Главная > На экране > В Германии 65 — летняя учительница станет матерью четверни

В Германии 65 — летняя учительница станет матерью четверни

В Германии 65 - летняя учительница станет матерью четверни65 — летняя немка Аннегрет Рауник готовится стать матерью сразу четверых младенцев. Стоит отметить, что преподавательница английского и русского языков уже имеет тринадцать детей и даже семеро внуков.

Решиться снова забеременеть ей помогла самая младшая девятилетняя дочь, которая хотела младшенького братика или сестричку. Вновь забеременеть женщине помогло искусственное оплодотворение. По словам Рауник, эти попытки увенчались успехом не сразу.

Когда во время УЗИ — обследования доктор сообщил женщине о четверне, Рауник была просто шокирована, но твердо решила оставить всех детишек.

12 апреля — День космонавтики и авиации

12 апреля - День космонавтики и авиацииЕжегодно 12 апреля вся планета празднует День космонавтики и авиации. Больше полувека назад, в далеком 1961 году, первый человек во всем мире смог вылететь за пределы атмосферы Земли. Этим человеком был известный советский летчик — испытатель Юрий Гагарин. Доставил летчика — испытателя Гагарина на земную орбиту космический корабль «Восток — 1», запущен который был с космодрома Байконур.

12 апреля только через долгих двадцать лет стартовала программа пилотируемых полетов с космодрома в США и был запущен первый «Шаттл».

Израильские ученые предлагают использовать марихуану доя лечения рака

Израильские ученые предлагают использовать марихуану доя лечения ракаИзраильские ученые используют марихуану для лечения рака. Они изучили влияние каннабиса на раковые клетки. Эффективнее всего, по словам ученых, применять каннабис при лечении рака головного мозга и молочной железы.

В ходе многочисленных экспериментов исследователи изучили влияние пятидесяти видов этого растения на двухсот разновидностей раковых клеток. Уже доказано, что марихуана помогает в борьбе с явными симптомами онкологии: рвотой, тошнотой, потерей аппетита.

Ранее исследователи также сделали сенсационное заявление о том, что марихуана поможет побороть ВИЧ.

Президент Путин поздравил россиян с Пасхой

Президент Путин поздравил россиян с ПасхойСегодня православные сего мира отмечают светлый праздник Пасхи. Российский президент Владимир Путин поздравил соотечественников со Светлым Христовым Воскресеньем.

Президент сказал, что праздник дарит миллионам верующих мира надежду и радость, и возвращает к духовным истокам и традициям. В этом неотъемлемую роль играет Русская православная церковь. Глава российской державы позабавил Московского и всея Руси Кирилла и православных метрополий с Пасхой, а также выразил признательность за общее видение проблем, стоящих перед Родиной и постоянную поддержку.

В храме Христа Спасителя этой ночью прошла пасхальная служба, где присутствовали простые прихожане, а также президент Путин, премьер Медведев, столичный мэр Собянин и прочие политические и общественные деятели.

Ученые: после смерти человек попадает в параллельный мир

Ученые: после смерти человек попадает в параллельный мирАмериканские ученые заявили, что человек после своей смерти попадает в параллельный мир, и главной целью этого перемещения выступает последующее воскрешение.

Роберт Ланс, профессор Университета Северной Каролины утверждает, что человек подобен многолетнему растению. Получается, что на некоторое время он прекращает существовать, чтобы далее продолжить жизнь в совершенно иной оболочке. Также профессор говорит, что вся реальность — плод нашего воображения.

Как аргумент профессор предлагает в качестве основы «опыт Юнга», следуя которому любая частица способна принимать разные модели поведения. Например, голубое небо под действием человеческого воображения может стать красным либо зеленым.

Шотландские пилоты смогли посадить самолет после попадания в него молнии

Шотландские пилоты смогли посадить самолет после попадания в него молнииСамолет с тремя десятками пассажиров на борту попал в снежный шторм, где в него ударила молния. Лайнер, принадлежавший компании Loganair следовал из Самбурга в Абердин.

Отчет о случившемся инциденте опубликовали только сегодня, хотя происшествие произошло в декабре 2014 года.

Вначале самолет медленно начал снижаться, после и вовсе падать, но члены экипажа смогли предотвратить катастрофу. Скорость падения приблизительно 48 м/с. Из — за включенного автопилота экипажу долго не удавалось набрать высоту, хотя действия по выходу из сложившейся экстренной ситуации были приняты.

Когда до падения оставалось примерно семь секунд. Пилотам все удалось выровнять самолет и спасти жизни пассажиров. Лайнер приземлился в Абердине. Напомним, что несколько дней назад молния также попала в авиалайнер исландской авиакомпании.

Ученые пытаются дать объяснение странным видениям космонавтов на орбите

Ученые пытаются дать объяснение странным видениям космонавтов на орбитеУченые уже давно пытаются объяснить видения космонавтов на орбите. Люди, побывавшие в космосе скрывали это долгие годы.

Первым странные видения появились у Юрия Гагарина. Во время космического полета космонавт услышал неземную завораживающую музыку. Через несколько лет эту же мелодию исполнил ансамбль под руководством Вячеслава Мещерина, а ведь эта композиция была новой на планете. Космонавта Виталия Севастьянова на орбите сопровождали звуки дождя.

Подобные видения испытывали космонавты из США. В 1973 году на «Skylab-2» во время солнечной вспышки космонавтам привиделись горящие люди. Эту информацию сразу передали на Землю.

Ученые уверены: эти видения — не галлюцинации, и возникают у космонавтов по причине внешнего космического воздействия на человека.

Чехол для iPhone добавит гаджету силы и памяти

Чехол для iPhone добавит гаджету силы и памятиЧехол для iPhone и iPad нового поколения добавит больше часов автономной работы и позволит увеличить объем накопителя. Это устройство поможет увеличить время работы смартфона без подзарядки вдвое, и бюджетная модель превратиться в топовую.

Mophie производит внешние источники питания. Представители компании отмечают, что их кейсы изготовлены из прочных полимеров, и благодаря этому новинка в состоянии защитить гаджет от царапин и прочих механических повреждений. Также предлагаются чехлы для iPad и iPhone с встроенными аккумуляторами и флеш — памятью.

Вместе с дополнительной батареей чехлы Space Pack имеют память разного объема и подходят для iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPad Mini. За кейсы Space Pack придется выложить $150 — 300, а для iPad mini $200 — 400. В продаже «космические чехлы» появятся в мае.

Россия оказалась в списке мировых лидеров по уничтожению лесов

Россия оказалась в списке мировых лидеров по уничтожению лесовРоссия вновь опередила другие страны мира не совсем в хорошем рейтинге. Теперь она лидер среди стран по уничтожению лесов. Такие результаты представили после совместных исследований представили WRI, университет Мэриленда и компания Google.

Согласно представленным данным ежегодно наша Родина теряет 4,3 миллионов га леса. Это происходит по двум основным причинам: пожары и неконтролируемая вырубка лесов. Исследователи отмечают, что России потребуется минимум столетие, чтобы восстановить лесные ресурсы.

Тренинг Константина Бакшта «Построение системы продаж для первых лиц»

18-19 апреля в Москве состоится эксклюзивный тренинг «ПОСТРОЕНИЕ СИСТЕМЫ ПРОДАЖ» от ведущего бизнес-эксперта России и стран СНГ в области продаж Константина Бакшта. Мероприятие проводится исключительно для собственников бизнеса и генеральных директоров компаний.

В ходе тренинга участники получат бесценные знания и навыки, которые помогут им добиться 3-х целей, о которых может мечтать любой собственник бизнеса:

1. Как не зависеть  от кадров

2. Как гарантированно осуществлять сбыт

3. Как планировать увеличение сбыта

Приняв участие в тренинге, Вы будете знать:

  • как осуществлять жёсткое административное управление отделом продаж;
  • какие мероприятия и как следует проводить ежедневно, еженедельно и ежемесячно, чтобы направлять и контролировать деятельность отдела продаж;
  • как и с помощью каких документов осуществлять документооборот отдела продаж (все образцы документов будут предоставлены Вам в электронном и бумажном видах);
  • как эффективно подбирать и обучать персонал для работы в отделе продаж.

Кроме того, Вы:

  • изучите этапы активных продаж;
  • узнаете, как и для чего создаются коммерческий и клиентский отделы;
  • освоите технологию разработки системы сдельной оплаты труда;
  • ознакомитесь со стратегиями межрегиональных продаж;
  • узнаете, как укреплять и развивать отношения с уже имеющимися клиентами;
  • научитесь, как побеждать в конкурентной борьбе и постоянно расширять долю рынка, принадлежащую Вашему предприятию.

Гарантия результативности тренинга — использование обучающей программы, построенной на авторской технологии Константина Бакшта, эффективность которой подтверждена многолетним опытом. Эта методика позволяет создать коммерческий отдел, способный стать столпом бизнеса, мечом и щитом в конкурентном сражении.

Количество мест строго ограничено!

РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ

Подробная информация о тренинге, отзывы и специальные бесплатные материалы по ссылке: http://www.kpp.fif.ru/

 

 

Рынок онлайн-рекламы: интернет спасет бизнес?

Итоги и тренды первого квартала 2015 года 

14 апреля в международном мультимедийном пресс-центре МИА “Россия сегодня” состоится пресс-конференция на тему “Рынок онлайн-рекламы: интернет спасет бизнес?”

В ходе мероприятия будут подведены первые итоги “выживания” бизнеса в онлайн-среде в условиях кризиса, проанализированы действенные стратегии сохранения уровня продаж в интернете и представлены результаты исследования на тему качества обслуживания клиентов в ведущих компаниях-рекламодателях и использования телефонных каналов продаж в 2015 году.

В пресс-конференции примут участие:

-Дмитрий Кудинов, руководитель аналитического сервиса CoMagic,

-Дмитрий Орлов, руководитель информационно-аналитического отдела Ingate Digital Agency (агентство цифрового маркетинга)

В рамках пресс-конференции будут освещены вопросы, связанные не только  с реальными бизнес-моделями, позволяющими компаниям “держаться на плаву”, но и точными фактами из глубин онлайн-рынка по итогам первого квартала текущего года и прогнозами дальнейшего развития бизнеса в интернете.

“Первый квартал 2015 года принес нелегкие испытания российскому бизнесу, стагнируют почти все отрасли, — считает Дмитрий Кудинов. — Но во всех сегментах бизнеса есть компании, которые уверенно держатся на плаву и не испытывают проблем, несмотря на кризис. Мы с коллегами из Ingate решили внимательно проанализировать различные подходы к ведению бизнеса в кризис и разобраться в том, что же поможет спасти российский бизнес”.

Интернет-реклама в 2015 году: итоги первого квартала

  • Ситуация на рынке: данные о динамике объемов рекламных каналов. Какой канал демонстрирует значительный рост? В пользу какого из них компании перераспределяют бюджет?
  • Статистика изменения потребностей клиентов на примере поискового продвижения: от позиций к продажам. Курс на performance-маркетинг.
  • Глобальные тренды: рост мобильной и видео-рекламы.
  • 10 основных трендов Digital Marketing 2015 года в России.

Что спасет компанию не только в кризис и позволит преуспеть в “мирное” время?

  • Тенденция использования полной  “сквозной” бизнес-аналитики: рост интереса к коллтрекингу.
  • Результаты исследования по эффективности телефонных каналов продаж. В исследовании принимали участие компании из области недвижимости, финансов, товаров для дома, ремонта и строительства, услуг для бизнеса, рекламы.
  • “Сквозная” бизнес-аналитика как способ решения проблем компании как в кризис, так и в мирное время.

Дата проведения: 14 апреля (вторник), 13.00

Продолжительность: 2 часа

Место: Международный мультимедийный пресс-центр МИА «Россия сегодня», Стеклянный зал

Адрес: Зубовский бульвар, дом 4

 

Аккредитация журналистов по ссылке.

Также по всем вопросам обращайтесь в пресс-службу СoMagic:

Лилит Авагян

a.lilit@uiscom.ru

+7 (985) 297-71-30

www.comagic.ru