Главная > На экране > Ученые утверждают – алкоголь поможет вашей карьере!

Ученые утверждают – алкоголь поможет вашей карьере!

Ученые утверждают – алкоголь поможет вашей карьере!Полу литра пива с коллективом в трудовые будни или бокал шампанского на официальном приеме только помогут сотруднику раскрыть естественные черты характера перед своим коллективом, а это поможет в совместной бизнес – практике.

Если брать за основу статью, в издании Die Welt, к вышеупомянутому выводу пришли Юстус Хаукап, Бьерн Франк и Анника Герр, из одного университетов Дюссельдорфа.

В умеренных и малых дозах алкоголь поможет растормошить личность, и оставить некоторые комплексы. По результатам исследователей «социальная выпивка» наделяет уверенностью, и служит основой, раскрепощения и раскрытия личности, основываясь на эти факты, не сложно понять, почему употребление алкоголя в умеренных дозах в бизнес – среде столь массово распространено в целой цепочке развитых стран.

Ведь работодателю очень важно узнать своего потенциального сотрудника, как можно ближе, в ответ служащему также, не мешало узнать больше, о своем начальстве в неформальной обстановке. Распитие алкогольных напитков, в небольших дозах (ведь мы же на работе!), располагает человека говорить правду непреднамеренно. Вот главная причина – почему даже полезно принять «100 грамм на грудь» во время проведения встреч и остальных корпоративных мероприятий, и является отличным приемом в социальных контактах.

Компания Kraton Perfomance Polymers.Inc выпустила новые полимеры

Компания Kraton Perfomance Polymers.Inc (код NYSE: KRA), ведущий мировой новатор и производитель стирольных блочных сополимеров (SBC) и других сложных полимерных продуктов, сегодня объявила о выпуске двух новых высокопроизводительных стирольных блочных сополимеров (HSBC). Kraton™ MD6951 и MD1648 представляют уникальный баланс высокой эластичности, прочности на разрыв и чрезвычайно низкой вязкости расплава, что обеспечит доступ к целому ряду новых сфер технологической переработки– полимеров Kraton A и ERS – и позволят новаторам разрабатывать процессы аэродинамического плавления, инжекционного формования, центробежного литья, прессования и технологии для текстильной промышленности, сохраняя при этом мягкость, прочность и пластичность продуктов.

MD6951 — новейший HSBC в семействе Kraton A. По показателям текучести этот полимер не имеет себе равных на рынке. У данного продукта есть несколько потенциальных сфер применения, включая многослойное литье — процесс, позволяющий производить такие продукты, как защитные устройства для мобильных телефонов, рукоятки для механических инструментов,  защитные пленки и звукоизолирующие материалы. MD6951 обеспечивает надежность и другие качества, традиционно присущие продуктам семейства Kraton A, — мягкость, простоту в эксплуатации и совместимость. Кроме того, повышенная полярность делает его совместимым с такими материалами, как термопластичный полиуретан, полистирол, полифениленоксид. MD6951 соответствует требованиям FDA, обладает исключительной эластичностью и делает продукты повседневного пользования более прочными, износостойкими и удобными, что создает дополнительную ценность для разработчиков новых продуктов и одновременно расширяет выбор технологических процессов.

MD1648 – стирольный блочный сополимер с усиленным резиновым сегментом (ERS). Полимеры ERS совместимы с такими полиолефинами, как полипропилен и полиэтилен — пластиками, используемыми, в частности, при изготовлении эластичных нетканых материалов, предназначенных для производства хирургической и защитной одежды, подгузников и промышленного текстиля. Исторически SBC-полимеры обладают определенными ограничениями, поскольку из-за высокой вязкости не подходят для обработки тонких волокон. Однако, благодаря тому, что MD1648 обладает высокой эластичностью и прочностью в сочетании с удивительно низкой вязкостью, этот полимер может использоваться в существующем оборудовании для аэродинамического плавления. Это открывает для производителей возможности создания продуктов, отличающихся повышенной гибкостью, мягкостью и бесшумной структурой. Кроме того, MD1648 может использоваться для усовершенствования бытовых продуктов и автомобильных компонентов из модифицированного полипропилена, термоплавких адгезивов, аэрозольных клеев и изоляционных материалов.

Лотар Фреунд (Lothar Freund), вице-президент по вопросам технологий компании Kraton, отметил: «Мы очень рады представить эти технические инновации, имеющие большое значение для наших клиентов и будущего полимерной отрасли в целом. MD6951 и MD1648 позволяют самым разнообразным производителям выходить на новые рынки и разрабатывать новые технологические процессы, которые раньше были им недоступны. Мы гордимся тем, что смогли преодолеть этот разрыв и дали новаторам по всему миру возможность производить новые, улучшенные продукты, которые повысят качество нашей повседневной жизни».

 

 

В Москве пройдет репетиция парада Победы

В Москве пройдет репетиция парада ПобедыНа Красной площади, сегодня, проведут тренировочный парад Победы, с пешими и механизированными подразделениями, сообщает «Москва 24».

Во время репетиции движение ТС в центре столицы ограничат с 21:00. Тверскую планируется частично перекрыть, от пл. Триумфальная до ул. Охотный ряд. Вторая ночная тренировка должна пойти 5 мая, а генрепетиция – 7 мая.

ГИБДД напоминает и призывает автолюбителей, за раньше выбирать дополнительные пути объезда, и следовать установленным дорожным знакам, указаниям и требованиям ДПС. В канун предстоящих репетиций изменятся маршруты наземного гортранспорта.

Танкам, которые берут участие в параде, поменяли гусеницы, на те, которые способны удержать средство на асфальте. Пешая колонна состоит из 11 000 военных, и 100 спецмашин вооружения, военной техники. 69 самолетов выйдут в небо над Красной площадью – число, символизирует конец Великой Отечественной войны.

Около 50 мумий было обнаружено в Египетской Долине царей

Около 50 мумий было обнаружено в Египетской Долине царейОстатки около 50 мумий, в том числе новорожденных, как считается, принадлежат 18 фараонским династиям, были найдены в огромной гробнице в Египетской Долине царей в Луксоре, сообщил министр древностей Мохамед Ибрагим в понедельник.

Деревянные гробы и посмертные маски были найдены рядом с телами, вероятно, они датируются, начиная с Нового царства, 18-й, 19 и 20 династиям, которые жили примерно между 1567 и 1085 гг до н.э.

По предварительным исследованиям, среди тел, обнаруженных в гробнице, были принцы и принцессы, которые были похоронены в предыдущие эпохи.

Открытие было сделано с помощью швейцарской команды из Базельского университета, работающей с египетским правительством.

Древности являются жизненно важными для Египта туристической торговли, но, страдающая от неуверенности и политического хаоса в течение последних трех лет с начала арабской весны, страна не в состоянии обеспечить сохранность древних памятников и остановить кражи в музеях, мечетях, магазинах и незаконные раскопки.

В футболистов «Барселоны» с трибун бросают…бананы!

В футболистов «Барселоны» с трибун бросают…бананы! Довольно неприятный случай произошел на одном из матчей 35 – го тура испанского чемпионата по футболу «Вильярреал» – «Барселона». Во втором периоде при счете 2:1 в пользу хозяев в их защитника Дани Алвеса бросили банан. В этот момент он как раз направлялся подавать угловой, и получил с трибуны «Эль Мадригала» неожиданный презент. Бразилец с невозмутимым видом поднял его и съел, предварительно очистив.

«Барселонский» напарник Алвеса Неймар жестко раскритиковал такой поступок фанатов, сказав, что он против расизма и, что все мы обезьяны и все равны между собой. Этот поступок настоящий позор в 21 – ом веке. Неймар, отметил на своей страничке в Instagram, что считает очень важным выразить свое мнение, и если так поступят остальные, то это может решить проблему.

Эта встреча закончилась 3:2 в пользу «Барселоны», в ходе матча проигрывающая 0:2. Сине – бордовые в четыре очка отстают от лидера – «Атлетико».

Следует заметить, что Дани Алвес, стал соавтором пары голов в ворота «Вильярреала». После прострелов бразильского защитника гол в собственные ворота забили Пабло Музаккьо, Габриэл Паулиста, у последнего этот удар получился очень эффектным – он забил его пяткой. Точки над «І» расставил Лионель Месси, в 40 – й раз отличившись в этом сезоне.

Что касается личности, того, кто запустил в Алвеса бананом – его лишили права находиться на стадионе «Эль Мадригал» навсегда.

В поддержку «пострадавшего» защитника сфотографировался с бананом экс – защитник «Реала» Роберто Карлос, и нападающий «Зенита» Халк (Виейра да Соуза), сделал семейное фото с бананами. Балотелли, Суерес и Коутиньо также не стали исключением, и выложили свои «банановое» фото.Президент ФИФА Джозеф Блаттер назвал этот инцидент безобразием и жестко осудил выходку болельщика.

 

 

В английском музее можно повстречать призраков

В английском музее можно повстречать призраковЖители Западного Йоркшира Джон Бернсайд и Шона Бэкхаус вспоминают, что во время посещения их семьей замка – музея пару лет назад в Йорке, они прочувствовали на себе ранее невиданное и довольно странное чувство. В чем дело они смогли понять только после того как отпечатали фото, сделанные во время той экскурсии, и увидели еле – еле заметное изображение, похожее на негатив.

По словам 27 – летнего Джон, этих фото вполне достаточно, чтобы стать параноиком. Каждый раз, когда смотрю на эти снимки, меня пробирают мурашки.

Семейная пара пересмотрела сделанные снимки, после того как Джон нашел в кармане куртки флешку от своего старого мобильника, посмотрев ее на домашнем ПК, они заметили почти прозрачную туманную фигуру.

Странное явление. Вначале глава семейства подумал, что это плод его воображения, но его супруга Шона также разглядела на фото очертания маленькой девочки, одетой в платьице викторианской эпохи.

В теле – шоу 2006 года, посвященном призракам, сообщали – в замке посетители периодически могут услышать резкий крик, и увидеть очертания детей – призраков, которые бегают по периметру залов и длинных коридоров. Большинство людей побывавших в этом замке, начали использовать некое приложение GhostApp, которым можно увеличить или создать фото призраков.

25 — летняя супруга Джона, также отметила довольно странное чувство, которое преследовало ее на протяжении всей экскурсии. Представители музея, комментируя фото, даже понятия не имеют, кем могла быть девочка, запечатленная на этих снимках.

Иркутская «СЕТЬ» за русских детей

Иркутская «СЕТЬ» за русских детей29 апреля 2014 года. Школа №11 г. Иркутск. Молодежный федеральный проект «СЕТЬ».
«СЕТЬ» — всероссийский молодежный образовательный проект, существующий в 11 регионах Российской Федерации. Ее участники – активисты молодежи, занимающиеся общественной деятельностью и проектами по ее улучшению.
Не так давно активисты заметили, как сильно информационные мировые процессы влияют на сознания маленьких детей. Иностранные фильмы нередко делают их склонными к насилию и ругательствам, а в Интернете пропагандируется мысль, что в России слишком плохо живется.
Однако последние годы показали, как мы сильно вырвались вперед. И нашей страной должны гордится не только взрослые, но и дети.
«Б – Беркут», «К – Крым», «Н – Народ». Эти и многие другие понятия активисты «СЕТИ» вложили в свою «Вежливую Азбуку», которую подарили ученикам школы №11 в минувший вторник 26 апреля. В течение месяца эти азбуки получат учащиеся начальных классов и других иркутских школ.

В списке Forbes снова отметили Елену Батурину

В качестве самой богатой женщины России среди самых обеспеченных граждан нашей страны снова стала Елена Батурина. По мнению известного издания «Forbes», стоимость ее всех капиталов достигает 1 миллиарда долларов. Относительно недавно Батурина являлась собственницей компании «Интеко», а теперь предпринимательница занимается своим бизнесом в Европе.

Если заглянуть в глобальный рейтинг все того же журнала, то можно обнаружить, что Батурина – единственный представитель прекрасной половины человеческого рода, которая представляет восточноевропейскую страну.

В 2013 году в список богатых людей Британии попало 118 женщин, однако как комментирует британский журнал «Spear`s», Батурина и лишь еще несколько женщин сумели заработать свое богатство вполне самостоятельно, тогда как подавляющее большинство обогатились благодаря наследству, семейным деньгам или удачному расторжению брака.

Геннадий Теребков, являющийся представителем бизнес-вумен Батуриной, отмечает, что сегодня она активно развивает гостиничную сеть. Все отели этой сети либо принадлежат самой Батуриной, либо отданы ей их владельцами в управление.

Мобильный Криминалист 2014 может извлекать данные из облака Windows Phone

Компания Оксиджен Софтвер обновляет свой флагманский продукт для судебно-технической экспертизы – Мобильный Криминалист 2014, давая возможность извлечь данные из облака Windows Phone. Новая версия программы предоставляет экспертам доступ к  содержимому мобильных устройств Windows Phone, хранящемуся в облаке Windows (необходимы имя пользователя и пароль).

Добавление извлечения данных из облака Windows Phone расширяет спектр доступных источников данных в программе Мобильный Криминалист. Несмотря на то, что для доступа к данным облака требуются имя пользователя и пароль учетной записи Windows Live, Оксиджен Софтвер является первой компанией в отрасли, обеспечивающей возможность получения списка контактов и сообщений из устройств Windows Phone.

Версия 6.2 программы Мобильный Криминалист позволяет удаленно получать данные из мобильных устройств популярной платформы Windows Phone. Лицензию на указанную технологию предоставила компания ElcomSoft Co. Ltd., в результате чего программа Мобильный Криминалист стала первой на рынке программой, получившей доступ к информации, содержащейся в облаке Windows Phone (ранее данная служба называлась Windows Phone Live). Для получения информации, хранящейся в облаке, требуются имя пользователя и пароль исходной учетной записи Windows Live. Однако физический доступ к самому устройству Windows Phone не требуется. При этом доступны такие данные, как список контактов, сообщения и общая информация об устройстве.

Даже при наличии имени пользователя и пароля к учетной записи Windows Phone специалисты, не имеющие программы Мобильный Криминалист, не могут получить доступ к большей части информации в облаке. Данные которого  хранятся в сложном формате и их анализ вручную представляет большую сложность или практически невозможен. Программа Мобильный Криминалист извлекает, анализирует и классифицирует каждый бит пользовательских данных, хранящихся в облаке.

Удаленное получение данных из устройств Windows Phone — это еще одна технология, лицензию на которую компания Оксиджен Софтвер приобрела у своего давнего партнера, компании ElcomSoft Co. Ltd. Менее месяца назад компания Оксиджен Софтвер добавила поддержку зашифрованных резервных копий устройств BlackBerry 10, созданных с помощью программы BlackBerry Link. Лицензию на эту технологию также предоставила компания ElcomSoft в рамках партнерских отношений двух компаний. Данное взаимовыгодное сотрудничество помогает компании Оксиджен Софтвер сохранять техническое лидерство в области мобильной криминалистики, обеспечивая получение данных из большего количества источников, чем может предложить кто-либо из конкурентов.

 

InformEx приглашает докладчиков на образовательную сессию в Новом Орлеане в 2015 году

Открыт прием рефератов докладов, посвященных тенденциям и коммерческим аналитическим наработкам в сфере специальной химии.

Организаторы InfromEx, мероприятия, играющего ведущую роль в установлении бизнес-партнерства между покупателями и продавцами отрасли ценных химических продуктов в Северной Америке, приглашают докладчиков подавать свои предложения для образовательных семинаров, которые пройдут в рамках 31-ой сессии InformEx 3-6 февраля 2015 года в Morial Convention Center (Новый Орлеан).

Выставка InfromEx стимулирует стойкое развитие отрасли точной, специальной химии и продуктов тонкого химического синтеза, предоставляя своим участникам инструменты нетворкинга, возможности для повышения профессиональной квалификации и установления отраслевых партнерских отношений. И все это с одной целью – ускорить развитие бизнеса в переменчивых условиях химической промышленности.

«Посредством непрерывного обучения InformEx предоставляет лидерам отрасли инструменты, необходимые им для адаптации к изменчивому ландшафту индустрии и наращивания масштабов бизнеса, — отметила Лорен Бельмонт (Lauren Belmont), маркетинговый бренд-менеджер InformEx. — В настоящий момент мы занимаемся подбором очередной группы выдающихся докладчиков и тем семинаров, запланированных для нашего мероприятия в 2015 году. И мы очень рады, что следующая сессия InformEx снова пройдет в Новом Орлеане».

Докладчики на конференции InformEx 2014, прошедшей в Майами-Бич, штат Флорида, в своих выступлениях охватили широкий круг новых проблем и тенденций, имеющих отношение к химической промышленности, включая производство индивидуальных лекарственных препаратов, «зеленую» химию, добычу сланцевого газа, трехмерную печать и т.д. Ожидается, что в следующем году мероприятие привлечет свыше 3 500 участников и сотни экспонентов, представляющих ведущие компании в области фармацевтики, тонкой и специальной химии. Регистрация для участия в InformEx 2015 начнется в середине августа.

В дополнение к рефератам предлагаемых докладов, организаторы InformEx также заинтересованы в получении предложений, представляющих особый интерес, от докладчиков, не являющихся частью нашей организации. InformEx оставляет за собой право по собственному усмотрению принимать рефераты для составления оптимальной программы мероприятия. InformEx – крайне важное событие для производителей, дистрибьюторов и провайдеров услуг для отрасли тонкой и специальной химии.

 

Ричарда Гира спутали с бомжем

Ричарда Гира спутали с бомжемФранцузская туристка Карин Гомбо бродила по улицам Нью-Йорка вместе с мужем и сыном – подростком. Они увидели мужчину, который роется в мусорке, и решили угостить его пиццей, оставшейся у них от обеда в Little Italy (итальянский ресторан). Но бомжем оказался голливудский актер Гичард Гир. А дело в том, семья не заметила, как забрела на съемки фильма Time Out of Mind режиссера Орена Мовермана, где актер в главной роли.

В гриме он действительно был похож на обычного бродягу. Мы гуляли возле Центрального вокзала, и вдруг увидели человека, который искал что — то в мусорном баке. Подойдя к нему, я предложила кусочек пиццы, который лежал в моем пакете. Он поблагодарил меня, сказав «Да хранит Вас Бог!», вспоминает Карен.

Через некоторое время сотрудник отеля Salisbury Hotel показал ей фото в свежем New York Post, где была запечатлена рядом с Ричардом Гиром.

Вся эта история сплошное безумство. Просто не могу поверить, что такое произошло. «Красотка», конечно, не любимый мною фильм, но «Чикаго», мне по – настоящему нравиться. К слову, мне так тяжело было смотреть на бродяг в Нью-Йорке. Мы выбрасываем пищу, а у них ничего нет, поделилась Карен.

Но прежде, чем увидеть Гира, ее муж на видеокамеру снимал нью-йоркский Центральный вокзал. Повсюду шли прохожие и говорили ему, чтобы перестал это делать. Это, однозначно, сбивало его с толку – добавила Гомбо.