Главная > На экране > Американцы собираются растлить российских детей во время Олимпиады

Американцы собираются растлить российских детей во время Олимпиады

Американцы собираются растлить российских детей во время ОлимпиадыРоссийские власти обещали, что во время Олимпийских игр в Сочи будет действовать мораторий и закон о защите детей от пропаганды гомосексуализма применяться к иностранцам не будет. Этим решили воспользоваться американские правозащитники: для российских детей напечатали книжку-расскраску, повествующую о нетрадиционной семье с двумя мамами.

10 тысяч книжек-расскрасок с ярким названием «Миша и его мамы едут на Олимпиаду» были выпущены американской компанией FCKH8.com. Качественно исполненные раскраски американцы планируют раздать российским детям во время Олимпийских игр в Сочи.

Основатель американской компании, решившей растлить российских детей, Люк Монтгомери заявляет, что дети в России должны знать: быть лесбиянкой или геем — нормально. В книжке есть страницы, повествующие о нелегкой жизни российских геев. Например, на одной и них злой полицейский бьет гея дубинкой по голове. На другой странице изображено, как снова злые полицейские отнимают ребенка от матери.

Но на подавляющем числе предлагаемых к раскрашиванию страниц изображена идиллическая картина жизни нетрадиционной семьи.

Американцы собираются растлить российских детей во время Олимпиады

Американцы собираются растлить российских детей во время Олимпиады

Американцы собираются растлить российских детей во время Олимпиады

Американцы собираются растлить российских детей во время Олимпиады

 

One thought on “Американцы собираются растлить российских детей во время Олимпиады

Comments are closed.

Отечественный Шерлок Холмс продолжает удивлять зрителей

Отечественный Шерлок Холмс продолжает удивлять зрителейПродолжается показ отечественного сериала «Шерлок Холмс». Сериал продолжает набирать обороты, несмотря на то, что персонаж английского джентльмена воплощается на экране уже более чем в 200-ый раз.

Режиссер сериала Андрей Кавун утверждает, что этот фильм не похож ни на один другой, рассказывавший о Шерлоке Холмсе. В картине использован вполне оригинальный прием, суть которого состоит в том, что главным героем выступает не Шерлок Холмс, а доктор Уотсон. Именно от его лица ведется повествование. В роли Уотсона телезритель увидел Андрея Панина. В роли Холмса выступил Игорь Петренко. Многие были удивлены выбором актеров, которые являются представителями разных поколений.

Сам режиссер объясняет этот выбор тем, что в книге Дойла можно заметить, что доктор Уотсон старше Холмса, чего не видно ни в одной из экранизаций. Именно эту ошибку решил исправить Кавун.

Это не все сюрпризы, которые ожидают зрителей нового сериала, поскольку режиссер обещает другие элементы, которые должны сломать все существующие стереотипы про Шерлока Холмса.

Ученые выяснили, что последствия для сердца у курящих исчезают спустя 8 лет после отказа от вредной привычки

Ученые выяснили, что последствия для сердца у курящих исчезают спустя 8 лет после отказа от вредной привычкиПоследние исследования ученых показывают, что риск развития сердечно сосудистых заболеваний курильщиков снижается до уровня никогда не курившего человека в течение 8-и лет.

До этого считалось, что этот процесс длится вдвое больше. Если говорить точнее, то еще недавно предыдущие исследования в этой сфере показывали, что снижение возможности сердечно сосудистых заболеваний длится 15 лет.

Новые исследования были организованы группой ученых из университета Алабамы. В ходе экспериментов, исследователи провели анализ более чем 3-х тысяч людей, 2.5 из которых никогда не были курящими.

При этом исследования показали, что у бросивших курить снижается вероятность получения только сердечных заболеваний. Риск получения других заболеваний, как например рака, заболевания легких или эмфиземы остается по-прежнему высоким по сравнению с некурящими.

Риск смерти резко снижается при частом употреблении орехов

Риск смерти резко снижается при частом употреблении ореховИсследования ученых доказали, что люди, которые съедают орехи раз в неделю, подвергаются риску смерти меньше на 7 процентов.

Если же употреблять орехи ежедневно, тот же риск снижается на 20 процентов. Результаты исследований были опубликованы в журнале New England Journal of Medicine.

Для получения конечных результатов исследователи провели эксперимент, который состоял из двух этапов. В первом этапе было обнаружено, что люди, которые часто употребляют орехи, реже курят, чаще занимаются спортом, чаще употребляют овощи, одновременно больше спиртных напитков. Целью следующего этапа было выявление того, какие именно факторы могут повлиять на состояние здоровья.

В итоге стало известно, что употребление орехов снижает вероятность сердечно сосудистых заболеваний, диабета, образования камней в желудке. Орехи также снижают уровень холестерина в организме.

В Омске подросток повесился на турнике

В Омске подросток повесился на турнике В ночь на 21-е ноября текущего года на улице Восточная был обнаружен 16-и летний подросток, который совершил суицид, повесившись на турнике.

Органы Следственного комитета Российской Федерации по Омской области проводится доследственная проверка, с целью выяснения обстоятельств самоубийства.

Согласно предварительной информации, которую удалось набрать о подростке, он учился в 1-ом курсе профучилища, имел положительные характер, не имел конфликтов и ссор с кем-либо. Проверки по делу продолжаются.

В столице мужчина застрелился из ружья в собственном автомобиле

В столице мужчина застрелился из ружья в собственном автомобиле Житель столицы застрелился на юго-западе Москвы. Самоубийство он совершил прямо в своем автомобиле.

Информация об этом поступила из правоохранительных органов. Согласно полученным данным, вчера вечером поблизости одного из домов, расположенных на Нахимовском проспекте, сотрудники правоохранительных органов обнаружили автомобиль марки BMW X5. В салоне автомобиля лежал мужчина с огнестрельным ранением головы.

Согласно предварительным данным, 53-х летний мужчина припарковал автомобиль не далеко от своего дома, после чего застрелил себя из своего же охотничьего ружья. Обстоятельства и причины суицида пока уточняются.

Останки пилотов потерпевшего крушение в Казани самолета будут проверены на алкоголь

Останки пилотов потерпевшего крушение в Казани самолета будут проверены на алкоголь Глава Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин заявил, что останки пилотов, потерпевшего крушение в Казани самолета будут проверены на алкоголь.

Глава следственного комитета отметил, что практика показывает, что нередко именно алкогольное опьянение бывает причиной подобных катастроф. Именно поэтому этот фактор будет исследован максимально тщательно.

Напомним, чти пассажирский авиалайнер Боинг 737, который принадлежал авиакомпании «Татарстан» потерпел крушение. В результате авиакатастрофы погибло 50 человек. Уже известно, что один из двух автопилотов самолета был отключен, и экипаж производил посадку в ручном режиме. Согласно предварительным данным, которые получены путем сканирования записей самописцев, последнее слово, которое успел произнести пилот перед катастрофой, было «круг».

Сеул и Лондон согласны увеличить количество прямых рейсов

Сеул и Лондон согласны увеличить количество прямых рейсовЮжная Корея и Великобритания договорились о том, чтобы в дальнейшем расширить число еженедельных рейсов в и из каждой из двух стран, завяило правительство Южной Кореи в четверг.

В соответствии с соглашением, достигнутым в ходе авиационных переговоров, состоявшихся на этой неделе в Лондоне, страны согласились временно увеличить количество прямых рейсов в и из каждой страны до 21 (на данный момент их всего 17 в неделю), сообщила пресс-служба Министерства земли, инфраструктуры и транспорта.

В настоящее время Корейские воздушные линии и Asiana Airlines Южной Кореи предлагают по 7 прямых рейсов в и из Лондона в неделю, в то время как британские British Airways обслуживают только 6 рейсов в неделю.

«В дополнение к максимальному числу 17 еженедельных рейсов, правительство обеспечило право на эксплуатацию четырёх дополнительных рейсов в неделю до конца октября 2014 года, которые позволят авиакомпании каждой страны предлагать до 21 рейсов в неделю в случае необходимости удовлетворить растущие потребности,» говорится в пресс-релизе министерства.

«Это соглашение станет для страны шансом укрепить свое авиационное сотрудничество с Великобританией, а также позволит нашим гражданам наслаждаться поездками в Великобританию в более удобное для них время».

Центральный банк России оценивает «дыру» в активах Мастер Банка в 2 миллиарда рублей

Центральный банк России оценивает «дыру» в активах Мастер Банка в 2 миллиарда рублейКак сообщает представительница Центрального банка России Эльвира Набиуллина, «дыра» в активах Мастер банка превышает отметку двух миллиардов рублей.

Об этом представительница Банка заявила в ходе пленарного заседания Государственной думы. В своем слове Набиуллина отметила, что все вкладчики получат страховые возмещения по вкладам, начиная с 4-го декабря текущего года. При этом сумма возмещения будет чуть ниже суммы вкладов в банке.

Отметим, что общая сумма вкладов в Мастер банке составляет 47.4 миллиарда рублей.

Мастер банк, который считался одним из самых успешных банков России, был лишен лицензии 20-го ноября. Причиной этого стало обслуживание теневой сети экономики, незаконный оборот средств, а также многократное нарушение закона по борьбе с отмыванием и предъявление несоответствующей реальности бухгалтерии. На данный момент все отделения банка, которые действуют в столице, Санкт-Петербурге и других городах страны закрыты. Не работают также банкоматы Мастер банка.

Во время уборки в туалете самолета в Индии было найдено 24 слитка золота

Во время уборки в туалете самолета в Индии было найдено 24 слитка золотаВ аэропорту города Калькутта уборщики обнаружили 24 слитка золота во время уборки туалета самолета, который прибыл из Гонконга.

Общая стоимость слитков достигает одного миллиона долларов США. После обнаружения золотые слитки были переданы сотрудникам правоохранительных органов.

Как передают местные средства массовой информации, во время очередной уборки в авиалайнере, уборщики заметили две сумки, в которых и находились золотые слитки. Вес каждого из них составляет 1 кг.

На данный момент никто не подал заявления о потере золотых слитков. Полиция подозревает, что это была очередная попытка пронести нелегальный груз. Уже задержан один подозреваемый по делу контрабанды золота.

В. Кожину показали новые VIP-вертолеты

Управляющий делами Президента Российской Федерации Владимир Кожин посетил Национальный центр вертолетостроения (НЦВ) в подмосковном Томилино во время проведения плановых испытаний новых вертолетов Ми-171А2 и Ми-38 разработки холдинга «Вертолеты России» (дочерней компании ОПК «Оборонпром», входящей в Госкорпорацию Ростех), сообщает WingExpress.ru. В настоящее время в НЦВ проходят испытания первого опытного образца среднего многоцелевого вертолета Ми-171А2 и третьего опытного образца транспортно-пассажирского вертолета Ми-38, которые демонстрировались на МАКС-2013. Оба могут использоваться для перевозки VIP-персон и корпоративных полетов.

В соответствии с программой испытаний вертолета Ми-171А2 успешно завершено наземное тестирование систем бортового оборудования и новой системы автоматического управления двигателями БАРК-6С-7В производства компании «Климов». Эта система позволяет повысить эффективность двигателя в различных режимах его работы. Ожидается, что до конца декабря 2013 года разработчик приступит к наземным гонкам и летным испытаниям Ми-171А2. Одновременно в НЦВ проходит очередной этап испытаний третьего опытного образца вертолета Ми-38, оснащенного российскими двигателями ТВ7-117В разработки компании «Климов», в ходе которого проводятся так называемые наземные гонки вертолета.

Владимир Кожин ознакомился с ходом испытаний новых российских вертолетов. Отметив высокий потенциал новых Ми-38 и Ми-171А2, он заявил, что Российская Федерация всегда была сильна в сегменте средней и тяжелой вертолетной техники. Управляющий делами Президента РФ подчеркнул, что современные вертолеты серии Ми-8 являются основой вертолетного парка Специального летного отряда «Россия», который обеспечивает авиаперелеты первых лиц государства.

Новый многоцелевой вертолет среднего класса Ми-171А2 и новый транспортно-пассажирский Ми-38 – ключевые проекты холдинга «Вертолеты России» в сегменте средних вертолетов с возможностью доработки до специализированных VIP-версий.

Современный Ми-171А2, создаваемый на основе семейства Ми-8/17, сочетает богатый опыт эксплуатации российских вертолетов этого класса и новейшие технические решения. Ми-171А2 обеспечивает высочайший уровень надежности, безопасности и комфорта.

Легендарное семейство вертолетов Ми-8/17 прочно занимает уверенные позиции на рынке корпоративных и VIP-перевозок. Просторная пассажирская кабина «в полный рост» предоставляет уникальные возможности по индивидуальной компоновке и отделке салона и обеспечивает максимальный уровень комфорта для пассажиров. Новейший Ми-171А2, сочетающий традиционные достоинства прославленной серии и новейшие технологии, открывает перед заказчиками еще более широкие возможности. Благодаря применению целого ряда инновационных решений, летно-технические характеристики этого вертолета значительно улучшатся, например, увеличатся дальность полета, крейсерская скорость и грузоподъемность, существенно снизится шумность. Современный комплекс бортовой радиоэлектроники уменьшит нагрузку на пилотов и повысит эффективность их работы.

На фоне успешных испытаний первого опытного образца Ми-171А2 до конца 2013 года планируется завершить доработку и начать испытания второго опытного образца этого вертолета, создание которого завершается на Улан-Удэнском авиационном заводе. «Вертолеты России» планируют сертифицировать вертолет Ми-171А2 до конца 2014 года и начать поставки заказчикам с 2015 года.

Вертолет Ми-38 также обладает целым рядом неоспоримых достоинств для использования в корпоративных и VIP-перевозках. Ми-38 может эксплуатироваться в широком диапазоне климатических условий. Благодаря вместимости пассажирской кабины, низким показателям шумности и вибрации, а также многочисленным инновационным решениям Ми-38 предлагает заказчикам самый высокий в классе уровень комфорта. Высокая крейсерская скорость в 285 км/ч и дальность полета до 1200 км с дополнительными топливными баками также относятся к неоспоримым преимуществам Ми-38.

Программа нового транспортно-пассажирского вертолета Ми-38 финансируется Правительством России. Сборка четвертого опытного образца – финального предсерийного вертолета – ведется на входящем в холдинг Казанском вертолетном заводе. Вертолет типовой конструкции ОП-4 будет отличаться от прототипа ОП-3 наличием ударостойкой топливной системой французской компании Aerazur и увеличенными проемами иллюминаторов. Начало серийного производства Ми-38 запланировано на 2015 год.

Напомним, что в августе 2013 года Президент России Владимир Путин во время визита в Ростов-на-Дону посетил предприятие холдинга – завод «Роствертол», где познакомился с новыми разработками военных и гражданских вертолетов. Президенту также продемонстрировали модель пассажирского салона VIP-версии нового Ми-38, проектируемого совместно с компанией «АэроТакси-Сервис», которая разрабатывает и производит VIP-интерьеры для российских вертолетов.

Специальный летный отряд «Россия» – федеральное государственное авиапредприятие, подчиненное Управлению делами Президента РФ, которое оказывает услуги по обеспечению и выполнению авиационных перевозок первых должностных лиц страны. СЛО «Россия» предъявляет повышенные требования к авиационной технике.