Главная > На экране > APEX представляет премию пассажирских симпатий Passenger Choice Awards-2015

APEX представляет премию пассажирских симпатий Passenger Choice Awards-2015

Если вы недавно путешествовали авиатранспортом, ваше мнение может помочь определить авиакомпании, достойные премии за высокое качество обслуживания пассажиров. Самая престижная награда отрасли, при вручении которой учитывается мнение пассажиров, Passenger Choice Awards представляет собой годовую программу, приглашающую авиапассажиров всего мира оценить свои впечатления от поездки посредством онлайн-опроса.

Премия, созданная с целью дать пассажирам возможность поделиться с игроками авиационной индустрии своими идеями относительно комфорта и удобства в полете, представляет ценную и беспристрастную оценку сервиса клиентами авиакомпаний. Участники опроса оценивают авиалинии по нескольким критериям, включая наземное обслуживание, комфорт салона самолета, варианты развлечений, наличие связи и т.д. Пройти опрос (с возможностью индивидуальной настройки) пассажиры могут на веб-сайте www.passengerchoiceawards.com в период с 1 мая по 30 июня. Анкету можно заполнять неограниченное число раз.

«Каждый опрос составлен на научной основе мировым лидером в сфере сбора и обработки потребительских данных The Nielsen Company с целью создания рейтинга авиакомпаний мира по качеству обслуживания и эффективности их деятельности, — отметил Расс Лемье (Russ Lemieux), исполнительный директор Airline Passenger Experience Association (АРЕХ). —  Авиакомпании, участвующие в этом исследовании, получат доступ к непосредственным отзывам своих пассажиров, а ваши анкеты и последующие премии послужат отличным стимулом к принятию ими всех возможных мер для повышения качества обслуживания клиентов».

Лауреаты премии объявляются ежегодно осенью в рамках Церемонии вручения наград АРЕХ. В этом году мероприятие состоится 28 сентября в Портланде (штат Орегон, США). Финалисты будут определены по отзывам пассажиров, а победителей из их числа выберут члены АРЕХ. Спонсором переводческих сервисов для премии Passenger Choice Award-2015 выступает OnBoard International.

 

WideLand — объекты недвижимости с высоты птичьего полета

Уникальная база 3D ПАНОРАМ объектов недвижимости с высоты птичьего полета. Посмотреть,  как выглядит коттеджный поселок, оценить ландшафт, инфраструктуру — всего за несколько минут вы увидите больше, чем за целый день поездок по окрестностям!

WideLand — это портал загородной недвижимости, но выгодное его отличие от тысяч других, уже давно существующих, в том, что абсолютно все объекты представлены на 3D ПАНОРАМАХ С ВОЗДУХА!!!

При выборе загородной недвижимости мы зачастую сталкиваемся с проблемой просмотра всех интересующих нас объектов: удаленность от города, отсутствие времени, постоянная занятость, и прочие факторы не позволяют оперативно просматривать интересные варианты.

На нашем сайте wideland.ru мы собрали уникальную базу 3D ПАНОРАМ объектов недвижимости с высоты птичьего полета. У нас вы можете посмотреть, как выглядит коттеджный поселок перед приобретением участка в нем, оценить природный ландшафт, подъездные пути и инфраструктуру. С помощью нашего сайта вы сможете увидеть места, недоступные при просмотре обычных фотографий сделанных с земли. Всего за несколько минут на нашем сайте вы увидите больше, чем за целый день поездок по окрестностям!

НАЙДИ СВОЙ ПОСЕЛОК!!!

http://www.wideland.ru/

Москву посетит один из лучших фуд-фотографов мира Александр Сляднев с авторским мастер-классом по фуд-фотографии

30-31 мая 2015 года в Москве пройдет двухдневный мастер-класс по фуд-фотографии Александра Сляднева. В нем могут поучаствовать новички и профессионалы, рестораторы, путешественники и любители, которые хотели бы научиться аппетитно фотографировать настоящую еду. Участники узнают множество секретов фуд-стилистики, научатся правильно расставлять свет и составлять композицию, чтобы глядя на фото, начинали течь слюнки.

Мастер-класс пройдет в отеле “Катерина Сити” по адресу м. Павелецкая, Шлюзовая набережная, д. 6. С собой нужно взять зеркальный или беззеркальный фотоаппарат с возможностью смены объективов.

Фотографирование еды с Александром Слядневым — увлекательное, полезное и очень информативное занятие, благодаря которому приобретается навык фотографировать еду так, что фото становится не просто снимком, а искусством.

Мастер-класс будет состоять из двух частей: теоретической и практической. В рамках теоретической части участники изучат начальный комплект для съемок еды, изучат философию кадра, основы стилистики и композиции, научатся работать с кадром, с искусственным и естественным освещением, поймут принцип отбора фотографий и многое другое.

В практической части участники будут работать с выстроенными композициями кадра, со схемами света и с натуральным освещением, оценят отснятый материал и проанализируют ошибки.

Организатор мастер-класса — Олеся Марджори.

Узнать дополнительную информацию и оставить заявку на участие можно по этому адресу: marjori@mail.ru.

Справка:

Александр Сляднев — фуд-фотограф, член Украинской Ассоциации Профессиональных Фотографов (UAPF), входит в десятку самых интересных фотографов планеты по версии авторитетного фото-сообщества 500px и в сотню лучших фуд-фотографов мира по версии British Journal of Photography. Автор международного проекта “Food & Chef” и режиссер крупнейшего на территории СНГ рецептурного каналаFood TV.

Сотрудничает со многими международными компаниями и ресторанами, снимает для журналов, книг и различных изданий, посвященных еде. Перед его камерой побывали именитые и известные во всем мире повара и их блюда, клиентами являются популярные рестораны с Мишленовскими Звездами и другими весомыми наградами в гастрономической индустрии.

 

«Дочери офицеров» из проекта «Сеть» вместе с ветеранами ВОВ запустили «Пульс победы»

«Дочери офицеров» из проекта «Сеть» вместе с ветеранами ВОВ запустили «Пульс победы»«Дочери офицеров» из проекта «Сеть» вместе с ветеранами ВОВ запустили «Пульс победы»

«Дочери Офицеров» из отделения проекта «Сеть» в Севастополе запустили серию новых видеороликов, получивших название «Пульс Победы». Вместе с ветеранами Великой Отечественной войны они прочитали стихотворения о Великой Победе. Спустя несколько дней ролики набрали более 150 тысяч просмотров на Youtube.

Каждый ролик, по замыслу организаторов, представляет собой маленькую историю о подвиге советского солдата, который ценой своей жизни защищал свою страну от фашистских захватчиков.

«В современном мире, где всячески пытаются перевернуть историю, мы ставим перед собой цель сохранить воспоминания ветеранов – свидетелей исторической правды. «Пульс Победы», — заявили организаторы.

Ветераны лично выбирали произведения, которые способны передать те переживания, мысли и эмоции, которые они хотели бы передать будущему поколению для того, чтобы сохранить память о мужестве советского солдата. Среди чтецов были такие люди как Анна Степановна Билет, Виктор Алексеевич Потапов, Александр Макарович Гончаров, Владимир Петрович Болгари, Витор Иванович Исаев и Лев Евгеньевич Двинденко.

Портал проекта «Сеть» проектсеть.рф приводит слова одной из участниц «Пульса Победы» — , «Участие в проекте для меня – возможность из двадцать первого века поклониться советскому народу — победителю. Нередко, во время чтения у меня на глазах выступали слезы. Мы постарались донести частичку памяти через десятилетия».

Пульс Победы #1 http://youtu.be/XgeXx5P7u9Q
Пульс Победы #2 http://youtu.be/Nbx2F0CIQQM
Пульс Победы #3 https://youtu.be/4DoVlJnp9xU
Пульс Победы #4 http://youtu.be/bFdSAdTA6mA
Пульс Победы #5 http://youtu.be/o94MAYdTLbE
Пульс Победы #6 https://youtu.be/wXHeL7uWX7g

Apple предлагает запретить слушать музыку в интернете бесплатно

Apple предлагает запретить слушать музыку в интернете бесплатноВсемирноизвестная американская корпорация Apple выступила с инициативой запретить бесплатное скачивание музыки из интернета.

Эксперты уверены, что в такой способ «яблочная» корпорация хочет устранить конкурентов, которые обладают возможностью предоставлять музыкальные композиции бесплатно, благодаря подписанным договорам с лейблами (Spotify, YouTube).

Ранее также известно, что представители Apple хотят запретить доступ к видеохостингу YouTube обладателям гаджетов с устаревшими версиями iOS, а также пользователям Apple TV2 и устройств, произведенных до 2013 года.

Ученым удалось установить причины ночного голода

Ученым удалось установить причины ночного голодаПричиной ночного переедания и голода и, по мнению нейрофизиологов, является то, что ночью мозг человека слабее контролирует голод, и так сказать, получает меньше удовольствия от пищи, нежели утром или днем.

Ученые уверены, что ночью человек переедает потому как пища для него кажется менее вкусной или выглядит менее аппетитной. Получается, что человек получает меньше удовольствия от ночной трапезы и поэтому, чтобы почувствовать себя сытым нам приходится поглощать больше пищи.

Эксперты пришли к такому выводу после наблюдений за работой мозга нескольких сотен добровольцев, которым утром и вечером давали рассматривать изображения разных блюд. Реакция мозга на фото днем была больше, чем ночью.

Ученые: современные женщины в постели доминируют над мужчинами

Ученые: современные женщины в постели доминируют над мужчинамиУченые заявляют, что современные женщины все чаще занимают в постели доминирующую роль. Эксперты связывают это с ритмом современной жизни, в котором представительницы прекрасной стати становятся все более независимыми и свободными. Они занимают ведущие роли во всех областях, и поэтому интимные отношения не исключение.

В ходе экспериментов выяснилось, что за последние десятилетие женщины начали вести активную интимную жизнь. Прекрасная половина общества предъявляет теперь к партнерам больше требований, и все чаще становится инициатором интимных экспериментов. Ранее мужчины жаловались на отсутствие разнообразия в постели, то теперь ситуация изменилась.

Ученые не упустили возможности и поинтересовались интимной жизнью у мужчин. В рамках опроса 75% мужчин посетовали, что во время интимной жизни их партнерши доминируют. 40% мужчин признались, что чувствуют себя неловко в постели, из — за недостаточного опыта, 15% представителей сильной стати признались, что стесняются при включенном свете заниматься сексом

В отелях Японии появились номера для любителей поплакать

В отелях Японии появились номера для любителей поплакатьВ отелях Японии появились гостиничные номера для любителей поплакать. Отель, первым предложивший такую услугу, расположен в одном из районов Токио. По заявлению инициаторов идеи, специальные комнаты рассчитаны, чтобы желающие нарыдаться от души могли это делать без стеснения и посторонних глаз.

Гостям этого отеля предлагают к просмотру слезливые мелодрамы, а после плаксы могут пройти процедуры, которые полностью устраняют отеки под глазами.

За уточную аренду любителям поплакать придется выложить за специально оборудованный номер $84 — это по сниженному тарифу, действующему до 31 августа.

В Приамурье открыли памятник «вежливым людям»

В Приамурье открыли памятник "вежливым людям"В центре Белогорска, Приамурье в торжественной обстановке открыли Символ «крымской весны» и присоединения Крыма — памятник Вежливому солдату. Он занял свое место рядом с Доской почета. Лицо солдата изображенного на памятнике не закрывает маска, а в руках у него котенок.

Врио губернатора Белогорска Александр Козлов заявил, что этот памятник — знаковый и символ одной из исторических побед — присоединении Крыма к составу РФ. 400 — килограммовый памятник Вежливому солдату изготовили на Урале, в г. Каслин. Его высота 1,80 см. На создание потрачено 1,3 млн. рублей добровольных пожертвований спонсоров.

Напомним, памятник посвящен российским солдатам, обеспечивающим безопасность россиян на п — острове, во время референдума и, которые охраняли важные объекты. Выражение «вежливые люди» появилось весной 2014 года перед присоединением Крымского полуострова, когда в соцсетях и прессе отмечалось, что военные ведут себя по отношению к местному населению очень вежливо. Президент Путин подписал указ, и назначил 27 февраля — Днем сил специальных операций и тех, кто проявил себя Крымской весной.

Игорь Ашурбейли: ВЭС ВКО поможет обеспечить мирные процессы на Земле

Как сообщила «Комсомольская правда», Игорь Ашурбейли, председатель российского Президиума Вневедомственного экспертного совета по воздушно-космической обороне (ВЭС ВКО) получил 10 апреля 2015 года официальное поздравительное письмо от Экономического и Социального Совета (ЭКОСОС) ООН. По итогам состоявшейся в январе 2015 года ежегодной сессии в Нью-Йорке, говорится в письме, в апреле на заседании ЭКОСОС по вопросам координации и управления было решено предоставить российской организации, возглавляемой И.Ашурбейли, специальный консультативный статус.

Следует учесть, что в настоящее время уровень антироссийских настроений и политических санкций в Европе и США буквально зашкаливает. И, тем не менее, ВЭС ВКО, работающий в области высоких технологий, смог получить столь высокое международное признание. Игорь Ашурбейли, выступая на заседании Президиума ВЭС ВКО, заявил – организация сумела доказать Западу, что наука России может существенно повлиять на обеспечение мира на околоземном пространстве и непосредственно на Земле. Он подчеркнул некоммерческую направленность неправительственной организации, наличие в ней уникальных специалистов в области экологической безопасности воздушно-космического пространства на Земле и в космосе, а также более чем 10-летний опыт работы ВЭС ВКО в этом направлении.

Специальный консультативный статус позволит России стать участницей деятельности всех органов ЭКОСОС и секретариата ООН, провести в эти организации своих официальных представителей. Они будут продвигать не только интересы РФ в областях освоения мирного космоса и экологии космического пространства, но и помогут занять России достойное место в механизме обмена информацией по глобальной проблематике экологической безопасности воздушно-космического пространства, космической науке и технике, обороны планеты Земля.

Больной раком профессор застрелился в Подмосковье

Больной раком профессор застрелился в ПодмосковьеДекан факультета социальной психологии в МГППУ Михаил Кондратьев, страдавший от онкозаболевания, покончил жизнь самоубийством.

В Главном управлении СК сообщают, что по факту смерти профессора Кондратьева проводится проверка. Тело профессора обнаружили 5 мая в садоводческом товариществе «Мирный — 1».

По предварительной информации 59 — летний профессор выстрелил в голову из охотничьего ружья. В помещении обнаружена записка, в которой Кондратьев просит никого не винить в его смерти, и свой поступок объясняет усталостью от борьбы с болезнью.

В университете говорят, что несмотря за тяжелое заболевание профессор продолжал работать до самого конца. Год назад у Кондратьева отнялись ноги, но с раком он боролся до последнего. Насколько известно его коллегам медикаменты он получал вовремя и в нужном количестве, а на июнь у профессора было множество семейных и рабочих планов.

Михаил Юрьевич был главным редактором международного научного журнала «Социальная психология и общество». В 1998 году — лауреат премии президента РФ в сфере образования.