Главная > На экране > Необъяснимая жестокость: студентки колледжа зверски избили сокурсницу

Необъяснимая жестокость: студентки колледжа зверски избили сокурсницу

Необъяснимая жестокость: студентки колледжа зверски избили сокурсницуВ Ульяновской области вечером 11 января произошел вопиющий инцидент. Студентки колледжа, проживающие в одном общежитии, избили свою сокурсницу, якобы из-за того, что девушка заразила вшами одну из подруг.

В результате девушки решили разобраться с обидчицей «по-мужски». С особой жестокостью подруги избили Оксану К. Инцидент произошел в туалете общежития Красунского техникума. Девушки били свою сокурсницу ногами по лицу, голове, набросили на нее одеяло и наносили увечья куда придется. Подругам показалось, что простого избиения мало и они решили окунуть девушку в унитаз головой.

Жуткие кадры попали в сеть, благодаря «оператору»— одному из жителей общежития, который комментировал происходящее и снимал на камеру своего телефона. Девушка написала заявление в прокуратуру, сейчас ее дело на личном контроле прокурора Ульяновской области.

Избитая Оксана оказалась сиротой, она воспитывалась в детском доме. Другие студенты характеризуют ее как спокойную и тихую девочку, а напавших на нее сокурсниц большинство студентов охарактеризовали —агрессивными.

После моральных и физических унижений, которые пришлось перенести девушке, из студенческого общежития ее забрала к себе домой заместитель директора техникума, в котором учились студентки. Кстати, осмотрев девушку заболевание педикулезом у нее не выявлено.

В отношении девушек, совершивших нападение на свою подругу проходит проверка, возбуждено уголовное дело. Все участники этого жесткого инцидента будут изолированы друг от друга, с ними будут работать специалисты.

Не рекомендуется к просмотру несовершеннолетним!

Джастин Бибер продемонстрировал фанатам новый, пурпурный цвет волос

Джастин Бибер продемонстрировал фанатам новый пурпурный цвет волосДжастин Бибер не перестает экспериментировать с собственным стилем.

Фанаты уже видели певца естественным брюнетом, был он и блондином. Сейчас Бибер решил полностью шокировать публику и предстал в новом образе с пурпурным цветом волос.

Похвастаться трансформацией певец решил, разместив свое фото в Инстаграм. Пока неизвестно как его нынешняя девушка Хейли Болдуин отнеслась к смене имиджа бойфренда.

Премьера «Панды Кунг-фу» собрала звездный актерский состав

Премьера "Панды Кун-фу" собрала звездный актерский составВ субботу в Китайском театре состоялась долгожданная премьера очередного сиквела мультфильма о приключениях Панды Кунг-Фу и его друзей. На премьере появились практически все звезды, участвовавшие в создании этого веселого мультфильма.

Состав голливудской анимации получился действительно звездным — Анджелина Джоли, Дастин Хоффман, Джек Блэк, Люси Лью, Кейт Хадсон, Джеки Чан, Сет Роген, Брайан Крэнстон и многие другие.

Как обычно всеобщее внимание привлекла Анджелина Джоли, озвучившая тигрицу. Кстати, в создании мультфильма приняли участие и четверо детей миссис Джоли-Питт- Пакс, Захара, Нокс и Шайло. Анджелина рассказала изданию Экстра, что теперь ее отпрыски, после того как поучаствовали в озвучке мультфильма считают, что работа мамы, до «смешного» проста. Анджелина пришла на премьеру в коротком черном платье, чем вызвала бурю эмоций у папарацци и своих поклонников, которые в очередной раз подметили чрезмерную худобу актрисы.

Кейт Хадсон облачилась в струящееся платье с цветочным орнаментом и пришла в сопровождении своих сыновей. Люси Лью облачилась в черное ажурное платье. Актеры, озвучивавшие главных героев, пребывали в хорошем настроении, шутили и с радостью позировали журналистам и раздавали автографы.

Джек Блек, озвучивший По и обладающий незаурядным чувством юмора, заметно набрал в весе, но актер абсолютно не комплексует по этому поводу, а наоборот, подшучивает над собой. Он даже хотел поинтересоваться у своего коллеги Джеки Чана, с которым, кстати, ни разу не встретился во время озвучки трех частей мультфильма, в чем секрет его длительной карьеры и что актер ест на завтрак.

Премьера "Панды Кун-фу" собрала звездный актерский состав

Премьера "Панды Кун-фу" собрала звездный актерский состав

Премьера "Панды Кун-фу" собрала звездный актерский состав

 

 

 

 

«Кабель РФ» разработала новый онлайн-сервис для поиска производителя по марке кабеля

«Кабель РФ» разработала новый онлайн-сервис для поиска производителя по марке кабеляКомпания «Кабель.РФ» имеет большой опыт работы не только в области поставок электротехнической продукции в России, но и в сфере разработок различных онлайн-сервисов, которые пользуются большой популярностью среди проектных и монтажных организаций. В последнее время решать те или иные задачи в интернете становится все более актуальным и удобным способом, с точки зрения экономии времени. Так очередной разработкой специалистов  компании стал новый онлайн-сервис «Поиск производителя по марке кабеля».

Покупая продукцию, многие клиенты обращают внимание на изготовителя, так как у каждого завода есть свои технологии и конструктивные особенности производства. Компания «Кабель.РФ» реализовала максимально удобный поисковик, который находит всех изготовителей определенной  марки кабеля/провода в считанные секунды.

Современный рынок кабельно-проводниковой продукции сейчас перенасыщен широким ассортиментом товара, отдать предпочтение какой-то определенной марке очень сложно. Поэтому, благодаря онлайн-сервису поиска производителя по марке кабеля, можно легко узнать более подробную информацию о его изготовителе, не затратив при этом много времени и средств, как на аналогичные поиски на других ресурсах.

Как работает сервис поиска производителя по марке кабеля компании «Кабель.РФ»: 

  1. Для начала поиска производителя начните вводить в соответствующее поле на странице сервиса марку кабеля (после ввода первой буквы компьютер предложит варианты автоматически). Выберите интересующий кабель/провод.
  2. Сервис «Поиск производителя по марке кабеля» представляет собой таблицу, где в левой колонке указано название кабеля/провода, а в правой представлен список производителей.

Главная задача «Кабель.РФ» создавать онлайн-сервисы доступные каждому потребителю, а поиск сделать простым и удобным! Воспользоваться сервисом или узнать о нем более подробную информацию можно уже сейчас на сайте компании или перейти по ссылке http://cable.ru/services/manufacturers.php.

 

Осторожно грипп! Эпидемиологи бьют тревогу

Осторожно грипп! Эпидемиологи бьют тревогуПервые зимние дни принесли не только морозы, снег и гололед, но и грипп. Медики бьют тревогу нынешняя эпидемия — одна из самых сильных за последние 10 лет.
Ученые утверждают, что это мутированный штамм опасного свиного гриппа. Медицинские работники просят всех граждан проявлять бдительность, ведь грипп так легко спутать с обычной простудой на первых этапах заболевания. Но в случае с гриппом промедление и несвоевременное обращение в больницу может привести к опасным осложнениям, а иногда и летальному исходу.
В этом году опасная инфекция уже унесла около десяти жизней в РФ, а в соседней Украине эта цифра в несколько раз больше, в некоторых городах даже объявлен карантин.
В России эпидемиологическая ситуация пока не столь критична, карантин пока не объявлен, но лучше избегать мест массового скопления народа и при первых симптомах недомогания отправляться в поликлинику.

Урал: Зверское убийство пенсионеров из-за сбережений

Урал: Зверское убийство пенсионеров из-за сбереженийВ субботу в Свердловской области в городе Каменск-Уральский произошло зверское убийство пожилой семейной пары. Следователи по региону сразу же напали на след преступников.
Ими оказались двое ранее осужденных женщины из этого же городка — 42 и 49 лет. Одна из подозреваемых, пришла в гости к пожилым людям, которые были ее соседями, через некоторое время в квартиру ворвалась ее подельница. Женщины зверски избили стариков, от полученных травм, они скончались.
Преступницы обыскали дом пенсионеров, нашли у них деньги, которые семья откладывала «на похороны», и вызвав такси, покинули место преступления. Убийцы отправились по местным бутикам, покупать одежду, а затем в кафе. Там их уже ждал наряд полиции.

Электронный документооборот— отличная возможность экономии бюджета

Электронный документооборот— отличная возможность экономии бюджетаЭлектронный документооборот в России стремительно набирает темпы распространения. Уже большинство современных передовых компаний пользуются этим механизмом, который в значительной степени устраняет «бумажную волокиту» и позволяет сократить расходы предприятий и экономит время.

Одними из первых на электронный документооборот в России перешел Росреестр, вернее, федеральная служба обеспечила полный цикл  электронных услуг для удобства граждан и собственной экономии.

Постепенно на электронный документооборот, который без сомнения, более удобен, функционален и менее трудоемок, перейдут все организации, но пока эта трансформация осуществляется постепенно.

В 2016 году в РФ на электронный документооборот перейдет еще больше компаний. Государство на законодательном уровне обозначило предприятия, которые будут обязаны подавать отчеты в налоговую только в электронном виде.

Сбербанк России, как одна из крупнейших финансовых организаций государства, всегда идет в ногу со временем. Сбербанк оформил соглашение с ФТС РФ о документообороте на предприятии http://uteka.ua/channels_store/Dokumentooborot-2 Сбербанк обслуживает силовые и правоохранительные органы, всего восемь ведомств.

ФТС стала первопроходцем, организация полностью перешла на современную  технологию обмена данными и учет пенсионных платежей со Сбербанком без бумаг. по пенсионным выплатам сотрудникам таможенной службы и их родственниками в электронном виде. В результате, от подписанного соглашения выиграют все. Предприятия смогут сэкономить «на бумаге» а граждане получат более качественное и быстрое обслуживание.

Герман Греф — глава Сбербанка рассчитывает, что со временем организация полностью исключит бумажный документооборот и с остальными клиентами.

По оценкам специалистов договоренность с таможенной службой позволит ей сэкономить около 20 млн в год. Количество пенсионеров, которых обслуживает организация составляет 2,5 млн человек.

Для Сбербанка это серьезный шаг, направленный на уменьшение трудовых затрат, увеличение скорости обработки документации и удобство обслуживания этой категории граждан.

Глава Сбербанка пояснил, что при работе с бумажной документацией она заводняется вручную— этот фактор порой вызывает множество хлопот и проволочек, в случаи неправильного заполнения бланка. После доставки документации в финансовую организацию вся корреспонденция обрабатывается сотрудниками учреждения вручную, процесс этот— трудоемкий. Неточности в заполнении, а иногда и утеря документов на почте влияет на дату выплаты пенсии. Электронный документооборот эти моменты исключает. К тому же дополнительным плюсом является абсолютная прозрачность начисления выплат, сообщение о переводе денег на карту ее владелец получает по смс.

Теперь Сбербанк направил предложение и МВД и Министерству обороны перейти на электронный документооборот. Очевидна выгода такого перехода и экономия бюджетных средств.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Президент Обама считает альбом Кендрика Ламара лучшим в 2015 году

Президент Обама считает альбом Кендрика Ламара лучшим в 2015 годуВсем известна любовь президента Обамы к музыке. Американский лидер — ярый поклонник не только уже зарекомендовавших себя музыкантов в стиле соул, джаз и других, он также высоко оценивает современных исполнителей и композиторов.

54-летний президент пообщался с известными ютуберами, основателями мегапопулярного YouTube. Ему задали множество каверзных вопросов. Во время беседы стало известно, что глава Белого дома не смотрел последнюю часть «Звездных войн», но ему импонирует персонаж Хана Соло.

Много вопросов задали Обаме в отношении рэп-культуры. Интервьюеры поинтересовались у президента кто, по его мнению, выиграет в рэп битве Дрейк или Ламар. Обама озвучил, что он очень ценит творчество Дрейка и считает его великим исполнителем, но Кендрик Ламар в 2015 году создал, невероятный альбом, который лидер США назвал бы лучшим.

В Великобритании ограбили одно из богатейших поместий

В Великобритании ограбили одно из богатейших поместийБеспрецедентный случай произошел с владельцами одного из богатейших домов Британии. В среду был ограблен Гудвуд Хаус (Goodwood House) —известное британское поместье, которым владеет лорд Марч. Злоумышленник украл старинные драгоценности семьи, которые несут не только материальную, но и культурную ценность для всей страны.

Злоумышленник пробрался в поместье, когда там находились только его владельцы — Лорд и Леди Марч. Нанеся травму хозяину поместья, грабитель избил и его жену. Женщина была вынуждена открыть сейф в котором лежали семейные ценности. Грабитель унес несколько раритетных часов, алмазную тиару с 1820 алмазами перстень с бриллиантом, подаренный Карлом II своей любовнице, изумрудные печати, диадемы, серьги и браслеты. В общей сложности было украдено драгоценностей на сумму около 700 тыс фунтов.

В общей сложности владельцы составили список 40 драгоценных предметов, украденных из поместья. По подозрению был арестован 26-летний мужчина из Гемпшира, но уже в пятницу вечером полиция сообщила, что поиск преступника продолжается. Травмированные леди и лорд Марч, находятся в глубокой печали из-за случившегося и надеются, что полиция найдет преступника.

В январе кондитерская “Тортольяно” дарит скидку до 20%

В январе кондитерская “Тортольяно” дарит скидку до 20%В январе 2016 года каждый клиент кондитерской “Тортольяно”, который закажет торт с доставкой, получит скидку до 20%. Размер скидки зависит от того, за сколько дней клиент заказывает торт.

За каждый день предзаказа торта с доставкой, кондитерская делает скидку 1%. Чем раньше клиент заказывает торт — тем большую скидку получает. Если пятого января заказать торт на двадцатое января — скидка составит 15%.

Акция распространяется на все торты из категорий “Свадебные торты”, “Детские торты”, “Праздничные торты” и на торты, сделанные по описанию клиента. Размер максимальной скидки — 20%. Скидка не суммируется с другими акциями и специальными предложениями кондитерской “Тортольяно”. Срок действия акции — с пятого по тридцатое января 2016 года.

Кондитерская “Тортольяно” производит торты любой сложности на заказ с 1996 года. Торты готовятся как по готовому дизайну, так и по описанию клиента.

Основной конек кондитеров “Тортольяно” — торты ручной работы, выполненные по индивидуальному дизайну и украшенные сладкими фигурками. Кредо компании — честная цена и индивидуальный подход к клиенту, который выражается в каждом этапе: от дегустации, выбора начинки и внешнего вида торта, до оплаты и доставки. Доставка действует на территории Москвы и за МКАД. По Москве доставка бесплатная, за МКАД — 30 рублей километр.

На все торты кондитерской распространяется единая цена — 2100 рублей за килограмм. Каждый день, с 09-00 до 21-00 проходит бесплатная дегустация начинок. На каждый килограмм торта кондитерская дарит одну вкусную фигурку.

Все, что нужно для участия в акции — заказать торт с доставкой. В 2016 году кондитерская начинает работу с пятого января. Служба доставки  — с седьмого января.

Адрес кондитерской: Москва, ул. Бакунинская, 74 (в 15 минутах от м.Электрозаводская, Бауманская).

Телефон: +7 (495) 646 61 97

График работы: ежедневно, с 9:00 до 21:00

Сайт: http://tortoliano.ru

 

Камерон Диаз стала автором книги

Камерон Диаз стала автором книгиОдаренный человек, талантлив во всем это утверждение подходит ко многим селебрити, но особенно его заслуживает, умница, красавица, актриса, модель, а теперь еще и писатель — Камерон Диаз. Это не первая проба пера звезды кино.

Нынешний труд, стал логическим продолжением ее первого бестселлера The Body Book (Книга тела), в которой актриса поделилась с читателями личными наблюдениями и наработками, как долгое время, несмотря на надвигающееся старение оставаться в хорошей форме и чувствовать себя великолепно.

В первых числах апреля вторая книга известной голливудской красавицы поступит в продажу. Longevity book (Книга долголетия) так назвала свое детище актриса. В подтверждение названия своего произведения Камерон появилась на обложке в абсолютно новом своем амплуа минимум косметики, максимум естественности. Сияющая кожа звезды и небольшие морщинки вокруг глаз, делают ее образ ярким и очень волнующим.