Главная > На экране > ARCHIMEDICX запустила всемирную систему глобального поиска больниц

ARCHIMEDICX запустила всемирную систему глобального поиска больниц

Выступая на конференции DLD Innovation Festival в Тель-Авиве, ARCHIMEDICX меняет облик здравоохранения благодаря первой интеллектуальной и объективной системе глобального поиска больниц.

Уникальный пациенто-центричный подход компании ARCHIMEDICX обеспечивает потребителям медицинских услуг по всему миру возможность поиска наиболее подходящих больниц с учетом диагноза и операции. Система поддерживает девять распространенных языков и позволяет получить качественное, своевременное и недорогое лечение, исходя из индивидуальных потребностей пациента (бюджета, времени ожидания, языка, питания и т.д.).

База данных компании ARCHIMEDICX включает в себя миллионы информационных элементов, собранных в течение длительного времени опытной командой исследователей из Бельгии. Сложный алгоритм ARCHIMEDICX определяет, оценивает и сравнивает различные параметры, на основании которых лучшие мировые больницы получают точную беспристрастную оценку.

Метод сертифицирован компанией HIMSS Europe, дочерней структуры  HIMSS International — глобальной некоммерческой организации, деятельность которой направлена на развитие системы здравоохранения посредством информационных технологий (ИТ). Этот новый объективный медицинский онлайн-сервис обеспечивает высокий уровень надежности и прозрачности информации для пациентов, которым требуется качественная медицинская помощь.

«Личная трагедия, когда моя единственная сестра стала жертвой неправильного выбора места проведения простой операции, открыла мне глаза на проблему отсутствия возможности поиска подходящей больницы», — отмечает Мони Милчман (Moni Milchman), основатель и генеральный директор компании. — До сегодняшнего дня не существовало инструмента, способного помочь миллионам пациентов, ежедневно пытающихся найти подходящую больницу с учетом конкретных операций, без лишней путаницы».

ARCHIMEDICX — мощный источник информации, дающий потребителю возможность просто и безопасно просматривать, сравнивать и записываться на лечение из любой точки мира. Поисковый сервис доступен бесплатно.

 

Все больше людей выбирают китайскую медицину

Каждый год  около  миллиона человек  приезжают в Китай, чтобы получить лечение эпилепсии и ДЦП  китайской медициной,  эксперты Пекинской больницы Гао Кы выявили,  что лечение эпилепсии и ДЦП китайской медициной, имеет очень хороший эффект.

Китайская медицина возникла в далекой древности. Это, в свою очередь привлекает к ней особое внимание. Китайская медицина — понятие известное практически каждому человеку, в отличие от современной европейской медицины. Китайская медицина лечит эпилепсию,  и что важно,  она пользуется природными  лекарствами,  без ущерба  для  организма человека.  И после лечения, пациенты остаются  в стабильном состоянии. Поэтому,  когда  китайские врачи  проводят диагностику и обследование,  полностью изучают симптомы больного, его состояние и  причину болезни, после всех диагностик и обследований, на основе общего анализа болезни и состояния пациента, составляют индивидуальный метод лечения. Необходимо знать, эффективное лечение любой болезни во многом зависит от своевременной и максимально точной диагностики, в западной же медицине лечат симптомы, а неосновную причину заболевания, В то же время, в западной медицине  необходимо долгосрочное использование  лекарств, как правило,  это может повредить  организм и влияет на здоровье пациента. Пекинская больница Гао Кы совместно использует китайскую и западную методику. На основе китайской методики,  одновременно  устраняют симптомы, что в совокупности с западными лекарствами позволяет  достигнуть  больших успехов в лечении эпилепсии и ДЦП

 

 

Media-Saturn и SPACELAB запускают первый в Европе акселератор

Совместно со SPACELAB, материнская компания Media-Saturn запускает первый в Европе акселератор, предназначенный исключительно для стартапов в секторе розничной торговли бытовой техникой и электроникой. SPACELAB инвестирует в создание новых компаний по всей цепочке создания ценности и в то же время предоставляет их учредителям возможности для дальнейшего совершенствования их продукции или услуг с учетом разработки стратегии, осуществления маркетинга, продаж, развития инфраструктуры на срок в 20 недель.

В рамках проекта SPACELAB эксперты из числа руководителей компании «Медиа-Сатурн», а также партнеры компании «СПЕЙСЛЭБ» из индустрии и консалтинга предоставляют поддержку в проведении заседаний рабочих групп, а также на основе наставничества. «Нам хорошо известно, что существует несчетное количество «голодных» учредителей компаний, разработавших новые замечательные идеи в области осуществления розничных продаж бытовой техники и  электроники», — объясняет Мартин Синнер, сам являющийся учредителем idealo, управляющей Electronics Online Group и SPACELAB в компании Media-Saturn. SPACELAB напоминает новый вид бизнес-школы для молодых предпринимателей, в которой мы помогаем учредителям компаний «подстегнуть» начало нового этапа развития их компаний. Вместо лекционного зала все это просто осуществляется в «реальной жизни» — в SPACELAB.

Предварительными условиями для участия в акселераторе SPACELAB являются: разработка минимально жизнеспособного продукта или бизнес-модели, наличие полностью укомплектованной команды учредителей и актуальность для рынка розничной торговли бытовой техникой и электроникой. В рамках указанной программы учредители могут воспользоваться преимуществами, предоставляемыми профессиональными консультациями и  помощью экспертов всей сети Media-Saturn – от составления финансовой отчетности и осуществления планирования (EY), разработки маркетинговой стратегии (Serviceplan) и управления цепочкой поставок (Barkawi Management Consultants) до совершенствования ноу-хау, необходимого для внесения в список лучших предприятий розничной торговли (Media-Saturn) и наивысшего уровня потребительской лояльности (Payback). Первая программа проекта SPACELAB (под названием «batch») будет запущена в середине ноября 2015 г. Приложения для этой программы будут представлены на сайте www.ms-spacelab.com.

 

Инновация: надувные инкубаторы для спасения детей

Инновация надувные инкубаторы для спасения детейГлядя на мировых гигантов индустрии общество, ожидает новых больших инновации, которые изменят мир. На самом деле по-настоящему действенные идеи не требуют денег, большого опыта или футуристических белых кампусов упакованных с блестящими исследовательскими лабораториями.

Свидетельством этому являются молодые инженеры из Великобритании. Например, Джеймс Робертс создал надувной инкубатор, предназначенный для снижения количества преждевременных смертей ребенка в развивающемся мире. Этот прибор был удостоен премии Джеймса Дайсона в ноябре 2014.

Робертс создал свое детище, когда был дизайнером технологического факультета университета Лафборо. В это время он посмотрел документальный фильм про количество младенцев, которые умирают из-за отсутствия чего-то необходимого, например кувеза.

Кувез, разработанный молодым инженером, может принимать плоскую форму. Его упаковывают вниз для легкого хранения, а питается он от аккумуляторной батареи автомобиля. Стоит он всего лишь тридцатую часть цены традиционных инкубаторов, делая его необходимым и доступным решением для массового использования в развивающемся мире.

Британская разведка советует не использовать сложные пароли

Британская разведка советует не использовать сложные паролиБританский GCHQ — спецслужба, отвечающая за киберразведку и безопасность в киберпространстве недавно обновила рекомендации для граждан. Теперь, вопреки прежним призывам эксперты по безопасности, рекомендуют использовать для разных сайтов и сервисов короткие пароли.

Организация GCHQ выпустила документ «Инструкция по паролям: упростите ваш подход». В нем сотрудники спецслужбы отзывают прежние рекомендации, что сложные пароли считались более надежными.

Специалисты ведомства отмечают наличие такой проблемы, как «перегрузка паролями», когда пользователи создают чересчур сложные коды доступа. В итоге получается обратный эффект: пользователи вынуждены использовать один пароль на всех своих сайтах либо же записывать их в файл на ПК, что дает злоумышленникам дополнительную возможность их похитить.

Представители прессы отмечают, что эти слова звучат от представителей спецслужбы, которую ранее уличили в слежке за гражданами. Некоторые эксперты полагают, что мотивом новых рекомендаций могут послужить простые намерения упростить задачу для себя.

Устройство, которое поможет следить за осанкой

Устройство, которое поможет следить за осанкойОбычно родители, напоминают детям, чтобы те сидели прямо. Устройство разработал Одед Коэн, который всегда старался помочь своей маме, и себе, перестать сутулиться. Плохая осанка причиняла ей боль в спине. Это встревожило Одеда настолько, что он основал стартап и изобрел устройство, чтобы вылечить проблему, которую разделяют миллионы.

В тренажер — новинку, встроен комбинированный датчик. Он крепится к пояснице с помощью гипоаллергенного клея и эти полоски нежно вибрирует каждый раз, когда вы сутулитесь. Компания утверждает, что если носить устройство менее чем час в день, он будет тренировать мышцы. Человек может сидеть и стоять правильно всего лишь 2 — 3 недель использования.

Кроме того, есть мобильное приложение для Android и iOS, которое генерирует индивидуальные учебные программы и предлагают обратную связь в реальном времени.

Коэн говорит, что его прибор сможет сделать людей лучше, поможет избежать боли в пояснице, быть здоровее или просто избежать негативных последствий, когда у человека сидячая работа.

В США полиция начала использовать квадракоптеры

В США полиция начала использовать квадракоптерыДроны все чаще используются в арсенале полицейских сил США. В Северной Дакоте в августе принят законопроект, который дает полиции возможность оборудовать беспилотный квадрокоптеры слезоточивым газом. Некоторые эксперты утверждают, что это немного похоже на «дикий Запад».

После получения сертификата от Федеральной авиационной Администрации в 2012 году, государственные учреждения могут использовать небольшие дроны с массой до 25 кг при определенных условиях. Примерная стоимость квадракоптеров $15000 — $50,000, и это гораздо меньше, нежели вертолеты стоимостью $500 000 — $3 млн., которые использовали ранее для этих целей.

Сообщается, что группа из двадцати полицейских в настоящее время полностью оснащены и обучены, чтобы использовать эти беспилотника. ФБР использует беспилотники для только конкретных миссий.

С помощью беспилотников правоохранительные органы получают вид с высоты птичьего полета всех происшествий и преступлений, могут найти подозреваемых или пропавших без вести людей и получения тактической информации, когда, например, опасный преступник забаррикадировался.

Некоторые города в штате Калифорния используют исключительно эти пилотные программы. В иных городах, таких как Сиэтл, штат Вашингтон, использование беспилотников получило общественный резонанс.

Эксперты утверждают, что в ближайшие пять лет общественность все больше будет внедрять беспилотники, потому как их использование более комфортно и боле экономически выгодно.

Общественность же озабочена тем, что некоторые правоохранительные органы будут использовать их для постоянной слежки за населением.

НАСА опубликовало фотографии с поверхности Плутона

НАСА опубликовало фотографии с поверхности ПлутонаНовые высокого разрешения изображения поверхности Плутона, полученные космическим агентством НАСА, раскрывают истинное наслаждение от первоклассных географических изображений поверхности планеты — от «парящих» гор до песчаных пустынь и полярных льдов.

Новые фотографии Плутона показывает разнообразие рельефа и сложности процессов, говорит Алан Стерн, главный исследователь с юго-западного исследовательского института в Боулдере, Колорадо.

Плутон считается самой дальней планетой от Солнца, которая до сих пор плохо изучена. Ее переквалифицировали в карликовую планету в 2006 году.

Беспилотный зонд New Horizon, запущенный в июле впервые дал ученым возможность получить крупный план изображения далекой и ранее неизведанной карликовой планеты.

Потрясающие фотографии, где хаотично изображены горы и другие географические особенности, несколько напоминает ледяной рельеф Луны и Юпитера.

НАСА утверждает, что беспилотный корабль New Horizon будет продолжать посылать информацию на Землю до конца 2016 года.

Евроокна из дерева «Альберо» – 10 лет на рынке качества!

Компания «Меркурий» более 10 лет занимается производством окон «Альберо» из натуральной древесины. За время работы многие клиенты оценили высокое качество выпускаемой продукции. Для производства окон, обеспечивающих комфортную температуру в доме, используется высокотехнологичное оборудование ведущих европейских компаний и натуральные материалы: сосна, лиственница и дуб.

Окна из натуральной и экологически чистой древесины во все времена пользовались заслуженной популярностью. Современные деревянные евроокна «Альберо» отличаются высокими тепло- и звукоизоляционными свойствами, могут использоваться в северных районах страны. Они обладают прекрасным внешним видом, гармонично сочетаются с общим дизайном дома. Элитные окна с фигурными накладками и штапиком изготавливаются на заказ с учетом всех пожеланий клиента.

Компания «Меркурий» следит за современными тенденциями и использует в производстве новые технологии. Специальный клееный брус, применяемый для изготовления окон, позволяет избежать деформирования рам и створок во время всего срока эксплуатации. Вся древесина тщательно обрабатывается защитными составами против влаги, ультрафиолетового излучения и насекомых.

«Меркурий» работает со многими строительными компаниями, возводящими дома по индивидуальным проектам и коттеджные поселки. Для оптовых клиентов компания предлагает специальные дилерские цены. Производство располагается на собственной земле, что снимает необходимость оплаты аренды земли. Это позволяет существенно снизить стоимость окон, отличающихся высоким качеством и соответствующих всем требованиям клиента.

По заказу компания производит изготовление дверных блоков из древесины, отличающихся надежностью, устойчивостью к атмосферным осадкам и ультрафиолетовым лучам. Входные двери станут настоящим украшением дома.

Каждый желающий может заказать окна «Альберо» и входные двери от фабрики производителя без посредников и переплат, заполнив форму на сайте www.albero-okna.ru или позвонив по телефонам. За 10 лет работы надежная и безопасная продукция компании была установлена на большом количестве домов и коттеджей по всей стране. Опытные сотрудники фабрики произведут качественную установку евроокон и входных дверей.

Компания «Меркурий», основанная в 2004 году, имеет хорошую историю работы в Москве и Московской области. Свою репутацию этот производитель современных окон из натуральной древесины со стеклопакетами заработал благодаря доступности и высокому качеству своей продукции.

Химчистки №1 и консьерж-служба Home Care объединили усилия

Химчистка №1 и первая в Москве служба экологичной уборки Home Care объединяют свои усилия по созданию чистоты в Вашем доме.

Теперь клиенты Химчистки №1, работающей по европейским экологическим стандартам, смогут воспользоваться не только привычными услугами стирки, чистки и ремонта вещей, но и заказать экоуборку для дома от Home Care.

Для постоянных клиентов действует программа лояльности:

  • имеющаяся скидочная карта Химчистки №1 действительна на услуги уборки
  • накопления от совершения экоуборок распространяются на услуги Химчистки №1

* Химчистка №1 — cеть химчисток повышенного качества в Москве. К услугам клиентов профессиональная чистка одежды, обуви, изделий из кожи и меха, домашнего текстиля и мебели, а также ателье и ремонт обуви. С июня Химчистка №1 предлагает воспользоваться экологичной уборкой дома Home Care (homecareservices.ru), где можно заказать генеральную уборку дома, мытье окон или услугу домработницы.

Химчистка №1

сайт: himchistkanomerodin.ru

тел.: + 7 (495) 988 16 76

 

Первый российский брокер BINEX дал возможность своим клиентам получать сверхприбыль

деньгиРоссийский брокер BINEX анонсировал новый инструмент для ведения торгов на бинарных опционах — ПАММ-счета. Теперь трейдеры площадки могут не только совершать торги самостоятельно, но и следовать за другими трейдерами с успешной историей торгов, автоматически повторяя их сделки.

Выбрать самого “прибыльного” трейдера можно прямо на площадке брокера, используя фильтр по виду опциона, активу и периоду времени. По каждому из трейдеров рейтинга можно посмотреть общий процент совершенных им успешных сделок и сумму заработанной прибыли. Список трейдеров-лидеров обновляется в режиме реального времени, а количество следующих за ним игроков отображается напротив их имен.

Интерфейс нового инвестиционного инструмента позволяет в несколько кликов настроить повторение сделок за выбранным трейдером, предварительно указав, на протяжении какого периода игрок хочет повторять сделки, какие суммы он готов инвестировать и какова граница максимально допустимого для него риска.

Все трейдеры, выбранные для автоматического совершения сделок, доступны в личном разделе игрока. Помимо анализа статистики по сделкам, в кабинете можно поменять трейдера, удалить уже добавленного и изменить условия “следования”: сумму, величину риска и длительность. Открытие сделки выбранным наставником автоматически открывает сделку в кабинете трейдера.

Брокер также предусмотрел защиту от необоснованных потерь путем введения опции “Риск”. Трейдеры, которые следуют за лидерами, могут не бояться значительных убытков: система определит неудачную динамику торгов и прекратит “следование”, как только сумма потерь достигнет установленной суммы риска.

Эксперты BINEX заявляют, что ПАММ-счетами успешно воспользовались уже несколько десятков трейдеров.

О компании:

BINEX (БИНЕКС) — первый российский брокер бинарных опционов. На платформе компании осуществляют торги опционами — контрактами, основанными на прогнозах ценовой динамики активов: акций, индексов, валютных пар и товаров.

Компания основана в 2012 году и за время существования собрала на своей платформе более 10 000 трейдеров. Специалисты компании акцентируют внимание на российских активах и осуществляют поддержку на русском языке. Введение и вывод денежных средств доступны при помощи банковской карты и популярных электронных систем: Яндекс.Деньги, QIWI, Webmoney.

На платформе создан отдельный раздел “Обучение”, регулярно проходят вебинары по наиболее популярным стратегиям торгов. Трейдерам доступны несколько типов торговых счетов, демо-счет, бездепозитный бонус и ПАММ-счета.

Официальный сайт компании: https://binex.ru