Главная > На экране > Чехлы для удилищ в Москве

Чехлы для удилищ в Москве

Для удобной транспортировки и хранения снастей рыболовы предпочитают пользоваться специальными чехлами. Выбрать такой аксессуар гораздо проще, чем саму удочку. Чехлы для удилищ в Москве можно недорого купить в специализированном интернет-магазине рыболовных товаров. Чтобы сделать грамотный выбор, стоит детально ознакомиться со всеми разновидностями. Современные производители выпускают различные чехлы, которые отличаются по форме, предназначению и удобству транспортировки. Чтобы правильно выбрать изделие, нужно учитывать множество факторов: специфику ловли конкретной рыбы, собственные привычки и способы транспортировки. Последний фактор очень важен, от него будут зависеть параметры выбора.

Обзор моделей

Чехол для удочек можно выбирать по длине. Большая часть моделей изготавливается из достаточно плотных материалов, которые способны обеспечивать оптимальную защиту снасти при перевозках. В продаже можно найти мягкие и полумягкие чехлы. Также существуют и твердые модели – так называемые тубусы. Такие изделия превосходно сохраняют форму, не деформируются, обладают устойчивостью к воздействию влаги. В тубусах внутреннее пространство выполнено в виде амортизирующей подушки. Производители разделяют чехлы для разных типов удилищ:

Карповых.

Штекерных.

Спиннинговых.

Нахлыстовых.

Но, несмотря на имеющуюся классификацию, многие рыболовы используют один чехол для нескольких видов удочек. В продаже можно найти универсальные модели, которые прекрасно подходят для любого вида удилища. Некоторые модели оснащаются лентами с липкой фиксацией. В удобных кармашках на чехлах можно хранить мелкие аксессуары. Слишком большое количество карманов и отверстий подходит не каждому рыболову. Поэтому перед покупкой учитывайте собственные предпочтения.

Купить чехол для спиннинга в Москве

Если вы планируете приобрести чехол для спиннинга или другого типа удилища, необходимо руководствоваться принципом удобства и качества. Учитывайте способ передвижения. Рыболовы, которые добираются до места рыбалки на велосипеде или пешком, обычно отдают предпочтение длинным моделям. Для транспортировки на автомобиле слишком длинный аксессуар не потребуется, с ним будет неудобно. Если предстоит длительная пешая прогулка до места рыбалки, присмотритесь к моделям, оснащенным удобной ручкой для переноса. Выбирая чехлы, стоит отдавать предпочтение надежной и качественной продукции от известных производителей.

Пению нельзя хранить на карте

Пенсионеров, получающих страховую пенсию на банковскую карту, предупредили о необходимости регулярного снятия денег с карты, иначе они рискуют остаться без выплат.

В случае длительного отсутствия операций снятия со счета может произойти приостановка выплаты пенсии. Это делается в рамках механизма защиты государственных средств. Поэтому снятие денег с карты должно осуществляться не реже 1 раза в 5 месяцев, после 6 месяцев отсутствия операций снятия со счета начисление пенсии может прекратиться. Об этом в интервью агентству «Прайм» сообщил руководитель отдела аналитических исследований «Высшей школы управления финансами» Михаил Коган.

«Закон таким образом защищает госфинансы от «лишних» трат, поскольку пенсионер может эмигрировать в другую страну или уйти из жизни», — пояснил эксперт.

В случае блокировки выплаты пенсии ее можно восстановить, но для этого потребуется написать заявление.

Airbus сообщила о разработке концепции трех самолетов с двигателями на водороде

Корпорацией Airbus была разработана концепция трех моделей самолетов с водородными двигателями. Об этом генеральный директор компании Гийом Фори рассказал в интервью.

Он отметил, что разработка двигателей с нулевой эмиссией углекислого газа – исторический этап для всего сектора коммерческой авиации.

Новое семейство самолетов получило название «ZEROe» — от термина «нулевой выброс». Предусмотрено создание трех моделей машин.

Первый вариант – это самолет с турбовентиляторными двигателями. Фори отметил, что воздушное судно будет вмещать от 120 до 200 пассажиров, то есть будет аналогичен моделям A220 и A320. Самолет сможет обеспечивать рейсы на расстояния, превышающие 3 500 км. Баки со сжиженным водородом будут расположены в хвостовой части машины.

Вторая модель — это самолет регионального класса с турбовинтовой установкой. Он сможет перевозить до 100 пассажиров на расстояние в 1 800 км.

Третий концепт — самолет компоновки «летающее крыло». Он будет вмещать до 200 пассажиров и иметь дальность полета также свыше 3 500 км.

Землетрясение магнитудой 2,5-3 ощущалось в четырех районах Бурятии

Жители несколько районов Бурятии ощущали землетрясение магнитудой 2,5-3 балла. В пресс-службе МЧС сообщили, что информации о пострадавших нет. Также там добавили, что на данный момент по Бурятии работает восемь групп на обследовании зданий и сооружений.

Ранее в ведомстве рассказали, что в Иркутской области произошли два землетрясения с эпицентром в 15 км от населенного пункта Култук Слюдянского района Первые толчки, с магнитудой 5-6, произошли в 21:05, второе, с магнитудой 2-3 — в 21:20 мск. Ощущалось на территории 12 районов. Предварительно о пострадавших и разрушениях информация не поступала. Проводится обследование.

В Иркутске после землетрясения введен режим повышенной готовности.

В России заработает инструмент против зарплатного рабства

В системе быстрых платежей запущена работа нового сервиса – перевод от компаний в адрес физлиц. Он позволит работодателям перечислять зарплаты сотрудникам по номеру телефона Через СБП микрофинансовые организации смогут перечислять клиентам кредитные деньги, а магазины делать возвраты при необходимости.

Первым этот функционал сделал доступным для всех клиентов «Делобанк» (группа СКБ-Банка).

Банки «Веста» (группа МКБ), ПСБ, Абсолют, «Открытие», Росбанк, «Тинькофф», «Дом.РФ», «Зенит» и УБРиР работают над внедрением нового функционала в свои системы, рассказали «Известиям» их представители.

На первом этапе запуска СБП в феврале 2019 года были реализованы перечисления по номеру телефона между физлицами. В сентябре 2019-го, на втором этапе, в системе появилась функция оплаты товаров, в том числе — по QR-коду.

В Боровичах будут выпускать газовые баллоны и системы их транспортировки

Представители компании «Агрогаз» встретились в Агентстве развития Новгородской области (АРНО) с заместителем председателя правительства Новгородской области Евгением Богдановым и обсудили новый инвестиционный проект, который позволит построить в Боровичах завода по производству баллонов высокого давления и систем транспортировки и хранения сжатых газов.

Реализацией проекта намерена заняться дочерня компания «Агрогаза» — ООО «ПО Газтех».

На протяжении года длится сотрудничество АРНО и «Агрогаза», ранее была достигнута договоренность о строительстве в Великом Новгороде газозаправочной станции и стоянки для грузового транспорта. Теперь в инвестор планирует построить новый завод, который будет способствовать переходу новгородских предприятий на работу на сжиженном газе с целью удешевления производства.

Также представители ООО «Агрогаз» отметили, что намерены построить передвижную газозаправочную станцию для обеспечения энергоносителем районов области без газификации.

В ближайший год власти будут сосредоточены на выборах в Госдуму

Источники газеты «Ведомости» утверждают, что этой осенью и следующей весной отставок губернаторов будет меньше, чем обычно. Причиной этого они называют желание властей сосредоточиться на выборах в Госдуму и заксобрания 39 регионов.

Довольно скоро будет ясно, насколько это инсайд соответствует истине, отмечает телеграм-канал Мейстер. Однако, вероятность подобного сценария кажется довольно высокой.

Выборы в Госдуму-2021 обещают быть интересными по двум причинам. Во-первых, полномочия парламента, благодаря поправкам в Конституцию, будут расширены, а значит, будет расти и роль депутатов. Во-вторых, участие в этих выборах смогут принять минимум три новые партии. Их появление заставит традиционные силы активизировать свою деятельность и агитацию, чтобы не потерять электорат. Губернаторы традиционно играют большую роль в организации думских кампаний в регионах, поэтому проводить их масштабные отставки в столь ответственный момент кажется излишним: ресурсы и внимание не бесконечны, проще постараться сосредоточиться на чем-то одном.

Технологии и решения ZTE отмечены наградами на конференции 5G World 2020

Компания ZTE Corporation (0763.HK / 000063.SZ), крупный международный поставщик телекоммуникационных решений, а также корпоративных и потребительских технологий для мобильного Интернета, сообщила, что ее решение для точного потокового анализа сети iFlow (Insight Flow), удостоилось премии «Лучшая технология для тестирования и измерения», а сервис 5G+ Live TV назван «Самым успешным потребительским сервисом 5G» в ходе конференции 5G World 2020, организованной Informa 2 сентября 2020 года.

Инновационное решение iFlow на базе технологии Inband OAM обеспечивает комплексный мониторинг плоскостей контроля и передачи, тем самым решая многочисленные проблемы транспортных сетей — неподдающиеся учету сервисные SLA, сложности с локализацией неисправностей, недостаточная осведомленность о состоянии сети и т.д.

Используя инструменты сбора данных на миллисекундном уровне и пошагового обнаружения узлов, iFlow предоставляет обширную информацию о качестве сетевых серверов и дает возможность оперативно выявлять и устранять неисправности.

Кроме того, инновационное решение поддерживает замкнутый цикл сетевых сервисов — от мониторинга и анализа до комплексной оптимизации, — благодаря чему заметно повышает качество таких сервисов и удобство эксплуатационно-технического обслуживания, помогая операторам сокращать расходы.

Еще одна новинка от ZTE — решение 5G+ Live TV, — ориентировано на крупные мероприятия и концерты. Интегрируя технологии прямой трансляции с различных углов съемки в режиме HD (High Definition), дополнительные сервисы и социальные функции, 5G+ Live TV предоставляет аудитории инновационные возможности в различных 5G-сценариях на базе технологий MEC и ИИ-распознавания.

Новое решение дает возможность наблюдать за происходящем на поле стадиона с различной перспективы, обеспечивая максимально персонализированный комфорт публике на трибунах, и создавая эффект погружения для зрителей у экранов телевизоров.

«В сравнении с традиционными решениями 5G+ Live TV значительно расширяет коммерческий потенциал операторов, — прокомментировал вице-президент ZTE г-н Фан Хуэй (Fang Hui). —  Эта разработка упрощает взаимодействие между поставщиками контента и сетевыми операторами, что является немаловажным фактором для дальнейшего развития сегмента 5G-видео».

Компания ZTE является поставщиком современных телекоммуникационных систем, мобильных устройств и корпоративных технологических решений для потребителей, операторов, частных компаний и клиентов из государственного сектора. Предприятие стремится предоставлять клиентам интегрированные комплексные инновации для повышения производительности и обеспечения дополнительной ценности по мере конвергенции телекоммуникационного и информационно-технологического секторов. Компания зарегистрирована на фондовых биржах Гонконга и Шэньчжэня (код акций Н: 0763.HK / код акций А: 000063.SZ). ZTE реализует свои продукты и сервисы в более чем 160 странах мира.

 

 

 

Верификацию в инстаграм можно купить?

Пройти верификацию в Инстаграм и получить заветную галочку не так просто. Это дефицитный «товар». Многие бренды и блогеры хотят стать его обладателем.

Как получить галочку в Инстаграм быстро и без проволочек? Необходимо заручиться поддержкой посредников. Нужно обратиться в специальные агентства, которые оказывают такие услуги. Таким образом, получится избежать большого числа распространённых ошибок и скорее добиться поставленной цели.

Не стоит полагать, что галочка Инстаграм обеспечивает какие-то супер привилегии или открывает новые возможности. Единственный бонус — это возможность ставить ссылку в Stories (Сторис), не имея при этом 10 000 подписчиков. Верификация – это не признак уникальности и не показатель статуса. Это инструмент защиты для профиля, или своеобразная гарантия того, что крупные бренды или популярные профили не станут жертвой мошенников, которые выдают их за себя. Верификация предполагает борьбу с плагиатом.

Как бренду получить галочку в Инстаграм? Для этого аккаунт должен соответствовать ряду требований от системы. Прежде всего, страничка должна быть аутентичной. Говоря проще, она обязана представлять реального человека либо зарегистрированную должным образом организацию.

Аккаунт должен быть уникальным, или единственным в своём роде. Исключение могут составлять лишь профили на различных языках. Страничка должна быть общедоступной. Желательно, чтобы присутствовали: биография, публикация и фото профиля. Не рекомендуется делать ссылки на другие социальные сети. Это обстоятельство может стать проблемой. Ещё аккаунт должен быть популярным, или таким, которым очень часто интересуются люди. Подтверждением этому может служить упоминание в средствах массовой информации. Сюда не относится рекламный или проплаченный контент.

Пункты общие. На практике всё может быть несколько иначе. Именно поэтому всё же лучше отдать предпочтение сотрудничеству с опытными посредниками. В этом случае гораздо выше вероятность, что усилия не будут потрачены впустую и всё же удастся добиться желаемого результата. Кроме того, услуга доступная в части стоимости.

 

«Ураласбест» стал инвестором инновационного производства под Петербургом

Инвестором инновационного производства стал «Ураласбест». Один из самых крупных в России производителей хризотил-асбеста и промышленных материалов на его основе, комбинат сообщил о запуске предприятия по вертикальному выращиванию продукции. ООО «Агро инновации» рассчитывает выращивать до 25 тонн салатных культур, пряно-ароматической зелени и овощей всего на 0,4 гектарах.

Основное направление проекта – выращивание для магазинов розничной торговли и предприятий общественного питания руколы, шпината, мангольда и базилика. Собственная технология даст возможность сохранить высокое качество тепличных культур, существенно сократив затраты на производство свежих растительных продуктов.

Площадку предприятие будет арендовать в Павловске, рассказал руководитель проекта Александр Ставицкий. По его словам, «Ураласбест» инвестирует в запуск производства значительные средства. Уже в начале 2021 года первая продукция ООО «Агро инновации» поступит на прилавки магазинов, а полностью проект окупится через 3 года.

Старт международной партнерской программе дала стриминговая платформа Tango Live

Tango, ведущая стриминг платформа, запустила новую партнерскую программу, в которой партнеры могут зарабатывать на привлеченных ими на платформу пользователей.

Платформа приобрела популярность во всем мире благодаря инструментам, при помощи которых стример может делиться своими талантами в прямом эфире и монетизировать свою аудиторию.

Новая партнерская программа автоматизирована, ориентирована на нужды партнеров и доступна по всему миру. Это позволяет существующим пользователям, а также профессиональным маркетологам, агентам, аффилированным лицам, блоггерам и агентствам дополнительно зарабатывать с текущих направлений.

Став партнером Tango, вы можете продолжать получать прибыль от каждого привлеченного вами пользователя, поскольку Tango выплачивает 10% от заработка привлеченного стримера за полный год.

Мы считаем, что стриминг — это новая среда для современных создателей контента. Наше видение состоит в том, чтобы дать им возможность монетизировать свои таланты и строить независимый бизнес вокруг своего сообщества.

Tango — это стриминговая платформа, где пользователи получают инструменты, необходимые для управления и развития своего бизнеса. Tango — ведущая платформа, которая позволяет любому создателю контента монетизировать своих поклонников, сочетая в себе высококачественное потоковое видео, чат для обмена сообщениями и цифровую экономику.

Предлагая живой видео контент, создаваемый пользователями, и цифровую экономику для мгновенного общения и монетизации, Tango позволяет создателям создать собственное сообщество фанатов и зарабатывать своими талантами.

Приложение и вэб-платформа доступны по всему миру на 8 языках.