Главная > На экране > Деятельность Kerui Petroleum в Индонезии получила самую высокую оценку

Деятельность Kerui Petroleum в Индонезии получила самую высокую оценку

В мае этого года завершился третий этап тестирования скважины 1X. Таким образом, компания Shandong Kerui Petroleum Equipment Co., Ltd. (далее – «Kerui Petroleum») успешно окончила обустройство пяти скважин в соответствии с условиями своего первого контракта на бурение разведочных скважин в Индонезии.  Компании потребовалось всего 135 дней для осуществления этой задачи в новом для нее регионе, при отсутствии каких-либо справочных данных и с использованием новых технологий. Для сравнения, всемирно известная буровая компания не смогла справиться с этим заданием за 328 дней. Максимальная глубина бурения достигала 5 386 м, что стало абсолютным рекордом для наземных скважин в Индонезии.

На этапе подготовки к реализации индонезийского проекта специалистам компании пришлось преодолеть много сложностей – например, присутствие в породе странных блоков и слоев, необходимость перемещения полных комплектов крупногабаритного оборудования на очень большие расстояния, обеспечение сложных логистических маршрутов по морю, земле и воздуху, и, наконец, работа в новом социальном окружении. Несмотря на это, Kerui удалось обеспечить прибытие персонала на место в течение 30 дней, подготовку всего необходимого оборудования всего за 55 дней и его перевозку морем, сушей и по воздуху на общее расстояние в 9 700 км всего за 90 дней. Своевременная поставка оборудования позволила гарантировать соблюдение графиков монтажа, ввода и эксплуатацию, тестирования и подготовки к бурению.

Благодаря тщательно продуманным организационным мерам, гибкому управлению проектом с учетом местной специфики, повышенным требованиям к управлению рисками, модернизации процессов и применению инновационных технологий, Kerui Petroleum смогла значительно сократить процент ошибок и неисправностей, распространенных в ходе строительных работ на подобных проектах.

Деятельность компании на индонезийском рынке сервисов промыслового обслуживания получила высокую оценку, и все больше клиентов изъявили желание обсудить с Kerui варианты и перспективы сотрудничества. На сегодняшний день, компания Kerui Petroleum приступила к реализации второго контракта на бурение разведочных скважин в Индонезии.

 

 

В Грузии открывается представительство компании Swift Worldwide Resources

Компания Swift Worldwide Resources, ведущий поставщик трудовых ресурсов для нефтегазовой отрасли, расширяет свое глобальное присутствие открытием представительства в Грузии. Новый офис, расположенный в районе Старый Тбилиси, будет обеспечивать поддержку компании Swift Engineering (Azerbaijan) Ltd. путем предоставления организационно-управленческих услуг в процессах монтажа, модернизации и проведения инспекций на различных этапах расширения системы трубопроводов на Южном Кавказе.

«Грузинская система трубопроводов чрезвычайно важна для успешного развития нефтегазовой отрасли в кавказском регионе, — отметил главный исполнительный директор Swift Тобиас Рид (Tobias Read). —  Вся команда компании Swift стремится делать «все возможное» для наших клиентов, и мы гордимся нашей способностью делать вклад в экономическом развитии стран».

Руководить новым подразделением будет производственный директор Халида Мурадова, имеющая за своими плечами 13 лет успешной работы в данной сфере. Г-жа Мурадова вновь возвращается в команду «Swift» — в 2001-2003 гг. она уже работала в нашей компании. По прогнозам специалистов, на протяжении первых четырех лет после открытия филиал принесет экономике Грузии свыше 20 млн. долл. США.

 

The Pirate Bay – крупнейший пиратский трекер запустил мобильную версию

ThePirateBay - крупнейший пиратский трекер запустил мобильную версиюИзвестно, что на Западе объявлен бой цифровому пиратству, но The Pirate Bay только продолжает наращивать обороты, доказав свой всеобъемлющий и масштабный статус, когда в сети появилось бесплатное приложение популярного трекер – торрента, которое к тому же совместимо с известными iOS и Android. Но, как всегда, чтобы загрузить и начать пользоваться им придется довольно долго попотеть возле вашего ПК, а причина кроется в создателе гаджетов, ведь Apple, как известно, один из ярых противников использования пиратского контента. Мобильная версия фактически повторяет интерфейс обычного сайта. Напомним, что свое существование трекер начал более десяти лет назад в 2003 году, и с тех пор на создателей этого пиратского ресурса открыто несколько уголовных дел.

Ученые говорят, что стройность и молодость продлеваются, когда повреждается определенный ген

Ученые говорят, что стройность и молодость продлеваются, когда повреждается определенный генУченые проводили опыты на мышах с геном FAT10, и выяснили, грызуны, у которых поврежден ген, отвечающий за отложение жировых клеток, теряют вес. Кроме того, замечено, живут они подольше своих собратьев, у которых с геном все в порядке.

Исследователи уверены, что удаление FAT10 приведет к множеству положительных факторов, в частности это и уменьшение отложения жировых тканей и замедлению старения, и продолжения длительности жизни на 20%.

Не все, конечно так радужно. Здесь также есть свое существенное «Но». Дело в том, что подопытные мыши, после удаления этого гена становились очень худыми, ну просто дистрофичными. А ведь известно, что организм, высвобождая энергию из жировых запасов, при этом помогает ему справиться с инфекциями.

Сегодня ученые планируют продолжить наблюдение над мышами, но в обычных условиях, чтобы в дальнейшем добиться баланса между жировыми запасами и иммунной системой. После успеха исследований над грызунами не исключено, что их проведут и на человеке.

Жерару Депардье предложили занять кресло главы госкомитета по виноградарству и виноделию

Жерару Депардье предложили занять кресло главы госкомитета по виноградарству и виноделиюАктера, принявшего российское гражданство, приглашают возглавить крымский винодельный госкомитет. Это предложение Депардье сделал депутат Игорь Зотов, он и направил письмо с предложением к и.о. крымского главы Сергею Аксенову.

Зотов отметил, что комитет еще только нужно создать в правительственной структуре Крыма, также от него поступило предложение учредить на полуострове проведение ежегодного форума виноделов. Инициативу Зотова поддержали Владимир Никитин, зампред по делам СНГ и президент Союза виноградарей Леонид Попович. О реакции на это предложение Депардье, а также Аксенова пока ничего не известно.

Напомним, что французский актер еще в 2005 году собирался приобрести земли на юге Крыма, но власти предложили ему взять земли в аренду, что определенно не устраивало кинозвезду. По сведениям в прессе, известно ,что в 2012 году Депардье договорился о покупке виноградников в бахчисарайском районе, но оказалось, это был рекламный ход.

FxPro создает все условия для прибыльной торговли на рынке Форекс

FxPro Group Ltd (FxPro) брокер, работающий по 100% агентской модели на рынке форекс, с гордостью сообщает о значительном уменьшении уровней установки отложенных ордеров.

Внимательно прислушиваясь к пожеланиям трейдеров, компания FxPro меняет торговые условия и предлагает торговлю отложенными ордерами на платформе МТ4 с минимально допустимым уровнем установки от текущей рыночной цены.

Актуальные значения можно посмотреть на нашем сайте в разделе Спецификация контрактов MT4.

«FxPro создает все условия для вашей  максимально прибыльной торговли на рынке Форекс. И сенсационное снижение уровней Limit и Stop – еще один шаг к этому. Нововведение позволит торговым стратегиям, в том числе и нацеленным на скальпинг, работать более гибко и эффективно», — прокомментировал новость генеральный директор FxPro Хараламбос Псимолофитис.

Сандра Баллок напугана и в действительности опасается за свою жизнь

Сандра Баллок напугана и в действительности опасается за свою жизньИюньская встреча с одержимым и неуравновешенным поклонником Джошуа Корбеттом не на шутку напугала звезду. Теперь она намеревается оставить свой особняк в Лос — Анджелесе и даже покинуть город, где произошло сие пренеприятнейшее событие.

Пока не совсем ясно, как этому полоумному Корбетту удалось попасть на территорию особняка, который к тому же огражден забором в 3,5 м высотой, вверху обмотан колючей проволокой, и пройти через установленной по периметру видеонаблюдение.

Но, главное, что злоумышленник был вооружен. Это стало известно уже после обыска квартиры 39 — летнего злоумышленника, где обнаружили огромный запас огнестрельного оружия. К счастью, что Луис, приемный сынишка, в эту ночь был у своей няни.

Сегодня Корбетт находится под следствием, но не признает себя виновным. Если суд докажет его вину, ему грозит 12 лет провести за решеткой, и компенсация в $185 000

Нестандартный подход к созданию бизнес-подарков демонстрирует производственная компания «Фьюр»

В огромном разнообразии бизнес-сувениров, продающихся в офлайн- и онлайн-магазинах, становится уже сложно найти нечто оригинальное. Даже самые, казалось бы, свежие идеи кем-то уже использованы и не единожды. Однако на просторах интернета действует портал, где незаурядные замыслы легко воплощаются в уникальные подарки, уместные для разных поводов.

На сайте  http://ftea.ru/, принадлежащем производственной компании «Фьюр», покупателям предлагаются полезные и вкусные наборы, в которые входят товары, прибывшие из разных уголков Земли. Чай представлен великолепными сортами и привезен с лучших плантаций Индии, Китая и Тайваня. Натуральные сладости — сухофрукты, орехи, мед — из Средней Азии и Турции. Великолепный шоколад по эксклюзивным рецептам шоколатье компании «Фьюр» готовят из высококачественного бельгийского сырья. Кроме того, в коллекции необычных подарков имеются пряно-ягодные смеси для глинтвейна, кофе разных сортов, стильная посуда, уютный текстиль, свечи интересных форм, оригинальные елочные игрушки.

Один из разделов портала называется «Календарь праздников» и адресован он покупателям, желающим быстро выбрать и приобрести готовые наборы. А для тех, кто стремится к максимальному проявлению индивидуальности, на сайте размещен своеобразный конструктор, позволяющий скомпоновать подарочный набор, исходя из собственных предпочтений.

В компании «Фьюр» оригинально не только содержимое наборов, но и их внешний вид. Подарки оформляются с использованием красивой упаковочной бумаги, эффектных коробок и пакетиков. Для классических и романтичных вариаций в качестве дополнительных украшений применяются ленты и изящные банты. Дизайнеры фирмы создают необычные упаковки и в актуальной экостилистике — из дерева, декорируя их джутом, натуральным сеном, сургучными печатями.

Эффектной финишной точкой в создании бизнес-подарков специалисты «Фьюр» считают брендирование, которое выполняют самыми разными способами: от упаковки в корпоративных цветах до нанесения логотипов и иной символики методом тиснения. Итог творческого подхода выглядит впечатляюще: создается уникальная концепция, и вместе с оригинальным подарком вы передаете адресату свои чувства и эмоции — уважение или симпатию, признательность или надежду на перспективное сотрудничество, восхищение или привязанность.

Подробности о деятельности и продукции компании «Фьюр» можно узнать на http://ftea.ru/, а любые уточнения — получить по телефону: +7 (499) 272 00 29 либо +7 (499) 199 64 81. Связь с менеджерами доступна и посредством e-mail: info@ftea.ru.

Обращение в фирму «Фьюр» — превосходная возможность приобрести готовые наборы или эксклюзивные бизнес-подарки и заявить о себе как о креативной компании. Воспользуйтесь этим шансом!

Россию, признали страной, в которой самій дорогой прокат автомобилей

Россию, признали страной, в которой самій дорогой прокат автомобилейKayak, компания которая в сети занимается бронированием авиабилетов и гостиничных номеров, провела свои исследования. По итогам которых оказалось, что Россия лидирует в списке держав, в которых самый дорогостоящий прокат транспортник средств. Средняя цена проката авто в России — $133, по сравнению с $79, за прокат авто в Великобритании. В Швейцарии также показатель арендной платы довольно высок — $113.

Если выбирать рай по минимальным ценам, то равных здесь не найти Испании. Туристы смогут арендовать здесь авто примерно за $30, в Германии придется отдать $35, а во Франции чуток побольше — $38. Много клиентов – туристов арендуют авто бюджетного класса. Доля этого сегмента равна примерно 3/5 рынка каждого государства по отдельности. Машины представительского класса выгодно более всего брать в Соединенном Королевстве, здесь услуга обойдется примерно в $119.

Первый комикс «Черепашки – Ниндзя» оценивают в $2 000 000

Первый комикс «Черепашки – Ниндзя» оценивают в $2 000 000Кто не помнит из детства любимых всеми «Черепашек – Ниндзя»? Конечно, все помнят. Так вот Кевин Истмен, автор самого первого изображения, этих чудо – мутантов оценил свою работу в $2 000 000, и собирается ее после продать на проходящем ежегодно фестивале Comic-Con в Сан-Диего.

Известно, что первое, черно – белое изображение было создано еще в 1984 году. Сначала все герои были монохромными, а цветные банданы, по которым их можно отличить, они получили чуток позже.

Стоит заметить, что в этом году нашим любимым героям исполниться уже 30 лет. Автор этого хита решил, что пришло время уже расстаться со своим детищем. К тому же часть средств Истмен пообещал направить на благотворительные цели.

Из – за сильной жары «ВКонтакте» не доступен был вечером 27 июля

Из – за сильной жары «ВКонтакте» не доступен был вечером 27 июляСайт «ВКонтакте» оказался практически недоступен вечером 27 июля. Причиной происшествия стала авария, которая произошла в следствии аномальной жары, сообщил пресс – секретарь портала Георгий Лобушкин.

Как выяснилось позже сайт недоступен для пользователей вследствие аварии на дата – центре, находящемся в Питере. Причиной происшествия называют аномальную как для города на Неве жару.

О проблемах Лобушкин сообщал еще в 19:00 мск, и заявил, что все исчезнувшие данные обязательно восстановятся, команда сети над этим работает. Также мобильное приложение не функционировало. По данным из прогноз – центра сегодня датчики зафиксировали +31°С.

Последний крупный сбой в работе соцсети произошел 10 января, когда по техническим причинам сеть не была доступна для зарегистрированных пользователей на протяжении трех часов. Павел Дуров, на тот момент, еще гендиректор «ВКонтакте» написал, что причина устранена на уровне коммуникаторов. Сбои в работе наблюдались и 7 февраля, но вскоре были устранены.