Главная > На экране > Нижнее белье королевы Виктории уйдет с аукциона

Нижнее белье королевы Виктории уйдет с аукциона

Нижнее белье королевы Виктории уйдет с аукционаВ Великобритании на аукцион выставили сорочку и панталоны королевы Виктории.

Майкл Хогбен представитель Westernhanger Auctioneers сообщил, что королевское белье подарено адепту штата Королевского двора за прекрасную службу. Вещи прекрасно сохранились, потому как последние 75 лет находились в сундуке.

Шелковое белье имеет внушительные размеры — сорочка на грудь объемом 167 см, панталоны на талию объемом 132 см. Стартовая цена столетних панталонов 2 000 фунтов стерлингов.

Правление королевы Виктории длилось 63 году и 7 месяцев, и вошло в историю как «Викторианская эпоха»и сделало королеву самой долго правящей в британской истории.

Теперь врачи могут предсказывать смерть за пять лет

Теперь врачи могут предсказывать смерть за пять летУченые из научно-исследовательского института Чикаго, США нашли очень простой способ предугадать приближающуюся смерть. Теперь они могут ее предсказывать за пять лет!

Оказывается эксперты выяснили, что острота обаяния — это фактор, который может предсказать приближающийся конец. Если обоняние падает, то конец, по мнению ученых близок.

В рамках многочисленных экспериментов ученые давали нюхать испытуемым американцам в возрасте 57 — 85 лет пять простых и самых ярких запахов — рыбу, апельсин, кожу человека, мяту и розу.

Как оказалось через пять лет смертность среди людей со слабым нивелированным обаянием была в несколько раз выше, нежели среди людей с развитым обаянием.

Голодец: материнского капитал учтен в бюджете до 2017 года

Голодец: материнского капитал учтен в бюджете до 2017 годаОб отмене программы материнского капитала речь не идет. Программа включена в бюджет до 2017 года, заявила вице — премьер правительства Ольга Холодец.

В прессе 1 — го октября появилась информация, что МЭР России сформулировало видение министерства, чем же должна все — таки заниматься комиссия по оптимизации средств бюджета. К примеру, предлагается экономить более 300 млрд. рублей ежегодно, если закрыть программу маткапитала. В министерстве по этому поводу считают, программа не стимулирует россиян рожать больше детей, они рожают второго просто раньше, нежели планировали.

Выпившие мужчины социально активнее женщин

Выпившие мужчины социально активнее женщинНорвежские и американские ученые выяснили: мужчины после употребления алкоголя становятся социально активнее, нежели женщины, и прислушиваются больше к мнению окружающих.

Исследователи в рамках эксперимента наблюдали за 360 женщинами, и 360 мужчинами в возрасте 21 — 28 лет. Всех участников разделили в группы каждая по три человека. Группа находилась в отдельном помещении, им предлагалось выпить одинаковые порции водки, плацебо (имитация водки) и безалкогольного напитка.

После выпитого нетрезвые мужчины улыбались намного чаще, нежели женщины и гораздо охотнее шли на контакт. Но интересен факт — ранее британские ученые установили, что доя человека вреден алкоголь даже в самых меленьких дозах, к примеру два бокала вина.

В Москве самый лучший боксер мира провел показательный мастер — класс

В Москве самый лучший боксер мира провел показательный мастер - классВ Москве лучший боксер на Земле, Флойд Мейвезер, провел мастер — класс. Флойд Мейвезер — действующий чемпион по WBA и WBC — версиям в полусреднем весе провел открытую тренировку в ново открывшемся зале в столичной Академии бокса Boxing & Gym. 37 — летний Флойд Мейвезер показал присутствующим мастер — класс 1 октября в 17:00 мск. Кроме показательного выступления чемпион посетил достопримечательности столицы.

У Мили Кунис и Эштона Катчера родилась дочь

У Мили Кунис и Эштона Катчера родилась дочьКунис и Катчер стали родителями, сообщают в прессе с посылкой на зарубежные издания. В ночь на 1 октября Милу доставили в калифорнийский Cedars Sinai — центр, пользующийся популярностью у голливудских звезд. Более подробностей не сообщается. Для актрисы Кунис это первенец, а для Эштона Катчера уже четвертый ребенок. Он является отчимом для трех дочерей своей экс — супруги Дэми Мур. Пара знакома еще с 90 — х, а встречаются с 2012 года. На тот момент Катчер был женат с Дэми Мур. В феврале пара заявила о помолвке, а в марте уже, что станут родителями.

Под Новгородом найдет американский истребитель времен ВОВ

Под Новгородом найдет американский истребитель времен ВОВРазбившийся американский истребитель времен ВОВ обнаружили под Новгородом, об этом рассказал представитель ФССП в Новгородской области. Именно сотрудники этого подразделения участвовали в поисковых работах.

Kittyhawk P-40, истребитель, который поставляли в СССР из Америки в годы ВОВ, был найден на полях давних сражений в Парфинском районе. Истребитель обнаружили в болотистой местности на глубине около трех метров. Поисковикам удалось найти фрагменты самолета, его агрегаты и номерные знаки. которые к тому же помогут установить имя летчика.

Как полагают, сами поисковики истребитель воевал в 10 полку 239 авиадивизии Северо-Западного фронта, и был сбит в феврале 1943 года над новгородской землей.

«Крокус Групп» ― перспективы для всех

В «Павшинской пойме» Красногорского района МО 5 сентября 2014 года состоялась торжественная церемония стыковки основных элементов конструкции пешеходного моста. Кратчайшую дорогу к метро «Мякинино» планируют открыть уже в ноябре этого года. Событие стало знаковым для горожан, ведь мост фактически свяжет почти 45 000 жителей ближнего Подмосковья с инфраструктурой столицы.

Сообщение о ходе строительства размещено на сайте крупнейшей российской девелоперской компании Crocus Group http://www.crocusgroup.ru/ .

Основная позиция делового портфолио компании — многофункциональный город-спутник столицы «Крокус Сити». «Город в городе» насыщен всеми необходимыми инфраструктурами, чтобы существовать практически автономно. Здесь есть и торгово-развлекательный центр VEGAS, и концертный зал, и ставший уже знаменитым выставочный комплекс «Крокус Экспо», а также сеть ресторанов Restaurants by Crocus Group, гипермаркет «Твой Дом», «Крокус Сити Молл», наконец, собственная станция метро «Мякинино» (единственный узел метрополитена, строительство которого велось на деньги частного инвестора, компании Crocus Group). На территории «Крокус Сити» действует местный «Крокус-Банк», работает собственный таможенный терминал, а по Москве-реке курсирует теплоход VIP-класса «Крокус». Для желающих красиво обставить свадебное торжество или деловые переговоры, а также для тех, кто просто хочет насладиться московскими пейзажами с необычного речного ракурса, доступна аренда теплохода «Крокуса» в любой день недели круглый год.

Станция метро «Мякинино», открытая в 2009 году, вывела столичную подземку за пределы города в Московскую область. Это произошло именно благодаря компании «Крокус Групп». Сегодня десятки тысяч москвичей и жителей Подмосковья с удовольствием пользуются новыми направлениями главного метрополитена страны, старт которым был дан при активном участии лидера российского девелопмента, компании «Крокус Групп». Пересадочный узел «Крокус — Мякинино» позволяет быстро и легко попасть прямо из подземки в гостеприимные объятия города-спутника «Крокус Сити». А новый Павшинский пешеходный мост позволит десяткам тысяч жителей Подмосковья в считанные минуты добраться до метро. Мост будет оборудован пандусами и специальными дорожками для людей с ограниченными физическими возможностями.

Получить подробную информацию об объектах компании и ее деятельности можно здесь: http://www.crocusgroup.ru/crocus/contacts/.

Халавен® положительно влияет на качество жизни при раковых заболеваниях

Данные, представленные в виде трех постерных сообщений, в рамках конгресса Европейского общества медицинской онкологии ESMO 2014, предоставляют дополнительные сведения об эффективности Халавена® (эрибулина) и его влиянию на качество жизни (QOL) при лечении пациентов с местнораспространенным или метастатическим раком молочной железы (РМЖ).

Результаты объединенного анализа данных двух основных исследований эрибулина III фазы, исследования EMBRACE (от англ. Eisai Metastatic Breast Cancer Study Assessing Treatment of Physician’s Choice (TPC) Versus Eribulin E7389 — исследование компании Eisai по изучению эрибулина E7389 в сравнении с лечением, выбранным врачом, при метастатическом раке молочной железы) и исследования 301, показывают, что препарат существенно увеличивает общую выживаемость (ОВ) при его применении по меньшей мере после одной линии предшествующей химиотерапии местнораспространенного или метастатического рака молочной железы в сравнении с другими методам стандартного лечения. Это увеличение ОВ наблюдается у женщин с опухолью, имеющей негативный статус рецепторов человеческого эпидермального фактора роста (HER2), а также при гормонально-позитивном, гормонально-негативном, трижды негативном раке молочной железы (TNBC). Различия в эффективности лечения не были достоверными у женщин с HER2-позитивным метастатическим раком молочной железы.

«Метастатический рак молочной железы является разрушительным состоянием, которое может значительно повлиять на качество жизни пациенток. Для многих женщин с распространенным раком молочной железы качество жизни становится критическим фактором при рассмотрении возможных методов лечения. Выбор такого метода лечения, который может продлить жизнь без ухудшения качества жизни пациенток, означает, что женщины смогут провести больше времени со своими близкими», — говорит д-р Крис Твелвс, профессор онкологии и клинической фармакологии рака, почетный консультант по медицинской онкологии университета Лидса и института онкологии Сент-Джеймса.

В рамках исследования 301 проводилась оценка качества жизни, влияющего на здоровье пациентов (HRQOL) с помощью Опросника качества жизни 30 Европейской организации в области исследований и лечения рака (EORTC QOLQ-C3). При рамках post hoc анализов, проведенных для оценки влияния лечения эрибулином и капецитабином, было показано, что более трех четвертей женщин сохранили или улучшили свое общее состояние здоровья/QOL при отсутствии достоверных различий между группами. Однако достоверно большая доля женщин, получавших капецитабин, имела, по сравнению с эрибулином, клинически значимое усиление тошноты/рвоты и диареи, что позволяет сделать вывод о том, что эрибулин имеет более благоприятный профиль нежелательных явлений со стороны желудочно-кишечного тракта, чем капецитабин.

В еще одном постерном докладе приводятся результаты исследования влияния выбранного метода лечения рака молочной железы на показатели качества жизни, ответа опухоли на лечение и прогрессирования заболевания. Ответ опухоли ассоциируется с улучшением качества жизни по сравнению с исходными значениями при лечении эрибулином и капецитабином. Однако прогрессирование заболевания ассоциируется со снижением QOL по сравнению с исходными значениями. Следующие токсические явления ассоциируются со статистически достоверным снижением QOL по сравнению со случаями, при которых не было токсических явлений: рвота, утомляемость/астения и одышка.

«Качество жизни является важным фактором для женщин, страдающих метастатическим раком молочной железы. В целом, эти первые данные по изучению качества жизни показывают, что эрибулин, в общем, оказывает схожее с капецитабином влияние на качество жизни. Однако, важно то, что эрибулин обладает преимуществом в плане влияния на возникновение таких побочных эффектов как тошнота, рвота и диарея, которые часто представляют существенную проблему для женщин и их врачей», — говорит Галина Великова, консультант по медицинской онкологии, профессор психологической и медицинской онкологии университета Лидса.

Зарегистрированный впервые Европейской комиссией в 2011 г., эрибулин получил европейское регистрационное удостоверение (MAA) в июне 2014 г. для лечения женщин с местнораспространенным или метастатическим раком молочной железы, у которых отмечается прогрессирование заболевания после применения как минимум одной линии химиотерапии по поводу распространённого заболевания. Полученное ранее лечение должно включать антрациклин и таксан, которые применялись в адъювантном режиме или в режиме метастатического заболевания (кроме случаев, когда назначение этих препаратов было невозможно). Регистрационное удостоверение для эрибулина основывается на клинических данных из двух глобальных исследований фазы III: EMBRACE (исследование метастатического рака молочной железы компании Eisai, оценивавшее лечение по выбору врача в сравнении с эрибулином) и исследования 301.

«Мы стремимся изучить весь потенциал эрибулина у женщин с распространенным раком молочной железы. Эти женщины нуждаются в эффективных методах лечения, позволяющих им с качественно проводить время со своими семьями и близкими. Данные, представленные на этом ключевом конгрессе, предоставляют дальнейшие свидетельства того, что эрибулин позволяет решить некоторые из этих проблем», — говорит Гари Хендлер, президент и исполнительный директор региона EMEA , президент глобального онкологического подразделения компании Eisai.

Усилия компании Eisai направлены на поиск, разработку и производство инновационных онкологических препаратов для улучшения и изменения жизни женщин и их семей. Такое внимание к людям — часть ориентированного на человека подхода компании Eisai к здравоохранению (human health care, hhc). Он способствует выполнению миссии компании — стремлению лучше изучить потребности пациентов и их близких и повысить эффективность здравоохранения.

Milestone Systems демонстрирует модуль XProtect® Access Control Module 2014

В этом месяце Milestone Systems представит ПО для управления IP-видео (VMS) на открытой платформе, интегрированное с системами контроля доступа множества партнеров по решениям Milestone, на следующих отраслевых мероприятиях: SECURITY Essen в Германии и ASIS International в Атланте, штат Джорджия.

Многочисленные партнеры по решениям Milestone используют новый модуль контроля доступа XProtect® Access Control Module 2014, чтобы иметь возможность предложить единую интеграцию своих систем контроля доступа в решения для видеонаблюдения XProtect® от Milestone. Возможность связать таким образом видео и события доступа существенно повышает скорость и эффективность расследования инцидентов и реагирования.

Благодаря своим основным и наиболее часто используемым функциям контроля доступа, которые являются неотъемлемой частью интерфейса XProtect® Smart Client, модуль XProtect Access Control Module 2014 устраняет необходимость для пользователей работать с независимыми системами разного рода. Он также позволяет интегрировать различные системы контроля доступа в рамках одной клиентской установки XProtect.

XProtect Smart Client — это консолидированный интерфейс для работы с интегрированными системами контроля доступа, который имеет такие специальные функции как отслеживание событий доступа с видеоверификацией, ручной контроль проходов (дверей, ворот и т.д.), проведение расследований по конкретным точкам доступа или держателям карт, легкий экспорт видеодоказательств и составление отчетов. Видео инцидентов при доступе визуально подтверждает случившиеся события и для лучшего реагирования информирует о них, а также сопровождается документацией для анализа, исправления или судебного разбирательства.

Для удовлетворения рыночного спроса на данный вид решения всемирной партнерской экосистеме Milestone требуется более тридцати видов интеграции систем контроля доступа с видеоплатформой Milestone. Многие из них доступны благодаря модулю XProtect Access Control Module 2014, который будет представлен в следующих местах:

Из этих партнеров по решениям Milestone ISONAS первые приобрели сертификацию на интеграцию их ISONAS ACX с помощью XProtect Access Control Module. Это значит, что их интегрированное решение по контролю доступа исключительно на основе IP, управление которым осуществляется через интерфейс XProtect Smart Client, было протестировано и утверждено как соответствующее передовой практике, а также задокументировано как имеющее оптимизированные конфигурации.

«XProtect от Milestone теперь может одновременно обрабатывать видео и осуществлять контроль доступа. Интеграция ISONAS-Milestone обеспечивает клиентам легкий контроль доступа с топологией, аналогичной их камерам. Благодаря этому исчезает необходимость в дополнительной мощности двери, что позволяет значительно сократить затраты при эксплуатации, получить более гибкое и масштабируемое решение и при этом не переучивать пользователей XProtect от Milestone. Такая интеграция способна кардинально изменить способ ведения видеонаблюдения и контроля доступа, а также управления ими благодаря лучшему в своем роде видеоинтерфейсу», — говорит Роб Моссман, генеральный директор ISONAS.

Axis Communications также выходит на рынок контроля физического доступа, представляя в Европе сетевой контроллер дверей со встроенным ПО на основе интернет-технологий. Сетевой контроллер дверей AXIS A1001 Network Door Controller является дополнением к уже имеющемуся у Axis ассортименту инновационных сетевых видеопродуктов и создает уникальные возможности интеграции для партнеров и конечных пользователей, в том числе возможность взаимодействия через модуль XProtect Access Control Module 2014 от Milestone.

«Используя встроенные функции менеджера входа AXIS, модуль контроля доступа XProtect от Milestone играет важную роль в интеграции визуальной валидации контролируемого дверного прохода с сетевым контроллером дверей AXIS A1001», — говорит Йохан Лембре, директор Axis Communications по глобальным торговым решениям, предпринимательству и среднему бизнесу.

Модуль XProtect Access Control Module 2014 является частью набора инструментальных средств разработки ПО для интеграционной платформы Milestone (MIP SDK), который доступен через торговых партнеров Milestone. Он будет представлен компанией Milestone Systems на выставках Security Essen (павильон 2, стенд 216 Milestone) и ASIS International (стенд 1043 Milestone). Инструменты интеграции с системами контроля доступа от партнеров по решениям Milestone доступны через их соответствующие каналы продаж.

 

Blackglama меняет концепцию и представляет новую рекламную кампанию

Blackglama рада представить свою последнюю рекламную кампанию, отражающую успехи компании на пути к превращению в модный бренд «от звезд».

Со времени, когда Blackglama провела свою первую кампанию, ее лицом побывали самые известные артисты мира — Софи Лорен, Дайана Росс, Одри Хепберн, Лорен Бэколл, Марлен Дитрих, Элизабет Тейлор, Лина Хорн, Лайза Минелли и Дженет Джексон. В 2013 году компания решила изменить свою концепцию и перейти от звездных кинодив к моделям, чтобы подчеркнуть модную эстетику Blackglama.

Лицом новой рекламной кампании стала американская супермодель Хилари Рода. «Хилари буквально источает чувственность, мгновенно пленяя своим гламуром и создавая ощущение авангарда,» — отмечает Джо Морелли (Joe Morelli), главный исполнительный директор Blackglama.

Хилари является воплощением роскоши и желанности осенней коллекции 2014 года. Новая рекламная кампания с ее участием была создана нью-йоркским рекламным и брендинговым агентством Laspata DeCaro. Фотограф Рокко Ласпата снимает модель в антураже, вдохновением для которого послужил фильм «Источник» (Fountainhead), в окружении ярких оттенков драгоценных камней, сочетающихся с элементами кубизма и стенами с мягкой обшивкой в сверкающем калейдоскопе ослепительных цветов. Декорации для съемки были созданы художником-оформителем Вики Ратч в студии Milk Studios. Коллекция Blackglama этого сезона, отличающаяся модернисткой эстетикой в стиле 60-х годов прошлого столетия, эффектно сочетается с визуальными «живыми картинами».

Рекламные материалы появятся в национальных печатных изданиях, включая ноябрьские и декабрьские издания Vogue, Vanity Fair, W, Harper’s Bazaar и Town & Country, а также в международных печатных и онлайн-СМИ.