Главная > На экране > Ежегодный People’s Choice Awards 2016 — огласил список победителей

Ежегодный People’s Choice Awards 2016 — огласил список победителей

Ежегодный People's Choice Awards 2016 - огласил список победителейВыбор американских поклонников огласили в театре Microsoft в среду, 6 января в Лос-Анджелесе. «Теория Большого взрыва» в четвертый раз стала победителем в номинации Любимая телевизионная комедия. «Анатомия Грей» получила признание критиков как лучший драматический телесериал. Награду как любимый фильм, получил Форсаж 7 и Вин Дизель выступил с эмоциональной речью.

В номинации лучший актер победил — Ченнинг Татум, актриса — Сандра Баллок. В категории экшн победу одержали — Шейлин Вудли и Крис Хемсворт. Кевин Харт и Мелисса Маккарти стали любимыми комедийными актерами в нынешнем году. Джонни Депп и Дакота Джонсон одержали победу как лучшие драматические актеры. Во время шоу было роздано практически 70 наград.

Системы хранения данных Infrotrend – идеальное медийное решение для JNTV

Системы хранения данных Infrotrend – идеальное медийное решение для JNTVКитайская телевизионная станция Jinan Television (JNTV), известная своими популярными ТВ-шоу и программами, остановила свой выбор на системах хранения данных Infrotrend, которые, благодаря своей высокой производительности и простоте интеграции, способны идеально удовлетворять все потребности станции в хранении данных — от их получения и редактирования, до создания и ретрансляции.

Для обеспечения своей аудитории высочайшим качеством обслуживания JNTV внедрила такие новейшие технологии, как автомобиль с оборудованием спутникового сбора новостей (SNG) с множеством DNS и отдел новостей, оборудованный по последнему слову техники, а также цифровое хранение новостного контента для оптимального редактирования и ретрансляции. Однако, в условиях постоянно расширяющегося портфеля ТВ-шоу, рост объемов данных превысил все ожидания станции.

Хорошо понимая требования JNTV, компания Infrotrend предоставила для станции системы хранения данных, полностью совместимые с существующим оборудованием и способные удовлетворить все потребности при последующем расширении. Для нужд общего редактирования идеальным выбором стало решение EonStor DS 1016, характеризующееся высокой скоростью чтения/записи и способностью с легкостью обслуживать сразу несколько медийных рабочих станций. В то же самое время, для системы Apple великолепно подошла разработка EonNAS 3016 NAS. С целью обеспечения беспрерывного вещания в формате 24х7, программный контент сохраняется в системах Infortrend в сочетании с MDC (сервером Windows, выступающим в качестве клиентского хранилища данных для чтения/записи).

«На сегодняшний день 5-6 наших каналов используют системы Infrotrend», — сообщил представитель JNTV. «Мы чрезвычайно довольны производительностью и высокой эффективностью, которые эти системы принесли JNTV, — отметил системный интегратор. —  Мы можем с уверенностью рекомендовать хранилища Infrotrend за их превосходную совместимость, функциональную стабильность и разнообразие конфигураций, способных наилучшим образом удовлетворить потребности JNTV».

 

Компания Beechwood приобретает Old Mutual Bermuda

Компания Beechwood приобретает Old Mutual BermudaКомпания Beechwood Bermuda, Ltd. («Beechwood») сообщила о завершении сделки приобретения Old Mutual (Bermuda), Ltd. («OMB») — бермудского поставщика страховых и инвестиционных продуктов с активами в размере свыше 1 млрд. долл. США, прекратившего заключение новых контрактов в 2009 году. Компания Beechwood, один из крупнейших провайдеров международных инвестиционных планов, на сегодняшний день располагает активами в размере свыше 2 млрд. долл. США и представлена на платформах более 100 банков и брокерских фирм по всему миру.

Сделка, завершившаяся 31 декабря 2015 года, предполагает предоставление компанией Old Mutual сервисной поддержки для продуктов ОМВ на протяжении следующих трех лет в сочетании с дополнительным содействием со стороны стабильно развивающегося подразделения Beechwood по управлению частным капиталом. В рамках соглашения Old Mutual обеспечит перестрахование некоторых гарантий по полисам до окончания срока их действия в 2017 и 2018 гг. Учитывая непрерывность ресурсов, проблем с обслуживанием клиентов возникнуть не должно.

«Эта сделка открывает перед нами уникальную возможность укрепить наши позиции в качестве глобального лидера и демонстрирует наше стремление предоставлять инновационные финансовые решения для международных инвесторов, — отметил Марк Фейер (Mark Feuer), главный исполнительный директор Beechwood. —  Масштаб нашей деятельности и имеющиеся ресурсы позволят нам и в дальнейшем удовлетворять и развивать клиентский спрос на наши продукты».

На продолжении следующих нескольких недель Beechwood будет проводить переговоры с партнерами-дистрибьюторами OMB по вопросам перехода и представит им собственные инвестиционные планы -Accumulator Plus и Escalator Plus, -отличающиеся привлекательными тарифами и предоставляющие такие уникальные инвестиционные опции, как гарантии защиты первоначального вложения. Дэвид Лессинг (David Lessing), исполнительный вице-президент по продуктам и сервисам Beechwood, отметил: «Растущий спрос на продукты Beechwood со стороны наших клиентов укрепляет нас в решении внести значительный вклад в эту бизнес-сферу на благо наших партнеров-дистрибьюторов и их финансовых консультантов».

Финансовые условия сделки не разглашаются. Ожидается, что все одобрения и разрешения надзорных органов на передачу прав последующего ведения договоров страхования будут получены к концу первого квартала 2016 года.

Керри Рассел и Мэттью Риз ждут ребенка

Керри Рассел и Мэттью Риз ждут ребенкаГолливудские знаменитости Кэрри Рассел и Мэтью Риз вместе снимаются в телевизионном шоу «Американцы», не так давно между актерами пробежала искра. В течение четырех месяцев между красавцем из Уэльса и жгучей звездой «Планеты Обезьян: Революция» продолжается бурный роман.

Хотя «бурным» его вряд ли можно назвать, оба актера меланхоличны и спокойны по своей натуре. Ребята вместе гуляют по улицам Нью-Йорка и наслаждаются обществом друг друга. СМИ стало известно что пара ждет ребенка. До отношений с Ризом актриса была в браке с Шеном Диари и уже имеет двоих детей, а вот для Риза — это первый ребенок. Актер серьезно подошёл к этому вопросу и очень рад такой неожиданности, к тому же он планирует быть с Кэрри всю жизнь.

Лидеру крупнейшей исламистской партии Бангладеша вынесен смертный приговор

Рахман Низами— лидер крупнейшей исламской партии Бангладеша приговорен к смертной казни через повешение из-за истребления интеллектуальной элиты страны и своих оппонентов.Рахман Низами— лидер крупнейшей исламской партии Бангладеша приговорен к смертной казни через повешение из-за истребления интеллектуальной элиты страны и своих оппонентов. Преступления совершены в 1971 году в период борьбы за независимость. В то время Низами руководил полицией, бесчинства на территории Бангладеша захлестнули общество.

Сейчас лидеру партии 72 года, его приговорили к смертной казни, но его адвокаты борются за обжалование приговора. Они же три раза подавали прошения и трижды они были отклонены судом. Низами был лидером студенческого крыла джамаата во время войны и превратил ее членов в организованную про-пакистанскую милицию. прокуроры заявили, что по приказу этого человека были истреблены ведущие профессора, писатели, врачи и журналисты. Их тела были найдены с завязанными глазами и связанными руками, брошенные в болото на окраине столицы.

Нижненовгородцы остались без воды в предпраздничный день

Новгородцы остались без воды в предпраздничный деньЖители тринадцати домов Московского района Нижнего Новгорода вынуждены терпеть неудобства из-за отсутствия в кране воды. Отключение произошло в результате аварии у дома №11 по улице Коминтерна.

Коммунальники обещают устранить поломку к 22,00 нынешнего дня. В данный момент обеспечен подвоз воды для жителей района. Городские власти обещают организовать подвоз воды по заявкам населения.

Мнение: Запрет на ведение бизнеса близкими родственниками чиновников не приведет к ожидаемым результатам

Мнение: Запрет на ведение бизнеса близкими родственниками чиновников не приведет к ожидаемым результатам КПРФ предложила проработать поправки к закону о государственной службе. Суть поправок заключается в  запрете детям и женам чиновников заниматься бизнесом. Естественно такая инициатива вызвала «бурю эмоций» среди парламентариев. Мнения разделились: идеалисты — считают, что подобные нововведения жизненно необходимы, прагматики уверены, что инновация ничего конкретно не изменит и вообще ущемляет гражданские права граждан. Редакция Newsroom.su обратилась с вопросами к экспертам:

«Будет ли поддержана парламентариями подобная инициатива? Если да, то сможет ли она преодолеть коррупцию среди высокопоставленных чиновников, ведь бизнес можно оформить и на других родственников?»

Адвокат Алексей Гордейчик: «В нынешних социально-политических реалиях, если законодательные инициативы исходят не из правительственных и кремлевских кабинетов, то шансы на их прохождение в Думе — невысоки. Сама по себе инициатива КПРФ понятная и правильная. Удручает другое. Ограничения, которые в странах Запада являются естественными элементами правовой культуры, у нас приходится насаждать силой закона».

«При этом абсолютно не очевидно, что введение запрета на занятие бизнесом для близких родственников чиновников приведет сколько-нибудь к положительному результату. Наиболее эффективной мерой превенции коррупционных проявлений является введение системы тотального контроля за реальными расходами власть имущих, включая получение ими скидок, льгот и преференций в натуральной форме, которую в отечественном законодательстве последовательно реализовать до настоящего времени не удалось», — считает эксперт.

Кристен Стюарт получила приз от американского общества кинокритиков

Вчера в Нью-Йорке прошла церемония вручения премий от американских кинокритиков Critics Circle Film Awards 2015. На мероприятии присутствовали звезды первой величины, начиная от признанных "воротил" киноиндустрии, до молодых и перспективных актеров.Вчера в Нью-Йорке прошла церемония вручения премий от американских кинокритиков Critics Circle Film Awards 2015. На мероприятии присутствовали звезды первой величины, начиная от признанных «воротил» киноиндустрии, до молодых и перспективных актеров.

На удивление,  главные героини фильма «Кэрол», который собрал весьма лестные отзывы от американских и европейских критиков, не были отмечены какими-либо наградами, зато неординарная и замкнутая Кристен Стюарт, которая недавно заявила, что больше не будет сниматься в картинах, нацеленных на массового зрителя, получила приз, как актриса второго плана за картину «Облака Зильс-Мария».

За эту работу 25-летняя знаменитость уже получила множество наград, в том числе французскую премию «Сезар».

Лео Ди Каприо вновь одинок

Лео Ди Каприо вновь одинокКак сообщил еженедельник US Weekly Лео ди Каприо вновь получил статус свободен. Его подруга — белокурая модель Келли Рорбах решили расстаться. Причина для голливудских знаменитостей— стандартна: несовместимость рабочих графиков.

Лео постоянно занят на съемках, а Келли тоже получила интересное предложение участвовать в съемках картины «Спасатели Малибу». Источник сообщает что бывшие влюбленные решили остаться друзьями.

КНДР использует ядерный потенциал только в случае нарушения суверенитета

КНДР использует ядерный потенциал только в случае нарушения суверенитетаТелевизионные каналы транслировали официальное заявление КНДР в котором заверили все мировое сообщество, что ядерные бомбы, имеющиеся в арсенале государства, будут использованы только в крайнем случае, а именно при нарушении суверенитета страны.

Ранее в КНДР было зафиксировано землетрясение, слегка превысившее 4 балла. Эксперты заявили, что скорей всего, оно вызвано испытанием ядерного оружия.

Действительно, страна испытывала водородную бомбу и заявила об успешном завершении проекта. Страны-соседи КНДР — Япония и Южная Корея выразили свою обеспокоенность, наращиванием ядерного потенциала Северной Кореи.

Как сообщают специалисты, радиационный фон других государств остался на прежнем уровне.

Покупка элитной недвижимости в новостройках Санкт-Петербурге

Инвестиции в недвижимость всегда были и остаются одним из наиболее эффективных способов сохранить и приумножить свой капитал. В Северной столице ежегодно вводятся в эксплуатацию сотни тысяч квадратных метров офисных, торговых и жилых помещений. Среди общего количества немалое место занимает элитное жилье, привлекающее не только ленинградцев, но и состоятельных жителей других регионов страны. Надежным компасом на этом рынке станет http://elita-spb.ru, предоставляющая необходимые услуги уже много лет.

Опыт работы и квалифицированные сотрудники

Объективным показателем работы компании, занимающейся продажей квартир в новостройках business и premium класса, является положительная репутация и обширная база данных, позволяющая клиентам с разнообразными запросами выбрать интересующий их вариант в различных районах Санкт-Петербурга:

  • Московский.
  • Красногвардейский.
  • Василеостровский.
  • Приморский.
  • Петроградский.
  • Центральный и так далее.

В момент обращения клиент планирует в сжатые сроки получить необходимую информацию. Это значит, что сотрудники компании должны найти в имеющей базе данных квартиру в новостройке, отвечающей запросам заказчика:

  • степень удаленности от центра;
  • количество комнат;
  • этаж;
  • близость к достопримечательностям;
  • степень развитости социальной и транспортной инфраструктуры;
  • тип дома и так далее.

Существенным преимуществом для потенциального клиента будет возможность заблаговременно ознакомиться с имеющимися вариантами, опираясь на интерактивную карту, расположенную на сайте компании. Данная опция позволяет ощутимо сузить радиус для поиска подходящей квартиры.

Полноценное юридическое сопровождение

Покупка новой квартиры требует особого внимания к юридической и финансовой стороне вопроса. На каждом этапе будущей сделки нужно внимательно готовить весь необходимый перечень документов, а также подобрать оптимальную программу ипотечного кредитования. Компания, занимающаяся продажей элитной недвижимости в новостройках, должна помочь клиенту сделать обдуманный выбор, благодаря чему удастся заключить взаимовыгодную сделку.

Ленинградский рынок элитной недвижимости постоянно пополняется новыми объектами, а это значит, что профессиональный подход к вопросу продажи квартир в новостройках premium класса всегда будет в цене. Если вы решили приобрести жилье в Санкт-Петербурге, лучше обратить свое внимание на новострой.

В случае, если проходит постройка нескольких комплексов, а то и отдельного района – возводятся не только жилые здания. Жилая зона оборудуется супермаркетом, детским садом, парковкой. В отдельных случаях возводят и школу. Когда вы приобретаете жилплощадь, обязательно узнайте, есть ли в планировке такие здания. У вас есть машина, поэтому вы считаете, что все это не обязательно? Об этом начинают задумываться только тогда, когда за банкой горошка для салата приходится ехать 10 километров по пробкам. Поэтому лучше подстраховаться заранее.