nowelle, представляющих новое поколение виброзащитных материалов, по абсолютному большинству показателей превосходящих импортные аналоги.

Эра композитных материалов, в которую вступает человечество, стала результатом кропотливого труда и открытий предшествующих поколений исследователей и учёных, заложивших необходимую основу для нынешних научных достижений. Базовые технологические решения Nowelle имеют почти полувековую предысторию, отправной точкой которой стали уникальные разработки акустической защиты советских подводных лодок.

С тех пор научный и технологический прогресс шагнули далеко вперёд, обусловив принципиально иной уровень нынешних разработок  Nowelle. Использование современных инновационных ингредиентов и внедрение прогрессивных сочетаний полимеров помогло создать линейку композиционных эластомерных материалов, позволяющих решать весь комплекс проблем, вызываемых негативным воздействием вибраций, и гарантировать срок службы эластомеров не менее 50 лет.

Материалы Nowelle — это надёжная защита от шумов и вибраций для фундаментов зданий и оборудования, опор вентиляционного, насосного и технологического оборудования, плавающих полов и звукоизолирующих потолков, межэтажных перекрытий и помещений лифтового хозяйства, киноконцертных залов и музыкальных студий, и многого другого.

Линейка продукции постоянно пополняется и совершенствуется. Работы по созданию и улучшению эластомеров Nowelle ведутся на собственной производственной базе силами команды специалистов НТЦ «Резина» на средства самой организации.

Пресс-офис TM NOWELLE

Николай Итаров | пресс-секретарь PR2B Group

+7 495 972 47 43 | nowelle@pr2b.com | info@pr2b.com | http://nowelle.ru/

 

 

В 2015 году Вена ставит в шестой раз подряд рекорд по количеству ночевок

В 2015 году Вена ставит в шестой раз подряд рекорд по количеству ночевок2015 год стал лучшим за все времена для венской индустрии туризма: 14,3 миллионов гостевых ночевок, что на 5,9% больше, чем в 2014 году, свидетельствуют о новом рекорде.

2015 год с 14,3 миллионами гостевых ночевок вновь стал для Вены рекордным: этот годовой показатель превосходит лучший результат 2014 года на 5,9%. Было зарегистрировано 6,6 миллионов прибытий, что означает прибавку на 6,1%. В период с декабря 2014 года по декабрь 2015 года гостиничный фонд Вены вырос на 2.840 койко-мест до 64.200, при этом средний коэффициент занятости мест вырос до 72% (в 2014 году он составлял 71%). Совокупный оборот за вычетом всех налогов и сборов от ночевок в гостиничной сфере (в настоящий момент данные доступны с января по ноябрь 2015 года) увеличился в двухзначном эквиваленте на 15,5% и составил 665,6 миллионов евро. «Порядка 82% от общего числа ночевок 2015 года в Вене было произведено гостями из других стран. Наша стратегия, направленная на минимизацию зависимости от отдельных рынков и при этом на целевую работу с растущими рынками, а также с рынками, на которые возлагают надежды, оправдывает себя. 150-летний юбилей венской улицы Рингштрассе стал в полном смысле слова «венской дорогой к успеху», — сказал Норберт Кеттнер (Norbert Kettner), директор Венского совета по туризму. Целью Кеттнера является увеличение гостевых ночевок в Вене до 18 миллионов к 2020 году.

Список 10 ключевых рынков для Вены и в 2015 году возглавила Германия с 2.783.000 ночевками (+5%), за ней следуют Австрия (2.617.000 ночевок, +5%), США (843.000, +13%), Италия (750.000, +8%) и Великобритания (588.000, +18%). Места с 6 по 10 занимают Испания (437.000, +13%), Швейцария (435.000, +9%), Россия (408.000, -32%), Франция (371.000, +2%) и Япония (286.000, -4%). Кроме того, Вена отметила большой рост из Китая (285.000 ночевок, +21%), арабских стран в Азии (198.000 ночевок, +48%), Южной Кореи (187.000, +19%), Австралии (164.000, +10%), Турции (148.000, +15%), ОАЭ (123.000, +45%) и Индии (90.000, +39%).

 

 

 

 

Петербург: В шахте лифта погиб подросток

Петербург: В шахте лифта погиб подростокОчередная страшная трагедия по причине неисправности лифта произошла в России.

На этот раз происшествие случилось в Северной столице. В шахте лифта дома № 11 по улице Туристской погиб 15-летний парень.

По данным следователей лифт с двумя подростками застрял между шестым и седьмым этажом. Парни решили выбраться из сломанного лифта самостоятельно. Силой открыв кабину лифта, 15-летний Артем перекинул ноги через край кабины, оступился и упал.
Правоохранители возбудили уголовное дело. Жители дома постоянно жаловались на неисправность лифта, который застревал между этажами.

Дастин Хоффман не знал какого зверя он озвучил в «Панде Кунг-Фу»

Дастин Хоффман не знал какого зверя он озвучил в "Панде Кунг-Фу"Легендарный американский актер и любимец миллионов Дастин Хоффман попал в забавную ситуацию на шоу Today. Актер появился на программе в рамках продвижения своей новой работы — анимационного фильма «Панда Кунг-Фу 3».
Когда у актера спросили знает ли он какого зверя он озвучил в мультфильме, Хоффман был немного сконфужен, но предположил, что это — енот. В итоге один из присутствующих на шоу сказал актеру, что это — красный панда.  Информация вызвала бурю эмоций у мэтра.
В рамках шоу Хоффман также признался, что «испытывал проблемы с успехом». Несмотря на два своих Оскара, актер признался, что отказался от участия во многих стоящих проектах — «Список Шиндлера», «Близкие контакты» и многих других.

Конрад Хилтон избежал тюремного заключения, после очередного нарушения закона

Конрад Хилтон избежал тюремного заключения, после очередного нарушения законаМногомиллионное состояние решает многие проблемы. Тюрьмы можно избежать даже если ты угрожал во время полета убить одного из проводников и пассажиров. Подобный инцидент произошел с наследником отелей Хилтон.

Конрад Хилтон отправлен на 90 дней в клинику для лечения наркозависимости из-за нарушения своего предыдущего испытательного срока.
Суд в Лос-Анджелесе все-таки оставил заядлого дебошира и наркомана на свободе, несмотря на стремление прокурора отправить его за решетку на 60 дней, за то, что он нарушил свой испытательный срок, присужденный ему в прошлом году.
А началось все с того, что брат Пэрис и Ники Хилтон в феврале прошлого года был приговорен к общественным работам, за то, что в невменяемом состоянии угрожал пассажирам и стюардессам одного из международных рейсов. После ареста Конрад добровольно зарегистрировался в одной из клиник, для прохождения лечения от наркозависимости.
В июне наследник Отелей Хилтон вновь взорвал заголовки СМИ, тем что нарушил судебный запрет и навестил свою бывшую подругу Хантер Саломон. Он ворвался в дом к девушке. Кстати, Конраду запрещено приближаться к бывшей пассии опять же из-за его невменяемого поведения. После их раскола он обещал покончить с собой и был навязчивым.

Мнение: «Повышение выплат по больничным — инициатива правильная, но неэффективная»

Мнение: "Повышение выплат по больничным - инициатива правильная, но неэффективнаяСенатор предложил повысить выплаты по больничным из-за эпидемии. Статистика такова, что менее 20 % россиян берут больничный лист. Все больше применяется практика  замены больничных дней отпускными.  Многие работающие граждане просто не могут позволить себе лечиться дома или в стационаре, поскольку уход на больничный сокращает заработок практически на треть.

В нынешней эпидемиологической ситуации сенатор обратился к Ольге Голодец с просьбой пересмотреть порядок начисления выплат при временной нетрудоспособности. Редакция Newsroom.su обратилась к экспертам с вопросами: «Будет ли внедрен это шаг в рамках нынешней эпидемии? Как он отразится на бюджете регионов и смогут ли они себе это позволить?»

Евгений Корнев, адвокат, эксперт юридического сервиса 48Prav.ru:
«Думаю, что материальная компенсация в виде 100% оплаты больничного смотивирует некоторых работников оставаться дома и в какой-то мере поможет сократить количество заболевших. Однако, психологически, заболевший человек не готов признавать факт своего недуга, по крайней мере в первые 1-2 дня, т.е. в те дни когда происходит активная передача вируса. В эти дни вряд ли он останется дома. Таким образом данная мера не вполне эффективна и оправданна.
Предполагаю, что нужно через СМИ сообщать о возможных способах поддержания здоровья и разных вариантах профилактики. Сократить негативную информацию. Усилить профилактику на местах в виде соблюдения санитарных норм и т.д.»
«Инициатива возможно правильная, но опять же подчеркну, что не совсем эффективная. Психологически болеть будет намного легче, так как уверенность в том что ты не теряешь деньги во время болезни может помочь человеку перенести болезнь легче.

Но с другой стороны данная мера может повлечь злоупотребления со стороны нерадивых работников, что может отразиться на деятельности предприятия где он работает», — считает эксперт.

Как «Справедливая Россия» хотела отставки министра образования

Как «Справедливая Россия» хотела отставки министра образованияВ среду 27 января председатель «Справедливой России» Сергей Миронов заявил, что депутаты фракции планируют обратиться к президенту страны с просьбой освободить от должности министра образования Дмитрия Ливанова.
Сергей Миронов объяснил, что депутаты «СР», возлагают на руководителя ведомства ответственность за «развал» системы образования.

О том что отечественная система образования находится не в лучшей форме и переживает глубокий кризис свидетельствуют низкие показатели школьников на международных олимпиадах, считает Миронов и его однопартийцы.
Он заявил, что из школы практически ушло воспитание. Об этом свидетельствует отсутствие завучей по внеклассной работе, и отмена надбавок учителям за внеклассную работу, мизерные надбавки за классную и воспитательную работу. Воспитывать патриотов в таких условиях очень сложно. К тому же детей вербует ИГИЛ ( террористическая организация запрещенная в РФ), а министерство образования бездействует, заявил Миронов.
В Госдуме первый заместитель председателя фракции Емельянов предложил включить в повестку дня проект обращения к премьеру, для оценки деятельности Ливанова. Парламентарии проголосовали по предложению и отказались его удовлетворить.

Дмитрий Ливанов парировал своим оппонентам из «Справедливой России», назвав их заявления обычным предвыборным популизмом. Министр образования и науки заявил, что его ведомство взаимодействует со всеми фракциями кроме «Справедливой России». Ливанов считает, что депутаты из этой партии не владеют ситуацией, не разбираются в системе образования и не заинтересованы, чтобы она развивалась.

 

Инициативу КПРФ о возвращении конфискации имущества не поддержали в правительстве

Инициативу КПРФ о возвращении конфискации имущества не поддержали в правительствеВ преддверии выборов многие фракции и отдельные депутаты, пытаясь привлечь внимание к своей политической силе. Уже звучали призывы вновь ввести смертную казнь и отключить интернет террористам ИГИЛ.

Сегодня КПРФ предложила вернуться к уже забытому, но такому эффективному механизму борьбы с коррупцией, да и вообще в качестве наказания за тяжкие и особо тяжкие преступления, как конфискация имущества.

По мнению коммунистов, ныне существующие штрафы не эффективны как мера наказания, поскольку не исключают экономические стимулы к ведению преступной деятельности.
Такие доводы представителей от КПРФ депутаты посчитали неубедительными и инициативу не поддержали.

Перспективных и дерзких собрал новый рекламный ролик от Calvin Klein

Джастин Бибер,FKA twigs, Кендалл Дженнер, Кендрик Ламар, Эбби Ли Кершоу и многие другие молодые и неординарные актеры, певцы, модели присоединились к рекламной кампании новой коллекции от Кельвин Кляйн.Джастин Бибер,FKA twigs, Кендалл Дженнер, Кендрик Ламар, Эбби Ли Кершоу и многие другие молодые и неординарные актеры, певцы, модели присоединились к рекламной кампании новой коллекции от Кельвин Кляйн.
Основной идеей новой презентации остается абсолютная легкость и свобода действий. Именно эти качества воплощают в себе молодые знаменитости, готовые к экспериментам и новаторству не только в творчестве, но и повседневной жизни.
Срежиссировал ролик и осуществил фотосет с мегапопулярными знаменитостями Тайрон Лебон.