Главная > На экране > «Центру Правосудия» мешают защищать потерпевших в деле банды «Цапка»

«Центру Правосудия» мешают защищать потерпевших в деле банды «Цапка»

В ст. Кущевской на протяжении нескольких лет под предводительством С.Цапка орудовала организованная преступная группировка, позже названная «банда Цапка». На совести банды несколько десятков преступлений, совершенных за последние несколько лет. Позже выяснилось, что группировка существовала при попустительстве местных правоохранительных органов и прокуратуры. Защитой потерпевших занимались адвокаты юридической компании «Центр Правосудия».

 

Специалисты юридической компании «Центр Правосудия» представляли интересы потерпевших в уголовном деле по делу «банды Цапка». С 2010 года Ечевский Сергей Валентинович и Миллер Наталья Викторовна во главе с руководителем компании Восканян Арменом Рафиковичем осуществляли защиту потерпевших по данному громкому делу. Неоднократно в процессе судебного заседания участники банды высказывали угрозы физической расправы, уничтожения. В здании суда жена главаря банды Цапок Анжела-Мария, родственники и охранники подсудимых так же угрожали и запугивали адвокатов потерпевшей стороны. Миллер Н. В., Ечевскому С. В. и Восканян А. Р. неоднократно поступали телефонные звонки из следственного изолятора от Алексеева, Цапка С. и других членов бандитской группировки, в которых прямым текстом запугивали адвокатов, осуществляющих защиту.

 

Несмотря на все угрозы расправы, специалисты компании не прекратили представлять интересы потерпевшей стороны. В настоящее время Старкова Е. В.- юрист компании «Центр Правосудия» заявила иск на 1,8 млрд. рублей.

 

Незамедлительно после подачи искового заявления началось агрессивное давление и угрозы физической расправы в адрес руководителя ООО «Центр Правосудия» Восканян А. Р. как со стороны бандитов, так и со стороны Главного Следственного Управления при УМВД Краснодарского края. Второго февраля 2015 г. произошел необоснованный обыск дополнительного офиса юридической компании, а сотрудников офиса незаконно допрашивали в течение семи часов, при этом устроив им две очные ставки. Помимо этого Восканян А. Р. и его автомобиль были объявлены в розыск через час после обыска, на котором Восканян А. Р. лично присутствовал. Абсурдность ситуации в том, что офис компании, а, следовательно, и парковочное место автомобиля находятся на одной территории с ГСУ. Словесными угрозами не обошлось, и за прошедшие две недели жизнь директора подверглась реальной опасности – было совершено покушение на убийство Восканян А. Р.

 

Snowtrex предлагает список горнолыжных курортов для женщин

Кельн – кататься на лыжах, наслаждаться солнечными лучами, отправиться по магазинам и быть спокойным за своих детей, благодаря сервису по присмотру за детьми! Snowtrex предлагает список горнолыжных курортов для прекрасной половины человечества.

Любительницам солнечных лучей…

рекомендуются французский курорт Орсьер Мерлетт, курорт Карецца в Италии и горнолыжные регионы Каринтии, расположенные на южной стороне Альпийских гор. Здесь Вы насладитесь ласковыми лучами солнца и получите весенний загар.

Королевам шопинга

Шопинг-центры курортов Шладминг, Ле Дез Альп и Ливиньо ждут Вас! Здесь Вы сможете совершить покупки по очень привлекательным ценам.

Отпуск с детьми

Горнолыжный отпуск с детьми можно отлично совместить, благодаря сервису по присмотру за детьми. Например, на французском курорте Валь Сени или в австрийском Обштайг.

Для кулинарных ценительниц

Для женщин здоровое питание очень важно и во время горнолыжного отпуска. Виды питания охватывают от веганских блюд, бокала шампанского на трассе, до благородного меню из 5 блюд, которое можно отведать на горе.

Для сильных женщин

Горнолыжницы, желающие обкатать необычные трассы, должны посетить курорты Китцштайнхорн, Четыре Долины или швейцарский Кляйн Маттерхорн – здесь Вы сможете сделать вызов самой себе.

 

 

В Крыму будет молодежный парламент

В Крыму будет молодежный парламентМолодежный Парламент России дал старт формированию молодежных парламентских структур в Крыму, выступил против информационных войн и раскритиковал Правительство РФ за отказ от федерального субсидирования летнего отдыха детей.
Очередная сессия Молодежного Парламента при Госдуме России завершилась 18 марта в Москве. В мероприятии принимали участие представители 56 субъектов Федерации, в том числе делегаты из республики Крым и города федерального значения Севастополь. Приветствуя участников мероприятия, заместитель Председателя Госдумы, куратор молодежного парламента Сергей Железняк подчеркнул важность внимания к позиции молодых людей, так как именно им строить нашу страну, решать, как сделать ее свободнее, безопаснее лучше. Особое значение здесь придается развитию молодежного самоуправления, расширению горизонтальных связей, созданию условий, при которых ни одна инициатива не оставалась бы без внимания. «Вместе у нас все получится!» — заверил Железняк, приглашая своих молодых коллег к сотрудничеству.
Тема воссоединения Крыма с Россией проходила красной нитью через все два дня работы молодых парламентариев. Участники заседания с интересом выслушали выступление представителя крымской молодежи Александра Дубровского, рассказавшего о работе молодежных движений Крыма, их противостоянии антироссийской политике руководства Украины. Аплодисментами встретил зал обращение «мои земляки» севастопольца Сергея Кулиша, вспомнившего о том, как захватили прошлогодние события всех и каждого, как люди «почувствовали историческую действительность родного города». Представители новых регионов России обратились с просьбой о помощи в формировании структур регионального молодежного парламента и получили уверения во всемерной поддержке.
Обратившись к внешнеполитической повестке, члены Молодежного парламента приняли заявление «О недопустимости информационной агрессии против России и двойных стандартов в международной политике».
— Прискорбно наблюдать, как с молчаливого согласия западных политиков в год 70-летия Великой Победы над фашизмом во Второй Мировой войне в европейских столицах проводятся факельные шествия в поддержку нацизма или маршируют недобитые когда-то гитлеровцы из дивизии СС. Уровень русофобии на Западе дошел до такой степени, что американские вояки на телевидении публично и открыто не стесняются призывать к убийству россиян. Мы призываем молодежь и всех граждан зарубежных стран направить свои усилия на возвращение политики своих государств к добрососедству и миру! — отметил заместитель Председателя Молодёжного парламента при Государственной Думе Артур Григорян, представляя коллегам проект документа.
Не была оставлена без внимания и вопросы социального развития регионов России. Большинство молодых парламентариев высказалось за недопустимость прекращения поддержки из федерального бюджета отдыха детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Соответствующее решение было принято накануне правительством. Кстати, в прошлом году, многие регионы направляли полученные средства на отдых детей именно в Крыму, чем поддержали возрождающуюся туристическую инфраструктуру. Участники сессии Молодежного парламента России, после продолжительного обсуждения, было принято решение начать сбор подписей под обращением к председателю правительства России о необходимости возобновления субсидирования.
— Возможно, некоторые более или менее экономически самостоятельные регионы смогут организовать летний отдых детей, некоторые субъекты организуют менее затратные, но и менее эффективные в сравнении с загородным лагерем, формы отдыха. Но что делать остальным? Получается, что дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, живущие в небогатых субъектах, оказались в гораздо более худших условиях, чем их другие маленькие сограждане! Считаем, что сегодня еще не поздно принять решение о возобновлении субсидирования отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Летняя оздоровительная кампания 2015 года еще может состояться! Мы понимаем, что необходимо немного «затянуть пояса», но, считаем, что нельзя экономить на детях — заявила Наталья Алиева, заместитель Председателя Молодёжного парламента.
После рассмотрения вопросов повестки заседания его участники приняли участие в митинг-концерте «Мы вместе», посвященном годовщине воссоединения Крыма с Россией.

Блины на Масленицу на лопатах высмеяли в фотожабах

Блины на Масленицу на лопатах высмеяли в фотожабахЗавсегдатаи соцсетей активно высмеивали фотографии, сделанные во время празднования Масленицы в российском Ставрополе. На фото запечатлено, как местных жителей кормили с лопат блинами.

Юзеры отреагировали на это тонким юмором и создали по этому поводу множество новых фотожаб, посвященных теме лопат и блинов. Некоторые сравнили празднующих Масленицу с голодными зомби, а процесс поедания блинов с подкормкой животных Высмеяли также способ употреблять пищу с лопаты вместо привычной человеку вилки, появились фотожабы с лопатами в «Макдональдсе» и даже лопата на гербе Ставропольского края.

Дрессировщик Запашный после нападения тигра попал в больницу

Дрессировщик Запашный после нападения тигра попал в больницуДрессировщика Аскольда Запашного после нападения тигрицы госпитализировали. Брат пострадавшего и по совместительству коллега Эдгард Запашный сообщил, что нападение произошло на съемочной площадке фильма об укротительнице Маргарите Назаровой. Сейчас здоровью дрессировщика нечего не угрожает.

По словам брата пострадавшего дрессировщика Аскольд играл испуганного оператора, и когда начал убегать, то хозяева тигрицы не удержали ее и она вцепилась Аскольду когтями в ногу. Укусов удалось избежать.

Сразу же после инцидента Запашный отправился в Институт имени Склифосовского, где ему сделали инъекции против столбняка.

СМИ: ведущие Top Gear не хотят без Кларксона продолжать вести шоу

СМИ: ведущие Top Gear не хотят без Кларксона продолжать вести шоу Соведущие знаменитого британского шоу Top Gear Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй отказались сниматься в продолжении шоу без Джереми Кларксона, которого из — за недавнего скандала на съемочной площадке отстранили от эфира.

В середине марта телеканал ВВС заявил, что Кларксона до завершения расследования отстранили от работы. Компания приостановила показ программ с его участием. Как оказалось Кларксон ударил продюсера якобы из — за того, что на съемочной площадке не оказалось горячей еды. Но эти сведения опровергли. Дисциплинарная комиссия изучая характер оскорблений, которые Кларксон говорил продюсеру, заподозрила его в расизме.

Ранее американского президента просили закрыть Top Gear.

В мэрии Великого Новгорода предложили приостановить выплату части льгот

В мэрии Великого Новгорода предложили приостановить выплату части льготНа заседаниях комиссии новгородские депутаты обсуждали предложение мэрии о приостановлении выплат некоторых льгот.

Мэрия Великого Новгорода в целях оптимизации расходов бюджета до 1 января 2016 года приостановить предоставление компенсаций ветеранам боевых действий по оплате за пользование телефоном, теле антеннами и радио. Также предлагается мэрией приостановить до 2016 года социальную поддержку семей, где родились одновременно двое детишек и врачей — педиатров. Принятие предложенного законопроекта позволит сэкономить 4 147 000 рублей.

Новгородские депутаты с таким решением не согласны, он уверены, что в любом случае нужно сокращать расходы так, чтобы не страдали новгородцы.

Мебель «ОРИМЭКС» в обновленной гостиной Людмилы Хитяевой

28 февраля 2015 года на «Первом канале» вышел в эфир очередной выпуск программы «Идеальный ремонт», героем которого стала народная артистка РСФСР Людмила Ивановна Хитяева. Главной темой выпуска стал ремонт гостиной, спальни и лоджии в загородной квартире актрисы, ставший своеобразным подарком к ее предстоящему юбилею.

Дизайн-проект предусматривал создание интерьера в стиле современной классики с элементами ар-деко. Для реализации задуманной идеи были использованы отделочные материалы и мебель светлых тонов с яркими акцентами. Новую обстановку удачно дополнила обеденная группа из массива дуба производства фабрики «ОРИМЭКС». В частности, для гостиной был выбран круглый стол «Рондо» и стулья «Омега».

Компания «ОРИМЭКС», специализирующаяся на производстве мебели премиум-класса, успешно работает на рынке вот уже четверть века. Благодаря высокому качеству используемых материалов и оборудования, строгому контролю и соблюдению всех технологических процессов, продукция компании пользуется стабильным спросом. Это подтверждается рядом профессиональных наград, завоеванных на крупнейших отраслевых выставках.

Для изготовления мебели «ОРИМЭКС» используются технологии, сохраняющие естественные свойства древесины. Уникальный процесс гнутья дубовых заготовок без использования фрезерного оборудования позволяет добиться высокой прочности изделий и сохранить натуральный рисунок древесины дуба.

Стабильное качество мебели «ОРИМЭКС» обеспечивается благодаря использованию высокотехнологичного оборудования от ведущих европейских производителей. Квалифицированные специалисты, прошедшие специальное обучение, полностью контролируют все этапы производства.

Компания «ОРИМЭКС» предлагает широкий выбор готовых столов и стульев из массива дуба, которые подойдут как для классических, так и для современных интерьеров. Отличительными особенностями продукции компании «ОРИМЭКС» являются стильный дизайн, широкий модельный ряд, а также высокое качество, надежность и долговечность изделий из натурального дуба.

Более подробную информацию о технологиях, материалах, ассортименте продукции компании «ОРИМЭКС», а также способах приобретения и доставки мебели, вы можете найти на официальном сайте http://www.orimex.ru/

Ученые предлагают искать инопланетян по цвету

Ученые предлагают искать инопланетян по цветуПоиск инопланетной жизни может быть существенно облегчен благодаря новой базе данных цветовых спектров, которая относится к микроорганизмам.

Экспертам удалось собрать картотеку, в которой существуют сведения о 137 видах бактерий и микроорганизмах обитающих на нашей планете, в том числе и на Крайнем севере. Ученые сообщили, что каждая колония микроорганизмов имеет присущий только ей цвет. В дополнение в базе сохранены фото самих бактерий, информация о их спектральном анализе и биологические определения.

Ученые уверяют, что на основе последних наработок несложно будет найти отличия между земной бактерией и инопланетной.

Микки Рурк снова выйдет на боксерский ринг

Микки Рурк снова выйдет на боксерский ринг62 — летний американский киноактер Микки Рурк снова планирует летом 2015 года поучаствовать в еще одном боксерском профессиональном поединке. Пока актер подыскивает себе соперника.

В ноябре 2014 года в рамках боксерского вечера в ГЦКЗ «Россия», Рурк нокаутировал во II раунде 29-летнего темнокожего американца Эллиота Сеймура. Известно, что для Рурка этот бой стал первым после двадцатилетнего перерыва. Как известно, бой был проплаченным. Сеймур должен был подучить $15 000. Сеймур также заявил, что готов провести с Микки Рурком бой — реванш.

До этого боя Рурк в последний раз выходил на ринг в 1994 году.

Вебинар от Андрея Черных позволит заглянуть «на кухню» финансовых аналитиков

Один из лучших финансовых советников России Андрей Черных решил поделиться своими успешными стратегиями инвестирования и достижения целей на бесплатном вебинаре «Как в кризис ежедневно получать доход от падения и роста российских акций?».

Бесплатный вебинар Андрея Черных по инвестированию и достижению финансовой свободы «Как в кризис ежедневно получать доход от падения и роста российских акций?» содержит ценную практическую информацию для обучения инвестированию и раскрывают особенности сохранения и преумножения личных средств. Автор дает реальные кейсы и стратегии, которые помогли ему и его клиентам заработать миллионы долларов. Теперь Андрей Черных приглашает всех желающих получить бесплатный вебинар по стратегиям инвестирования.

«Я уже не помню, сколько кризисов я прошел: семь, восемь или десять. Трижды я становился банкротом и трижды я «возрождался из пепла»,           становился долларовым миллионером. В результате я нашел свое призвание — приносить пользу людям, делать людей богатыми», — говорит Андрей Черных.

Инвестиции в условиях кризиса — особенно острая и актуальная тема. Кто-то пробовал инвестировать в Форекс и ПАММ-счета, кто-то держит свои сбережения на банке, смирившись, что начисленные проценты «съедает» инфляция, кто-то ищет в интернете «волшебные таблетки». В то же самое время профессиональные инвесторы используют знания и десятилетний опыт успешных стратегий увеличения прибыли. Уникальный вебинар от Андрея Черных позволит заглянуть «на кухню» финансовых аналитиков и узнать секреты получения прибыли и выгодных инвестиций в рынок ценных бумаг.

Об авторе:

  • Один из лучших финансовых советников России
  • Более чем 20-летний опыт в биржевой торговле. Аттестат ФСФР 1.0.
  • Член золотого клуба финансовых советников
  • Степень MBA по специализации «Маркетинг и управление продажами»
  • Личный рекорд: более 100 прибыльных сделок на бирже подряд
  • Заработал своим клиентам более 300 000 000 рублей

Получить  бесплатный вебинар по стратегиям инвестирования:  http://tradingwell.ru/webinar/2