Главная > На экране > Оренбуржье: Депутат- коммунист угрожал бывшей жене гранатой

Оренбуржье: Депутат- коммунист угрожал бывшей жене гранатой

Оренбуржье: Депутат- коммунист угрожал знакомой гранатойБеспрецедентный случай произошел с народным избранником Абдулинского сельсовета. Возле своего дома депутат-коммунист угрожал гранатой женщине и двум ребятишкам.

Инцидент произошел 23 января. Между народным избранником и его знакомой разгорелся конфликт. Женщина и двое ее детей заперлась в машине, на что мужчина среагировал неадекватно, взял гранату и начал угрожать знакомой, которая как оказалось, была его бывшей женой.

Неожиданно взрывное устройство взорвалось в руке депутата. По данным правоохранителей народному избраннику оторвало руку по локоть, женщине и ребятишкам также понадобилась медицинская помощь.

СК рассматривает несколько версий преступления — конфликт на бытовой почве и покушение. Ведется следствие.

15 сомнительных заявок, в течение дня появилось на сайте госзакупок

15 сомнительных заявок, в течение дня появилось на сайте госзакупокАктивистам ОНФ известно уже о тридцати двух серых схемах неэффективного расходования бюджетных средств. Все махинации с государственными средствами, отслеженные членами ОНФ публикуются в так называемой серой книге.

Только сегодня специалистами ОНФ было зафиксировано 15 сомнительных заявок на сайте госзакупок на сумму около 2 млрд рублей. После их выявления, общественники передают информацию экспертам, а те в свою очередь устанавливают, являются ли эти заявки неправомерными.

Сейчас планируется выпуск новой редакции книги, в которой будут описаны 32 схемы нецелевого использования средств бюджета.

Новый экземпляр издания  обязательно отправят правоохранителям и в антимонопольные органы для дальнейшего разбирательства. Сегодня в Ставрополе проходит форум ОНФ, более 600 экспертов принимают участие в обсуждении самых острых вопросов современного российского общества.

Радикальные идеи проникают в страну с Юга России

Радикальные идеи проникают в страну с Юга РоссииНа первом региональном форуме ОНФ, который стартовал в Ставрополе 24 января, было озвучено мнение, что распространение радикальных идей в стране начинается с Юга России.

Об этом заявил Игорь Баринов, глава Федерального агентства по делам национальностей. Он отметил, что Юг страны сложный регион, постоянно подвергающийся угрозам и вызовам, к тому же, здесь многонациональное население с различным вероисповеданием.

Органы власти в регионе, отвечающие за межнациональные отношения требуют четкого структурирования, считает Баринов.

Глава агентства  указал на существующую  в регионе проблему в органах по делам национальностей — в некоторых регионах существуют целые министерства, занимающиеся эти вопросом, в других — несколько человек. В частности, Баринов обратил внимание на Ставропольский край, где межнациональными отношениями занимается подразделение состоящее всего из 7 человек.

США: Мужчина застрелил человека, пытавшегося помочь ему выбраться из снежных заносов

США: Мужчина застрелил человека, пытавшегося помочь ему выбраться из снежных заносовОчередное резонансное убийство произошло в США. В Северной Каролине в пятницу, после попытки оказать помощь мужчине застрявшему на дороге из-за снежных заносов, был застрелен Джефферсон Хивнер. 26-летний «добрый самаритянин», так назвала его американская пресса, самостоятельно воспитывал полугодовалого сына.
Трагедия произошла на одной из трасс к северо-западу от Шарлотты. Хивнер ехал по обледеневшей трассе и увидел, что одному из участников движения требуется помощь. Когда он и еще двое человек подошли к автомобилю, чтобы предложить помощь водителю, то увидели, что мужчина находится в неадекватном состоянии, предположительно под действием наркотиков.
Хивнер решил вызвать полицию, но автомобилист, которым оказался Марвин Ли, достал пистолет и начал стрелять в своих спасителей. В итоге он ранил Хивнера, когда мужчина упал Марвин подошел и выстрелил в него еще раз.
Джефферсон был безработным на момент смерти, но он подрабатывал тем, что помогал людям, попавшим в неприятности на трассе, фиксировал происшествия и сообщал о них.

США будет отслеживать сделки российской элиты с недвижимостью на территории страны

США будет отслеживать сделки российской элиты с недвижимостью на территории страныВ США стартовала программа, отслеживающая владельцев нелегальных сделок с недвижимостью сообщает Regnum. Удивителен тот факт, что она направлена не на предотвращение нелегального приобретения недвижимости, а на выявление участников таких сделок.
Новая программа внедрена в жизнь при поддержке министерства финансов США, она получила название FinCEN.
Проанализировав нововведение становится понятным, что программа направлена на предоставление возможности покупки на «грязные» деньги  гражданам тех стран, в которых у Штатов есть свои интересы. Существует и список таких государств. Прогнозируемо, первая в списке — Россия.
Городские издания Нью-Йорка неоднократно публиковали материалы в которых указывали, что среди владельцев элитной недвижимости на Манхеттене, множество российских парламентариев и чиновников.
Таким образом, пряча свои «честно заработанные» средства в зарубежную недвижимость в США, русские парламентарии и бизнесмены становятся легкой мишенью для давления извне.

А как известно, многие «демократические» революции в которых были заинтересованы Штаты, стартовали благодаря предательству элит, остерегающихся потерять свое, заработанное «непосильным трудом», имущество.

Нужна ли России национализация алкогольной отрасли?

Нужна ли России национализация алкогольной отрасли?В декабре 2015 года в Совете Федерации уже рассматривался вопрос о перспективах и реализации проекта введения монополии на производство и распространение алкогольной продукции в стране. Такое новшество, если оно будет принято, повлечет за собой и национализацию частных предприятий этого сектора.

Сейчас все перспективы и аспекты инновации продолжают активно прорабатываться в правительстве. К тому же существует опыт некоторых  европейских стран, в которых  действует монополия на спирт. Относительным аргументом за национализацию остается тот факт, что алкогольная отрасль во всем мире в той или иной степени контролируется государством.

Изначально авторы инициативы предложили ее  рассмотрение в качестве одного из методов борьбы с суррогатным алкоголем, распространение которого в конце прошлого года привело к летальным интоксикациям граждан. К тому же государственная монополия на спирт увеличит вливания в госбюджет.

Существуют и противники национализации алкогольного сектора, которые утверждают, что с ее введением возрастет количество подпольного спирта в России.

 

ADCONSULT проведет международный семинар по рекламе в Китае

ADCONSULT проведет международный семинар по рекламе в КитаеТоп-менеджеры и собственники бизнеса лучше всего учатся новому, перенимая опыт у коллег. Ради этого ADCONSULT с 26 февраля по 6 марта 2016 г. и проведет 17-й международный семинар по рекламе и маркетингу. «Путешествие за личными бизнес-инсайтами» — встреча с ведущими рекламными агентствами и медиакомпаниями мира – на этот раз пройдет в г. Шанхай в Китае. 

«До этого были Лондон, Токио, Сингапур, несколько раз Нью-Йорк и куча других рекламных столиц. Но мне почему-то кажется, что именно этот трип в Шанхай станет самым особенным для участников», — заявил соведущий проекта, CEO ADCONSULT Роман Пивоваров.

Этот проект – способ заглянуть в будущее через знакомство с передовым китайским рынком рекламы. По словам организаторов, то, что сейчас существует на рынке рекламы в Шанхае, появится в Москве лишь через пару лет. Участников проекта ожидают неформальные встречи и обмен опытом с владельцами и управленцами лучших рекламных агентств страны. Обычно в семинаре участвуют как  «рекламные гранды» — DDB, BBDO, Ogilvy, JWT, W+K, TBWA, Saatchi&Saatchi, так и  неизвестные агентства.

Авторская программа эксперта по digital-маркетингу Дениса Баталина «Неформатный Шанхай» позволит заглянуть в неведомые уголки китайской жизни. Роман Пивоваров проведет 2 сессии обмена опытом и его трансформации в бизнес-рецепты.

Участники семинара будут жить в отеле Grand Mercure Shanghai Central. Для посещения мероприятия нужна китайская виза. Визовым вопросом нужно заняться в середине янв.

Стоимость участия при оплате до 1 февраля –  79 900.

Подробнее о семинаре можно узнать на его сайте или по тел. +7 495 258-46-42.

 

Красноярск: Предприниматель, задолжавший банкам, убил своих родных и совершил суицид

Красноярск: Предприниматель, задолжавший банкам, убил своих родных и совершил суицидОчередное самоубийство на территории РФ из-за долгов. На этот раз трагедия произошла в Красноярском крае.

В субботу 23 января в Артемовске было совершено массовое убийство. В одной из квартир города были найдены мертвыми предприниматель, двое его детей 1998 и 2006 г.р. и его супруга.

Тревогу начала бить мать мужчины, которая не смогла выйти с ним на связь, в итоге она пришла к сыну домой и там обнаружила трупы   своих внуков, сына и невестки.

Следствие выдвигает версию, что предприниматель сам застрелил свою семью, а после совершил самоубийство. Предварительная причина преступления — долговые обязательства главы семьи.

Правоохранителям удалось выяснить, что мужчина занимался лесозаготовками и у него были кредиты, которые он не мог погасить. Возбуждено уголовное дело.

 

 

Дениз Ричардс требует от экс-супруга Чарли Шина $1,2 млн

Дениз Ричардс требует от экс-суруга Чарли Шина $1,2 млнЧарли Шин и Дэниз Риардс состояли  в браке с 2002-2005 гг. У пары родилось двое дочерей, но к сожалению  из союз, как и две другие женитьбы мистера Шина расстроились.

В 2014 году, будучи помолвленным с очередной невестой, Чарли предложил Дэниз выехать из его особняка в Л.А., в котором бывшая жена проживала вместе с их дочерьми.

Сейчас Дэниз подает в суд на отца своих детей с требованием выплатить ей $1,2 млн за неудобства и издевательства, причиненные ей и ее детям.

Так, актриса рассказала журналистам, что Чарли грубо обращался с их дочерьми, а однажды даже угрожал убить Лолу и ее мать Дэниз. Также Шин отсылал «гадкие» сообщения на телефон детей, но представители актера сообщили, что этот мэссэдж был ошибочно отправлен ребенку и адресовался ее матери Дэниз.

Многие знакомые пары не поддерживают решение Дэниз, поскольку после развода она и так получила кругленькую сумму денег. В течение десяти лет после расторжения брака, который состоялся в 2006 она получает ежегодно по  $ 660 тыс.

 

 

Орландо Блум проводит время с Кэти Перри

Орландо Блум проводит время с Кэти ПерриНа афтерпати «Золотого Глобуса» вездесущие журналисты обратили внимание  на слишком кокетливое общение Кэти Перри и Орландо Блума. К тому же парочка вместе покинула вечеринку. Естественно в Голливуде поползли слухи, что Кэти обзавелась новым другом в лице Орландо, но кто знает?

Блум в данный момент является официальным холостяком после развода с Мирандой Керр, а с парой Перри/Маер ситуация  неизвестна.
В четверг второй раз за две недели ребята вновь были замечены вместе. Парочка сфотографировалась за кулисами на премьере спектакля «Абсолютная Яркость» в театре Калвер Сити в Калифорнии.
Фотографию в своем инстаграм разместил герой спектакля Джеймс Ликесн.

«COLDY» и «KRAYS DEVELOPMENT» объединили усилия с целью реализации проекта Klein House

«COLDY» и «KRAYS DEVELOPMENT» объединили усилия с целью реализации проекта Klein HouseГруппа Компаний «COLDY» совместно с «KRAYS DEVELOPMENT» приступили к реализации нового проекта по редевелопменту комплекса лофт-апартаментов Klein House. Компания «COLDY» в проекте будет выполнять роль генерального подрядчика, технического заказчика, а также заниматься его коммерческой реализацией. Старт продаж апартаментов Klein House запланирован на 2-ой квартал 2016 г., завершение строительства — на 3-ий квартал 2017 г. 

Многофункциональный квартал в Басманном районе столицы будет включать в себя объединенные единой концепцией, но различные по архитектуре и функциональному назначению объекты недвижимости – апартаменты, офисную недвижимость и стрит-ритейл. Предполагается, что все эти продукты сделают квартал полностью самодостаточным и смогут удовлетворить потребности района с точки зрения предложения объектов и жилой, и коммерческой недвижимости.

Комплекс лофт-апартаментов Klein House расположен в историческом центре Москвы. В непосредственной близости от Садового и Третьего транспортного кольца, между станциями метро Бауманская и Красносельская, а также в пешей доступности от знаменитых театров и музеев.  Удобное месторасположение комплекса позволит его жителям быть в центре как деловой, так и культурной жизни столицы. Проект предусматривает сохранение исторического облика находящихся здесь зданий, объекты на территории квартала будут выдержаны в индустриальной стилистике, типичной для лофтов.

«Klein House» — совместный проект Группы Компаний «COLDY» и компании «KRAYS DEVELOPMENT». Ранее мы уже работали над одним из проектов, находящимся в непосредственной близости от объекта. Нами был успешно реализован апарт-квартал бизнес-класса TriBeCa APARTMENTS. И Klein House, и TriBeCa APARTMENTS будут входить в состав квартала, в настоящий момент находящегося в стадии редевелопмента. Это будет квартал, которым, как и развитием, будет заниматься наша компания» — рассказывает о проекте генеральный директор Группы Компаний «COLDY» Дмитрий Крючков.

«Для успешной реализации комплекса лофт-апараментов Klein House мы решили объединить свои усилия с командой профессионалов девелоперского рынка, имеющей опыт создания проектов редевелопемента высокого уровня» — комментирует генеральный директор «KRAYS DEVELOPMENT» Яков Литвинов.

Справка о компаниях:

Группа Компаний «COLDY» 

Компания «COLDY» успешно работает на Российском рынке с 2003 года  и является одним из активных участников московского рынка жилой и коммерческой недвижимости.

Накопленный профессиональный опыт позволяет компании оказывать полный спектр услуг: от предварительного анализа территории, маркетинговых исследований, проектирования,  получения разрешительной документации,  до ввода построенного объекта недвижимости в эксплуатацию с дальнейшим его управлением.

Портфель «COLDY» составляет более 20 объектов, география возведенных и реконструированных зданий в настоящее время охватывает практически все престижные районы Москвы и Московской области.

KRAYS DEVELOPMENT

Компания «KRAYS DEVELOPMENT» успешно реализует инвестиционно- строительные проекты любой степени сложности, является организатором процесса в строительном холдинге. «KRAYS DEVELOPMENT» инициирует работы над проектом и осуществляет контроль на всех этапах его исполнения. Компания осуществляет разработку концепции и оценку проекта, делает технико-экономическое обоснование, проектирование, маркетинг проекта. Значительный опыт в сфере девелопмента, эффективная система управления и профессионализм сотрудников позволяют компании достигать максимальной капитализации проектов и эффективного использования вложенных средств.