Главная > На экране > В Южно-Сахалинске появился первый интернет каталог – справочник компаний

В Южно-Сахалинске появился первый интернет каталог – справочник компаний

Только на портале TONSAKH ясная, достоверная и мобильная информация.

Мы единственный Южно-Сахалинский портал, обеспечивающий универсальную интеграцию информационных и аналитических ресурсов для потребителей Сахалинской области. Межотраслевой каталог TONSAKH.RU представляет собой удобную торгово-информационную систему, которая содержит только живую проверенную информацию о компаниях.

Что думают наши клиенты?

Александра М., учитель, г. Южно-Сахалинск: «В каталоге нашла пунктуального и профессионального изготовителя мебели. Часто мастерам не хватает элементарной компетентности, вежливости. Здесь всё прошло гладко, быстро, с соблюдением сроков».

Игорь Д., управляющий, г. Долинск: «Через TONSAKH заключили дилерский договор с мебельной компанией. Довольны!»

Юлианна З., студентка, с. Троицкое: «Искала художника или дизайнера, чтобы аэрографию сделали через интернет. Понравились работы в каталоге на сайте, а в жизни еще лучше оказалось!»

В каталоге содержится информация, удобно сгруппированная по разделам:

  • Авто и мото

Информация о станциях автосервиса быстро, качественно выполняющих ремонт и техническое обслуживание автомобилей и мотоциклов в Южно-Сахалинске и Сахалинской области.

  • Домашний уют

Полный спектр услуг в Южно-Сахалинске – обо всем, что делает наш дом уютным, комфортным, современным. Компании по сборке и установке мебели и бытовой техники, изготовление мебели на заказ по дизайнерским проектам и эскизам заказчиков, студия кузнечного мастерства, мастерские по изготовлению жалюзи и комплектующих к ним.

  • Отдых и путешествия

Ведущие туристические агентства Южно-Сахалинска предлагают туры в разные уголки нашей планеты, путешествия по России, лечебные и учебные туры, оформление страховки и помощь в получении визы, чартерные рейсы, речные и морские круизы.

  • Строительство и ремонт

Информация о монтажных и строительных компаниях Сахалинской области, оказывающих полный комплекс услуг от проектирования и строительства зданий и сооружений до установки пластиковых окон, металлических дверей, монтажа натяжных потолков; фасадных, кровельных, электротехнических, сантехнических работ, монтажа котельного оборудования и других сложных задач.

  • Рекламные услуги

Информация о компаниях и студиях вэб-дизайна, создающих и продвигающих сайты в интернете.

  • Ювелирные изделия

Всё о ювелирных мастерских по созданию и ремонту изделий из драгоценных металлов.

  • Такси

Информация о службах такси города Южно-Сахалинска и Сахалинской области.

Эффективный инструмент

Виртуальный рынок Сахалинской области с каждым годом расширяется. Размещая собственный ресурс в интернете сегодня, Вы сможете активно продавать свои товары и услуги, не позволяя завтра потенциальным клиентам уйти к конкурентам. Разместите информацию о своей организации в каталоге TONSAKH.RU и Вы получите эффективный инструмент, с помощью которого ваш потенциальный потребитель выберет понравившийся товар или услугу, закажет и оплатит его. Расширяйте свой потребительский рынок в Южно-Сахалинске и увеличивайте уровень продаж товаров и услуг посредством онлайн.

Принимайте решение мобильно, развивайтесь в соответствии с требованиями потребителей. Идите в ногу со временем вместе с командой TONSAKH.

Как работает каталог на TONSAKH?

TONSAKH предоставляет надежную общую платформу для размещения каталога сайтов и интернет-магазинов Южно-Сахалинска и Сахалинской области.

  • Понятная навигация.
  • Только достоверная информация.
  • Удобный и максимально быстрый доступ пользователей к информации и услугам.
  • Приток новых клиентов.
  • Продающая и полезная информация.

Позвольте узнать о деятельности вашей компании жителям Сахалинской области!

Станьте клиентом бизнес-портала TONSAKH, разместите информацию о своей компании. Звоните по телефону: +7 (4242) 445 — 445  или обращайтесь по электронной почте: tonsakh@gmail.com. Команда TONSAKH.RU ответит на все интересующие Вас вопросы.

 

Honghua и LNG Power Shipping заключили договор на 760 млн. юаней КНР

Компания Honghua Group Ltd («HH») (код ценных бумаг: 196.HK), ведущий мировой производитель наземных буровых установок, рада сообщить о заключении с LNG Power Shipping Limited  договора о реализации судостроительных проектов.  Новое соглашение на общую сумму около 760 млн. юаней КНР было подписано в начале августа этого года. По условиям договора, НН построит и продаст 200 речных судов внутреннего плавания на СПГ, обладающих определенными спецификациями и водоизмещением 700 т, 950 т и 1350 т. Ожидается, что выпуск всех  судов будет завершен до конца сентября 2016 года.

Г-н Чжан Ми (Zhang Mi), глава правления H H, так прокомментировал заключение нового соглашения: «Суда, работающие на сжиженном газе, постройкой которых займется НН, представляют собой новый тип экологических чистых транспортных средств, создание которых является прямым ответом на концепцию защиты окружающей среды и экономии энергоресурсов.  Суда на СПГ, предназначенные, главным образом, для внутреннего речного судоходства, обеспечат значительное сокращение вредных выбросов в процессе эксплуатации. Эти транспортные средства не только соответствуют требованиям провозглашенной Правительством КНР политики «Зеленая Янцзы», но и позволяют предприятиям сокращать расходы на топливо.  Благодаря великолепным возможностям НН в сфере НИОКР, современным технологиям производства шельфовой техники, а также конкурентным преимуществам гигантского «крана Хунхай» и морской платформы, компания НН и в дальнейшем планирует расширять свою деятельность в сфере морской нефтедобычи и оптимизировать диверсифицированную структуру бизнеса».

 

ContourGlobal и Армения объявили о приобретении Воротанского комплекса ГЭС

Компания СontourGlobal и Правительство Армении объявили о завершении сделки приобретения активов  Воротанского каскада из трех гидроэлектростанций общей производительностью в 405 мВт, расположенного на реке Воротан в южной части Армении.

Кроме того, компания ContourGlobal также сообщила, что Международная финансовая корпорация («МФК»), входящая в состав ContourGlobal, приобрела 20% акций ContourGlobal Hydro Cascade с целью содействия приобретению, эксплуатации и восстановлению Воротанского каскада ГЭС. Проект направлен на повышение надежности энергоснабжения и укрепление энергетического сектора страны.

Эта сделка приобретения представляет собой крупнейший за всю историю Армении единичный вклад частного американского инвестора и первое подобное капиталовложение в армянский энергетический сектор. На долю Воротанского каскада ГЭС приходится около 15% установленной мощности армянской электрической системы. Он обеспечивает подачу электроэнергии 250 000 жилым домам и частным хозяйствам.

По условиям соглашения, владеть и управлять тремя гидроэлектростанциями, расположенными на реке Воротан, будет компания ContourGlobal Hydro Cascade, которая и будет осуществлять подачу электроэнергии в армянскую энергетическую систему по долгосрочному договору о закупке электроэнергии. На протяжении последующих шести лет компания ContourGlobal также инвестирует 50 млн. евро в проект модернизации гидроэлектростанций для повышения их эксплуатационных характеристик, безопасности, надежности и эффективности. По прогнозам ContourGlobal, модернизация каскада позволит создать 150 краткосрочных и 150 долгосрочных рабочих мест для технических специалистов.

Г-н Брандт (Brandt) заявил о намерении компании стать эффективным партнером для Армении.

«Мы очень рады объявить о завершении сделки приобретения Воротанского каскада, а также о присоединении к нам МФК в качестве долевого партнера. Мы благодарим Правительство Армении за оказанное нам доверие и намереваемся внести значительный и долгосрочный вклад в развитие ключевого элемента инфраструктуры страны. Мы также очень рады возможности использовать результаты вот уже почти десятилетнего плодотворного сотрудничества с МФК в сфере совместных инвестиций в реализацию проектов по всему земному шару».

Г-н Ерванд Захярян (Yervand Zakharyan), министр энергетики и природных ресурсов Армении, заявил: «Мы рады завершить сделку с ContourGlobal — проверенным и опытным владельцем и оператором энергогенерирующих объектов по всему миру. Мы уверены, что компания ContourGlobal будет успешно владеть, управлять и содержать этот важный энергетический комплекс в отличном эксплуатационном состоянии. Мы также довольны и инвестиционными планами компании — эти капиталовложения позволят повысить стабильность, безопасность и производительность армянской энергетической системы на многие годы вперед».

«Участие частного бизнеса может играть важную роль в решении ключевых инфраструктурных проблем Армении. И эта сделка представляет собой важный шаг в этом направлении, — отметил Томаш Телма (Tomasz Telma), региональный директор МФК в Европе и Центральной Азии. —  Планируемая реконструкция Воротанского каскада ГЭС сделает электроэнергию более доступной и обеспечит поддержку Армении в достижении целей энергетической автономии».

Новое приобретение пополнит портфель проектов использования возобновляемых источников энергии ContourGlobal, который на сегодняшний день включает расположенные в Латинской Америке, Европе и Африке гидро-, ветровые, солнечные электростанции и объекты, работающие на биогазе, общей производительностью около 1 000 МВт.

 

Министерство юстиции лишит гражданства Михаила Саакашвили

Министерство юстиции лишит гражданства Михаила Саакашвили
Министерство юстиции лишит гражданства Михаила Саакашвили

Руководитель министерства юстиции Теа Цулукиани выступила с заявлением лишить гражданства главу Одесской областной администрации.

Теа Цулукиани утверждает, что для этого обязательно нужно официальное подтверждение о становлении Саакашвили гражданином Украины от официальных властей Украины и соответствующих компетентных органов. Как только документы о получении бывшим президентом Грузии украинского паспорта будут переданы в ведомство, в ведомстве запустят процедуру прекращения гражданства.

Михаил Саакашвили вошел на пост губернатора Одесской области в конце мая, до этого он получил украинское гражданство в соответствии с указом украинского президента Петра Порошенко. На портале главы государства было даже опубкован документ, однако позже был удален.

Саакашвили занимал пост президента Грузии с 2004 по 2013 год. Затем он занимался преподавательской деятельностью и практически не жил на родине, где против него возбуждено несколько уголовных дел.

Ученые доказали, что импотенцию может вызвать даже еда

Ученые доказали, что импотенцию может вызвать даже едаМужчины могут утратить эректильную функцию и приобрести бесплодие не только в результате тяжелого труда. стрессов и воздействия вредных веществ на организм. Американские ученые заявляют, что мужская фертильность может пострадать и от ГМО продуктов и пестицидов.

Отмечается, что ежегодно 80 000 000 пар не могут полноценно зачать ребенка из — за проблем с мужским здоровьем. Эти вещества могут вызвать в организме окислительный стресс, являются провокаторами некроза и апоптоза клеток, из — за чего не вымирают. Они также могут наносить большой вред эндокринной системе, и как следствие у мужчин вырабатываются женские половые признаки.

Европейские страны подкидывают токсичные отходы к границе с РФ

Европейские страны подкидывают токсичные отходы к границе с РФСтало известно, что страны Европы подкидывают к границе с РФ токсичные отходы. Этой информацией поделилось латвийское агентство по охране окружающей среды. Представители этой организации жалуются, что в страну в достаточно большом количестве попадают отходы с электронных товаров.

Стоит отметить, что основным поставщиком «электронного» мусора является Швеция, потому как именно оттуда везут телевизоры, компьютера и прочую технику. В Латвии ее разбирают, ценные товары везут на переработку, а остальные оставляют на утилизацию.

Но представители прессы выяснили, что большинство свалок находится на границе с РФ. В природоохранных организациях заявляют, что мусор такого рода часто выкидывают просто на обочину. В отходах бытовой техники в большом количестве содержаться кислоты высокой концентрации, тяжелые металлы и прочие опасные материалы.

Отмечается, что пограничники не могут воспрепятствовать ввозу техники в страну, потому как неизвестно, с какой целью его дальше будут использовать.

Возбуждено уголовное в отношении авиадебошира

Возбуждено уголовное в отношении авиадебошира25-летний пассажир рейса Краснодар-Петербург перевозил с собой два пакетика метамфетамина, транспортная полиция уже возбудила в отношении нарушителя порядка.
При личном досмотре задержанного после приземления в Петербурге, в сумке с ноутбуком было обнаружено два пакетика психотропного вещества, по сообщению “Фонтанки”.
Задержанным оказался выпускник военного инженерно-технического института Вадим Демьянов, возвращавшийся из Краснодарского края, где проводил отпуск. Подозреваемый отпущен под подписку о невыезде, также в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье 228 УКРФ.

Ученые создали роботов способных эволюционировать

Ученые создали роботов способных эволюционироватьУченые создали роботов, способных эволюционировать. То есть они смогут самостоятельно развиваться в процессе технологической эволюции, соразмеримо биологическим организмам.

Ученые из Великобритании создали роботов, руководствуясь законами матушки — природы. В основу неординарной разработки входит, так званая «механическая мать» , которая разработана в виде манипулятора. Роботизированная мать передвигается и склеивает кубики, которые предварительно оснащены внутри моторчиками.

После завершения соединения кубиков, получается робот — ребенок, способный передвигаться по горизонтальной поверхности.

Ученые отмечают, что в дальнейшем можно будет создавать новых высокотехнологичных роботов, способных развиваться и мыслить без участия самого человека.

Ирландские ученые рассказали, как выглядеть более сексуально

Ирландские ученые рассказали, как выглядеть более сексуальноИрландские ученые сообщили, что на сексуальность парней и девушек влияет манера их поведения. Оказывается, что чем естественнее жесты, мимика и телодвижения, тем сексуальнее выглядит человек.

Группа исследователей из Ирландии рассказала о методе, который поможет юношам и девушкам казаться более сексуальными и привлекательными. В мире существует множество факторов влияющих на сексуальность. Эксперты уверены, что на сексуальность главным образом влияет поведение, жесты и мимика — чем естественнее ведет себя человек, тем соблазнительнее и сексуальнее он выглядит.

Привлекательность парней и девушек обусловлена также индивидуальными качествами. Ученые утверждают, что повышению сексуальности способствуют: усовершенствование мимики и жестов, выработать свой нормальный стиль поведения , что и позволит выглядеть привлекательно и натурально.

Идут обыски в двух офисах QIWI

Идут обыски в двух офисах QIWIИдут обыски в двух офисах QIWI — клиенты платежной системы подозреваются в нелегальном обналичивании и легализации денежных средств. В пресс-службе QIWI сообщили, что обыск проводится в отношении одного из их контрагентов. Сотрудники ФСБ РФ пришли в офис QIWI в десять утра и продолжают работать до сих пор. Проверки проходят одновременно в двух офисах: центральном на Спиридоновке и в Чертаново. Последний раз мероприятие подо,ного рода проходило в офисах QIWI три месяца назад, и длились почти сутки. Корреспонденты “Ъ” убедились: около здания на Спиридоновке стоит микроавтобус, в самом офисе находятся люди как в гражданской, так и в камуфляжной форме. В феврале об обысках в Qiwi сообщал «Интерфакс». На тот момент обвинения предъявлялись к одному из партнеров компании QIWI. В мае англоязычный сайт радиостанции «Свобода» докладывал, что сбором средств с помощью Qiwi могут заниматься боевики запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» (ИГ), принимающие пожертвования через электронные кошельки. Представитель Qiwi тогда опровергал возможность осуществления через платежную систему анонимных платежей.

В Германии девушка случайно нашла в озере золотой слиток стоимостью €16 000

В Германии девушка случайно нашла в озере золотой слиток стоимостью €16 00016 — летная немка, которая купалась в озере Кенигзее в Баварии и случайно обнаружила слиток, стоимость которого составляет €16 000. Сообщается, что свою находку девушка передала местным властям, которые и пытаются установить ее происхождение.

Слиток весом 500 г находился на дне озера на глубине приблизительно двух метров. Водолазы провели дополнительное обследование дна озера, но никаких ценностей не обнаружили.

Правоохранители отметили, что если хозяин слитка не найдется, то девушка сможет забрать все золото себе.