Главная > На экране > Высокие показатели хэшрейта демонстрируют новые майнинг-фермы от Harp Miner

Высокие показатели хэшрейта демонстрируют новые майнинг-фермы от Harp Miner

Компания BitHarp Group Limtied (www.BitHarp.com), профессиональный производитель оборудования для криптовалютного майнинга, стремительно набирает популярность и авторитет среди людей, желающих извлекать прибыль из криптовалют, не выходя из дома. Недавно представленные компанией майнинг-фермы Lyre Miner и Harp Miner характеризуются низким выделением тепла и малым уровнем шума, что позволяет устанавливать их в любом месте, включая жилые помещения. Кроме того, поскольку фермы поставляются предварительно настроенными, для начала работы их следует просто включить в сеть, выбрать желаемую монету и ввести данные пула.

Одной из ключевых характеристик Lyre Miner и Harp Miner является оперативная окупаемость инвестиций пользователей. Этой цели разработчикам ферм удалось достичь благодаря чрезвычайно высокому показателю хэшрейта. Хэшрейт — это общий параметр производительности криптовалютных ферм. Чем выше этот показатель, тем больше вероятность успешного поиска незадействованных блоков и получения вознаграждения за них. К тому же, Lyre Miner и Harp Miner обеспечивают дополнительную прибыльность за счет низкого энергопотребления.

Показатели хэшрейта Lyre Miner и Harp Miner: Bitcoin: 335 TH/s (Lyre Miner) и 2000 TH/s (Harp Miner). Litecoin: 55 GH/s (Lyre Miner) и 300 GH/s (Harp Miner). Ethereum: 14 GH/s (Lyre Miner) и 75 GH/s (Harp Miner). Dash: 9 TH/s (Lyre Miner) и 50 TH/s (Harp Miner).

«BitHarp — одна из первых компаний на рынке, разработавших продукты, подходящие для майнеров-непрофессионалов, не обладающих обширными специализированными знаниями и желающими добывать криптовалюту в комфорте собственного дома, — отметил технический директор BitHarp Дэниел Кокс (Daniel Cox). —  Lyre Miner и Harp Miner созданы с целью сделать майнинг простым и доступным для всех. Мы очень рады, что наши фермы помогают получать прибыть растущему числу новичков в этом деле».

 

В парке Warner Bros. World™ Abu Dhabi отпраздновали 80-летие Бэтмена

Warner Bros. World™ Abu Dhabi — первый в мире крытый парк развлечений под брендом Warner Bros. — завоевал титул «Крупнейшего скопления людей в плащах» с внесением в Книгу рекордов Гиннесса (Guinness World Records®). Это событие, ставшее частью празднования 80-го Дня Бэтмена, происходило на тематических площадках парка, которые носят названия «Готэм-сити» и «Warner Bros. Plaza». Поклонники Бэтмена всех возрастов, съехавшиеся на этот праздник со всего света и облачившиеся в его легендарный плащ, торжественно отметили 80-ю годовщину выхода в свет комиксов с участием всеми любимого «Крестоносца в плаще».

Warner Bros. Люди в плащах, заполонившие тематические площадки «Готэм-сити» и «Warner Bros. Plaza» на территории парка развлечений Warner Bros. World Abu Dhabi, устроили праздничное веселье со специальной развлекательной программой, включавшей в себя интерактивные сегменты, общение с «юбиляром» и множество других сюрпризов. Поклонники Тёмного Рыцаря увезли домой памятные сувениры и сладостные воспоминания об этом побившем рекорды событии.

В городе, где не дремлет преступность, появился сам Бэтмен, который приветствовал своих поклонников, прибывших сюда в честь его юбилея, и поздравил всех с завоеванием титула «Крупнейшее скопление людей в плащах», занесенного в Книгу рекордов Guinness World Records®. Затем участники этого мероприятия вместе с родными и друзьями продолжили наслаждаться головокружительными аттракционами парка.

Warner Bros. World™ Abu Dhabi — один из крупнейших крытых парков развлечений, доставляющий любителям такого отдыха неповторимые ощущения. Находясь в парке, гости могут посетить шесть по-настоящему захватывающих тематических площадок, включая города Метрополис и Готэм-сити, созданные по мотивам комиксов издательства DC, а также CartoonJunction, Bedrock, Dynamite Gulch и Warner Bros. Plaza, а также насладиться 29 ультрасовременными головокружительными аттракционами для катания и интерактивными аттракционами парка.

 

Глава комиссии по финансовой безопасности ТПП РФ Иван Рыков объяснил, чем грозит идея продавать долги самим должникам

Аналитик долговых рынков Иван Рыков прокомментировал идею Минэкономразвития дать гражданам право выкупать у банков свои долги со скидкой.

«Этот закон в принципе способен убить весь рынок коллекторов сразу — весь их бизнес выстроен на покупке пакетов долгов и взыскании. У банков, в случае принятия законопроекта могут начаться проблемы со взысканием — это увеличит для них нагрузку. Представьте, в пакете идет пять тысяч — 10 тысяч долгов физических лиц — то есть это все нужно будет всем разослать, работать отдельно со всеми гражданами», — объяснил Иван Рыков.

Иван Рыков также выразил сомнение в том, что банки могут иметь финансовую выгоду в случае принятия законопроекта. «Если бы они могли продать дороже пакеты долгов — они бы их продали», — пояснил он.

Эксперт объяснил, что сейчас долги продаются по низким ценам, потому что сейчас их продают только «оптовыми пакетами» — сразу до 10 тысяч долгов. Стоимость такого пакета может составлять до миллиарда рублей, добавил он.

«Иногда долги продаются коллекторам даже дешевле, чем 2,8% от величины долга. Бывают продажи по 5-6%, а есть даже меньше, чем 2%. Это зависит от качества самих заемщиков. Речь идет о пакетной продаже — когда продаются пакеты по 100-200 миллионов рублей, по миллиарду рублей», — рассказал Иван Рыков.

Эксперт также отметил, что нововведение может привести к потребительскому экстремизму — «когда можно брать кредит, не платить его и дожидаться покупки кредита у банка за маленькую сумму».

 

Инсульт и онкология

Статистика инсульта и онкологических заболеваний ужасающая. Смертность от инсульта занимает 10% в общей структуре смертности от различных заболеваний во всем мире. Ежегодно от инсульта умирает 5,7 млн. человек. От онкологии — 7,6 миллиона человек.

Две страшные болезни 21 века, инсульт и онкология могут быть взаимосвязаны.  Ученые утверждают, что рак может спровоцировать повышение уровня свертываемости крови, и поэтому, пациенты с онкологическими заболеваниями склонны к возникновению инсульта.  И, наоборот, у пациентов, перенёсших инсульт повышался риск развития онкологических заболеваниях.

Команда реабилитационного центра «Молодильное яблоко» неоднократно сталкивалась с тем, что на реабилитацию поступают пациенты после инсульта с сопутствующим заболеванием по онкологии. Как правило, таким пациентам многие процедуры противопоказаны, поэтому в центре была разработана программа реабилитациина фоне онкологических заболеваний https://m-y.ru/reabilitaciya-na-fone-onkologicheskix-zabolevanij/.  В обязательном порядке назначается психокоррекционная терапия, так как психоэмоциональный фон у таких пациентов снижен. Особое внимание уделяется двигательной реабилитации, а именно индивидуальным занятиям лфк, так как пациенты испытывают трудности в ходьбе, изменение походки, у многих развивается нейропатия после химиотерапии.

«Молодильное яблоко» — реабилитационное отделение санатория «Сокольники», которое оказывает услуги по восстановление двигательных, когнитивных и речевых функций организма, утраченных после инсульта, травмы, операции,   в стационаре и  на дому!

Адрес: 107014, г. Москва, 6-ой Лучевой просек, дом 19, корпус 1, этаж 3

Телефон/факс: +7 (495) 227-84-36

Сайт: www. m-y.ru

Часы работы офиса: с 9 до 21 без перерыва на обед.

СК возбудил дело из-за нападения пиратов на судно с россиянами у Камеруна

Следственный комитет возбудил уголовное дело из-за нападения на грузовое судно «Мармалайта» в Гвинейском заливе и похищения с него трех российских граждан, говорится на портале главного управления СК Российской Федерации.

15 августа текущего года на морское судно, которое находилось у берегов Камеруна, напали неизвестные. На его борту находился экипаж из восьми человек, трое из них были гражданами РФ. Нападавшие взяли экипаж в плен и увезли в неизвестном направлении.

Действия нападавших квалифицированы СК по ч. 1 ст. 227 и пп. «а», «в», «ж» ч. 2 ст. 126 УК РФ (пиратство, похищение человека).

Спустя неделю после похищения посольство России в Яунде сообщило, что судовладельцу удалось договориться с пиратами о доставке еды и медикаментов для удерживаемых в плену моряков, которые, предположительно, находились в Нигерии.

22 сентября команду корабля освободили на территории Республики Камерун.

МТС развернула высокоскоростной интернет в столичном метро

МТС развернула сеть 4G на всех станциях и тоннелях Московского метрополитена. Помимо этого, клиентам оператора стала доступна технология VoLTE, которая предоставляет голосовые услуги в сети 4G, что улучшает качество сигнала.

Новация позволит не только переписываться в мессенджерах, проверять соцсети или играть в игры, но и непрерывно смотреть потоковое видео в высоком качестве. На эти сервисы пассажиры метро расходуют более 70 процентов мобильного интернет-трафика.

Каждый день два миллиона абонентов МТС пользуются сетью оператора в столичном метрополитене. С начала 2019 года потребление мобильного интернета в метро выросло в пять раз, а трафик в сети LTE — почти в восемь. Еще в 2015 году МТС первым из операторов стал развивать сеть 4G в метрополитене Москвы. С 2015 года оператор инвестировал в проект более 1,7 миллиарда рублей.

Лукашенко заявил о готовности ввести миротворцев в Донбасс

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о готовности введения миротворцев в Донбасс, и взять под свой контроль участок украинско-российской границы. Такое заявление он сделал на пресс-конференции с украинскими СМИ в Минске.

Лукашенко подчеркнул, что его войска смогут при необходимости закрыть границу в 400 км между Украиной и Россией, которая сейчас не контролируется Киевом. Примечательно, что Лукашенко в сентябре высказал убеждение, что без участия Соединенных Штатов невозможно будет урегулировать конфликт на востоке Украины.

Напомним, вооруженный конфликт начался в 2014 году после госпереворота на Украине. Жители региона выступили против новой власти, объявив о своей независимости. Киев начал против ДНР и ЛНР антитеррористическую операцию, в 2018 году сменив ее на операцию объединенных сил

Процесс урегулирования конфликта заложен в Минских договоренностях, согласованных лидерами «нормандского формата» (Украина, Франция, Россия и Германия).

Умер Жак Ширак

Экс-президент Франции Жак Ширак умер 26 сентября в возрасте 86 лет. Причины смерти не сообщаются.

Ширк был президентом с 1995 по 2007 год. Он родился в 1932 году в Париже в семье учителей. Учился в лицее Карно и Людовика Великого. Когда будущий французский лидер был подростком, его обучил русскому языку бывший белогвардейский офицер.

Также он работал на транспортном судне, служил во французской армии, принимал участие в Алжирской войне и был ранен.

Ширак стал активистом, а затем одним из лидеров правых голлистских партий. Далее он занимал кресло министра сельского хозяйства, а с 1977 года, вплоть до избрания президентом в 1995 году, был мэром Парижа.

В мае 2007 года Ширак сложил полномочия главы государства и покинул Елисейский дворец. С этого момента он пожизненно стал членом Конституционного совета Франции и участвовал в его заседаниях.

X5 откажется от половины магазинов «Карусель»

Российская фирма X5 Retail Group изменит формат сети продуктовых гипермаркетов «Карусель». Компания трансформирует 34 «Карусели» в супермаркеты большого формата и передаст под управление бренда «Перекресток», который также входит в X5 Retail Group. Осуществить такой шаг ритейлер рассчитывает к началу 2021 года. Также X5 хочет закрыть 20 гипермаркетов к 2022 году.

Предполагается, что оставшиеся 37 магазинов продолжат работать под данным брендом. Менеджмент протестирует разные улучшения и проанализирует дальнейшие перспективы магазинов.

Представитель ритейлера рассказал, что компания ориентируется на покупателя, который голосует против гипермаркетов как формата.

Всего под брендом «Карусель» работает 91 магазин. За первые полугодие 2019 года сеть принесла X5 Retail Group 5,1% общей выручки.

В январе международная консалтинговая компания Dеlоittе опубликовала список топ-20 быстрорастущих ритeйлeрoв мира. В него вошел X5 Retail Group.

«Интер Электрик» предлагает ремонт электродвигателей в Москве: качественно, быстро и по адекватной стоимости

Практически вся бытовая и промышленная техника в своей комплектации имеет электродвигатель. Рабочие нагрузки, дефекты производителей, нестабильность напряжения электросетей и многие другие факторы часто приводят к поломкам таких агрегатов. Их ремонт — ответственный процесс, который важно доверить надежной компании. Именно такой является “Интер Электрик”, которая производит качественный ремонт электродвигателей в Москве и имеет для этого все — производственную базу, современное оборудование, инновационные технологии и штат профессиональных сотрудников. 

Спектр услуг и последовательность ремонтных работ

В компании принято гарантировать клиентам индивидуальный подход и комплексное решение поставленных задач. В первую очередь специалисты диагностируют агрегат, определяя степень изношенности отдельных запчастей и узлов, составляют дефектную ведомость и просчитывают предполагаемую стоимость ремонтных работ. Вся эта информация доводится до сведения клиента и согласовывается с ним. В случае, когда ремонт в силу полной изношенности электродвигателя, ремонт нерентабелен, мастера откровенно говорят об этом клиенту.

Компания в ходе ремонта электродвигателей в Москве выполняет такие операции, как:

  • оценка технического состояния деталей и отдельных узлов;
  • замена выводных концов и обмотки стартера;
  • ремонт щеточных механизмов, токосъемных узлов;
  • тестирование отремонтированного электродвигателя;
  • ремонт корпуса электродвигателя.

Кроме этого компания предлагает ремонт насосов и сварочных трансформаторов. Специалисты готовы качественно восстановить разукомплектованный электродвигатель или провести его модернизация.

Почему стоит обратиться в компанию “Интер Электрик”

Компания “Интер Электрик” проводит ремонт электродвигателей в Москве в кратчайшие сроки и никогда не нарушает их. После ремонта проводится тестовое испытание, в ходе которого проверяются технические характеристики, и выдается гарантия на полгода. Здесь лояльная ценовая политика, индивидуальный подход и безупречное качество — об этом говорит обширная клиентская база, которая постоянно пополняется. Более подробно ознакомиться с прайсом услуг можно на сайте компании https://interelectric.ru/remont.html или уточнить информацию по номеру контактного телефона +7 (495) 662-87-23.

 

Певица ANZHELI: «Первый трек меня вдохновило написать расставание с любимым”

ANZHELI (она же Анжелика Якусева) — певица, которая полюбилась зрителям своими треками: “Zапрещенная”, “Пьяная”. Яркая, красивая и талантливая, она поделилась с нашей редакцией о своем детстве, о начале творческого пути и, конечно же, поделилась планами на будущее.  

Каким было ваше детство? Как и где оно проходило?  

Родилась я в Челябинске, но очень много времени проводила в деревне у бабушки с дедушкой в Башкортостане. Чуть позже переехала в Уфу. Я была очень способным и любознательным ребёнком: ходила в огромное количество секций и кружков. Именно тогда я и начала петь, танцевать, посещать уроки фортепиано. В школе училась на одни пятёрки, участвовала и побеждала в олимпиадах по математике, русскому и английскому языку.

Сцену я обожала уже с детства, постоянно выступала на школьных мероприятиях. Мечтала стать певицей и моделью и уехать покорять Америку.

С чего началось ваше увлечение музыкой? Помните ли вы свои первые выступления на сцене?  

Музыку я любила с детства. Началось всё с того, что мама записала меня отправила учиться в музыкальную школу. Тогда мне очень нравились зарубежные хиты Шакиры и Бритни Спирс, поэтому я частенько кривлялась перед зеркалом и напевала их песни.

Первый авторский трек меня вдохновило написать расставание с парнем. Она на башкирском языке и называется «Забудь меня». В эту работу я вложила все свои переживания и чувства. Думаю, поэтому она выстрелила, стала очень популярной, с этой песни, можно сказать, началась моя карьера певицы.

Первое выступление на сцене помню очень отчетливо. Я стояла закулисами и собиралась со своими мыслями и эмоциями, очень переживала, помню, как дрожали руки. Но, как только вышла и начала петь перед зрителями, сразу же почувствовала себя спокойно и уверено.

Что вас больше всего увлекает в творческом процессе? Как рождаются идеи создания новых песен?   

Увлекает сам творческий процесс, процесс созидания, энергия, которая появляется при создании песен. Идеи иногда приходят из космоса, но большинство из личных переживаний. В сентябре выходит мой мини-альбом из 4-х треков.

Сколько времени занимает запись одной песни на студии? И важно ли эмоциональное состояние в этот момент?   

Эмоциональное состояние при записи песни очень важно. Это, как в кино, нужно войти в роль, ощутить песню и тогда слушатель тоже это почувствует. Запись песни всегда занимает разное количество времени, это может быть 30 минут, а может быть и 2 часа.

Что или кто может повлиять на твоё мнение в процессе создания трека?   

Мои близкие друзья-музыканты. Я всегда прислушиваюсь к мнению sound-продюссера.

Какие музыкальные направления вам ближе, ведь бывает так, что артист поёт в одном жанре, но ближе ему совсем другой. Что ваше?  

Я люблю разные жанры, и пробую себя в них. Мой новый альбом он больше в стиле R&B. Хотя раньше в основном я пела в стиле pop.

Расскажите о своих предпочтениях в моде, питании и литературе? 

Моду люблю, так как сама являюсь моделью. Одеваюсь в разных стилях, начиная от классики, вечерних нарядов, заканчивая спортивными костюмами. Любимые бренды: Dior, Chanel, Balenciaga, Valentino и другие.

Нравятся книги: Ремарка, Булгакова, Зеланда, Кастанеда, Пелевина, очень много читаю психологию, книги по саморазвитию.

В питании придерживаюсь здоровой пищи, но на диете не сижу. Практически не ем мясо.

Как часто путешествуете, что нравится больше, активный отдых или приятнее полежать на пляже в жаркой стране?     

Я очень любою путешествовать. Для меня путешествия — возможность расширения кругозора, перезагрузки, новые впечатления. Стараюсь раз в 2 месяца куда-то лететь. Нравятся исторические памятники, музеи, архитектурные сооружения, но часть отдыха обязательно провожу на пляже.

Какие у тебя существуют творческие проекты, помимо карьеры певицы?   

Я — модель, участвовала в телепроекте «топ-Модель по-русски».  Изучаю историю искусств, пишу картины. Обожаю спорт, горные лыжи, интересуюсь бизнесом, криптовалютой.

До конца 2019 года вы…  

Пусть пока все останется в секрете. Самое главное — мне бы хотелось видеть, что мои песни любят и слушают по всей России.

Ссылка на инстаграм: https://instagram.com/anzheli_____?igshid=xxltlf93y7f6