Главная > На экране > Официальный интернет-магазин Falmec – золотой ключик в мир свежести и чистоты

Официальный интернет-магазин Falmec – золотой ключик в мир свежести и чистоты

Приглашаем в официальный интернет-магазин продукции итальянского производителя Falmec. Здесь вы сможете приобрести вытяжки, отвечающие требованиям современного пользователя: качественные, функциональные, надежные.

Предлагаем ознакомиться с каталогом изделий Falmec на сайте falmec-store.ru , в котором удобно просматривать коллекции вытяжек из серий Design+, White, AirMec, Classic, Fasteel, Mirabilia и др., а также необходимых к ним аксессуаров.

Мы все сделали для того, чтобы вам удобно было выбирать товары и оформлять заказы. Изучить условия оплаты и доставки можно в соответствующих разделах, однако при необходимости уточнения деталей покупки вам достаточно будет связаться с менеджером или оператором.

Нами запланировано стабильное пополнение позиций каталога, поэтому советуем добавить адрес нашего сайта в закладки, чтобы оставаться в курсе новых поступлений и выгодных предложений.

Ждем вас!

Компания Falmec

Ученые: одиночество наносит больше вреда, нежели ожирение

Ученые: одиночество наносит больше вреда, нежели ожирениеАмериканские ученые выяснили, что одиночество приносит больше вреда, нежели ожирение. Связано это с понижением иммунитета, когда человек чувствует себя одиноким, как следствие у него развивается депрессия. Организм с подорванным иммунитетом не борется с инфекциями и вирусами.

Чувство одиночества может развиться даже у тех, кто окружен друзьями и родственниками, далее следует развитие депрессии, что также чревато развитием разного рода психических расстройств.

Чувство одиночества развивается в основном у молодежи, в отсутствие знакомых и друзей. Получается, что друзья детства и юности положительно влияют на психическое и физическое здоровье. Известно, что даже худеть и бросать курить легче вместе.

Актриса Валерия Шкирандо рекламирует модную одежду

Молодая актриса кино и театра Валерия Шкирандо снялась в фотосессии российско-итальянского бренда одежды SARAFAN.

Фотосессия состоялась 7 марта и была приурочена к Международному женскому дню. Фотографии с Валерией Шкирандо в одежде из новой коллекции весеннего сезона уже украсили официальный сайт SARAFAN. Также Валерия в платье от SARAFAN появилась на закрытом показе фильма “Батальон”, который состоялся в резиденции Владимира Путина. Фильм стал одним из последних творческих проектов, в которых снималась актриса, и обрел широкую популярность среди российской аудитории.

Впервые Валерия Шкирандо появилась на экране в 2007 году в сериале “Улицы разбитых фонарей”. Сейчас она активно участвует как в киносъемках, так и в театральных постановках, а теперь стала и лицом популярного бренда одежды.

Изначально SARAFAN — российско-итальянский проект, в котором задействовано европейское качество пошива одежды в сочетании с итальянским дизайном. Бренд представляет изысканную одежду, соответствующую всем канонам высокой моды, но пригодную для ношения в реальной жизни, а не только на подиуме. При этом производство находится в России, что значительно снижает издержки логистики. Это дает возможность бренду выпускать одежду, доступную российским покупателям.

Конечно, это не означает, что одежда SARAFAN принадлежит к массовому сегменту — при такой продукции это в принципе невозможно. Тем не менее, по ценовой политике это уникальный опыт, способствующий не только популяризации самого бренда SARAFAN, но и других отечественных производителей.

Одежда от SARAFAN рассчитана на стильных современных женщин, ценящих роскошь и индивидуальность, но также желающих видеть свою одежду комфортной и удобной для повседневной жизни. Яркая и талантливая Валерия Шкирандо относится как раз к таким женщинам. Не случайно она стала лицом бренда — её выбор закономерно пал на одежду SARAFAN как наиболее удовлетворяющую требованиям звезды шоу-бизнеса.

Выбор в качестве лица бренда знаменитостей — распространенная практика в мире модной одежды. Это не только хорошая реклама, но также и поддержание имиджа и статуса как бренда, так и знаменитости, которая носит одежду из коллекций рекламируемого бренда.

Apple хочет выпустить клавиатуру без клавиш

Apple хочет выпустить клавиатуру без клавишКорпорация Apple уже получила патент на создание клавиатуры без клавиш. Устройство внешне будет похоже на Magic TrackPad, оно также имеет гладкую алюминиевую поверхность.

Пользователь сможет ощущать клавиши благодаря технологии Taptic Engine, которая уже используется в «умных» часах Apple Watch.

Эксперты уверяют, что новая клавиатура без клавиш отлично впишется в создание сверхтонкого ноутбука, и позволит сделать его еще компактнее.

Ранее сообщалось, что «яблочная» корпорация уже представила обновленные «умные» часы Apple Watch и улучшенный ультратонкий MacBook.

СМИ: ветеранов на парад Победы пустят только по приглашениям

СМИ: ветеранов на парад Победы пустят только по приглашениям СМИ сообщают, что столичные власти на парад Победы ВОВ ветеранов, приехавших в Москву по собственной инициативе без предварительного приглашения не пустят.

Ветеранов, которые прибыли самостоятельно на вокзал бесплатно отправят звенигородскую Клинику респираторной реабилитации, где с ними работать будут 20 волонтеров. Им помогут также разместиться в городских гостиницах по минимальным расценкам.

Некоторые ветераны приезжают в Москву надеясь поучаствовать в параде в честь 70 — летия Победы «явочным порядком». Но в связи с нововведенными «особыми мерами безопасности» попасть на парад без приглашения невозможно.

В комитете общественных связей утверждают, что им не удастся гарантировать проход на парад Победы всем ветеранам, хотя они, безусловно, этого заслуживают.

Ученые пересадили слону гены мамонта

Ученые пересадили слону гены мамонтаНаучные сотрудники Гарвардского университета провели эксперимент, в ходе которого «добавили» гены вымерших древнейших мамонтов в ДНК слонов. В такой способ им удалось получить живые клетки доисторических животных.

Еще до начала экспериментов специалисты выяснили все о сохранившихся генах, то есть размер ушей мамонтов, длину волосяного покрова. Они попытались найти отличительные черты между мамонтами и современными слонами.

Эксперимент получился удачным и по словам руководителей проекта теперь у них есть нормально функционирующие клетки слона, с «встроенными» в них ДНК мамонта.

Этот эксперимент по праву можно назвать шагом на пути к возрождению мамонтов. В наше время эта проблема остается актуальной по причине возможного вымирания африканских и азиатских слонов.

Строй Система Group поддерживает стратегический план правительства преодоления кризиса импортозамещением

На сегодняшний день есть необходимость развивать Российское производство во всех отраслях промышленности — это сильное решение позволит оборвать мировой стереотип восприятии РФ как страны, которая только и занимается тем, что продает свои ресурсы. Это поможет повысить уровень жизни каждого Россиянина. Развивая производство, создаются новые рабочие места, экономика получает иммунитет к внешнему воздействию и тенденцию к росту, а каждый житель страны уверенность в завтрашнем дне.

Чтобы сдвинуться с места в направлении импортазамещения, необходимо определить проблемы, и задать себе вопрос — а почему же мы используем импортные детали, материалы, комплектующие и оборудование?

В Российских промышленных и гражданских объектах нового строительства и модернизации, постоянно используются комплектующие импортного производства, делают это по нескольким основным причинам:

  • разработаны и применены уникальные технологии и на сегодня нет Российских аналогов
  • стоимость аналогичного продукта Российского производства будет выше, особенно это касается продукции из КНР
  • Российская продукция не отвечает, какому либо из требований сегодняшних реалий: дизайн и внешний вид, эргономичность и удобство использования, качество изготовления и надежная долгосрочная безотказная работа
  • бюрократия и заинтересованность отдельных лиц, оборудование закладывается на стадии проектирования и требуется обязательное исполнение проекта по спецификациям

На наш взгляд у каждой вышеперечисленной проблемы есть решение, об этом можно долго размышлять и обосновать свои выводы, но это материалы для другой более объемной статьи.

И все же,  что главное, на пути к эффективному импортозамещению?

Главное – перейти от слов к действиям.

Один из возможных вариантов эффективного старта к активному импортозамещению — это внедрение одного сильного рацпредложения,  начать с создания ресурса, на котором будут формироваться проблемы и задачи промышленности, какие импортные элементы необходимо заменить, какие задачи решить. При наличии такого государственного ресурса, каждый активный предприниматель и изобретатель сможет увидеть, куда применить свой навык, и внести свой вклад в решение сложных задач, которые могут дать рост производительности стратегических предприятий уровня страны. Помимо решения глобальных задач каждого отдельного предприятия, будут решаться и задачи текущие, как дополнительные рабочие места, так и дополнительные налоговые поступления в бюджет страны за счет увеличения массы оборачиваемых финансовых средств.

Российская производственная компания Строй Система Group — занимается производством блок контейнеров «Север» для различного промышленного оборудования с 2011 года, за это время мы использовали в своей продукции, как Российское сырье, так и импортные комплектующие. На сегодняшний день, получив опыт производства блок контейнеров для наших клиентов, мы приступаем к разработкам собственных готовых востребованных решений в области модульного промышленного строительства, основа которого заложена в скорости возведения объектов. Заказав оборудования максимальной заводской готовности в блочно модульном исполнении, заказчик получает возможность начать эксплуатацию заказанной продукции уже через несколько дней, после доставки оборудования на объект. Монтаж и пусконаладка занимает минимум времени, иногда даже 1 день, что особенно важно в северных районах нашей страны, где строительство капитальных зданий затруднено условиями сурового климата и холодами до -50 градусов.

Мы следим за тенденциями рынка и всегда работаем над качеством своего продукта, внедряя новые технологии. Мы поддерживаем своих коллег отечественных производителей, применяя Российские материалы и оборудование.

Главное для Российского производственника – делать продукцию качественно, на совесть, и учитывать свои предыдущие ошибки, что позволит выпускать не только востребованный продукт, но и качественный не уступающий импортным аналогам, тогда есть шанс сделать нашу страну еще немного лучше.

Генеральный директор Строй Система Group

Луговой Илья Алексеевич

www.ssg1.ru

Люди предпочитают читать плохие новости

Люди предпочитают читать плохие новостиПосле проведенных экспериментов исследователи из Университета Левена и Вашингтона выяснили, что люди предпочитают читать плохие, а не хорошие новости.

Ученые доказали, что предпочитают в СМИ читать негативные, а не хорошие новости, но читатели в этом виноваты сами.

Оказалось, что читая плохие новости, люди в такой способ повышают свое благосостояние и избегают потерь. Чтение новых новостей может мотивировать читателя вложить куда — то свои денежные средства.

Специалисты утвержают, что у людей преобладает инстинкт самосохранения, над стремлением заработать, и поэтому чаще оберегают свой капитал, нежели вкладывают его куда — то.

8 из 10 людей во сне испытывают остановку дыхания

8 из 10 людей во сне испытывают остановку дыханияВ исследованиях приняли участие 8 000 добровольцев. Всего лишь 16 из 100 не имели проблем с дыханием во сне. Остальные испытуемые жаловались на продолжительность сна и долгий процесс засыпания.

Оказалось, что к нарушениям приводят неразрешенные проблемы и стресс, полученные на работе или ссоры с близкими людьми. ученые единогласно решили что именно стресс влияет на дыхание во вне, который способен вызвать у человека синдром апноэ — полная остановка дыхания во сне.

Человеку свойственно не замечать этого недуга, но игнорировать его нельзя. Только заметив подобный недуг у воих родственников или знакомых стоит немедленно обратиться к врачу.

Нехватка витамина D у молодых женщин приводит к депрессии

Нехватка витамина D у молодых женщин приводит к депрессииУченые провели исследования, в которых попытались найти причины психиологических расстойств у женщин.

Медики уверены: к депрессии может привести нехватка витамина D. Специалисты из Университета Орегона, утверждают что клинические симптомы психических растройств напрямую связаны с понижением уровня витамина D.

В исследованиях участвовали 185 студенток 18 — 25 лет. Медики сопоставили симптомы депрессии и наличие витаминов в крови испытуемых.

Ученые: Земля пережила самую теплую зиму за историю метеонаблюдений

Ученые: Земля пережила самую теплую зиму за историю метеонаблюденийГидрометеорологи заметили, что зима оказалась самой жаркой за историю наблюдения на планете, но заметили, что не во всех странах одинаково тепло. Значительное повышение температуры замечено в России, на западе США и Скандинавии. На севре сША и Канаде зафиксированы аномальные снегопады.

Ученые утверждают, что по информации за несколько месяцев не стоит судить о глобальном потеплении для всей планеты или отдельных регионов. Но гидрометеорологи все же предположили, что 2015 год стал самым теплым за время наблюдений.