Главная > За экраном > Микки Рурк купил футболку с изображением Путина

Микки Рурк купил футболку с изображением Путина

Микки Рурк купил футболку с изображением ПутинаПрошла вторая волна продаж футболок коллекции бренда Anyavanya. Эти вещи привлекают покупателей своим оригинальным принтом, а именно – изображением Путина В.В. Среди желающих приобрести сию обновку была и молодежь, и граждане среднего возраста. Особенно ловко продвигались продажи за счет своего предназначения. Ведь организаторы акции объявили, что внушительная часть вырученных средств пойдет на благотворительность.

Распространение футболок происходило в ГУМе в особенной обстановке. Ведь для этого специально была сформирована тематическая платформа с березовым декором. На деревьях виднелись таблички с патриотическим слоганом «Сделано на Родине». Организаторы и собственно сами дизайнеры этой одежды озаглавили эту коллекцию как «Все путем». По словам Анны и Ивана, она приурочена к последним успехам РФ в мире. Сюда они отнесли не только спортивные победы этого года, но и воссоединение Крымского полуострова с Россией.

После того, как в июне такая же коллекция с 5000 экземпляров разлетелась в считанные часы, в этот раз число лотов было увеличено до 7000. Очередь желающих начала образовываться еще до начала продаж. Но когда в ней замелькала известная фигура Микки Рурка, то звезду пропустили вне очереди. Микки тоже не отказался от покупки. А на провокационные вопросы журналистов о том, будет ли он носить обновку в Америке, ответил четко и ясно. Рурк обозначил, что он уже достаточно взрослый человек, и никто ему не укажет чего носить, а чего нет. Звезда уверила, что дома тоже похвастает приобретением. К тому же, он не единственный известный владелец такой футболки. Анна Трифонова рассказала, что многие звезды покупают их через своих секретарей.

Покупатели могли приобрести не только футболку с тематическим принтом, а еще и чехол для айфона. Президента изобразили на вещах в различных амплуа, например, в пилотке, в морской фуражке, а еще в черных очках и костюме, а также в военной форме на коне с соответствующими надписями.

Конкурс от Perfect World по глобальной венчурной игровой программе PWIN завершился

1 августа 2014 года в Шанхае состоялся финальный раунд конкурса по глобальной венчурной игровой программе PWIN от Perfect World. В присутствии представителей ведущих СМИ, элиты отрасли и профессионального жюри, в состав которого вошли как китайские, так и зарубежные специалисты, были объявлены имена трех победителей. Конкурс, продолжавшийся более двух месяцев, успешно подошел к концу.

Конкурс, организованный компанией Perfect World, стал глобальным мероприятием, целью которого было выбрать лучше и самые креативные команды разработчиков игр, дать им возможность реализовать свои мечты и продемонстрировать выдающиеся результаты своей работы. Победившая команда или отдельный разработчик получат финансирование из венчурного фонда в размере до 10 млн. юаней КНР (около 1,6 млн. долл. США). Конкурсанты представили на рассмотрение жюри 100 программ, 90% из которых представляли собой мобильные игры. На долю зарубежных участников пришлось около 15 процентов всех конкурсных заявок. На начальном этапе конкурса были отобраны восемь программ, а в конце финального раунда были объявлены три победителя.

PR-директор компании Perfect World Сю Ижань (Xu Yiran) принимал активное участие в конкурсе и отметил, что ключевыми критериями отбора являлись компетенция продюсеров игр и тенденции развития отрасли. Задачей конкурса было найти и отобрать отличные разработческие команды, обеспечить их дальнейшее развитие и маркетинг качественных игр с использованием ресурсов Perfect World. Однако конечной целью этого начинания было принести дополнительное удовольствие игрокам по всему миру. Вместе с этим, конкурс по глобальной венчурной игровой программе PWIN также представляет собой важную веху в процессе реализации международной инвестиционной и агентской программы PWIN.

Учитывая повышение темпов процесса глобализации, Perfect World активно вкладывает средства в учреждение своих франшиз по всему миру. На долю инвестиций за пределами китайского рынка приходится около 20 процентов всех капиталовложений, осуществленных инвестиционными командами компании, включая всемирно известную разработческую команду Runic Games. Приблизительно 25 процентов всех игр, маркетинг и менеджмент которых осуществляет компания, составляют продукты, для которых Perfect World выступает агентом за пределами Китая. За последние годы компания получила эксклюзивные права на менеджмент популярной игры DOTA2, а также заключила партнерские соглашения в сфере авторских прав с такими мировыми лидерами отрасли, как SquareEnix и SNK PLAYMORE. Кроме того, Perfect World активно уделяет внимание индустрии развлечений в расширенном понимании, вкладывая средства в разработку смартфонов и предоставляя пользователям дополнительное удовольствие от развлечений.

Специалисты Perfect World рассчитывают, что в будущем глобальная инвестиционная и агентская программа PWIN превратится в мощную платформу для ее международной разработческой команды, создающей и привлекающей продукты высочайшего качества. Программа станет двигателем устойчивого развития всего игрового рынка, благодаря оптимальной интеграции и распределению игровых ресурсов, а также путем подготовки всего сектора к эпохе больших платформ.

 

 

 

 

 

На Южном Урале в городском пруду нашли девушку в чехле с камнями внутри

На Южном Урале в городском пруду нашли девушку в чехле с камнями внутриВ Юризани возле берега на городском пруду найдено тело девятнадцатилетней девушки, на ней был одет чехол от гитары внутри с камнями. Как оказалось, девушка вышла из дома 30 июля и не возвращалась больше. Предварительная версия — самоубийство. Сейчас выясняются причины и детали трагедии.

Facebook сканирует все загружаемые пользователями фотографии

Facebook сканирует все загружаемые пользователями фотографииКак и во многих других соцсетях в Facebook запрещено пользователям размещать фото с порно-подтекстом с участием несовершеннолетних лиц, это касается также и любых откровенных фото. Но вручную обычным модераторам непосильно уследить за каждым участником проекта, поэтому на платформу установлено специальную программу. Это своеобразных сканер, который проходит каждое загруженное фото. Аналогичный сервис используется системами Google и Microsoft.

Сканер изолирует не только «неприличные» снимки, но и те, на которых отмечаются издевательства над детьми. Данные файлы моментально удаляются, а загрузивший их пользователь подлежит санкциям в виде блокировки аккаунта. Ко всему прочему его данные направляются в спеццентр по делам детей.

Ученые хотят создать пчел — роботов, которые будут опылять цветы

Ученые хотят создать пчел - роботов, которые будут опылять цветыУченые планируют создать пчел — роботов, которые будут опылять цветы вместо вымирающих насекомых, потому что уже во всем мире отчетливо видно, что численность пчел сокращается. Сегодня уже заявляют, о «коллапсе пчелиной колонии» — стадии, когда воспроизведение вида уже невозможно. Вот поэтому и встал вопрос о роботизации этого вида насекомых для искусственного опыления цветов.

Британским ученым удалось создать роботизированную пчелу, первый экземпляр которой был показан уже в прошлом году. Сейчас эксперты из Гарвардского университета занимаются усовершенствованием модели.

Сейчас известно, что робо — пчелы будут крупнее своих природных прототипов. Это сделано для того, чтобы они смогли нести нужную начинку и мощную батарею. Задача робо — пчет опылять цветы, собирать мед они пока не могут.

Стинг, Мик Джаггер и другие призывают жителей Шотландии оставаться с Великобританией

Стинг, Мик Джаггер и другие призывают жителей Шотландии оставаться с ВеликобританиейРеферендум об отделении Шотландии назначен на 18 сентября. Лидер Rolling Stones, Стинг и еще более 200 звездных личностей поставили подписи в письме с призывами шотландцев не голосовать за отделение Шотландии от состава Великобритании.

В письме говорится, что все мы искренне надеемся, что страны смогут восстановить свои связи, ведь нас всех объединяют большие вещи.

Том Холланд и Дэн Сноу — историки, ставшие инициаторами этого послания, говорят, что хотят показать Шотландии — те кто остаются по ту сторону границы, в реальности ценят жизнь в единой стране. Ученые добавили, что не указывают шотландцам как поступать, а просто хотят рассказать, что чувствуют к Шотландии, Великобритании, и миру. Письмо — это часть кампании «Останемся вместе!», в ее рамках высказываются те, кто не может проголосовать. Брайан Ферри и Дэвид Гилмор, Эндрю Ллойд Уэббер и Клифф Ричард также приняли участие в акции.

Представитель «Стирола» заявил, что дальнейший обстрел завода повлечет огромную экологическую катастрофу

Представитель «Стирола» заявил, что дальнейший обстрел завода повлечет огромную экологическую катастрофуПресс – секретарь «Стирола» Павел Брыков в видео обращении заявил, что обстрел Горловского хим завода в Донецкой области повлечет неизбежно за собой невероятных масштабов катастрофу, от последствий пострадают жители Украины, а также России и Белоруссии.

Брыков отметил, на протяжении 3 — х недель Горловка и в частности территория хим концерна подвергается минометным обстрелам. А 5 августа по «Стиролу» целенаправленно выпущено 5 залпов из реактивных «Урагана» и «Града». Ответственность за происшедшее Брыков возложил на украинских силовиков. Кроме того катастрофа на «Стироле» повлечет неминуемую утечку на Горловском казенном хим заводе, где хранится мононитрохлорбензол — «кровный яд», и добавил, что предполагаемый радиус поражения составит предела 300 км.

Напомним, что концерн «Стирол» крупнейший производитель хим продукции на Украине с долей 3% от мирового экспорта карбамида и аммиака, полимерных материалов, а также изделий из них.

Марио Суарес госпитализирован с травмой головы после столкновения в игре с партнером по команде

Марио Суарес госпитализирован с травмой головы после столкновения в игре с партнером по командеКристиан Ансальди, новобранец мадридского «Атлетико» в товарищеской встрече с германским «Вольфсбургом» жестко столкнулся с компаньоном по команде испанцем Марио Суаресом, в результате последний получил черепно – мозговую травму. Ему пришлось покинуть поле на носилках. Испанец долго не поднимался, находясь в шоке после столкновения. Он, конечно, пришел в сознание, но все — равно госпитализирован для обследования. Состоянием пострадавшего игрока обеспокоены не только его сотоварищи по команде, но и противники из «Вольфсбурга».

Товарищеский матч завершился 5:1 и победой «Атлетико».

Депутат из Тамбова, сбивший дорожного рабочего, отказывается от медэкспертизы

Депутат из Тамбова, сбивший дорожного рабочего, отказывается от медэкспертизыПосле происшествия с участием Владимира Топоркова депутата из Тамбова открыто уголовное дело и предъявлено обвинение о нарушении ПДД, которое совершено лицом в нетрезвом состоянии, повлекшее смерть человека.

Владимир Топорков в ночь на это воскресенье в столице сбил насмерть работника дорожной службы на пл. Смоленской. Депутат за рулем Toyota Land Cruiser вьехал на скорости в «КамАЗ», насмерть сбив находящего рядом рабочего. Пострадавший от полученных травм скончался на месте трагедии. В агентстве рассказали, после случившегося ДТП депутат Топорков напрочь отказался проходить медосвидетельствование.

Удобное техническое обследование зданий и сооружений

Удобное техническое обследование зданий и сооруженийПредставляет собой техническое обследование зданий и сооружений один из основных способов поддержания объектов в условиях требуемой безопасности, которая станет важным составляющим процесса контроля. В данный комплекс работ входит порядок исследований объекта недвижимости, отдельных его элементов и конструкций, проведения некоторых расчетов и составление на их основе выводов. После всего этого на основании полученных данных выносится специальное комплексное решение, которому и придерживается владелец объекта.

Следует отметить, подобное обследование выполняется специалистами в зависимости от следующей потребности:

  • по плану, согласно требованиям и условиям нормативной документации;
  • после того, как здание или сооружение побывало в аварийной ситуации, либо же претерпело последствие стихийного бедствия;
  • перед тем как проводится капитальный ремонт объекта недвижимости, либо же осуществляется его переоборудование;
  • в случае необходимости проведения оценочных работ при осуществлении операции купли-продажи.

Рассматривая подобный тип обследования зданий и сооружений можно отметить, операция выполняется в какой-то мере аналогичным образом, как и строительное проектирование, по перечню операций и наименованию выполненных работ. Вместе с тем важно отметить, заказать можно в том числе и другие наименования работ, которые позволят разрешить для потенциального клиента целый ряд проблем с его собственной недвижимостью.

В частности доступны для заказа инженерные изыскания, способные дать возможность провести анализ технического состояния объекта недвижимости и его последующей эксплуатации. Результатом обследования зданий и сооружений можно назвать создание специального отчета, который представляет собой правовой документ, способный стать своеобразной аргументацией при необходимости разрешения спорной ситуации в судебном порядке. Проводится подобное мероприятие посредством как визуального осмотра так и изучения рабочих характеристик и параметров объекта недвижимости.

Все специалисты, которые привлекаются к выполнению подобных работ, имеют высокую квалификацию и уровень подготовки, что позволит получить результаты максимально в точном виде и непременно оперативно. Следует также отметить тот факт, что благодаря обследованию возможно минимизировать риски в процессе последующей эксплуатации, установив тем самым физическое состояние подобного объекта недвижимости.

Исходя из этого и проводятся дальнейшие работы.

Источник статьи: ИнжСтройКапитал — обследование зданий и сооружений

Продажи Diablo 3 преодолели 20 миллионный порог

Продажи Diablo 3 преодолели 20 миллионный порогDiablo 3 получил звание самого успешного проекта своей фирмы-производителя и уже имеет 20 миллионов поклонников. Именно за эту отметку перевалило количество распроданных копий данной игры. Со дня релиза так всеми возлюбленного RPG прошло немного времени, но компания Activision уже порадовала фанатов выпуском дополнения к развлекательной программке. Чтобы расширить ряды приверженцев своей игрушки, производитель уже подготовил вариации Diablo 3 для Xbox 360 и PS3. 1, планируются также выпуски и для Xbox One и PS4.