Главная > На экране > Франция и РФ согласовали план действий против террористов

Франция и РФ согласовали план действий против террористов

Франция и РФ согласовали план действий против террористовПрезиденты Путин и Олланд решили координировать военные действия в борьбе с террористами ИГ. Согласовывать свои «маневры» будут не только военные ведомства, но и спецслужбы государств.
Президенты обсудили наращивание сотрудничества, не только между государствами но и в многостороннем формате.
Французские ВМФ и авианосец «Шарь де Голль» уже отправились в Средиземное море, в этом квадрате уже базируется крейсер «Москва». «С французскими ВМС нужно установить непосредственный контакт и сотрудничать с ними как с союзниками»,- подытожил российский лидер.

В ноябре сервис PayMe4, ускоряющий оплату счетов и возвращение долгов, активно заработал в РФ

 

В ноябре сервис PayMe4, ускоряющий оплату счетов и возвращение долгов, активно заработал в РФPayMe4 создан для тех, кто хочет, минуя логины и пароли, быстро получать и переводить деньги, пользуясь обычной электронной почтой. Благодаря PayMe4 можно быстро и легко собрать средства на общее дело – подарок коллеге, общую покупку или поездку; выставить счета и получить оплату за услуги или товары на банковскую карту. В ноябре полезный сервис полноценно заработал в РФ.

Сервис PayMe4 удобно использовать для:

  • Выставления счетов – для этого достаточно знать лишь адрес электронной почты вашего друга или клиента. PayMe4 не понадобятся БИК, ИПП, КПП, № расчетного счета и другие банковские реквизиты, которые трудно запомнить (а порой и найти в Интернете).
  • Создания счетов и ведения их учета в электронной почте – сервис упрощает ведение дел, если пользователю необходимо регулярно контактировать со многими людьми (друзьями или клиентами). В частности, PayMe4 позволит лучше контролировать состояние платежей репетиторам, частным мастерам и др. Благодаря сервису можно отсортировать письма по адресатам и увидеть, какие из отправленных счетов оплачены.
  • Быстрой организации расчетов – после удаленного выполнения работы можно выставить счет для оплаты напрямую на электронную почту заказчика. Он оплатит его также просто, как и вы сделали запрос – сидя за своим компьютером. Не потребуется ни встречаться, ни идти в банк. В среднем, время доставки почтовых сообщений от сервиса составляет менее секунды. Благодаря этому, PayMe4 – полезный инструмент и для фрилансеров.
  • Создания автоматических напоминаний об оплате для плательщиков. Используя PayMe4, легче преодолеть забывчивость или робость в отношении финансовых вопросов. Письмо-напоминание будет отправляться должнику регулярно, как коллектор, и возьмет на себя все нудные вопросы. Оно напомнит о сумме долга и сроке его погашения.

При работе с сервисом вся история счетов сохраняется в почте, и несложно отследить состояние переводов – увидеть, кто уже заплатил, а кто – нет, посмотреть, какого числа проводились платежи. Не нужно беспокоиться о защите персональных данных: PayMe4 переводит средства, применяя технологии систем MasterCard и Visa. Информация шифруется по технологии SSL, переводы защищены технологией 3D Secure.

Подробнее об условиях использования сервиса и его возможностях можно узнать на сайте payme4.ru.

 

 

 

 

Чарли Шин подтвердил, что уже несколько лет борется с ВИЧ

Чарли Шин подтвердил, что болен СПИДомЧарли Шин на весь мир признался, что неизлечимо болен. Слухи о недуге известного актера уже давно бороздят просторы СМИ. Чтобы расставить все точки над «и», быть честным со своими поклонниками актер пришел на шоу Today телеканала NBC и «выложил все начистоту».
О бурной личной жизни голливудской знаменитости в период его молодости постоянно ходили слухи, да и сам актер заявлял, что является приверженцем бурной половой жизни. В одном из своих интервью он поделился с общественностью числом своих половых партнерш. Актер заявил, что их количество приблизительно равно пяти тысячам. К тому же актер три раза состоял в официальных браках, у  неге есть пятеро детей.
Шин рассказал, что его анализ на ВИЧ оказался положительным, как ни прискорбно это осознавать. Несколько лет назад он сделал анализы и диагноз оказался неутешительным. Чтобы общественность не узнала о его проблемах со здоровьем голливудский любимчик заплатил кругленькую сумму. Сейчас СМИ узнали шокирующую новость от кого-то из родственников актера.
Шин заверил, что вряд ли мог быть причиной инфицирования кого-либо из своих партнерш, так как всегда пользовался контрацептивами и предупреждал женщин о своем заболевании.
О планах на будущее Шин сказал, что планирует улучшить свое состояние и помогать людям с подобной проблемой.

Директор ФСБ: Рейс А-321 взорвали

Директор ФСБ: Рейс А-321 взорвалиАлександр Бортников доложил президенту страны о выводах экспертов относительно трагедии произошедшей над Синаем 31 октября. Российский самолет принадлежащий «Когалымавиа» и пассажиры, летевшие домой, стали жертвами террористов. Директор ФСБ сказал, что были найдены следы взрывчатых веществ иностранного производства, на борту аэробуса сработала самодельная бомба.
Отныне дело о крушении переквалифицировано как «теракт».
Президент страны уже заявил, что все виновники и организаторы трагедии будут наказаны. Путин выразил уверенность и надежду что на сотрудничество и помощь друзей, разделяющих моральные ценности РФ. Лидер государства призвал Минобороны усилить боевую работу авиации в Сирии.
Синайская трагедия стала самой кровавой по количеству жертв террористов, с которым столкнулась РФ.

Лос-Анджелес ликует: премьера «Голодных игр»

Лос-Анджелес ликует: премьера "Голодных игр"Свершилось! Все американские поклонники франшизы «Голодные игры» ликуют. Наконец-то долгожданная премьера очередной части «Сойки-пересмешницы» прошла в Лос-Анджелесе. Премьера состоялась в Microsoft Theater 16 ноября. Звезды как и фанаты были не менее взволнованы. Дженнифер Лоуренс блистала на ковровой дорожке в обворожительном белом наряде, и выглядела лучше чем когда либо. Элизабет Бенкс покорила поклонников сдержанным длинным нарядом в полоску приглушенных тонов и была не менее красива.
Весь актерский состав несмотря на большое событие в их картере был солидарен с французской нацией, все они надели ленты символизирующие французский флаг.
Многие сцены из второй части «Сойки-пересмешницы» снимались в Париже, с компанией сотрудничали десятки французов. Представители компании и актеры были солидарны с жителями столицы Франции, каждый провозглашая речь, упоминал о трагедии и выражал соболезнования.

США: 6 трупов найдено в кемпинге Техаса

США: 6 трупов найдено в кемпинге ТехасаГражданин штата Техас, проживающий к юго-востоку от Далласа, 33-летний Уильям Хадсон подозревается в убийстве шестерых граждан, путешествующих в окрестностях штата.
Как сообщил шериф графства Андерсон Грег Тейлор: «Шесть трупов было найдено в окрестностях владений подозреваемого». Власти не называют имен и подробностей преступления, шериф указал, что убиты целые семьи. СМИ стало известно, что одна из жертв выжила и находиться в больнице.
Тела мужчины и женщины были обнаружены в прицепе в кемпинге неподалеку от владений Хадсона. Четверо мужчин, считающихся пропавшими без вести, были найдены в пруду возле дома обвиняемого. Хадсон был задержан в доме своей матери, проживающей по соседству.

Жители Миннеаполиса требуют гражданской справедливости

Жители Миннеаполиса требуют гражданской справедливостиПохоже, что противостояние между представителями полиции и нацменьшинствами доходят до точки кипения. На этот раз в воскресенье был застрелен очередной темнокожий гражданин США в Миннеаполисе. Этот инцидент вызвал шквал протестов, массовые демонстрации в городе и требование общины разобраться в этом деле.
Родственники застреленного парня, который в данный момент подключен к аппарату жизнеобеспечения, требуют, чтобы власти штата провели федеральное расследование и наказали копов, применяющих оружие без надобности. Мэр Миннеаполиса  санкционировала федеральное разбирательство. Представители полиции, участвовавшие в задержании и стрельбе, ушли в отпуск за свой счет- это привычная практика в таких случаях. Возмущение горожан вызвали случайно всплывшие факты о задержании подозреваемого. Общественности стало известно, что парень был в наручниках в тот момент когда был произведен выстрел. Полиция настаивает, что эти данные ошибочны. Протестанты требуют, видео с места задержания парня. Полиция отказывается предоставить видеоматериалы.
Трагедия произошла в воскресенье днем. Протестанты уже несколько дней собираются возле полицейского участка и требуют справедливости. Сейчас возле департамента полиции протестующие разбили восемь палаток, некоторые из них сидят в фойе. Джамар Кларк, 24-летний темнокожий парень, сейчас находиться в госпитале. Родственники заявляют, что ранение парня н совместимо с жизнью, он получил пулю чуть выше глаза, сейчас он подключен к аппарату.
Это не первые акции протеста в Миннеаполиссе. В 2013 году в городе был застрелен молодой афроамериканец подозреваемый в краже со взломом. В деле было много неточностей, было подозрение, что полицейские превысили свои полномочия и нарушили закон, но не понесли наказания.
Нынешняя акция протеста гораздо агрессивнее предыдущей, в полицейском участке разбито окно, протестующие на одной из улиц города разбили полицейский автомобиль.

Мишель Обама пригласила бродвейских звезд в Белый Дом

Мишель Обама пригласила бродвейских звезд в Белый ДомВ понедельник первая леди США приветствовала театралов в Белом Доме. Так Мишель Обама решила отпраздновать историю живого театра. Первая леди называет это ответвление искусства — «краеугольным камнем» и культурным наследием страны.
Спектакль East Room вобрал в себя множество музыкальных номеров в том числе всемирноизвестных песен из «Американцы в Париже», «Школа рока» и других.
Звезды театра Глория Эстефан и Мэттью Моррисон исполняли музыкальные партии и кружились в вихре танца. Мишель Обама рассказала, что эти шоу не только развлекают американцев, но и просвещают и вдохновляют».
В этот же день г-жа Обама приняла более 40 школьников из колледжа искусств. В качестве учителей присутствовали американские воротилы киноиндустрии — актриса Вупи Голдберг, продюсер Харви Вайнштейн и актриса Сесилия Тайсон. Перед публичными празднованиями Мишель Обама выразила соболезнования всему французскому народу.

В США женщина случайно убила мужа

В США женщина случайно убила мужа, который помешал ей совершить самоубийство.В США женщина случайно убила мужа, который помешал ей совершить самоубийство.
В Миллесбурге была арестована 62- летняя женщина Робрета Самард. Полиция нашла его тело в понедельник утром. Полиция обнаружила тело 57-летнего мужчины Кеннета Самарда. Как сообщил шериф округа, первичный осмотр указывает на то, что это было непреднамеренно убийство.
После допроса Роберта призналась, что долгое время страдает депрессией. В этот понедельник она проснулась с мыслями о самоубийстве. Она была взята под стражу и перемещена в ближайшую тюрьму. Расследование продолжается.

Европейская валюта под ударом террористов

Европейская валюта под ударом террористовМир содрогнулся от трагедии, которая произошла в Париже в эту субботу. Она затронула все общество, вторгнувшись в социальную, политическую, и, вне сомнения, в экономическую жизнь стран Еврозоны. Как отразится теракт на европейской валюте, рассказывает финансовый аналитик FxPro Александр Купцикевич:

В понедельник утром на открытии рынка евро упал практически на 1 цент к доллару. Сперва может показаться, что падение это не слишком значительное, по сравнению с тем, что пережил весь мир вместе с Францией. Но эта проблема может оказаться куда глубже.

Сегодня Франция переживает ощущение экономического роста и постепенного выхода из кризиса, который был вызван Грецией. Франция – это страна победившего социализма, где 32% национального ВВП тратится на социальные нужды, это один из наиболее высоких показателей в мире. Сегодня Франция входит в десятку стран по объему экономики, а в евросоюзе она занимает второе место после Германии.

В начале 2015 года Центральный Европейский Банк пытается стимулировать экономику Еврозоны. Он вводит довольно мягкую кредитно-денежную политику для потребителей, а также отрицательную депозитную ставку для банков на уровне -0.05%. Расчет оказался верным: банки вынуждены не «парковать» деньги в ЕЦБ, а выдавать их бизнесу и потребителям. Согласно последним данным, ВВП еврозоны в годовом исчислении в третьем квартале прибавил 1.6%. ВВП Франции вырос на 1.2% г/г., что стало самым высоким темпом роста за последние три года.

Более того, во Франции появились признаки падения уровня безработицы впервые с докризисного 2007 года.

После терактов люди, перестав чувствовать себя в безопасности, могут начать сокращать свои расходы. В этом случае ЕЦБ будет вынужден дополнительно смягчать кредитно-денежную политику, что негативно скажется на единой валюте. А на контрасте с предполагаемым ужесточением политики в Штатах евро способен и вовсе упасть ниже доллара.

Для рубля это означает, что доллар может подняться выше 70, в то время как евро будет испытывать трудности с ростом выше 75, а впоследствии упасть ниже отметки в 70.

Информация об FxPro

FxPro Group Limited – неоднократно отмеченный наградами лидер быстрорастущего рынка форекс. Компания обслуживает клиентов по всему миру и имеет широкий набор инструментов торговли. Клиентская поддержка осуществляется круглосуточно, с понедельника по пятницу. Цель FxPro Group Limited – стать лучшей для своих клиентов компанией, именно поэтому она активно инвестирует в людей, инновации и технологии.

FxPro UK Limited в Великобритании авторизована и регулируется Органом по финансовому поведению (Financial Conduct Authority – FCA), регистрационный номер: 509956. FxPro Financial Services Limited авторизована и регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Республики Кипр (078/07). Узнать больше: http://www.fxpro.ru

Внимание!

Торговля CFD несет в себе высокие риски.

Контакты

Представительство FxPro в РФ, Отдел по связям с общественностью

Тел: +7 495 637 47 18

Email: Media@fxpro.ru

 

 

Кто финансирует боевиков ИГ знает президент РФ

Кто финансирует боевиков ИГ знает президент РФНа саммите G 20 произошло немало сенсационных событий, хотя по большому счету встреча мировых лидеров не стала переломным моментом в общенациональном диалоге, и все же Владимир Путин озвучил свою позицию, и мировая общественность его услышала.
Президент РФ рассказал, что террористическая мировая угроза в лице ИГИЛ сегодня финансируется из сорока стран мира, государства большой двадцатки не исключение. Путин продемонстрировал коллегам снимки из космоса, которые показали на сколько развита и налажена система добычи и торговли нефтью среди террористов. Продажа «черного золота» — доход экстремистов в результате которого они получают около 50 млн$ ежемесячно, эти средства направляются на организацию международных операций.
В связи с последними событиями СФ предложил ввести санкции против стран финансирующих терроризм.