Главная > На экране > TÜYAP станет центром мебельного бизнеса в Турции

TÜYAP станет центром мебельного бизнеса в Турции

TÜYAP станет центром мебельного бизнеса в ТурцииTÜYAP — единственная организация частного сектора, имеющая собственный выставочный центр в Турции — примет мебельную выставку Istanbul Furniture Fair (İSMOB), которая проводится с 2005 года под руководством Ассоциации турецких производителей мебели (MOSDER). 12-я ежегодная выставка İSMOB, которая пройдет с 12 по 17 января 2016 года, откроет свои двери на новом месте — в выставочном центре TÜYAP Fair Convention and Congress Center.

Istanbul Furniture Fair (İSMOB), крупнейшая мебельная выставка в Турции и третья по значимости в мире, пройдет в 12-й раз по новому адресу: TÜYAP Fair Convention and Congress Center с 12 по 17 января 2016 года. Гостям будет представлена продукция лучших представителей турецкой мебельной промышленности, которая экспортируется в 200 стран мира.

За время существования TÜYAP ее услугами воспользовались 263 177 компаний из 97 стран в рамках 1 397 домашних и 158 зарубежных выставок. Она является единственной частной выставочной организацией, имеющей собственный экспо-центр, в котором в этом году будет проводится İSMOB — одна из самых знаменитых выставок в мире. İSMOB, платформа для взаимодействия представителей мебельной отрасли Турции, организована при участии ряда отечественных и иностранных компаний под руководством Ассоциации турецких производителей мебели (MOSDER). В этом году выставка вновь соберет профессионалов данного сектора из разных стран Европы, Азии, Ближнего Востока и Африки под крышей своего нового дома — выставочного центра TÜYAP.

Мы исходим из того, что географическое положение Турции позволяет в течение 1-3 часов добраться до 60 стран, а участники и посетители имеют возможность проводить презентации и маркетинговые исследования среди 1,5 миллиарда человек через 6 зарубежных офисов TÜYAP в Каире, Софии, Тегеране, Москве, Тбилиси и Скопье и более 20 зарубежных маркетинговых сетей в Германии, Италии, Испании, Франции, Китае, Тайване, Индии и Корее.

На выставке будут представлены образцы мебели, которые привлекут внимание гостей за счет своего выдающегося дизайна и качества в совокупности с отличным функционалом. Организатор экспозиции — компания MOSDER — представляет 75% турецкой мебельной промышленности и проводит важные исследования, усиливающие значение данного сектора экономики в мире. TUYAP Fair Convention and Congress Center, расположенный в районе

 

Компания Quaker Chemical запускает многоязычный сайт

Компания Quaker Chemical запускает многоязычный сайтКомпания Quaker Chemical Corporation («Quaker») (код NYSE: KWR), международный поставщик технологических жидкостей, химических продуктов специального назначения и технических услуг, представляет свой веб-сайт, http://www.quintolubric.com, посвященный трудновоспламеняемым гидравлическим жидкостям QUINTOLUBRIC®. Новый веб-сайт доступен на семи различных языках мира.

Многоязычный сайт был разработан с целью повышения качества обслуживания глобальной клиентской базы, а также для более широкого распространения информации и знаний. Новый портал «говорит» на китайском, немецком, русском, испанском, итальянском, французском и португальском языках. Сайт служит своеобразной визитной карточной бренда Quaker и отличается повышенным удобством благодаря: простым и понятным меню навигации; прямому доступу к технической документации, спецификациям продуктов, информационным буклетам, видеороликам и брошюрам, посвященным таким высококлассным продуктам, как QUINTOLUBRIC® 888.

Кроме того, на новом сайте представлена информация, полезная для посетителей из любой точки земного шара: описание различных сфер применения и проблем, которые способны решать продукты QUINTOLUBRIC®; подробные характеристики линейки трудновоспламеняемых жидкостей гидросистем   UINTOLUBRIC®  — (HFA) жидкостей с высоким содержанием воды, (HFC) водно-гликолевых жидкостей и (HFD) синтетических безводных жидкостей.

-В нашем ассортименте представлены гидравлические жидкости для алюминиевой, автомобильной, литейной, трубопрокатной и горнодобывающей отраслей, а наши клиенты разбросаны по всему земном шару, — отметила Элиана Холгуин (Eliana Holguin), глобальный маркетинговый менеджер Quaker. — Новый сайт познакомит посетителей с компанией Quaker, расскажет о той поддержке, которую трудновоспламеняемые гидравлические  жидкости QUINTOLUBRIC® могут обеспечить в процессе промышленной эксплуатации, и предоставит прямой доступ к нашей технической информации. С помощью нашего сайта посетители смогут узнать о способах применения наших жидкостей в целях сокращения рисков, обеспечения беспрепятственного производства и уменьшения экологического воздействия.

 

Компания Messe Frankfurt представила календарь «Automechanika» на 2016 год

Компания Messe Frankfurt представила календарь «Automechanika» на 2016 годКомпания Messe Frankfurt вспоминает 45-летнюю историю своего успеха в автомобильной промышленности и использует эту возможность, чтобы отблагодарить своих давних и верных экспонентов. По этому случаю компания подготовила нечто особенное: художник и фотограф Рафаэль Нефф (Rafael Neff) превратил несколько клиентских продуктов в тематические миры для календаря «Automechanika» на 2016 год: Alfred Kärcher GmbH & Co. KG, BBS GmbH, Brembo S.p.A., Continental Aftermarket GmbH,Continental Reifen Deutschland GmbH,Hella KGaA Hueck & Co, Johnson Controls Autobatterie GmbH & Co. KGaA, Liqui Moly GmbH, Mahle GmbH, MANN+HUMMEL GmbH, RECARO Automotive Ltd. & Co. KG, Schaeffler AG, ZF Friedrichshafen AG.

Высококачественный календарь был представлен на церемонии «Мы говорим СПАСИБО» (‘We say THANKS’), которая состоялась во франкфуртском центре Klassikstadt.

Automechanika — это самая увлекательная история успеха длиной в 45 лет. История началась в 1971 году с открытия первой выставки Automechanika во Франкфурте, которая получила такое имя после отмены IAA. В последующие годы эта торговая выставка значительно выросла и стала ведущей в мире. Сегодня мероприятие проводится в пятнадцати городах мира. В то же время компания Messe Frankfurt занимается организацией новых бизнес-выставок, посвященных грузовым перевозкам и логистике, а также открытых мероприятий для любителей автомобилей, мотоциклов и водного транспорта.

Мобильность и логистика тесно связаны. Транспортно-логистический сектор в настоящее время сталкивается с проблемами, связанными с интеллектуальной сетевой инфраструктурой. Новые конференции и выставки, спонсируемые компанией Messe Frankfurt, предоставляют оптимальные решения и новый взгляд на проблематику. В следующем году в Восточной Африке состоится премьера новой торговой выставки Scalex East Africa, посвященной обеспечению логистических сетей на территории региона. Подразделение Mobility & Logistics в будущие годы будет расширяться. К 2017 году запланировано проведение 31 мероприятия в рамках секторов Automotive и Transport & Logistics.

 

В центре Парижа состоялась панихида по жертвам терактов

В центре Парижа состоялась панихида по жертвам терактов27 ноября состоялась панихида, на которой жители Парижа могли почтить память жертв терактов, произошедших в столице Франции 13 ноября. На мероприятии присутствовало около тысячи парижан в том числе президент Франсуа Олланд, выжившие после нападения и родственники погибших.
Франция помнит о погибших соотечественниках ежедневно, сегодня их имена зачитают на центральной площади и почтят минутой молчания.
Трагедия, обрушившаяся на Париж 13 ноября, стала причиной гибели 130 человек, более 300 получили ранения.
Организовали теракты джихадисты из Исламского Государства.

Китайский правозащитник приговорен к шести годам тюрьмы

Китайский правозащитник приговорен к шести годам тюрьмыВидный правовой деятель Китая , Го Фэйсюнь, был приговорен к шести годам лишения свободы в пятницу судом в южном Китае. Как заявил адвокат подсудимого заключение его клиента стало очередным доказательство борьбы государства с правозащитниками по всей стране. Два других активиста, Лю Янгдонг и Сан Дэшэнг, были приговорены к трем годам и двум с половиной годам, по данным адвоката Го, Чжан Лэй. Правозащитники обвиняются в агитации граждан и организации митингов и акций протестов возле издательства Southern Weekly, которое проходило в январе 2013 года в течение недели. Акция протеста была мирной. В течение двух лет Фэйсюню не выносили приговор из-за процессуальных нарушений по его делу, на которых настаивали адвокаты заключенных.

Международное сообщество обеспокоено притеснением прав человека в Китае, но представитель министерства иностранных дел Китая Хонг Лей заявил, что все неравнодушные должны уважать судебный суверенитет Китая. К заключенным применялись наказания неприемлемые в правовом обществе заявили представители Amnesty International.

Нападение Пекина на гражданских активистов не знает границ, заявили представители правозащитных организаций по всему миру и обратились к Пекину с просьбой освободить заключенных активистов.

Франция и Италия видят необходимость остановить распространение ИГ в Ливии

Франция и Италия видят необходимость остановить распространение ИГ в ЛивииПрезидент Франции Франсуа Олланд и премьер-министр Италии  Матео Ренци на встрече в Париже обсудили распространение ИГИЛ в Северной Африке. Нестабильность в этом регионе становится плодородной почвой для распространения боевиков. Премьер Италии выразил обеспокоенность: Ливия рискует стать очередной «горячей точкой». Итальянский политик считает, что необходимо продолжать борьбу с террористами в Сирии и Ираке, но не стоит забывать о Ливии.

Франция настаивает на большой коалиции мировых держав в борьбе с террористами. Ренци приверженец переговорных и политических действий. Несмотря на поддержку, котрую он выразил Олланду, Италия не собирается усиливать свое военное присутствие в Сирии. Ренци настаивает на расширении политического урегулирования сирийского кризиса и готов всячески содействовать этому. После свержения Муаммара Каддафи четыре года назад, Ливия погрузилась в войну и хаос. Правительство национального единства на которое так надеялась ООН фактически не действует.

Греки требуют выхода из НАТО

Греки требуют выхода из НАТОАкция протеста возле турецкого посольства в центре Афин показала, что греческий народ отреагировал на сбитый Су-24 очень бурно. Возмущенные участники демонстарции прошли по центральной площади столицы и двинулись к турецкому посольству. Через дипмиссию они хотели передать послание турецкому президенту. Демонстрантов остановили полицейские в трехстах метрах от посольства. Греки возмущены произошедшими событиями. Манифестанты в знак несогласия с политикой НАТО и Анкары сожгли турецкий и американский флаг. Граждане страны требуют у властей выйти из военного блока.

Инцидент с российским самолетом обнажил проблему нарушения Турцией греческих границ. Турецкие ВВС постоянно осуществляют неправомерные действия и пересекают воздушное пространство Греции. Не уважает Анкара и морские границы соседа. Несмотря на активные призывы к НАТО со стороны греческого правительства, обратить внимание на эти факты нарушений и оказать давление на Турцию, греки уже который год остаются неуслышанными. НАТО как обычно проявляет политику «двойных стандартов», но как оказалось не только в отношении политических оппонентов, но и союзников, таких как Греция.

Мнение: «НАТО не контролирует деятельность национальных вооруженных сил»

Мнение: "НАТО не контролирует деятельность национальных вооруженных сил"Турецкие ВВС ракетой «воздух-воздух» сбили российский СУ-24 в небе над Сирией, утверждая, что бомбардировщик вторгся в воздушное пространство государства. Министерство обороны РФ опровергло эту информацию. В результате инцидента турецко-российские отношения заметно усложнились. Президент РФ удивлен позицией властей государства: Турция до сих пор не извинилась перед РФ за сбитый Су-24.  Редакция Newsroom.su обратилась к экспертам с вопросами:
«Почему Турция заняла такую позицию? Является ли такое отношение турецких политиков показателем равнодушия к сотрудничеству с РФ? Возможно ли, что Турция пожертвовала отношениями с РФ ради возможного членства в ЕС?»
Александр Арский , доцент кафедры «Маркетинг и логистика»,ФГОУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации»: 
«Невозможно представить, чтобы Турция «оплатила входной билет» в ЕС уничтожением российского боевого самолета. ВКС РФ и армия САР теснят террористические формирования к внешним границам САР. Эрдоган понимает, что террористические группы могут разместиться на южных границах Турции «на зимовку», если и существовал «турецкий план по Сирии», то явно он не учитывал наличие тысяч вооруженных радикалов, бегущих на территорию Турции».

«Основной вывод из инцидента — оперативное руководство НАТО не контролирует деятельность национальных вооруженных сил. При генерации нового конфликта позиция может иметь признаки двойных стандартов популярных в «развитых демократиях». Сбивают вас -«Турецкие ВВС защитили Турцию от военного вторжения (даже если бомбардировщик отбомбился и возвращался «пустой» на базу)», сбиваете вы — «ВВС НАТО несут потери в небе Турции (при падении обломков самолета на территории САР)».

Ключом к вступлению в ЕС для Турции был «Турецкий поток». Что сейчас может предложить Турция ЕС? Миллионы беженцев? 10-12 тысяч радикалов на границе? Или непредсказуемый истеблишмент, сбивающий самолеты коалиции и координирующий черный рынок нефтепродуктов?»- рассказал эксперт.

Мнение: «Перегибы» в процедуре регистрации НКО необходимо устранять, сохраняя контроль органов юстиции

Мнение: "Перегибы" в процедуре регистрации НКО необходимо устранять, сохраняя контроль органов юстицииОП предлагает упростить процедуру регистрации НКО. Редакция Newsroom.su обратилась к єксперту за комментарием:

«В чем плюсы и минусы подобной инновации?»

Алексей Гордейчик, адвокат:

«В настоящее время деятельность НКО организаций в России чрезмерно контролируется государством.
Ведь эти важнейшие институты гражданского общества функционируют не только на политическом поле, необходимость пристального надзора за которыми со стороны нынешнего политического режима, легко объяснимо реалиями текущего момента, но и в иных социально-значимых сферах. Думается, контролирующим органам должно быть юридически безразлично имеет ли руководитель общества трезвенников второе гражданство или нет.
Подобные «перегибы», безусловно, необходимо устранять, хотя сохранение контроля органов юстиции за деятельностью НКО, в том числе на стадии государственной регистрации (проверка уставов) представляется разумным и целесообразным».

Мнение: » Полный запрет продажи алкоголя в интернете сможет спасти чью-то жизнь»

Мнение: " Полный запрет продажи алкоголя в интернете сможет спасти чью-то жизнь"Роспотребнадзор потребовал заблокировать 14 торгующих алкоголем сайтов, заподозрив их в продаже некачественных подделок именитых брендов. В Красноярске произошло массовое отравление людей такими сомнительными напитками, в результате чего медикам не удалось спасти 9 человек. Алкоголь был куплен через интернет-ресурсы у неустановленных лиц. Роспотребнадзор обратился к гражданам с убедительной просьбой приобретать алкогольные напитки только в местах имеющих лицензию и все необходимые документы на продукцию.

Редакция Newsroom.su обратилась с вопросами к экспертам:
«Сократится ли в связи с этой мерой количество некачественного алкоголя в РФ? Какие меры еще можно ввести, чтобы предотвратить покупку некачественного алкоголя в стране?»

Заместитель главного врача «Клиники Маршака», психиатр-нарколог Дмитрий Мовчан: «К сожалению, невозможно отследить весь некачественный алкоголь — во время кризиса, когда население сокращает расходы, желание купить алкоголь по более низкой цене все равно будет рождать «предложение» — не контрафакт, так самогон или «домашние» настойки. Потребителями дешевой суррогатной алкогольной продукции, как правило, являются лица с низким уровнем доходов, подростки с низким уровнем образованности, а также «неинформированные слои населения».

Как правило, отравление некачественным алкоголем происходит из-за содержания в нем метилового спирта или некачественного этилового. Важно понимать, что подделывают не только водку, но виски, коньяк и даже вино — так что вкусовые предпочтения не застрахуют от приобретения подделки. В правительстве предлагают наносить на бутылки со спиртным электронные метки, которые бы позволили в режиме реального времени отслеживать «историю» напитка — от завода до прилавка, чтобы можно было знать наверняка, что разлили алкоголь на заводе, а не в подвале».

«Я думаю, что помогут улучшить ситуацию серьезное ужесточение действующего законодательства в вопросах изготовление и сбыта «суррогатов», полный запрет продажи алкоголя через интернет, пропаганда здорового образа жизни среди населения. Очень важно проводить профилактическую работу с населением, рассказывать о последствии употребления подобных напитков, информировать о том, на что обращать внимание при выборе алкоголя и какие меры предосторожности нужно соблюдать. Не стоит забывать, что поддельный алкоголь можно встретить не только на полках магазинов, но и в барах. И тут, очевидно, нужно выбирать проверенные места. А с алкоголем на полке все более-менее просто, как минимум, цена должна быть рыночной, а бутылка соответствовать всем требованиям: акцизы, пробки, этикетки и т.д. «,- подытожил эксперт.

Killigil снова нашел каналы ИГИЛ в Telegram Павла Дурова

Killigil снова нашел каналы ИГИЛ в Telegram Павла ДуроваКоллектив редакции Killigil нашел новые коллективные каналы ИГИЛ в Telegram.

Совсем недавно после открытого обращения редакции портала Killigil , Павел Дуров и руководство Telegram заблокировали и удалили коллективные каналы боевиков, запрещенной в нашей стране террористической группировки «Исламское государство» .Но не прошло и недели, как террористы создали пул новых каналов в мессенджере и продолжают активно выкладывать туда свои пропагандистские материалы и общаться. в России.

Killigil в очередной раз обращается к руководству мессенджера Telegram, для блокировки вновь выявленных нами каналов пропаганды террористов. Эти списки не публикуются, во избежании дальнейшего их распространения, а отправляем их в тех. поддержку мессенджера и Павлу Дурову.