Главная > На экране > Премия «Человек Года»-2013: лучшие в своем деле

Премия «Человек Года»-2013: лучшие в своем деле

Челябинск – город с динамично развивающейся сферой бизнеса. Во многом это происходит за счет работы прогрессивных и талантливых руководителей, стремящихся предложить жителям города качественные товары и услуги. С целью выявить и наградить лучших представителей челябинского бизнес-сообщества журнал «Деловой квартал» учредил региональную премию «Человек Года».

О премии

В этом году церемония награждения победителей премии назначена на 28 ноября. Торжественное мероприятие пройдет в Театре драмы, где и будут объявлены имена лучших руководителей и бизнесменов Челябинска. Стоит отметить, что «Человек Года» – это действительно уникальная для региона премия. Ее главная особенность заключается в том, что победителей выбирают их коллеги – бизнесмены. Они оценивают их деловые качества, умение представлять и реализовывать инновационные идеи, стремление принести пользу городу и обществу. Такая схема голосования позволяет увидеть реальную картину в бизнес-сообществе Челябинске, потому что оценка конкурентов является более объективной.

Экспертный совет, в состав которого входят банкиры, депутаты, руководители консалтинговых компаний и известных холдингов, определил номинантов в 11 отраслевых категориях. В каждой номинации представлено не более 7 человек. Также 28 ноября будет назван победитель в главной номинации – «Человек Года». По традиции, выбор в этой категории предстоит сделать членам редакции журнала «Деловой квартал».

LIL Club – спонсор премии «Человек Года»

«Человек Года» – это элитная премия, поэтому ее партнерами становятся успешные компании с хорошей репутацией. В этом году одним из спонсоров стала компания LIL Club – яркий представитель набирающего популярность клубного туризма. Название фирмы – Life in Luxury Club — говорит само за себя.  Задача клуба – предоставить каждому клиенту лучшие условия для путешествия. А это значит европейское качество обслуживания, просторные современные апартаменты и тщательно продуманная развлекательная программа. Менеджеры компании – команда опытных профессионалов, способных подобрать идеальный вариант отдыха для всех клиентов. Возможности LIL Club и достоинства клубного туризма уже оценили многие клиенты клуба, и их количество продолжает постоянно расти.

Столкновение лесовоза с автобусом с детьми произошло в Иркутске

Столкновение лесовоза с автобусом с детьми произошло в ИркутскеДорожно-транспортное происшествие произошло 26-го ноября во вторник поблизости поселка Квиток в Иркутской области.

Лесовоз столкнулся с автобусом с детьми. Согласно предварительным данным, которые передало Государственное управление Министерства внутренних дел, оба водителя пострадали.

В автобусе находились воспитанники школы-интерната поселка Квиток.

По данным МЧС, есть также один погибший. Дорожно-транспортное происшествие произошло в 14:50 по местному времени (09:50 по московскому).

Подробности аварии уточняются.

Самые сексуальные спортсмены России отмечены «Ленинской премией»

Самые сексуальные спортсмены России отмечены «Ленинской премией» Презентация нового клубного ресторана Бристоль на Большой Никитской улице в Москве была ознаменована вручением «Ленинской премии» самым сексуальным звездам спорта России. Эта награда не связана с вождем мирового пролетариата – ее учредила и провела известная светская львица Лена Ленина.

Сообщается, в частности, что чемпиону мира по боксу Косте Цзю присвоили и вручили эту награду в номинации «Всеми любимый», а легендарному хоккеисту Вячеславу Фетисову присвоен титул «Секс-символа». Далее — Лариса Латынина, обладательница девяти олимпийских медалей по гимнастике теперь может с полным правом именовать себя «Самой Красивой Легендой Гимнастики Всех Времен». Самой же красивой теннисисткой России названа Анастасия Мыскина, а пятый муж Лолиты Милявской — Дмитрий Иванов был отмечен особым призом за пропаганду сквоша, как одного из самых сексуальных видов спорта.

Не обошла Ленинская премия вниманием и мастеров фигурного катания, как же без них в вопросах спортивной сексуальности и сексуальной спортивности!? Алексей Ягудин призван  «Самым Эротичным фигуристом планеты», а Александр Жулин — «Лучшим тренером мира и самым сексуальным фигуристом». Самой красивой женщиной на льду признана олимпийская чемпионка Мария Бутырская. За выдающуюся сексуальность, кроме того, были отмечены мастера фигурного катания Максим Ставиский, Сергей Новицкий и Анастасия Гребенкина. Кроме них, за высокую сексуальность на льду, награды получили конькобежец Николай Гуляев, хоккеист Александр Кожевников.

На футбольном поле, по версии «Ленинского комитета», просто-таки источает сексуальность полузащитник московского «Спартака» Дмитрий Комбаров. Почему аналогичной премией не отмечен его брат-близнец и одноклубник Кирилл, не уточняется. Еще один футболист, Дмитрий Тарасов, оказался в числе призеров этого конкурса спортивной сексуальности в паре со своей супругой — ведущей реалити-шоу «Дом-2» Ольгой Бузовой. Завершая церемонию, Лена Ленина отдала должное позитивному имиджу России, который формируют спортсмены не только своими успехами, но также красотой и сексуальностью. «Они нереальные красавцы. Лично мне это, крайне приятно и, не побоюсь этого слова, возбудительно!»,  — заявила ведущая церемонии.

Похищен 1 миллион рублей из «Бинбанка» в центре Екатеринбурга

Похищен 1 миллион рублей из «Бинбанка» в центре Екатеринбурга Уже известны некоторые подробности по делу ограбления банка в центре Екатеринбурга.

Как передает Городское управление Министерства внутренних дел по Свердловской области, звонок в полицию поступил в 09:34 по московскому времени. Звонящие сотрудники «Бинбанка» сообщили, что банк грабят. На место отправились две следственно-оперативные группы с кинологом и собакой, обученной искать подозреваемых по горячим следам.

Пришедшим на место сотрудникам полиции удалось выяснить, что ограбление совершили двое мужчин. Их лица были закрыты масками, а в руках они держали предметы, которые были похожи на пистолеты. Мужчины ограбили кассу. Унесли они с собой примерно один миллион рублей.

На данный момент полиция допрашивает свидетелей. Также выясняется, зафиксировали ли камеры наблюдения преступление.

Известно, что раненных в результате ограбления нет. Грабители стрельбу не открывали. В банке были только кассиры. Скорее всего, будет возбуждено уголовное дело по статье «разбойное нападение».

Отметим, что «Бинбанк» является одним из 50-и топовых кредитных организаций по размере активов. Действует банк с 1993-го года.

Ученые выяснили способ лечения депрессии бессонницей

Ученые выяснили способ лечения депрессии бессонницейУченые из Швейцарии сделали сенсационное открытие. Они предложили лечить депрессию при помощи бессонницы.

Исследования, которые привели специалисты университета Цюриха, показал, что изменения в распорядке дня положительно влияют на настроение человека. Ученые утверждают, что если человек, переживающий депрессию, ложится спать вечером и проснется посреди ночи, то ему станет лучше.

Эксперименты показали, что определенные части мозга реорганизовываются при сознательном прерывании сна. В частности связующий узел в мозге активируется больше обычного, что вызывает дерегулирование когнитивных и эмоциональных функций. Подобные функции возникают в человеческом мозге во время депрессии. Это значит, что сознательное прерывание сна снимает напряжение на этом узле мозга.

Ученые утверждают, что 3-4 эксперимента показали, что примерно половина добровольцев почувствовали улучшение в настроении.

В конце напомним, что не очень долго до этого ученые из Нидерландов заявили, что депрессия значительно ускоряет старение клеток.

«Красой России 2013» стала представительница Владимира

«Красой России 2013» стала представительница Владимира Красавица из Владимира Анастасия Трусова стала победительницей национального конкурса красоты и талантов «Краса России 2013».

В финале конкурса принимали участие 51 девушек. 24-х летняя Анастасия Трусова окончила государственный институт Владимира, на данный момент учится в столичном институте телевидения и радиовещания. По специальности она телеведущая. Занимается победительница единоборствами, любит готовить. Дедушку она считает своим идеалом, поскольку он имеет все лучшие качества – мужество, честь, сила воли, ответственность, забота.

Рост девушки равен 168-и сантиметрам. Параметры ее фигуры – 88-60-91. Главным правилом в своей жизни «Краса России» считает следующую мысль: «Не имеет значения, как медленно ты идешь к цели, ведь главное – не останавливаться, поскольку дорогу осилит идущий».

Президент Российской Федерации Владимир Путин встретился с Папой Римским Франциском

Президент Российской Федерации Владимир Путин встретился с Папой Римским Франциском Встреча Владимира Путина с Римским Папой Франциском произошла в понедельник вечером.

Официальное сообщение об этом было опубликовано на сайте Кремля. Разговор между Путиным и Папой длился 35 минут. Некоторые источники передают, что это на 30 минут меньше, чем было запланировано и объявлено. Причиной этого источники приносят 30-и минутное опоздание Владимира Путина в Ватикан.

Неизвестно каких — либо подробностей о том, что именно обсуждали президент России и Папа Римский. В ходе беседы Владимир Путин подарил Папе икону Владимирской Божьей матери. В ответ на это Папа подарил президенту керамическое изделие, на котором изображены Ватиканские сады.

Также Папа передал привет Патриарху Кириллу. Отметим, что это уже четвертый визит Путина в Ватикан. До последнего визита сообщалось, что основной темой разговора будет сирийский вопрос.

Неизвестный открыл стрельбу у парка в Соединенных Штатах, есть раненные

Неизвестный открыл стрельбу у парка в Соединенных Штатах, есть раненныеРядом с парком в городе Окленд неизвестный человек открыл стрельбу. В результате этого ранены семь человек.

Звуки стрельбы стали слышны возле парка Verdese Carter вечером в понедельник. Пока не известно, в каком состоянии находятся госпитализированные люди. Также не известно, задержала ли полиция стреляющего или нет.

Отметим, что в последнее время подобные случаи не редко встречаются в Соединенных Штатах. В начале месяца Ричард Шуп устроил перестрелку в торговом центре города Парамус, расположенного в штате Нью-Джерси. Свидетели передают, что прозвучало не меньше восьми выстрелов.

Борис Джонсон озвучил планы на схему строительства домов в Лондоне на общую сумму в 1 млрд фунтов стерлингов

Борис Джонсон озвучил планы на схему строительства домов в Лондоне на общую сумму в 1 млрд фунтов стерлингов  Read more: https://newsroom.su/?p=16246#ixzz2lmT3WoiJОбъявив о планах строительства 420 000 домов в Лондоне в течение ближайших десяти лет, мэр Лондона, Борис Джонсон сказал: «это не значит, что по всему городу появятся огромные небоскребы».

Запуская проект строительства жилья, общей стоимостью стратегии в 1 млрд фунтов стерлингов, на площади Гринвича, г-н Джонсон предупредил, что нехватка новых домов стала самой большой угрозой для экономики Лондона.

Мэр Лондона установил новую цель: строить 42 000 домов в год в течение следующего десятилетия для решения кризиса предложений на рынке жилья столицы Великобритании.

Планы г-на Джонсона также включают в себя предложения по кредитованию на сумму более 160 млн. фунтов стерлингов для разработчиков и для создания банка специалистов для ускорения строительных работ, а также регенерацию поддержки проектов по созданию большого количества садов в пригородах Лондона.

На презентации г-н Джонсон сказал: «На протяжении более, чем 30 лет, независимо от подъемов и спадов, правительства всех мастей не смогли построить достаточно домов. Вместе с беспрецедентным ростом численности населения Лондона, предложения на рынке жилья и доступности сейчас — наша самая большая проблема, и мы должны удвоить число строящихся домов».

Президента Соединенных Штатов обвиняют в употреблении наркотических средств

Президента Соединенных Штатов обвиняют в употреблении наркотических средствСоединенные Штаты потряс новый скандал, который может стать причиной отставки нынешнего президента страны Барака Обамы. Школьная подруга президента заявила о том, что президент Соединенных Штатов имеет пристрастие к тяжелым наркотическим средствам.

Это громкое заявление прозвучало в эфире популярного в Америке телешоу черного баптистского пастора Дэвида Мэннинга.

Миа-Мария Поул, которая училась вместе с нынешним президентом страны в старшей школе Pinahoe High School на Гавайях, заявила, что еще в школьные годы Обама употреблял наркотические средства. По словам одноклассницы, это была не просто «травка», а что-то сильнее. Поль также отметила, в старших классах, будущий президент стал серьезно употреблять кокаин.

Отметим, что сам президент не раз признавался, что употреблял наркотических средств, но легких. О том, что он употреблял марихуану, глава США написал в своей автобиографии от 1995-го года, которая называется «Мечты моего отца». Эти сведения привел журналист Дэвид Мараннис в своей книге «Барак Обама: История».

По словам журналиста, в старших классах Обама имел большой успех среди одноклассников, поскольку являлся главарем «банды курителей косячков», как они себя называли.

Однако марихуана и кокаин это совсем разные вещи. То, что в Белом Доме молчат о пристрастии к тяжелым наркотикам, одноклассница президента объясняет тем, что еще в старших классах Обама был «паталогическим лжецом». По ее словам, когда будущий президент рассказывал что-то, то это была несусветная история.

Еще более скандальным стали слова Поул, которые разъясняют, как именно Обама добивал кокаин. Одноклассница президента рассказывает, что Обама не имел денег, чтобы купить очередную дозу. В этом ему помогал богатый белый гей, который покупал наркотики за сексуальные услуги.

Стоит отметить, что слухи о том, что Обама имеет нетрадиционную ориентацию, распространяются не впервые. Известный член гей сообщества Чикаго Кевин ДуДжан рассказывал, что во время сенаторства в Штате Иллинойс Обама был членом сообщества. Сообщалось также, что телохранитель президента Раджи Лав был его любовником.

В связи с этой историей в интернете распространились рисунки, в которых, по словам врачей, ногти президента доказывают, что он употребляет кокаин.

О том, что «бывших наркоманов» не бывает, говорит заместитель директора по науке Московского научно-практического центра наркологии Михаил Михайлов. По его словам, даже одно употребление наркотика сильно влияет на организм, а точнее его биохимию. Михайлов утверждает, что даже если наркоман долгое время не употребляет наркотиков, он обязательно вернется к ним.

Врачи же утверждают, что нет никакой разницы, между «тяжелыми» и «легкими» наркотиками, поскольку все они имеют одинаковое негативное влияние на человеческий организм. Сам Михайлов отмечает, что 90 процентов начинают употреблять «тяжелые» наркотики после употребления «легких».

Еще раз отметим, что Белый дом пока никак не прокомментировал заявление Мии-Марии Поул. Если история подтвердится, то это повлияет на имидж всей страны.

Анджелина Джоли подарит супругу остров в форме сердца на его 50-летие

Анджелина Джоли подарит супругу остров в форме сердца на его 50-летиеВсемирно известная актриса Анджелина Джоли сделает супругу вполне оригинальный подарок. На приобретение острова в форме сердца, который расположен в 50 милях к северу от города Нью-Йорк, Джоли потратила 20 миллионов долларов.

Об этом сообщает британское издание Mirror. Согласно информации, которую передает издание, актриса уже осмотрела остров. Сообщается, что актриса обрадовалась, когда узнала, что архитектором двух домов, расположенных на острове, является Фрэнк Ллойд. Она утверждает, что его работы очень нравятся мужу.

Остров называется «Петра». Его площадь ровна 11-и акрам (0.4 гектарам). На нем есть вертолетная площадка. Первый коттедж построен в 1950-м году, еще перед смертью архитектора, а второй дом – в 2008-м году.

Отметим, что это не единственный шикарный подарок, который преподнесла Джоли своему Бреду Питту. В 2011- м году на его 48-й день рождения Анджелина подарила водопад, расположенный в Калифорнии, чтобы актер построил там особняк.