Главная > На экране > Webmeup заключил соглашение с лидером интернет-маркетинга Optimism.ru

Webmeup заключил соглашение с лидером интернет-маркетинга Optimism.ru

Крупный зарубежный проект по web-аналитике Webmeup.com подписал соглашение с лидирующей компанией в области интернет-маркетинга Optimism.ru/, которая занимается поисковым продвижением сайтов. По словам генерального директора Optimism.ru Романа Клевцова, сотрудничество международного масштаба поможет вывести сервис двух компаний на более высокий уровень.

«Новизна сервиса webmeup.com заключается в том, что он анализирует значение запросов, параметры сайта и его конкурентов по всем международным поисковым системам. При этом отчетность предоставляется в удобном виде», — подчеркнул Клевцов.

Кроме того, Webmeup.com располагает возможностями для вычисления количества страниц в выдаче Google, определяет число «лайков» в Facebook, количество твитов и сигналов Google+ как на всем сайте, так и на каждой странице.

«Сервис Webmeup.com — это достойная технологическая платформа, которая предоставляет качественный аудит сайта. Мы рады, что можем сотрудничать с представителями западного рынка и обеспечивать продвижение бизнеса наших клиентов на более высоком уровне», — отметил гендиректор российской компании.

Это не первое сотрудничество российской компании Optimism.ru с зарубежными партнерами высокого уровня. Два года назад генеральный директор Optimism.ru стал послом majesticseo ,  известного международного сервиса по интернет-маркетингу в России. Сегодня отечественная компания входит в Element Group вместе с tradetracker-russia.ru, Blogun.ru, GreenPR и «ТопЭксперт».

 

Система MasterCard обзавелась новой предоплаченной картой FxPro Infinite

Брокерская компания FxPro выпустила свою собственную карту предоплаты.  FxPro Infinite представляет собой предоплаченную карту системы MasterCard, выпускаемую в одной из трех валют (EUR, USD, GBP) и предназначенную для облегчения процесса использования клиентами денежных средств, находящихся в их «сейфе» FxPro Vault, для оплаты товаров и услуг по всему миру.

FxPro Vault представляет собой выделенный депозитарий, позволяющий клиентам легко производить операции размещения и снятия денежных средств по любым многоцелевым счетам, которыми они могут владеть, храня эти средства отдельно от торговых платформ MetaTrader 4 (MT4), cTrader или FxPro SuperTrader.  Теперь клиенты имеют дополнительную выгоду, состоящую в возможности привязки денежных средств, находящихся в их индивидуальных «сейфах» FxPro Vault, к своей карте FxPro Infinite.

«Это очередное пополнение  нашего ассортимента продуктов и услуг.  Давая клиентам возможность  напрямую связывать свой «сейф» FxPro Vault с предоплаченной картой системы MasterCard, мы предоставляем им шанс  мгновенно использовать находящиеся на их счетах свободные денежные средства для оплаты любых продуктов и услуг в любой точке, принимающей MasterCard.  Наша цель состоит в том, чтобы стать ведущим сетевым forex-трейдером мира, и мы полагаем, что одним из необходимых условий  для ее достижения является обеспечение таких услуг, как выпуск карты FxPro Infinite».  Хараламбос Псимолофитис (Charalambos Psimolophitis), генеральный директор компании FxPro.

Карта FxPro Infinite доступна только клиентам компании FxPro Financial Services Limited.

 

Радикалы «Боко харам» похитили более 100 школьниц

Радикалы «Боко харам» похитили более 100 школьницБоевики радикальной исламской секты «Боко харам» похитили свыше 100 учениц средней школы в северо-востоке Нигерии в штате Борно.

Как передает агентство «Reuters», нападение на школьное заведение было совершено в селении Чибок, которое расположено в 140 километрах от столицы штата Майдугури.

Нескольким пленницам удалось спрятаться от радикалов и вернуться домой. По словам свидетелей происшествия, школа, в которой должны были проводиться годовые экзамены, находилась под охраной воинского подразделения, однако террористам удалось подавить сопротивление.

Точного числа убитых при нападении на данный момент не известно. Очевидцы передают, что насчитали семь тел у здания школы.

Кинувшая ботинок в Хиллари Клинтон американка может получить два года тюремного заключения

Кинувшая ботинок в Хиллари Клинтон американка может получить два года тюремного заключения 36-летняя Элисон Мишель Эрнст, которая кинула ботинок в бывшего госсекретаря Хиллари Клинтон, может отправиться в тюрьму на два года.

Эрнст предъявили обвинения в нарушении границ свободы человека, а также совершении насильственных действий. Ее дело будет рассмотрено в суде в городе Лас-Вегасе 24-го июня текущего года.

Напомним, что Элисон Мишель Эрнст бросила ботинок в выступающую за трибуной Хиллари Клинтон. Клинтон не пострадала не восприняла произошедшее с юмором.

В результате пожара, вспыхнувшего в доме престарелых в Красноярске погибла женщина

В результате пожара, вспыхнувшего в доме престарелых в Красноярске погибла женщина

Как передает представительство государственного управления МЧС, огонь вспыхнул в 7:44 по местному времени.

Спасательная служба сообщает, что возгорание началось в комнате для пациентов, которая находится на первом этаже. Причиной возгорания стал матрас. Пожарные добрались на место за 3 минуты. Сотрудникам экстренных служб удалось эвакуировать 82 человека, однако пациентка 1942-го года рождения скончалась от сильного задымления.

На данный момент уточняются обстоятельства и причины пожара. Выдвигается две возможных версий: неосторожное обращение с огнем и самосожжение.

Эффективное покрытие для обивочных тканей разработала Johnson Controls

Международная промышленная компания Johnson Controls, основными направлениями деятельности которой являются автомобилестроение, строительство и производство аккумуляторных батарей, разработала специальное покрытие для тканей, которое позволяет сохранить чистоту и гигиеничность автомобильных сидений. Это покрытие отталкивает загрязнения и жидкости, а также обеспечивает защиту пассажиров от микробов и статического электричества.

«Сиденья активно используются на протяжении всего срока службы автомобиля. Чтобы предотвратить их загрязнение, например, от пролитого кофе, кетчупа, грязных детских рук или микробов, мы разработали покрытие FreshPer4mance», — сказал Петер Хайфт (Peter Heift), вице-президент группы и руководитель направления по отделке в Johnson Controls Automotive Seating.

FreshPer4mance представляет собой очень эффективное покрытие, которое может применяться для всех обивочных тканей. В целях оптимальной и длительной защиты компания Johnson Controls использует это новое покрытие для ткани с обеих сторон, а не только с одной. FreshPer4mance делает ткани водоотталкивающими и устойчивыми к пятнам, а также создает им антистатическую и противомикробную защиту. Все виды самых стойких загрязнений бесследно удаляются всего одним легким движением.

Все это упрощает поддержание чистоты и гигиеничности автомобильных сидений и предотвращает появление неприятных запахов. Покрытие FreshPer4mance идеально подходит для чехлов сидений легковых автомобилей, которые эксплуатируются в жестких условиях, а также для автомобилей, в которых часто сменяется водитель, например, в автомобилях, которые сдаются на прокат или находятся в групповом пользовании, а также в диспетчерских машинах. Это покрытие также повышает уровень чистоты в салоне частных автомобилей и их ценность.

Покрытие FreshPer4mance производителей автомобилей расширить ассортимент тканей, которые используются при отделке салона, добавив более яркие деликатные ткани в соответствии с требованиями клиентов.

Чеченский аферист сделал пластическую операцию, чтобы обмануть банк

Чеченский аферист сделал пластическую операцию, чтобы обмануть банкСотрудники правоохранительных органов Москвы задержали чеченца, который обманул банк на десятки миллионов рублей, после чего, пытаясь скрыться от правосудия, изменил внешность хирургическим путем.

Как сообщает Министерство внутренних дел Российской Федерации, житель Чечни был в розыске по всей стране за то, что он по поддельным документам получил в банке кредит на 89 миллионов рублей, после чего было возбуждено уголовное дело об афере.

Аферист скрылся от суда, после чего в мае прошлого года был объявлен в федеральный розыск. Спустя некоторое время он был заочно обвинен и приговорен к шести годам заключения в тюрьму. Мужчина пошел на пластическую операцию, изменив свою внешность и пользовался поддельными документами на имя другого человека.

Аферист был задержан в центре столице, имея при себе поддельный паспорт.

Неизвестные в масках похитили посла Иордании в Ливии

Неизвестные в масках похитили посла Иордании в Ливии Автомобиль с послом попал в засаду в городе Триполи.

Фаваз аль-Итан — посол Иордании в Ливии похищен в городе Триполи в Ливии.

Как передает представительство Министерства иностранных дел в Ливий, во вторник утром, когда посол выезжал из своего дома, неизвестные люди в масках открыли огонь по его автомобилю. После этого нападавшие под угрозой оружия похитили посла, а также сопровождающих его лиц.

Сообщается, что водитель посла получил ранения и госпитализирован.

Министерство иностранных дел Иордании подтвердило факт похищения посла Фаваза аль-Итана в Ливии.

МРСК Северного Кавказа будет сложно показать чистую прибыль

2 млрд рублей достиг чистый убыток межрегиональной распределительной сетевой компании Северного Кавказа в прошлом году. Это более чем в 8 раз превышает предыдущий показатель. Об этом говорится в отчете МРСК, опубликованном на сайте управляющей компании «Арсагера».

«В ближайшие годы компании будет крайне трудно показывать чистую прибыль по международным стандартам финансовой отчетности. К несостоятельности организацию ведут не только крупные неплатежи, но и чрезмерный уровень потерь электроэнергии в сетях. В таких филиалах, как чеченский, ингушский и дагестанский эти потери превысили 20%», — говорится в сообщении.

Аналогичным образом показала себя и выручка. Достигнув 13,7 млрд рублей, она сократилась на  5,8%, отмечает «Финам». Основной причиной называется снижение доходов от технологического присоединения к сетям с 2,1 до 0,3 млрд рублей. В то же время выручка от передачи электроэнергии выросла на 10,1%, что произошло под влиянием незначительного снижения полезного отпуска.

Отрицательные показатели деятельности компании привели к сокращению расходов на инвестиционные проекты. В нынешнем году они сократились на треть – до 2,4 млрд рублей.

«Дальнейшая инвестиционная программа, по нашим оценкам, также должна подвергнуться сокращению, однако и для уменьшенного плана компании придется дальше наращивать долг, либо проводить допэмиссии, которые могут нести риски для миноритарных акционеров в виде размытия балансовой стоимости», — сказано в публикации.

Немецкое энергетическое агентство принимает заявки на конкурс Energy Efficiency Award 2014

Начался прием заявок от предприятий промышленной и производственной сферы на участие в конкурсе Energy Efficiency Award 2014, который проводится Немецким энергетическим агентством (dena). В конкурсе участвуют проекты предприятий по повышению энергоэффективности. Это уже восьмой по счету конкурс на присуждение данной премии с призовым фондом в 30 000 евро, который Немецкое энергетическое агентство (dena) проводит в рамках своей инициативы «ЭнергоЭффективность» при поддержке премиум-партнеров DZ BANK AG, Imtech Deutschland и Siemens AG. Конкурс проходит под патронажем Министра экономики и энергии ФРГ Зигмара Габриэля. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 июня 2014 года.

Подать заявку на участие в конкурсе могут предприятия любого размера и отрасли, которые успешно реализовали на своем производстве проекты по повышению энергоэффективности. Цель конкурса – познакомить широкую общественность с выдающимися стратегиями повышения энергоэффективности на межотраслевом уровне и побудить предприятия к их реализации.

Жюри, в состав которого входят эксперты из сферы политики, экономики, науки и СМИ, рассмотрит поданные на конкурс проекты по повышению энергоэффективности и в сентябре 2014 года огласит имена 15 номинантов на премию Energy Efficiency Award 2014. В заключение из числа номинантов жюри выберет три проекта-лауреата. Торжественное вручение премии состоится в присутствии профессионального сообщества и ведущих представителей промышленности, производства, политики и науки 11 ноября 2014 года в Берлине на проводимом dena Конгрессе по энергоэффективности-2014.

Инициатива «ЭнергоЭффективность» является кампанией Немецкого энергетического агентства (dena), содействие которой оказывает Федеральное министерство экономики и энергии (BMWi).

 

GiftBaskets.ru дарит праздничные скидки на доставку пасхальных подарков

Компания GiftBaskets.ru, лидер в сфере услуг по международной доставке подарков и подарочных корзин, предлагает персональные и корпоративные скидки на пасхальные подарки с гарантированной доставкой в 185 стран мира за 1-3 дня. Скидки распространяются на весь ассортимент пасхальных подарков – букеты и флористические композиции, шоколадные наборы, вино, фрукты, подарочные корзины для гурманов — от бюджетных до VIP-подарков в любой ценовой категории.

В этом году католики и православные христиане отмечают Светлый Праздник Воскресения Христова 20 апреля. При заказе пасхального подарка за рубеж следует помнить, что символом католической Пасхи в отличие от православной является пасхальный заяц, который по поверью приносит семьям подарочные корзины и накануне праздника прячет пасхальные яйца для детей. Поэтому западные клиенты компании, как правило, дарят или получают в подарок мягкую игрушку в виде зайца и шоколадные яйца или сувениры в виде яиц, наполненные шоколадом и конфетами. Также популярны пасхальные корзины с цветами, пасхальными яйцами, конфетами и прочими сладостями.

«Пасха – один из самых важных праздников для компании и наших клиентов», — говорит Дэвид Скол, руководитель департамента обслуживания корпоративных клиентов. «Пасха во всем мире давно перестала быть исключительно религиозным праздником, и по всему миру отмечается как праздник весны и обновления. Компания GiftBaskets.ru готова помочь всем своим клиентам поздравить своих родных и близких, коллег и друзей в любой стране мира, доставив им букет весенних цветов или пасхальную подарочную корзину с фруктами, куличами и сладостями».

Все клиенты компании, которые сделают заказ на доставку пасхальных подарков до 20 апреля, могут сэкономить $10 от суммы заказа, если введут купон скидки WSG22 при оплате.

Корпоративные клиенты смогут поздравить с Пасхой своих сотрудников и деловых партнеров. Для них компания GiftBaskets.ru предлагает скидки на широкий ассортимент бизнес подарков. При этом клиенты могут заказать подарочные корзины одновременно для 500 получателей через одну Excel форму.

Ознакомиться с обновленным каталогом подарков к Пасхе, получить дополнительную информацию для получения персональных и корпоративных скидок или заказать доставку подарка в любую из 180 стран мира, можно на сайте компании GiftBaskets.ru.