Главная > На экране > Интернет-магазин эксклюзивных подарков Luxprezent представил Новогоднюю коллекцию 2016

Интернет-магазин эксклюзивных подарков Luxprezent представил Новогоднюю коллекцию 2016

Интернет-магазин эксклюзивных подарков Luxprezent представил Новогоднюю коллекцию 20167 декабря московская компания ООО «Люкс Презент» представила новую коллекцию новогодних подарков 2016. В специальный каталог вошли эксклюзивные новинки ручной работы, выполненные из серебра, золота, мрамора, высококачественного фарфора, ценных пород дерева и натурального камня.

Все изделия подобраны таким образом, что в течение нескольких минут покупатель определится и с официальными деловыми подарками, и с личными, сэкономив время, но ничуть не потеряв в качестве. Компания «Люкс Презент» уже более пяти лет специализируется на элитной сувенирной продукции. Накопленный за годы работы опыт позволяет выбирать лучших мастеров и включать их самые интересные работы в тематические коллекции, одной из которых стала Коллекция новогодних подарков 2016.

Отлаженная работа службы доставки поможет доставить выбранные презенты точно вовремя. Таким образом, от выбора подарка на Новый год до его получения покупателей отделяют считанные часы. Дополнительно компания предлагает нанести на новогодний подарок гравировку – именную поздравительную надпись, логотип компании, официальную государственную символику или иное изображение на выбор клиента.

Увидеть все изделия, вошедшие в коллекцию можно в специальном разделе каталога новогодние подарки.

Источник: luxprezent.ru

Не знаешь как делаются столешницы и подоконники такими красивыми?

Не знаешь как делаются столешницы и подоконники такими красивымиУ Вас, у Вас, да и сто процентов у Вас тоже дома есть столешницы или подоконники из камня, или наверняка будут. Искусственный? Да это без разницы, разрабатывается он по технологии, которая делает его практически схожим со своим природным аналогом. А задумывался хоть кто-то из вас, как делаются столешницы из камня? Каким образом специалисты на предприятиях создают шедевры, которые не стыдно поставить и во дворце? Нет? Не переживайте, я об этом как раз и буду рассказывать.

Капля истории использования камня

С давних пор человек ценил камень за его прочную структуру, обеспечивающую материалу впечатляющую долговечность. Да, вода камень точит, т.е. со временем всему приходит конец, но различные каменные изделия могут прослужить в целости несколько поколений, если за ними присматривать должным образом, само собой. Камню посвятили даже целый век, назвав его, как не сложно догадаться, Каменным. Именно тогда древние люди оценили всю прелесть использования данного материала в повседневности, но в наши дни человечество достигло небывалых высот в области обработки породы, обустраивая собственное жилье причудливыми изделиями, надежными каменными полами, каминами и лестницами из самых прочных материалов.

Как обрабатываются столешницы и подоконники из камня?

Чаще всего, чтобы сделать столешницы или подоконники из натурального камня, используется гранит, являясь наиболее прочным и доступным видом каменной породы. Мы его полюбили за его твердость, простоту монтажа и легкость обслуживания. Недаром на кладбищах стоят, в основном, надгробия из гранита, т.к. именно его люди определили, как наиболее долговечный продукт.

Полировка.

Итак, наиболее распространенным и доступным методом обработки является полировка. Мастера на месте в буквальном смысле вытачивают мебель, обрабатывая поверхность стола, столешницы или барной стойки влагостойкими элементами. По итогам полировки мы получаем гладкий слой гранита, причем поверхность можно отполировать до зеркального блеска. Конечно, за таким изделием потом нужно соответственно ухаживать, но сам процесс не занимает много времени и средств. Обработка камня осуществляется с использованием сертифицированных инструментов с порошковым напылением, войлочные или матерчатые круги.

Термообработка.

Термическая обработка применяется в том случае, когда требуется получить шершавый верхний слой с частичным шелушением. Здесь мастера используют специальное оборудование, поддающее гранит обработке трубой, извергающей высокотемпературную газовую струю. Куда же требуется такой гранит? Ну, на самом деле, мы не особо часто смотрим под ноги в метро и подземных переходах, а следовало бы, ведь именно там устанавливаются ступени и пол из термообработанного гранита.

Лощение.

Пожалуй, самый дорогой и затратный по времени метод. Используют лощение лишь в случаях поступления индивидуального заказа на продукцию из гранита, при этом в итоге мы получаем гладкую поверхность матового цвета. Инструмент для обработки камня — абразивные вещества и шлифовальный круг, имеющий особое напыление (микрошлиф).

Вот такие существуют методы обработки натурального камня гранита. Выбор технологии зависит от прямого назначения будущего изделия: для внешней облицовки зданий подойдет определенный вид, совершенно неподходящий для обустройства мебели у нас дома.

Понравилась статья? Оставайтесь и следите за обновлениями, у нас будет еще масса полезной информации.

 

Виталий Гогунский увел девушек у финалиста шоу «Хочу к Меладзе»

Виталий Гогунский увел девушек у финалиста шоу «Хочу к Меладзе»В начале зимы на мировом видеохостинге Youtube появился первый видеоклип таинственной группы Kissлород. Девушки по-прежнему скрывают свои лица, оголяя лишь пикантные части своего тела. Дебютное видео-творчество на песню «Розово» — это взрыв сочного, насыщенного, гипнотизирующего драйва — буйство цветов и гормонов. Таким образом, группа KISSлород подтверждает свое название, став настоящим глотком «воздуха» в серые холодные будни.

Главную роль-жертвы женской коварности, сыграл финалист конкурса «Хочу к Меладзе» Андрей Витвитский. Не на шутку потрепанный женским вниманием, Андрей однозначно был доволен участию в клипе сексуального и талантливого трио: «Девушки — огонь! Я давно знаю девчонок, но никогда не приходилось вместе работать на съемочной площадке – эмоции через край! Сложно было удержаться от соблазнов».

На этом список друзей, принявших участие в видео, не заканчивается. В финале клипа «Розово» появляется звезда телесериала Универ, актер и певец Виталий Гогунский.

«KISSлород – оживляет! Меня, как мужчину, уж точно! – рассказывает Гогунский – Я всегда рад принять участие в интересных  проектах. Поэтому не смог отказать этим красоткам. Жаль, что у вас пока нет возможности увидеть их неземную красоту. Девушкам желаю насытить KISSлород-ом все население России и бывших стран СНГ (смеется)».  По сценарию все женское внимание Виталий забрал на себя и увел из-под носа Андрея Витвитского трех дерзких красавиц.

Посмотреть, как это было можно по ссылке.

https://www.youtube.com/watch?v=hR5LtBpV_Dg

 

Фото моряка с ПЗРК стало поводом для встречи МИД Турции и российского посла

Фото моряка с ПЗРК стало поводом для встречи МИД Турции и российского послаМинистр иностранных дел Мавлют Чавушоглу вызвал посла РФ для разговора о фотографии моряка с ПЗРК. Все бы ничего, вот только по словам министра фото было сделано в момент когда корабль «Цезарь Куников» пересекал пролив Боспор вблизи Стамбула.
Чавушоглу считает, что подобные фото на боевом корабле РФ, проходящем турецкий пролив — это прямая провокация. Если турецкие власти признают подобную ситуацию угрожающей, они объявят об этом.
Кремль пока не комментировал инцидент.
Ясно одно, что отношения между Турцией и РФ еще долго не будут дружественными.
После того как турецкие военные сбили россиский Су-24, правительство РФ ввело экономические санкции против быших партнеров.
Анкара несколько раз уже призывала Москву отменить санкции, которые по их подсчетам, принесут убытки экономике Турции в размере 9$ млрд. Российсике власти не реагируют на подобные просьбы оппонентов, а после появившейся информации в СМИ, озвученной порталом WikiLeaks о планировании атаки на российский самолет, врядли отношения между двумя странами в ближайшее время перейдут в конструктивное русло.

Кровопролитие в Южном Судане заставляет молодежь объединяться в вооруженные отряды

Кровопролитие в Южном Судане заставляют молодежь объединяться в вооруженные группыНапряженность в Южном Судане, начавшаяся еще в 2013 году длится и по сей день, несмотря на мирное соглашение подписанное в августе 2015 года. В разных провинциях государства продолжаются провокации, перестрелки и убийства мирных граждан.
Одно из последних кровавых убийств мирных граждан произошло в Западной Экваториальной провинции, близ столицы штата Ямбио.
В провинции солдаты динка напали на безоружных людей, не жалея женщин и детей.
В 2011 году Южный Судан стал самой молодым государством. Уже в 2013 году страна погрузилась в пучину межнационального конфликта. Враждовали два наиболее крупных племени страны — динки и нуэр, возглавляемые президентом страны и его политическим оппонентом бывшим вице-президентом.
Из столицы государства города Джуба вооруженный конфликт перебросился на остальные провинции. Жестокости национальной армии и повстанцев не было предела.
Более 10000 человек были убиты и около 2 миллионов были вынуждены покинуть свои дома.
В прошлом месяце международные эксперты предупредили о надвигающейся продовольственной катастрофе и голоде.
В ответ на рост насилия тысячи молодых люде народности азанде, также проживающие в регионе решили объединяться в вооруженные отряды для защиты своих близких.
Нынешний конфликт начался после того как скотоводы народа динки, поддерживаемые армией, перенесли свои пастбища в Западную Экваториальную провинцию, уничтожая посевы и тем самым угрожая выживанию фермеров.
Несмотря на то, что скотоводов удалось убрать их этих областей, многие жители региона и некоторые представители правительства расценили этот инцидент, как провокацию.
Жители Западной Экваториальной провинции считают, что правительство имеет амбиции занять их землю и ограничить их права.
Именно поэтому молодежь азанде взяла в руки оружие. Официальные власти и сегодня не провели расследование убийств в Западной Экваториальной провинции.

Минфин РФ: взносы по военной ипотеке в 2016 году проиндексированы не будут

Минфин РФ: взносы по военной ипотеке в 2016 году проиндексированы не будутНа федеральном портале Министерство финансов России опубликовало проект федерального бюджета на 2016 год. В нем отсутствует статья об индексации накопительного взноса по военной ипотеке в будущем году. Отказ ведомства от индексации ставит участников НИС в сложное положение.

Принятое решение, скорее всего, отразится на банковских графиках, то есть произойдут изменения в сторону удлинения сроков выплат. Последствия отказа от индексации проявятся после 2020 года, когда по военной ипотеке должны будут закрыться первые кредиты. Для военных, только планирующих приобретение жилья, отмена индексаций буде значить меньшую сумму накоплений, которыми в будущем они смогут воспользоваться.

Несмотря на отсутствие в 2016 году индексирования взносов по ипотеке, участие в программе по-прежнему выгодно. Необходимо лишь правильно оформлять кредит и не обращаться за услугами к посредникам.

Арнольд Шварценеггер призвал мировое сообщество к решению климатических проблем «здесь и сейчас»

Арнольд Шварценеггер призвал мировое сообщество к решению климатических проблем "здесь и сейчас"Климатический саммит который проходит в Париже в течение нескольких недель собрал элиту мирового истеблишмента.
Посетил мероприятие и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер. Известный политик- республиканец и актер призывает всех объединиться к решению насущных климатических проблем, а не выстраивать стратегии в перспективе. Шварценеггер отметил, что сегодня около семи миллионов людей на всей земле умирают из-за загрязненной окружающей среды, борются с онкологией и различными заболеваниями дыхательных путей.
Так что проблема остро стоит уже сейчас. В рамках США республиканец призвал правительства штатов самостоятельно внедрять инициативы, сокращающие парниковые выбросы в окружающую среду и продолжать поиски экологически чистого топлива.
«Вещи, которые произойдут в будущем ничего не значит для людей»,- сказал Шварценеггер. Менять нужно действительность и настоящее.
К республиканцу Шварценеггеру присоединился его преемник демократ Джери Браун, политики настаивают, что изменение и загрязнение климата — это межнациональная проблема, которую возможно решить только вместе, предлагая новые инновационные пути решения.

Группа Alessiee победила в российском отборочном туре Global Rockstar 2015

Группа Alessiee победила в российском отборочном туре Global Rockstar 20151 Декабря в 10:00 были завершены национальные отборочные туры самого большого в мире онлайн музыкального конкурса Global Rockstar с участием 151 стран. Победители уже были отобраны, и сейчас они будут продолжать соревноваться в финале конкурса. 15 Декабря 2015г будет решено кто получит главный приз 25000$, а также профессиональное музыкальное оборудование стоимостью 25000$, и главное звание Global Rockstar 2015.

Группа Alessiee благодаря их разнообразному стилю музыки, которую они исполняют на трех языках (русском, английском и французском) превзошла всех своих конкурентов среди соотечественников. Их песня «Time is Over» получила 3934 Социальных Медиа Голосов с помощью Facebook и Twitter, и тем самым выиграла национальный отбор, после чего отправилась в финал конкурса.

На данный момент главным лидером Global Чартов является группа Methedras, треш — метал группа с Италии. Их лидерскую позицию и место в чарте им обеспечивают многочисленные Социальные Медиа Голоса, а также впечатляющее количество Мега Голосов — это платные голоса, которые фанаты группы купили взамен на эксклюзивные товары и услуги, что предлагает группа на сайте  www.globalrockstar.com [http://www.globalrockstar.com ]

Авторами самой идеи этого революционного музыкального конкурса являются композитор/продюсер Christof Straub и маркетинговый профессионал Ronny Steibl из Вены. Больше информации и детали чартов читайте на сайте www.globalrockstar.com [http://www.globalrockstar.com ]

 

 

 

 Здание детского  реабилитационного центра для инвалидов на Алтае планируют продать, как недострой

Здание детского  реабилитационного центра для инвалидов на Алтае планируют продать, как недостройВласти алтайского района планируют продать здание, стоящее на балансе центра реабилитации для детей-инвалидов. Несмотря на острую необходимость края в  расширении реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями.

Краевой центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Добродея» Топсихинского района Алтайского края бьет тревогу. Власти района собираются выставить здание, находящееся на балансе оздоровительного цента, на аукцион.

Руководство учреждения утверждает, что  новое здание — спасательный круг для детей-инвалидов, которых в Алтайском крае насчитывается около двух тысяч.

Администрация оздоровительного учреждения уже который год обращается к властям района  с просьбой о ремонте. Здание требует только отделочных работ. Однажды дело даже двинулось  с «мертвой» точки, в бюджете района нашлись средства на реконструкцию помещения, которое бы обеспечило еще 70 мест для детей-инвалидов, но первый выделенный транш, в размере 13 млн рублей, был отозван.

Сейчас общество располагает маленьким двухэтажным домом, в котором размещаются только 25 детей. Процедуры проводятся в стесненных условиях. А в  это оздоровительное учреждения направляются дети-инвалиды со всего Алтайского края.

Местные власти планируют выставить в будущем году на аукцион десятки таких «недостроев», но планируемая сумма от продаж объектов, составляет всего 80 млн рублей.

 

 

 

MoneyGram станет спонсором EHF EURO 2016

MoneyGram станет спонсором EHF EURO 2016Компания MoneyGram (код NASDAQ: MGI) сообщила о заключении договора на предоставление спонсорской поддержки предстоящего Европейского чемпионата Европейской федерации гандбола среди мужчин (EHF EURO), который пройдет в Польше с 15 по 31 января 2016 года.

«MoneyGram твердо верит в способность спорта делать близких людей еще ближе, как и наши доступные и быстрые денежные переводы. И чемпионат Европы по гандболу-2016 в этом вопросе не исключение, — отметил Хуан Агуалимпиа (Juan Agualimpia), главный маркетинговый директор MoneyGram. — Мы приняли решение оказать спонсорскую поддержку этому исключительному спортивному событию, чтобы ближе познакомить наших клиентов с увлекательной командной игрой и подарить им заряд положительной энергии, связанный с этим видом спорта».

«С большим удовольствием мы приветствуем новый бренд в мире гандбола в целом, и на чемпионате EHF EURO-2016 в частности, — заявил Жан Брио (Jean Brihault), президент EHF. —  Для таких официальных спонсоров, как MoneyGram, данное мероприятие представляет исключительную возможность расширить клиентскую базу за счет поклонников спорта в Европе и по всему миру, поскольку Польша примет у себя крупнейший и самый высококлассный европейский чемпионат из всех проводимых на сегодняшний день».

MoneyGram получит шанс для активного позиционирования бренда в ходе игр. Компания также планирует выпустить журнал Чемпионата Европы по гандболу, который будет распространяться в пунктах обслуживания MoneyGram на территории Польши и предоставлять поклонникам спорта информацию о турнире, игроках и местах проведения игр.  Кроме того, зрителей на некоторых матчах ждут специальные развлекательные программы на рекламных стендах MoneyGram.

Игры турнира пройдут в Кракове, Катовице, Вроцлаве и Гданьске. Всего на протяжении двухнедельного периода состоятся сорок восемь матчей между 16 национальными сборными.

Число поклонников гандбола в Европе с каждым годом растет. Матчи чемпионата EHF EURO-2016 среди мужчин будут транслироваться в 150 странах и регионах мира для многомиллионной телевизионной аудитории.

 

На прогулке в детском саду Новосибирска погиб ребенок

Жуткое происшествие произошло в одном из дошкольных учреждений Новосибирска. Во время игр на свежем воздухе, на участке дошкольного учреждения погиб ребенок.Жуткое происшествие произошло в одном из дошкольных учреждений  Новосибирска. Во время игр на свежем воздухе, на  участке дошкольного учреждения погиб ребенок. Маленькая, трехлетняя воспитанница  засунула голову между прутьями лестницы и не смогла выбраться.

Сотрудники и воспитатели детского учреждения пытались освободить ребенка, но безрезультатно, девочка скончалась.  По предварительным данным медицинских работников причиной гибли ребенка,  стала асфиксия.

В данный момент ведется следствие, устанавливаются причины трагедии. По его итогам будет озвучено процессуальное решение.