Главная > На экране > Hi-Def Brow Pencil представляетRevitaLash® Cosmetics

Hi-Def Brow Pencil представляетRevitaLash® Cosmetics

Компания RevitaLash® Cosmetics, пионер и лидер рынка терапевтических средств по уходу за ресницами и бровями, представила свой первый карандаш для бровей — Hi-Def Brow Pencil. Этот мультифункциональный, водостойкий продукт по уходу за бровями обладает долгосрочным действием, а его нелипкая формула с легкой растушевкой обеспечивает естественный и эффектный контур бровям.

«Мы очень рады представить Hi-Def Brow Pencil — наш первый карандаш для выразительных, естественных и здоровых бровей. Новый продукт сочетает наши фирменные технологии ухода за волосами и мгновенный косметический эффект», — прокомментировала президент Revita Lash Cosmetics Лори Якобус (Lori Jacobus).

Основатель и генеральный директор компании д.м.н. Майкл Бринкенхофф (Michael Brinkenhoff) отметил: «Входящий в состав формулы продукта витамин Е обеспечивает естественный уход и антиоксидантное воздействие на кожу, а полимеры гарантируют стойкий визуальный эффект длительностью до 10 часов».

Карандаш, идеально подходящий для придания объема редким бровям или коррекции контура, по которым чрезмерно рьяно прошелся пинцет, несколькими движениями с легкостью преобразует бесформенный контур. Три универсальных оттенка — мягкий коричневый, теплый коричневый и холодный коричневый, — отлично сочетаются с любым цветом волос и тоном кожи. Сверхточный аппликатор имитирует рост волос, создавая выразительные акценты и обеспечивая естественный вид, а стайлинговая щетка растушевывает карандаш и придает бровям желаемую форму.

Hi-Def Brow Pencil одобрен дерматологами, не содержит масел, парабенов, фталатов и отдушек. Продукт подходит для веганов и не тестировался на животных.

Карандаш поступает в продажу с декабря 2019 года и приобрести его можно в избранных салонах, спа-центрах и на сайте revitalsh.com по розничной цене в 30 долл. США.

 

Столичный фестиваль «Путешествие в Рождество» предусматривает проведение благотворительных акций

В российской столице 13 декабря начнется масштабный фестиваль «Путешествие в Рождество», который будет проходить вплоть до 12 января будущего года. Следует напомнить, что его посетителями в прошлом году стали 18600000 человек, а ежегодный квест прошел при участии порядка 90000 человек. Для мероприятий фестиваля в нынешнем году подготовили порядка четырех десятков площадок в разных районах мегаполиса — главными из них будут улица Новый Арбат, Манежная и Красная площади и пр. Об этом написал сайт московского мэра.

По словам заместителя столичного градоначальника Натальи Сергуниной, программой фестиваля предусмотрено проведение ряда благотворительных акций при поддержке почти двух десятков фондов. У гостей и жителей российской столицы будет возможность оказать адресную помощь детям-сиротам, пожилым людям и бездомным животным и познакомиться с деятельностью благотворительных фондов, — уточнила чиновница.

Столица РФ включена в тройку мировых лидеров по качеству школьного образования

Заммэра Москвы по социальным вопросам Анастасия Ракова поделилась комментарием относительно вхождения мегаполиса в число трех мировых лидеров по качеству школьного образования. Это произошло по итогам завершения престижного международного исследования качества знаний PISA за 2018 год. Оно оценивает уровень теоретических знаний учащихся и умение применить их на практике. Участие в исследовании приняли более 80 стран. В столице РФ репрезентативная выборка охватила 7289 учащихся 9 классов из 151 школы. Такую информацию приводит «Российская газета».

В своем комментарии Анастасия Ракова подчеркнула, что результаты PISA — хорошее подтверждение правильности изменений, прошедших в столичной образовательной системе в последние годы. Напомним, что в 2011 году мэр Сергей Собянин заявил, что необходимо создавать равные возможности для получения качественного образования во всех школах. Сопутствующая работа включает в себя создание электронных образовательных сервисов, оснащение школ современным оборудованием, открытие предпрофессиональных классов и т. п. Неслучайно, что среди студентов самых престижных столичных вузов вдвое выросло число местных выпускников, — рассказал руководитель образовательного ведомства мегаполиса Исаак Калина.

Московские школьники выиграли шесть медалей в финале ХХ Всероссийской олимпиады по программированию

Своим комментарием к выступлению москвичей в финале ХХ Всероссийской командной олимпиады школьников по программированию 29-30 ноября поделился директор Центра педагогического мастерства Иван Ященко. Честь мегаполиса на соревнованиях защищали 22 команды. В общей сложности на них выступали свыше 250 команд из учащихся 7-11 классов из десяти стран, а москвичам удалось выиграть шесть наград — одну золотую, две серебряные и три бронзовые медали. Такую информацию приводит портал столичного мэра.

В своем комментарии Иван Ященко заострил внимание на том, что в Москве растет интерес местных школьников к компьютерным наукам, развиваются информатика и программирование. В школы мегаполиса поступает современное оборудование, для талантливых ребят и девчат работают классы информационных технологий и компьютерные кружки. Благодаря этому закладывается хорошая база для успешных выступлений москвичей на престижных состязаниях.

Экспо Перу Дубай – главное мероприятие по продвижению Перу в рамках Экспо-2020

Коммерческая платформа Экспо Перу Дубай стала первым мероприятием южноамериканской страны в столице ОАЭ на пути к Экспо-2020 – важнейшего события, которое соответствует целям Перу в преддверии двухсотлетия независимости государства.

В ходе двухдневного мероприятия, прошедшего 3-4 ноября, Перу сделало упор на экспортных предложениях и туристической привлекательности страны. Каждая перуанская компания-участник провела около 15 деловых встреч со 115 партнёрами из 13 стран.

По данным Агентства по развитию туризма и экспорта Перу (PROMPERÚ), индекс ожиданий в деловых кругах приблизительно 100 экспортных предпринимателей и туроператоров, участвовавших в Экспо Перу Дубай, составил 24 миллиона долларов США.

3 и 4 ноября благодаря слаженным усилиям Торгового представительства Перу в Дубае каждая перуанская компания провела в среднем 15 деловых встреч со 115 покупателями из 13 стран.

Глава миссии министр внешней торговли и туризма Перу Эдгар Васкес провел совещания с президентами эмиратского портового оператора DP World и международного авиационного холдинга Emirates Group, обсудив перспективы инвестиций в Перу. Также были рассмотрены пути улучшения взаимосвязей для консолидации двуединства Перу-Дубай в качестве хаба для Южноамериканско-Тихоокеанского региона, Арабского мира и региона Ближнего Востока, Африки и Южной Азии, соответственно.

В рамках Экспо Перу Дубай была проведена церемония освящения земли, на которой будет располагаться павильон Перу на Экспо-2020. Перу стало одной из первых среди более чем 150 стран-участниц выставки, приступивших к реализации своей стратегии участия, подчеркнул Наджиб Мохаммед Аль-Али, исполнительный директор Всемирной выставки.

ПУТЬ К ЭКСПО-2020

Символическая церемония освящения земли, проведенная в рамках Экспо Перу Дубай, является началом пути к Экспо-2020 – событию, вызывающему огромный интерес во всем мире и совпадающему двухсотлетием независимости Перу.

Мероприятия по продвижению Перу в рамках Экспо-2020, разработанные Министерством внешней торговли и туризма Перу (MINCETUR) и Агентством по развитию туризма и экспорта Перу (PROMPERÚ) совместно с частным сектором, позволят перуанскому бизнесу выйти на новые мировые рынки со своими лучшими экспортными продуктами, а также сделать Перу более привлекательным для иностранных туристов.

Важно отметить, что Дубай считается третьей крупнейшей реэкспортной платформой в мире, где контролируется 55% мировых контейнерных грузов. Кроме того, Объединенные Арабские Эмираты входят в число 15 важнейших рынков перуанского экспорта.

Агентство по развитию туризма и экспорта Перу (PROMPERÚ) способствует устойчивому экономическому развитию Перу путем выявления возможностей для бизнеса, продвижения экспорта и туризма, а также привлечения иностранных инвестиций. PROMPERU помогает создавать, развивать и поддерживать стратегические альянсы с государственными и частными партнерами по всему миру, а также укрепляет позиции Перу на международной арене.

Россияне требуют запретить пальмовое масло

Больная раком Москвичка и мать троих дочерей, направила петицию http://chng.it/2NrTD62VGg «За запрет пальмового масла с глицидиловыми эфирами» в адрес Президента страны В.В. Путина. В петиции говорится о серьезной проблеме использования в пищевой промышленности России пальмового масла с глицидиловыми эфирами.

На пресс-конференции в РИА Новости 23.09.2019 года российский журналист Аркадий Мамонтов представил протоколы испытаний пальмового масла и заменителя молочного жира «Эколакт». Вся страна увидела, что содержание глицидиловых эфиров в этих продуктах превысило установленный в Евразийском экономическом союзе норматив в 4 и в 10 раз соответственно!

Всемирная организация здравоохранения доказала, что глицидиловые эфиры, содержащиеся в продуктах питания, являются главной причиной наиболее распространенных и агрессивных форм рака!

С 2008 по 2018 года на наш пищевой рынок России было ввезено около четырех миллионов тонн технического пальмового масла, что в пересчете на глицидол составляет 40 тонн чистого яда!

Наталья Корепина – говорит о том, что «глицидол сегодня – это раковая опухоль всей России!»

В течение двух месяцев петиция активно обсуждалась в интернете и СМИ. Многие известные блогеры, артисты, журналисты и др. призывают подписывать петицию в комментариях и своих личных страничках в социальных сетях.

На данный момент петиция набрала более 200 тысяч подписей и продолжает расти.

Как определить статус репродуктивного здоровья?

Многолетняя работа по повышению сексуальной грамотности принесла плоды, и люди стали более ответственно относиться к вопросу зачатия и рождения детей. Многие женщины предпочитают отложить материнство, стремясь к самореализации.

Однако гинекологи предупреждают, что около 25% пациенток страдают ранним истощением овариального резерва. У таких женщин время, чтобы стать матерью ограничено.

Зная статус своего репродуктивного здоровья, пациентка может контролировать время зачатия. Чтобы, узнать в течении какого времени сохранится репродуктивная функция, следует пройти такие тесты:

  • Тест на антимюллеров гормон (АМГ). Это лабораторное исследование крови, которое определяет концентрацию АМГ в организме. Уровень этого гормона пропорционален количеству жизнеспособных яйцеклеток в яичниках пациентки. Определив этот показатель, врач может довольно точно рассчитать период сохранения детородной функции.
  • Исследование гормонального профиля. Комплексное исследование на половые гормоны позволяет оценить работу желез внутренней секреции. Это дает возможность выявить предпосылки к гормональному бесплодию.
  • УЗИ органов малого таза. Регулярное прохождение ультразвукового исследования внутренних половых органов позволяет оценить их строение и готовность к беременности. Современные аппараты УЗИ позволяют также отследить процесс овуляции.

Определение статуса репродуктивного здоровья поможет выбрать оптимальное время для планирования зачатия. Регулярно проходя перечисленные тесты, женщина будет точно знать, на сколько лет можно отложить осознанное материнство.

Источник: amhtest.ru

Лукашенко исключил вхождение Белоруссии в состав другой страны

Президент Александр Лукашенко заявил, что Республика Беларусь никогда не собиралась и не будет входить в состав другого государства. По его словам, Москва и Минск не ведут диалог по политическим вопросам в рамках переговоров по углублению интеграции. Создание единого парламента не планируется, отметил Лукашенко.

Такое заявление белорусский лидер сделал перед переговорами с российским коллегой Владимиром Путины, которые пройдут в Сочи 7 декабря, на следующий день после встречи премьеров двух стран Сергея Румаса и Дмитрия Медведева.

16 сентября были опубликованы подробности проекта интеграции Белоруссии и России. Документ предусматривает единый Гражданский и Налоговый кодекс, объединение энергетической и таможенной сферы, предоставление взаимного доступа к государственным закупкам, создание унифицированной системы учеты собственности.

На Украине подтвердили задержание члена севастопольского политсовета «Единой России»

На административной границе с Крымом контрразведчики СБУ задержали члена политсовета севастопольского отделения «Единой России» Игоря Кучерявого.

СБУ заранее стало известно, что господин Кучерявый планирует посетить материковую часть для получения загранпаспорта. СБУ отмечает, что он причастен к организации блокпостов в Севастополе и охране общественного порядка. Задержание произошло в Херсонской области.

Было открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 110 УК (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины).

Господин Кучерявый руководит севастопольским агентством, которое занимается трудоустройством моряков. Весной принимал участие в предварительном голосовании единороссов по выбору кандидатов в депутаты заксобрания Севастополя.

В 2014 году член «Единой России» участвовал в событиях «крымской весны», получил медаль Минобороны РФ «За возвращение Крыма».

Двое раненых при стрельбе на базе Перл-Харбор погибли

Два человека, получивших в среду ранения во время стрельбы на верфи на территории базы ВМС Соединенных Штатов Перл-Харбор, погибли.Такое заявление сделал на пресс-конференции официальный представитель военного объекта Роберт Чадвик.

Третий пострадавший доставлен в медучреждение. Ранее говорилось о том, что ранения получили трое гражданские, которые выполняли работу для американского Министерства обороны.

Чадвик отметил, что стрельба была открыта мужчиной, который служил в ВМС США. Он застрелился.

Какими мотивами он руководствовался, пока не уточняется.

База находится недалеко от города Гонолулу (штат Гавайи). Из-за произошедшего доступ на ее территорию был закрыт. Сейчас он снова открыт.

HeadHunter назвал отрасли с самыми высокими и низкими зарплатами

В отраслях розничной торговли и информационных технологий оказались самые быстрорастущие зарплаты.

Сфера ИТ заняла первое место по уровню зарплат. В среднем по РФ специалисты данной отрасли получают по 91,2 тыс. руб. Согласно проведенным исследованиям, в текущем году их заработок врос на 6,5%. На такой же процент увеличилась зарплата работников розничной торговли, однако по ее средним размерам отрасль заняла 12-е место (59 тыс. руб.). Третье место по росту заработков занял финансовый сектор (5,3%).
По уровню зарплаты на второй строчке оказалась медицина. По сведениям HeadHunter средние заработки по России в этой отрасли составили 80 тысяч рублей. Но их темпы роста оказались медленнее, нежели в других сферах. Третье место заняли строители, которые получают по 74 тыс. руб.

Согласно исследованию, меньше всего получают сотрудники ресторанов, гостиниц и общепита. В среднем они зарабатывают по 46,7 тыс.

В начале декабря эксперты сообщили, что Чукотский автономный округ является лидером по числу высокооплачиваемых работников, получающих в месяц более 100 тыс. руб.