Главная > На экране > Реабилитационный центр «Виктори» представляет уникальные технологии лечения

Реабилитационный центр «Виктори» представляет уникальные технологии лечения

Московский реабилитационный наркологический центр «Виктори» предлагает лечение разного рода зависимостей – алкоголизма и наркомании. В центре оказывают качественную помощь с гарантией сохранения и закрепления положительного результата при условии прохождения необходимого курса лечения и следования всем предписаниям лечащего врача и психотерапевта.

Работу с пациентами проводят высококвалифицированные дипломированные специалисты, имеющие богатый опыт эффективного решения проблем, связанных с  алкоголизмом и наркоманией. Центр «Виктори» предлагает пациентам возможность выбрать место лечения, гарантирует составление индивидуальной программы лечения, специалисты при необходимости выезжают на дом.

Врачи и психотерапевты наркологического центра работают по авторским методикам, тщательно разрабатывая индивидуальный план лечения соответственно степени и глубине заболевания человека, страдающего от зависимости.

Реабилитационный центр «Виктори» гарантирует 100% положительный результат избавления от алкоголизма и наркомании  при соблюдении всех положений лечения, особенно во время прохождения этапа реабилитации. Предоставляется гарантия на срыв.

Наркологический центр проводит комплексное лечение алкогольной и наркотической зависимости, которое включает в себя медицинскую и психологическую помощь, мероприятия по реабилитации, работу с родственниками. Подобный подход гарантирует эффективность проводимых мер и поможет человеку вернуться к нормальной жизни. При желании центр оказывает содействие  по бесплатному трудоустройству.

Специалисты «Виктори» с помощью психологов и групп трезвости показывают в реальности, как человек с длительной зависимостью начинает новую жизнь, имеет семью и нормальную работу. Центр активно сотрудничает с ФСКН, участвует в семинарах и конференциях по профильным направлениям.

Наркологический реабилитационный центр «Виктори» применяет эффективные безопасные методы и препараты лечения, одобренные Департаментом здравоохранения. Услуги платные, но по сравнению с крупными наркологическими клиниками очень доступные. Врачи и специалисты клиники несут полную ответственность за качество и грамотность проводимого лечения.

На Светлакова и Незлобина подал в суд Рома Зверь

На Светлакова и Незлобина подал в суд Рома ЗверьСолист «Зверей» Роман Зверь подает в суд на создателей скандально известного «Выпускного» — Александра Незлобина, Сергея Светлакова. К такому решению Зверя подтолкнуло незаконное использование в трейлере к «Выпускному» его хита «Южная ночь».

По словам солиста «Зверей» Светлаков и Незлобин не раз спрашивали разрешения использовать песню, ответ был отрицательным, но в трейлере к фильму песня звучит. Это и возмутило Романа, который критично и довольно жестко относится к выбору фильмов, в которых звучат его песни. Роман утверждает, что договориться полюбовно не получится и дело отправляется в суд.

К 2025 году выручка КРЭТ вырастет более чем в три раза до 326 млрд рублей

В рамках III Международного Форума «Технологии в машиностроении — 2014» и II Международной выставки «Оборонэкспо — 2014» Концерн «Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ) Госкорпорации Ростех удостоен дипломов организатора Форума – Министерства промышленности и торговли Российской Федерации (РФ) «За креативный дизайн павильона» и «Высокое качество презентации продукции».

В рамках Форума состоялась презентация концепции обновленной Стратегии КРЭТ, в соответствии с которой Концерн откажется от устаревшей структуры замкнутых полных циклов производства на каждом предприятии и перейдет к современной модели специализированных производственных мощностей, что позволит значительно повысить производительность труда. При этом с заказчиками будут работать специальные профильные дирекции, задача которых передавать заказы предприятиям и задействовать центры компетенции, располагающие ключевыми технологиями. Это станет новой технологической платформой Концерна.

Главная задача новой стратегии — усиление специализации и концентрации концерна на ключевых технологиях одновременно с расширением присутствия на рынках при росте доли гражданской продукции. Партнеры КРЭТ будут получать готовые решения, повысится эффективность госвложений в промышленность, увеличится объем налоговых платежей.

Концерн сможет достичь высоких показателей капитализации, конкурентоспособности, а также финансовой, технической и технологической независимости от конкурентов. Так, к 2025 году ожидаемая совокупная выручка КРЭТ по сравнению с 2014 годом вырастет более чем в три раза и составит около 326 млрд рублей, а совокупная чистая прибыль увеличится более чем в пять раз и достигнет 31 млрд рублей. Капитализация компании в период с 2014 по 2025 год может увеличиться в 3-5 раз и составит примерно 300 млрд рублей.

Экспозиция КРЭТ стала одной из крупнейших мультимедийных выставочных площадок Форума общей площадью почти 2 тыс. кв. м. Впервые здесь были представлены натурные образцы новейших типов комплексов радиотехнической разведки и радиоэлектронной борьбы (РЭБ), проекты бортов для беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) военного и гражданского назначения, а также уникальные изделия гражданского назначения по направлениям: медицина, топливно-энергетический комплекс (ТЭК), космос, железнодорожное сообщение и автопром. В объединенной экспозиции приняло участие 41 предприятие Концерна.

Экспозиция КРЭТ признана лучшей на Международном Форуме «Технологии в машиностроении — 2014» и «Оборонэкспо-2014» Экспозиция КРЭТ признана лучшей на Международном Форуме «Технологии в машиностроении — 2014» и «Оборонэкспо-2014».

В рамках Форума «Технологии в машиностроении — 2014» КРЭТ заключил ряд важных стратегических соглашений. В частности, Концерн подписал соглашение о сотрудничестве с Уральским заводом гражданской авиации (УЗГА) в области разработки и производства перспективных комплексов бортового радиоэлектронного оборудования (БРЭО), их компонентов и подсистем для вновь разрабатываемых и модернизируемых комплексов с беспилотными летательными аппаратами (БПЛА) и самолетов малой авиации (МА) с учетом отечественных и международных требований к сертификации и аэронавигации.

Также Концерн договорился о сотрудничестве и взаимодействии с Казанским (Приволжским) федеральным университетом (КФУ) в области реализации образовательных программ и исследовательских проектов, что будет способствовать созданию высокотехнологичной наукоемкой продукции военного и гражданского назначения, конкурентоспособной на российском и мировом рынках.

Экспозицию КРЭТ посетил вице-премьер правительства России Дмитрий Рогозин, заместитель Министра обороны РФ Юрий Борисов, заместитель Министра промышленности и торговли Юрий Слюсарь, губернатор Московской области Андрей Воробьев, Министр обороны Казахстана Серик Ахметов, делегаты из Германии и Китая, а также известный голливудский актер Стивен Сигал.

Американское АНБ создало поисковик для обмена секретными данными

Американское АНБ создало поисковик для обмена секретными даннымиАНБ США создало похожий на Google виртуальный поисковик для дальнейшей передачи секретной информации правительственным организациям, пишут СМИ с посылкой на документ, рассекреченный Эдвардом Сноуденом.

В секретном документе говорится, что ICREACH – это первый крупный поисковик, который создан для непрерывного обмена данными собранными в ходе американских разведывательных операций. Также сказано, что ICREACH содержит данные о личной коммуникации иностранцев, и как полагают эксперты, миллионы записей разговоров граждан Америки.

Доступ к секретному поисковику имеют правительственные организации США, которые занимаются разведкой, пользуются этим поисковиком ФБР, Управление по борьбе с наркотиками, ЦРУ и РУМО.

Информация, которая хранится в поисковике используется для отслеживания местонахождения граждан, через него возможно определить круг общения, выдвинуть предположения о дальнейших их действиях, политвзглядах.

Канадцы начали искать экспедицию, пропавшую более 170 лет назад

Канадцы начали искать экспедицию, пропавшую более 170 лет назадВ Канаде стартовали поиски британской научной экспедиции, пропавшей 170 лет назад. Во главе экспедиции стоял сэр Джон Франклин, сообщают СМИ.

В поисковой группе состоят представители канадской армии и представители аэрокосмического агентства страны. Все участники полностью обеспечены современным оборудованием. Исследовать собираются в первую очередь северные области Канады. Перед началом поисковой экспедиции с ее участниками встретился Стив Харпер, премьер Канады. Он пожелал им успехов.

Экспедиция сэра Джона Франклина стартовавшая в 1845 году насчитывала 135 человек. Почти сразу же после начала своей работы группа исчезла, и за все последующие годы поисков удалось только найти пару захоронений и некоторые из личных вещей ее участников.

Со дна Новгородской речки подняли грузовик, который пролежал под водой 70 лет

Со дна Новгородской речки подняли грузовик, который пролежал под водой 70 летРеставраторы Новгородского заповедного музея полностью демонтировали кабину и кузов грузовика, который подняли со дна речки. Как предполагается машина затонула в 1944 году во время освобождения Новгорода от захватчиков — фашистов. Со дна Копки недавно подняли останки машины.

На протяжении недели энтузиасты и реставраторы совместными силами демонтировали машину, проводили чистку предметов и составляли ведомость дефектов. Первостепенно разобрали деревянный кузов, пока он еще мокрый, потому что сухое дерево разбирать сложнее.

Недостающие детали будут искать или придется самостоятельно делать новые. В идеале нужно найти кабину «полуторки». Реставраторы твердо заверили, они успеют восстановить машину к 70 – летию празднования Победы. Но состояние двигателя позволяет им надеяться на большее.

Руководитель поисковой группы Алексей Иванов заверил, что во время подводных археологических раскопок дайверы нашли еще одну раму грузовика. Как известно из военных документов во время операции ежедневно тонули 5 – 7 машин из разных частей.

Недвижимость в Швейцарии увеличивает шансы получения гражданства

Является ли покупка недвижимости способом получения ВНЖ и гражданства Швейцарии?

Желающих купить недвижимость в Швейцарии всегда было большое количество, ведь это не только престиж и комфорт, но и хорошие инвестиции. Чтобы контролировать этот рынок, швейцарские власти ввели закон Лекса Коллера (Lex  Koller). Согласно ему, иностранные граждане могут покупать дома только с разрешения правительства и только в определенных местах кантона.  Приобретение недвижимости не дает право претендовать на ВНЖ, однако вы можете свободно находиться в стране до 6 месяцев в году по швейцарской визе, что для многих вполне достаточно для наслаждения отпуском в собственном доме в Швейцарии.

Если же у вас есть вид на жительство, все ограничения на покупку недвижимости в Швейцарии на вас не распространяются. Хочется отметить, что любая недвижимость увеличивает шансы получения гражданства, поскольку очевидна ваша заинтересованность стать частью швейцарского общества.

Нужно ли отказываться от своего гражданства?

В этом нет необходимости. Большое количество граждан Швейцарии имеют более одного гражданства. Однако если это противоречит законам страны, где вы получили первый паспорт, тогда вам придется выбирать. Россия, например, позволяет гражданам иметь второй паспорт, а вот Казахстан — нет.

С чего начать?

Подойти к процессу стоит основательно, дабы сэкономить время и избежать неприятностей. Первое, что нужно сделать, это понять, в каком кантоне будет проще и выгоднее получить гражданство именно вам. Для этого лучше обратиться в компанию, которая имеет опыт работы с разными кантонами и знает местные требования и правила.

Подробности на сайте http://swiss-andermatt.com/unique-project-andrermatt-swiss-alps.html

По материалам: Компании Henley & Partners —международный лидер в сфере стратегического планирования, инвестиционных проектов, приобретения, строительства и управления недвижимостью по всему миру. Компания выступает в качестве основного советника правительств иностранных государств по разработке и внедрению программ получения инвестиционного гражданства. Концепция получения вида на жительство и иностранного гражданства была создана Henley & Partners в 1990-х гг. Офисы компании расположены в 22 странах мира, в том числе, в Лондоне, Цюрихе, Сент-Китсе и Невисе, Антигуа и Барбуде, Мальте, России. Сегодня в офисах компании по всему миру работает более 600 сотрудников.

Дополнительную информацию о программе можно получить в пресс-службе Henley Estates, Россия: Полина Кулешова, pr@henleyglobal.com + 44 7848378619 и на сайте http://swiss-andermatt.com

 

Мебельное производство в Украине и перспективы его развития

Мебельное производство в Украине и перспективы его развитияМногие сегодня спорят, каким образом будет теперь развиваться экономика Украины в новых условиях. Большинство населения поддерживают новый экономический путь развития европейской интеграции своей державы. Предприниматели поддерживают экономическую и политическую часть ассоциации с ЕС.

Бизнес по собственному изготовлению мебели активно развивается по всей Украине. Теперь во времена новых экономических условий смогут ли отечественные предприятия достойно конкурировать с заграничными коллегами?

В действительности же частные предприниматели – производители мебели будут чувствовать себя более комфортно и уверенно. Вот, к примеру, для изготовления мебели под заказ, в большинстве случаев используется фурнитура и комплектующие иностранного производства. Теперь их стоимость снизится, ведь будут отменены все налоги на ввоз продукции стран участниц Европейского союза. Из этого получается, что сократятся расходы на производство.

Известно, что с добычей натурального дерева, ведь это главное для этого вида производства, в Украине также проблем не возникнет. Кроме того в современном производстве мебели очень часто используют новый материал – МДФ фасады, который отвечает всем санитарно – гигиеничным нормам, принятым во всем мире требованиям и стандартам качества. Цена на МДФ фасады всегда доступная. Приобрести фасады из МДФ и профиль МДФ крупным производителям и частным мастерам можно в компании ВиЯр. Все материалы для реализации поставляются напрямую от проверенных и известных в мире компаний, которые занимаются производством предметов обстановки. Сегодня МДФ профиль, реализуемый компанией Вияр применяется для изготовления различных предметов мебели и соответствующим комплектующим. Но самое практичное его применение – это изготовление фасадов из профильных плит в сфере производства кухонной мебели. Он наиболее пропорционально и гармонично сочетает в себе гигиеничность, удобство и надежность. А по степени экологичности его сопоставляют с натуральной древесиной.

Нет сомнений, что в скором времени, в стране стремительно и успешно начнет развиваться деревообрабатывающая промышленность. Основной материал и комплектующие для «мебельных» предпринимателей, как предполагается, станет доступнее и дешевле.Но самое главное, что, после подписания экономической части соглашения с ЕС, перед украинскими предпринимателями откроются и европейские рынки.

Ауди R8 — 2015 получила рублевый ценник

Ауди R8 - 2015 получила рублевый ценникОтдел Audi ru опубликовал стоимость новой формации суперкара R8 и анонсировал прием предзаказов на автоновинку. Двухместный спорткар построен на пространственной раме из алюминия версии ASF и предлагается с двумя силовиками. Начальная стоимость полно приводного купе R8 с 430-мощным движком v8 — 4,2 — 6 059 977 руб.

Второй агрегат – это мощный v10 литровым ресурсом 5,2 тягой 525 или 550 лош. единиц в паре с КП S tronic, который легко «делает» первую сотню за 3,51сек., до 200 v10-й разгоняет суперкар за 7,82 сек, «максималка» стоит на отметке в 317км/ч. Заявленная цена данной модификации R8 Coupe v10 от 6 930 587 руб. Топовая модификация Spyder с двигателем v8 оценивается в 6 834 278 руб., с агрегатом v10 – от 7 705 222 руб. Также доступна и стандартная 6-диапазонная механическая КП.

Немецкий «властелин колец» оснащен всеми современными системами защиты и программами контроля, коваными колесными дисками (19″ алюминий), спорткар имеет переднюю и кормовую диодную оптику, предлагает одиннадцать оттенков цвета кузова, комбинированный интерьер кожа + алькантара. Опционально предлагается установка фирменной электронной подвески Ауди Magnetic ride.

Возле парламента в Дели туристов развлекают люди-обезьяны

Возле парламента в Дели туристов развлекают люди-обезьяныВ Дели парламент Индии взял на работу около четырех десятков молодых мужчин. Вроде бы, ничего особенного в этом нет, да и их обязанности оригинальными никак не назовешь: им поручено охранять здание парламента в Дели. Вот только охраняют они его не от людей, а от… назойливых макак. Чтобы защита была максимально эффективной, и макаки, что называется, с ума сошли от страха, охранников было решено одеть в костюмы обезьян. Теперь каждый день сотни туристов приезжают полюбоваться зрелищем, где люди-обезьяны ведут патрулирование территории возле парламента. Многие даже пытаются с ним сфотографироваться и взять автографы.

В общем, инициаторы этой идеи, кажется, сделали что-то не так, ведь теперь нужно нанимать ещё людей, чтобы охранять здание от назойливых туристов, да и на макак нововведение должного эффекта не произвело. Кажется, они даже поняли в чем «фокус» и теперь просто игнорируют охрану. А в прессе появились нехорошие шутки, вроде, «в парламенте теперь работает ещё больше обезьян».

Для Дели постоянно растущая популяция бродячих обезьян стало большой проблемой. Сегодня по городу носятся целые «банды» обезьян, терроризирующих местных жителей и туристов. Впрочем, туристы для них более «лакомый кусок», ведь местные жители уже давно не боятся прогонять макак пинками и подзатыльниками, а туристы готовы отдать любые вещи, лишь бы только приматы отстали от них. Однако обезьяны легко забираются в местные здания и квартиры, где учиняют настоящие погромы.

Местные власти давно бы перебили обезьян, но этого не дают сделать многочисленные защитники животных, вот почему переодевание охраны в костюмы обезьян пока является, пожалуй, самой жесткой мерой.

Названы победители американской телепремии «Эмми»

Названы победители американской телепремии «Эмми»«Эмми» — своеобразный аналог премии «Оскар». Как известно, что 66 – ая церемония «Эмми» несколько часов, как завершилась в лос — анджелеском театре «Нокиа» . Ведущим шоу стал комик и актер Сет Маейрс. Общее количество номинаций перевалило далеко за сотню.

Но, главное, чего ждали от всего мероприятия, было – получит или нет культовый мегапопулярный сериал «Игра престолов» заветную статуэтку, ведь он был заявлен одновременно в 19 номинациях. Но в номинации «Лучший драматический сериал» победу одержал «Во все тяжкие», а лучшей комедией признали «Американскую семейку».

Награды «Лучших актеров» достались популярному и узнаваемому в нашей стране британцу Бенедикту Камбербэтчу и американке Джессике Лэнг. На церемонии также почтили память актера, комика и их коллеги Робина Уильямса. Который 11 августа ушел из жизни.