Главная > На экране > Российский турист погиб в Анталье в шуточной драке с другом — СМИ

Российский турист погиб в Анталье в шуточной драке с другом — СМИ

Российский турист погиб в Анталье в шуточной драке с другом - СМИПо сообщению прессы российский турист погиб в шуточной драке с 21 — летним другом немцем Ричи Бургхардтом в курортном Серике, Анталья, Турция.

Сообщается, что молодые люди подружились в гостинице, где проживали. Приятели выпили в местном баре в четверг вечером, расположенного вблизи песчаного пляжа. Далее приятели гостиничный бар покинули и по дороге в номера шутили.

36-летний Алексей Щербак начал бороться с немцем, и неожиданно поскользнулся. россиянин ударился головой о пол и получил очень серьезную травму мозга. Сотрудники гостиницы немедленно вызвали «неотложку», но спасти Щербака не удалось.

Тело погибшего Алексея Щербака доставили в морг экспертно-криминалистического департамента Антальи, а немца Ричи Бурхардта допросили в отделении жандармерии, сказано в сообщении.

Российская газета рассказала про необычный инвестиционный проект

Предприниматель Антон Антоненко запустил в интернете оригинальный проект, который позволит каждому желающему заработать, сообщает «Российская газета». Идея заключается в следующем: биржа долей Shareinstock.com помогает успешному интернет-стартапу найти инвесторов для увеличения доходности. Владельцы проекта делятся частью своих доходов с инвестором.

Как заметил Антон Антоненко, в сфере стартапов и венчурного инвестирования отсутствуют какие бы то ни было предложения для  проектов среднего уровня, у которых есть свой сайт, монетизация и команда. Биржа – хороший инструмент для продвижения бизнеса, а также  — отличный заработок для инвестора.

Компания Антона Антоненко нашла исполнителей, которые создали надежную и работающую юридическую схему, подходящую для эмитентов любой формы собственности, для разных юрисдикций и отвечает всем требованиям российского и зарубежного законодательства. Через некоторое время на бирже появились проекты и инвесторы для них, вследствие чего уже в ближайшее время общий оборот биржи должен увеличиться в 10 раз.

Для предотвращения потенциальных рисков проект перед поступлением на биржу тщательно проверяется специалистами – проходит процедуру листинга.

Как подчеркнул Антон Антоненко, до конца 2015 года планируется завести на биржу несколько проектов с отличным потенциалом.

В NASA назвали возможные причины гибели астронавтов на Марсе

В NASA назвали возможные причины гибели астронавтов на МарсеВ NASA назвали перечень возможных причин, по которым астронавты могут погибнуть на Красной планете.

В космическом агентстве уже работают над созданием аппарата, который доставит астронавтов на Марс, но уже сейчас есть несколько вопросов касательно обеспечения пребывания человека на Марсе. Также отмечается, что пилотируемый полет на Марс впервые состоится не раньше 2030 года.

Первой из причин называют проблему приземления, потому как приземлится на Марс сложнее, чем долететь до нее. Атмосфера Марса менее плотная и космический корабль с огромной массой, вряд ли затормозит.

Далее следует проблема перепада температур от -27 до -175. астронавты имеют реальные шансы замерзнуть. Но в космическом агентстве уверяют, что технология по обеспечению оптимального температурного режима уже создана.

Далее следует голод, потому как доставлять пищу с Земли на Марс достаточно проблематично. Ученые хотят построить теплицы прямо на Марсе.

немаловажна взрывоопасность кислорода, который скапливаться внутри помещений. В заключении космическая радиация, которая согласно опытам на грызунах вызывает угнетение духа.

Во время обучения человеческий мозг сам себя уничтожает – ученые

Во время обучения человеческий мозг сам себя уничтожает – ученыеЭксперты из Массачусетского университета утверждают, что во время обучения человеческий мозг себя «ломает», чтобы иметь шанс научиться чему – то новому.

Специалисты поясняют это так: чтобы иметь возможность усваивать информацию клетки мозга разрушают свои ДНК, и нейроны их мгновенно «достраивают».

Именно этот процесс, по мнению ученых, является основой обучения и запоминания. В молодости клетки человеческого мозга разрушаются и быстро восстанавливаются, что и способствует легкой обучаемости. Но с возрастом способность нейронов к скорому восстановлению утрачивается, что выражается в ухудшении памяти и возникновению разного рода заболеваний.

Ученые надеются, что именно благодаря этому открытию смогут понять принцип работы мозга и в особенности его механизмы, которые приводят к дегенерации мозга с возрастом.

Компания TeleTrade объявляет летнюю сессию вебинаров для трейдеров

Компания TeleTrade в июне объявляет очередной цикл онлайн-лекций для опытных трейдеров и новичков на валютном рынке. Площадкой для вебинаров выбран портал Комиссии по регулированию отношений участников финансовых рынков (КРОУФР, kroufr.ru).

Бесплатные вебинары проводят специалисты из центра изучения валютно-биржевой торговли FENIX (fenixtradingclub.ru) при компании TeleTrade. Научно-практический центр FENIX объединяет преподавателей, практикующих трейдеров и аналитиков. Здесь же проводятся занятия для начинающих и практикующих трейдеров, проходят исследования трендов и тенденций валютного рынка.

В течение июня состоится четыре вебинара на темы: «Discussion», «Фундаментальный анализ» и «Психология торговли». Занятия проведут Михаил Френкель и Нина Гришина, Марк Гойхман Михаил Френкель. На лекциях слушатели получат сведения об обзорах валютных рынков, научатся  грамотно пользоваться ими, чтобы принимать как можно более эффективные решения. Также посетители вебинаров узнают об экономических событиях, которые влияют на изменение котировок валют на рынке и как получать хорошие результаты своей деятельности.

ООО «МЕГА-СТРОЙ»: развитая промышленность — залог благосостоянии общества

Многие пивзаводы могут приостановить работу с 1 июляПо мнению специалистов ООО «МЕГА-СТРОЙ», развитие промышленности является залогом благосостояния общества. Если появляются новые комплексы, если все больше людей отдают предпочтение производственной деятельности, значит, в стране правильный курс экономического развития.

Одно из ведущих направлений работы компании — строительство промышленных зданий. К проектированию и возведению подобных сооружений в «МЕГА-СТРОЙ» относятся с особой ответственностью. По мнению сотрудников фирмы, важно сделать все правильно, чтобы будущие владельцы могли наладить бесперебойную работу станочного или другого оборудования, быстро начать выпуск той или иной продукции.

Подобное отношение к делу обуславливает большое количество клиентов, обращающихся в ООО «МЕГА-СТРОЙ». К тому же компания обладает множеством конкурентных  преимуществ. Среди них:

– длительный опыт работы в сфере российского строительства (более 17 лет);

– собственный автопарк (350 единиц спецтехники);

– наличие измерительных лабораторий;

– работа отдельных подразделений, таких как электротехническое, химическое, водопроводное, газовое и др.;

– предоставление полного спектра услуг, начиная от проектирования и заканчивая оформлением готового объекта в собственность.

На сайте  компании «МЕГА-СТРОЙ» в разделе www.mega-stroy.su/uslugi/stroitelstvo/promyshlennoe-stroitelstvo.aspx  можно подробнее узнать о строительстве промышленных зданий и сооружений. Там же представлены отзывы клиентов и полезные статьи.

Один из плюсов работы с предприятием — готовность специалистов «МЕГА-СТРОЙ» к воплощению в жизнь любых идей заказчика. Однако помимо разработки новых проектов на основе пожеланий клиента с учетом особенностей производственного процесса фирма предлагает и типовые решения. Выбор подобного варианта — это быстрее и дешевле. Главное, чтобы стандартный проект подошел под нужды заказчика.

Обращение в «МЕГА-СТРОЙ» — это получение гарантий на все виды предоставляемых компанией работ, соблюдение договоренностей как по финансированию, так и по срокам, строгое соответствие сметной стоимости. Исполнитель обязуется незамедлительно удовлетворять любые претензии заказчиков относительно качества услуг.

Выполнение тяжелой строительной работы — еще не самая главная трудность, связанная с возведением промышленных объектов. Сложности встречаются и на стадии оформления документации в различные контролирующие органы. Компетентные специалисты «МЕГА-СТРОЙ» профессионально справляются и с бумажной волокитой, и с возведением зданий.

В свой юбилей «Балтика» приглашает на экскурсии в рамках Всероссийской акции «Открытые пивоварни»

Ученые уверены, что пиво сделает человека умнымЧетвертый год подряд десятки пивоварен по стране откроют двери посетителям в рамках Всероссийской акции “Открытые пивоварни”, организованной Союзом российских пивоваров. По традиции в числе участников — лидер пивоваренной отрасли России — компания «Балтика», часть Carlsberg Group, которая в этом году отмечает свое 25-летие.

В юбилейный для компании год свои двери откроют 7 заводов «Балтики» по России: в Санкт-Петербурге, Ярославле, Туле, Воронеже, Новосибирске, Ростове-на-Дону и Хабаровске. В этот раз акция «Открытые пивоварни» продлится целых две недели, с 15 по 27 июня, так что у всех совершеннолетних желающих будет возможность выбрать наиболее удобное время, собрать друзей и вместе отправиться в незабываемое путешествие в мир пивоварения.

Специально к юбилею на заводах откроется экспозиция «25 лет на волне успеха». История развития компании воссоздана при помощи лучших моментов из жизни сотрудников «Балтики», запечатленных на фотографиях.  Уникальные кадры строительства заводов, первых варок, запуска в производство новинок, получения престижных наград — всё это пришедшие на заводы смогут увидеть в ходе увлекательной интерактивной экскурсии. Разбившись на команды, гости проверят собственную эрудицию и узнают всю правду о производстве янтарного напитка, смогут лично оценить масштабы бродильного отделения, горячий темперамент варочного цеха, а также технологичность стремительных линий розлива.

На маршруте участников «Открытых пивоварен» ждет множество сюрпризов: от ярких фотозон и фотоконкурса в социальных сетях среди снимков с официальными хештегами #visitbaltika и #baltika25 до памятных подарков наиболее активным и внимательным участникам экскурсии.

Каждый совершеннолетний гость сможет поучаствовать в дегустации, балтийские эксперты познакомят с новинками компании и расскажут об их уникальности.

«Люди хотят знать правду о пиве, и мы с удовольствием им ее откроем. Рождение пива для многих окутано мифами, хотя на самом деле это высокоточный отлаженный процесс, состоящий из целого ряда этапов, с которыми мы познакомим всех участников акции «Открытые пивоварни». И это как раз тот случай, когда лучше один раз увидеть все своими глазами»,говорит Ирина Тлехурай, главный пивовар компании “Балтика”.

Напомним, что всероссийская акция «Открытые пивоварни» ежегодно проводится Союзом российских пивоваров в рамках празднования Дня пивовара. Она нацелена на развитие у людей культуры потребления пива, знакомство с его богатой историей, традициями, достоверной информацией о качестве производимой в России продукции и, в результате, проникнуться уважением к профессии пивовара, пивной культуре и более ответственно подходить к его потреблению.

В 2015 году двери для совершеннолетних посетителей откроют пивоваренные заводы в 24 городах России. За две недели по всей стране пройдет более 260 экскурсий, в которых примут участие свыше 6000 гостей.

Записаться на экскурсию на заводы участников акции «Открытые пивоварни» можно на сайте Союза российских пивоваров —  www.beerunion.ru/openday. Узнать расписание бесплатных автобусов до заводов компании «Балтика» можно на сайте www.baltika.ru или по телефону горячей линии 8-800-333-33-03 (звонок по России бесплатный).

Внимание! Посещение экскурсии на завод возможно только для совершеннолетних лиц. Подтверждение возраста обязательно любым соответствующим документом.

***

ООО «Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, — один из крупнейших производителей товаров народного потребления России, с 1996 года — №1 на российском рынке пива. «Балтике» принадлежат 8 заводов в России,  широкий портфель брендов. Компания  является значительной частью Carlsberg Group, и ее региона Восточная Европа, к которому также относятся Азербайджан, Беларусь, Казахстан, Украина и Узбекистан.  Пивоваренная компания «Балтика» – ведущий экспортер российского пива: продукция «Балтики» представлена в более чем 75 странах мира, на долю компании приходится более 50% всех экспортных поставок российского пива.

На данный момент в портфеле компании более 40 пивных и 10 непивных брендов, включая бренд «Балтика» — один из лидеров продаж в Европе (Euromonitor 2013) и единственный пивной бренд, вошедший в ТОП-10 самых ценных FMCG-брендов России (Interbrand 2013). Продукция компании удостоена более 650 наград международных и российских конкурсов, включая World Beer Awards (WBA), Beer International Recognition Awards (BIRA), World Beer Cup, Brewers Guild of New Zealand Awards, International Beer Challenge.

Общероссийская акция «Открытые пивоварни» разработана Союзом российских пивоваров. Она призвана содействовать улучшению имиджа предприятий пивоваренной отрасли России и выпускаемой ими пивоваренной продукции. Впервые акция состоялась в июне 2012 года во всероссийский День пивовара. В эти дни пивоваренные предприятия – участники акции открывают двери для всех совершеннолетних посетителей, желающих посмотреть на пивоваренные производства и лично присутствовать при процессе приготовления одного из самых популярных напитков в мире.

 

 

«Дипломат Консалтинг» представляет новую услугу для инвесторов, получившим визу Д на 365 дней

ООО «Дипломат Консалтинг» объявляет о предоставлении новых услуг по запросу продления первичного разрешения на проживание в Испании для инвесторов и получению двухлетней карточки резидента.

ООО «Дипломат Консалтинг» аккредитовано при Консульстве Испании в Москве и Испанском визовом центре (CERSV). С 1999 года работает на рынке услуг по оформлению вида на жительство в Испании. Специалисты компании также оказывают визовую поддержку, помощь при подготовке выездных документов, страхованию выезжающих, переводу и легализации справок и других бумаг.

Новая услуга ориентирована на инвесторов и членов их семей, получающих с помощью «Дипломат Консалтинг» специальную визу «Д», сроком на 365 дней. После получения визы необходимо продлить для указанных лиц первичное разрешение на проживание в Испании. Срок действия первичного разрешения составляет два года, после чего срок постоянно можно продлевать на 2 года, с условием сохранения инвестиции.

ООО «Дипломат Консалтинг» оказывает помощь в продлении разрешения. Запрос о продлении направляется таким образом, чтобы воспользоваться документами (поданными для получения визы «Д»), срок действия которых еще не истек, например, справкой о несудимости с переводом, апостилем и легализацией.

Более подробную информацию об услуге по запросу на продление первичного разрешения и других услугах ООО «Дипломат-Консалтинг» вы можете получить по телефону: +7 (495) 545 70  87, по адресу http://www.diplomat-consulting.ru/counsult/vid-na-gitelstvo-bez-prava-na-rabotu/, по электронной почте: diplomat@dcspain.ru.

 

 

Маркетологи определили наиболее популярный вид сайдинга в России

Наибольшим покупательским спросом в России пользуется виниловый сайдинг. Согласно результатам маркетингового исследования рынка сайдинга в России, доля винилового сайдинга в общем объеме продаж составляет 49%, сообщает портал allsiding.ru.

Популярность винилового сайдинга объясняется невысокой ценой материала в сочетании с качественными техническими характеристиками.

Несколько меньшая доля рынка – 41% – принадлежит металлическому сайдингу.

В последнее время на рынке облицовки домов появилась новая разновидность сайдинга, представляющая собой керамические плиты. Пока керамический сайдинг еще не занял серьезную долю рынка, но он пользуется довольно широкой популярностью. Можно предположить, что в ближайшем будущем новинка составит серьезную конкуренцию традиционным разновидностям сайдинга.

Стоит отметить, что рынок сайдинга очень чувствителен к фактору сезонности. Спрос на данный материал возрастает летом и существенно снижается зимой. Объемы продаж различных видов сайдинга зависят также от климата. Так, в средней полосе России 75% продаж составляет пластиковый сайдинг, а в Зауралье набольшей популярностью пользуются металлические панели (60%).

В ближайшее время прогнозируется рост на рынке сайдинга в пределах 7% в год.

Как заработать на акциях мировых компаний

Если вы хотели попробовать торговать акциями, но сложный доступ и высокие комиссии  фондового рынка останавливали вас, то CFD на акции от европейского форекс-брокера  FxPro – это то, что вам нужно.

CFD (контракты на разницу) на акции — это удобный инвестиционный инструмент,  который позволяет получать выгоду от ценовых колебаний акций без необходимости физически их покупать.

Механизм работы прост: если стоимость акции, например, Apple оказалась выше, чем она была до покупки контракта, то продавец платит разницу стоимости покупателю. Если стоимость ниже, то наоборот.

Удобство инструмента заключается в том, что Вы можете зарабатывать на росте и падении акций самых известных компаний, таких как Apple, Facebook, Google, Coca-Cola без сложностей в оформлении и высоких комиссий, присущих  фондовому рынку.

В FxPro представлены более 160 акций самых ведущих мировых компаний, чьи акции пользуются наибольшим спросом.

Все, что вам нужно для работы, это зарегистрировать торговый счет в компании FxPro и скачать торговую платформу MT4. Откройте для себя возможности, которые дает самый ликвидный  и самый доступный финансовый рынок.

Информация об FxPro

FxPro Group Limited – неоднократно отмеченный наградами лидер быстрорастущего рынка форекс. Компания обслуживает клиентов по всему миру и имеет широкий набор инструментов торговли. Клиентская поддержка осуществляется круглосуточно, с понедельника по пятницу. Цель FxPro Group Limited – стать лучшей для своих клиентов компанией, именно поэтому она активно инвестирует в людей, инновации и технологии.

FxPro UK Limited в Великобритании авторизована и регулируется Органом по финансовому поведению (Financial Conduct Authority – FCA), регистрационный номер: 509956. FxPro Financial Services Limited авторизована и регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Республики Кипр (078/07). Узнать больше: http://www.fxpro.ru

Внимание!

Торговля CFD несет в себе высокие риски.

Контакты

Представительство FxPro в РФ, Отдел по связям с общественностью

Тел: +7 495 637 47 18

Email: Media@fxpro.ru

 

Руководить Европейским советом по толерантности и примирению будет Тони Блэр

Бывший британский премьер Тони Блэр начнет исполнять обязанности главы Европейского совета по толерантности и примирению (ЕСТП). Он заявил об этом в статье, опубликованной им в газете Times в соавторстве с руководителем Европейского еврейского конгресса Вячеславом Моше Кантором. Недавно Jerusalem Post признала Кантора самым влиятельным в мире евреем российского происхождения в своем рейтинге наиболее влиятельных евреев мира за прошлый год.

В статье Блэр сообщает, что намерен агитировать против злоупотребления религией, которая стала прикрытием для тех, кто стремится к убийствам и разрушениям. Он подчеркнул, что в ЕС снизился рост ВВП, что похоже на ситуацию перед Первой и Второй мировыми войнами. Политик хочет выступить за создание законов, дающих суду преследовать любые  агрессивные выступления.

Его единомышленник,  борец за развитие идей толерантности, Вячеслав Моше Кантор возглавляет EEK с 2007 года. А около 7 лет назад он сформировал  ЕСТП. Членами совета являются бывшие лидеры государств ЕС, нобелевские лауреаты и иные деятели, знаменитые по работе в сфере толерантности.