Главная > На экране > Почему покупка авто на аукционе в Канаде очень выгодна?

Почему покупка авто на аукционе в Канаде очень выгодна?

Компания «Тризуб Авто» сообщает о расширении своей партнерской сети. Теперь купить авто в Канаде стало проще — мы начали работу с несколькими новыми торговыми площадками, поэтому вариантов выбора стало больше. Сейчас мы расскажем, чем именно выгодно использование подобных аукционов как площадки для приобретения машины.

Недорого и качественно

При помощи сервиса https://trizub-auto.com.ua/ua/avto-z-kanady/ любое авто из Канады купить можно быстро и недорого. Цена является основной выгодой работы по такой схеме. В каталоге можно найти предложения, которые могут быть примерно на 20-30% дешевле, чем аналогичное приобретение в Украине.

Многие машины на аукционах продаются после ДТП. Такие варианты предпочитают приобретать под ремонт, а экономия может составлять уже более 50% даже с учетом затрат на приобретение новых деталей. Кстати информация о каждой машине подается в полном объеме. Можно узнать общее техническое состояние, а также состояние узлов. Есть набор фотографий и видеороликов с обзорами.

Авто из Канады выгодно тем, что даже с учетом перевозки это будет недорогое приобретение, если сравнивать с местными ценами. При этом автомобилисты из Канады очень аккуратно пользуются машинами, что наряду с отличными дорогами говорит о том, что машина не будет «убитой». Последнее, кстати, очень возможно при покупке автомобиля у нас — даже при внешнем блеске у техники может быть множество скрытых недостатков.

Быстро и надежно

Еще одна очевидная выгода сотрудничества с нашей компанией — оперативность работы. Мы стараемся максимально быстро доставить машину из Канады в Украину, причем с учетом справедливой стоимости доставки.

Мы берем на себя следующие вопросы:

• Предоставление детальной информации о покупке;
• Оформление сделки, подготовка документов;
• Транспортировка груза;
• Прохождение границы;
• Передача клиенту.

Мы доставляем авто из Канады в Киев и в Харьков. Со временем планируется расширить список городов, в которых будет возможна передача покупки. Компания планирует занять лидирующую позицию в подобной бизнесе, а также наладить крепкие и долгосрочные связи со своими канадскими партнерами.

Огромный выбор моделей

На аукционах Канады можно найти практически любую модель современного автопрома. Причем доступны не только те машины, которые производятся на американском континенте. В каталогах есть азиатская и европейская продукция. Поскольку мы существенно расширили сотрудничество с аукционами, у вас будет действительно впечатляющий выбор.

Дополнительной выгодой для наших клиентов будет возможность оформления рассрочки на покупку авто из Канады на срок до 5 лет. По этому, а также другим интересующим вас вопросам обращайтесь к нашим консультантам.

Пушков обвинил американцев в приближении «Судного дня»

Призыв Соединенных Штатов к России отказаться от разработки крылатых ракет вызвал весьма негативную реакцию у сенатора Алексея Пушкова. В своем аккаунте в Твиттере он раскритиковал Штаты и обвинил их в стремлении приблизить Судный день.

Спецпредставитель американского президента по контролю над вооружениями Маршалл Биллингсли считает, что крылатые ракеты, работу над созданием которых ведут в России, являются оружием крайне опасным из-за ущерба, который может нанести радиоактивный шлейф. В ответ на это Пушков посоветовал США озаботиться новыми механизмами контроля над ядерными вооружениями, а не выходить из различных международных соглашений.

«Вместо этого они вышли из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, выходят из СНВ-3 и работают над усилением и без того мощного ядерного потенциала. Это и есть приближение Судного дня», — написал сенатор в Твиттере.

Не упустил он случая напомнить и о новейших ядерных ракетах американцев, которые заменят баллистические «Минитмен». «Это что — гуманное оружие или «ангелы с небес»? К сведению Биллингсли: это и есть оружие «Судного дня», — добавил Пушков.

Россияне старше 40 лет получили дополнительный выходной на диспансеризацию

Во вторник, 21 июля, на очередном пленарном заседании Государственной думы был принят в третьем чтении законопроект, позволяющий работникам старше 40 лет брать один выходной день ежегодно для прохождения диспансеризации.

«Работники, достигшие возраста 40 лет, имеют право на освобождение от работы на один рабочий день один раз в год с сохранением за ними места работы (должности) и среднего заработка», — говорится в проекте. Документ не распространяется на работающих пенсионеров, отмечает ТАСС.

В кабмине считают, что новый закон повысит доступность диспансеризации и обеспечит, за счет раннего выявления и предупреждения опасных заболеваний, «сохранение здоровья работающего населения, увеличение продолжительности активной трудовой жизни».

По словам спикера Госдумы Вячеслава Володина, сейчас работодатели не всегда идут навстречу своим сотрудникам и не всеем удается своевременно попасть к врачу. Применение закона будет способствовать сохранению здоровья и увеличению продолжительности жизни россиян, подчеркивал председатель нижней палаты.

Первый авиадвигатель созданный на 3D-принтере испытали в РФ

В России провели первые в истории испытания авиационного двигателя МГТД-20, который был напечатан на 3D-принтере. Как сообщили агентству РИА Новости в Фонде перспективных исследований (ФПИ), первые испытания завершились успешно.

Летные испытания силовой установки с тягой 22 кгс (килограмм-сила) проходили в Татарстане. Испытательный полет проходи на высоте до 170 метров и при максимальной скорости в 154 км/ч. Все испытания летательный аппарат, оснащенный двигателем, держался заданного маршрута.

«Аппарат <…> совершил успешную посадку», — отметили в фонде.

Производство нового авиационного двигателя запланировано на 2021-2022 годы.

Идею ОП выдать пенсионерам по 15 тысяч рублей оценили в Совете Федерации

По мнению сенаторов, любые решения о единовременных выплатах пенсионерам во время пандемии коронавируса могут приниматься исключительно на уровне правительства. Об этом заявил в беседе с РИА Новости замглавы социального комитета Совета Федерации Валерий Рязанский.

Сенатор подчеркнул, что без участия правительства данный вопрос решить невозможно, отметив, что ежемесячно на выплаты пенсий выделяется 625-650 миллиардов рублей. У Пенсионного фонда просто нет дополнительных средств, а в бюджет РФ подобные расходы не были заложены.

С предложением выплатить пожилым пенсионерам по 15 тысяч рублей обратился в письме к премьер-министру Михаилу Мишустину член Общественной палаты РФ Султан Хамзаев. Он отметил что во время пандемии у людей старшего поколения увеличились расходы на лекарства, в том числе для профилактики вирусных инфекций, но не увеличились доходы.

Борьба с бедностью по-прежнему в приоритете у правительства

Во время своего первого отчета перед депутатами Государственной думы, премьер-министр Михаил Мишустин назвал борьбу с бедностью все еще первостепенной задачей правительства, несмотря на риски, возникшие для экономики страны на фоне глобальных вызовов.

Он напомнил, что данная проблема также находится на особом контроле у президента России.

Премьер заметил, что кризис ударил абсолютно по всем – упали доходы людей, серьезные убытки понес бизнес, включая целые отрасли. Особенно тяжело пришлось семьям с детьми, в которых один или оба родителя лишились работы. Обязанностью государства было помочь им и решения о мерах поддержки требовалось принимать «молниеносно», подчеркнул премьер.

«При снижении доходов расходы не сокращали. Напротив — они даже выросли. Благодаря этому удалось смягчить последствия распространения коронавируса», — отметил Мишустин.

Также глава кабмина упомянул большие изменения, произошедшие на рынке труда, о значительном росте числа безработных. Он сообщил о мерах, предпринятых правительством для помощи безработным и том, как планируется решать проблему безработицы в стране.

Глава правительства отметил, что восстановление рынка труда невозможно без развития экономики. «И мы хорошо понимали это, когда принимали решение о том, кого надо поддерживать в период действия жестких ограничений. Требовалось максимально снизить издержки бизнеса. Помочь предпринимателям сохранить свое дело и не потерять деловых партнеров», — добавил он.

Netflix составил топ-10 своих самых популярных сериалов

Рейтинг самых популярных сериалов, созданных на деньги стриминговой платформы Netflix, был опубликован самим сервисом. Первое место в нем получил сериал «Ведьмак», основанный на одноимённой серии романов польского автора Анджея Сапковского.

В своих подсчетах Netflix ориентируется на систему, по которой просмотр засчитывается, если после запуска сериала прошло не менее двух минут сообщает Medium. Первый сезон «Ведьмака» посмотрели 76 млн зрителей.

На втором месте оказался сериал «Бумажный дом», чей 4 сезон посмотрело 65 млн человек. Замыкает тройку лидеров с результатом 64 млн просмотров сериал «Король тигров: Убийство, хаос и безумие».

Помимо тройки лидеров в топ-10 Netflix вошли второй сезон проекта «Ты», первые сезоны шоу «Испытания соблазном», «Я никогда не…», «Космических войск», «Пол — это лава», «Воспитывая Диона», «Слепая любовь». Также в рейтинге сервиса оказались третьи сезоны «Короны» и «Озарка».

Туристам обещают компенсировать до 15 тысяч рублей расходов на поездки по России

Премьер-министр Михаил Мишустин пообещал выделить 15 миллиардов рублей на компенсацию расходов российских туристов на поездки по России, за каждую поездку туристы получат от 5 до 15 тысяч рублей в зависимости от тура, сообщает «Интерфакс».

«На прошлой неделе правительство приняло решение выделить дополнительно еще 15 млрд рублей на развитие внутреннего туризма. Эти деньги пойдут на частичную компенсацию расходов людям, которые до конца этого года решат отдохнуть в российских регионах», — сказал премьер, выступая в среду в Госдуме с отчетом о работе правительства за прошедший год.

Глава кабмина подчеркнул сложность ситуации, в которой оказалась туристическая отрасль на сегодняшний день. «И нужно не только поддержать его, но и обеспечить условия для динамичного развития. В том числе — открывая новые возможности для внутреннего туризма», — заявил Мишустин.

Как сообщалось ранее, Ростуризм рассчитывает такой мерой стимулировать более 2 млн поездок в регионы России, где до сих пор не было массового туризма. В список вошел 51 регион, в том числе Бурятия, Хакасия, Калининградская область, Алтай, куда туроператоры поставили чартеры.
Выделение Ростуризму средств из резервного фонда для субсидирования направлений внутреннего туризма было одобрено правительством 17 июля.

Траты российских туристов внутри страны вернулись на уровень 2019 года

В первой половине июля траты российских туристов внутри страны вернулись на уровень 2019 года. Такие выводы сделали специалисты ВТБ, проанализировав данные эквайрингового бизнеса о платежах в туристических категориях. Выяснилось, что за первые две недели месяца туристы потратили на это порядка 2,5 миллиарда рублей.

Отмечается, что за две недели туроператоры заработали более 600 миллионов рублей. При этом не все пользовались их услугами – многие отправляются в отпуск самостоятельно. Популярным средством передвижения стал арендованный автомобиль.

Еще 1,2 миллиарда рублей российские туристы потратили в ресторанах, а 260 миллионов — в гостиницах. При этом траты на туризм в сравнении с июнем сильно выросли, что позволяет прогнозировать дальнейшее увеличение показателей.

Москвичей пригласили поучаствовать в акции «День без турникетов»

Во время акции «День без турникетов», которая состоится с 23 по 25 июля, москвичей приглашают посетить виртуальные экскурсии в дизайн-студию, на производство шаров для пейнтбола, а также в медицинскую лабораторию. Помимо этого, во время акции можно будет бесплатно посетить семейный парк аттракционов «Сказка» и смотровую площадку делового центра «Москва-Сити».

Зарегистрироваться на мероприятия можно будет на сайте акции «День без турникетов» после 11:00 22 июля. 

 

Помимо этого, в дни акции состоится чемпионат по квизу. С 23 по 25 июля пользователи смогут поиграть друг с другом или искусственным интеллектом. 

Руководитель столичного департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин рассказал, что чемпионат по квизу станет главным событием акции.

Зеленский удалил пост в Facebook, опубликованный им по требованию террориста

Украинский президент Владимир Зеленский сразу же после освобождения заложников и задержания террориста в Луцке, удалил свое видеообращение, которое тот потребовал от него в качестве условия освобождения людей.

Видео длительностью шесть секунд было ранее опубликовано на странице главы государства в Facebook.

«Фильм «Земляне» 2005 года смотреть всем», — такая фраза, на которой настаивал террорист, была записана Зеленским.

«Земляне» — американский документальный фильм о проблеме эксплуатации животных людьми для одомашнивания, научных исследований или с целью производства одежды и пищи. Фильм поднимает темы расизма, сексизма, видовой дискриминации и прав животных.