Главная > За экраном > Жаркие танцы и море любви: KIRA SHINE презентовала новый клип “Между нами любовь”

Жаркие танцы и море любви: KIRA SHINE презентовала новый клип “Между нами любовь”

Певица подарила поклонникам яркое танцевальное видео о любви.

KIRA SHINE покорила аудиторию своими искренними песнями и прекрасными формами. Яркая, красивая и харизматичная, она никого не может оставить равнодушным. На этот раз певица вновь сразила своих поклонников новыми клипом “Между нами любовь”, трек на который выпустила так же совсем недавно вместе с артистом Ясниелем Новарро.

Клип “Между нами любовь” — история о чувственной любви, которая не заставляет человека страдать или испытывать тоску. Нет, она дарит легкость, головокружение и позволяет вспомнить каждому из нас о подобной влюбленности. В романтическом мини-фильме Кира с танцором Фаррухом Досчановым исполняют жаркое латино. По словам самой артистки, они максимально хотели передать с помощью танца эмоции, которые возникают у людей, когда они испытывают притяжение друг к другу.

 “Трек “Между нами любовь” я презентовала недавно и сразу же решила сделать на него клип, видела, что аудитории песня очень понравилась. Потому что сам трек — легкий, романтичный и при этом зажигательный, под него сразу же охота двигаться. Надеюсь, с такой же любовью поклонники встретят и мой новый клип”, — говорит Кира.

Ссылка на клип: https://youtu.be/4xPhWoXqs4o

 

Сбербанк запустил новый продукт – тендерный кредит, встроенный в специальный счет

  • При наличии специального счета участника закупок в банке клиент имеет возможность открыть возобновляемую кредитную линию (ВКЛ).
  • Кредитная линия используется для обеспечения участия в тендере/аукционе.
  • Выдача кредитных средств под каждый аукцион осуществляется автоматически.
  • Сумма лимита — до 1 000 000 руб. на срок до 36 месяцев.

4 сентября 2019 года, Владивосток — Сбербанк запустил новый продукт — тендерный кредит, встроенный в специальный счет для автоматического обеспечения участия в торгах за счет средств банка.

При наличии специального счета клиент получает от банка предложение по заранее одобренному тендерному кредиту. Для того, чтобы воспользоваться предложением, клиент заключает договор о возобновляемой кредитной линии.

В течение 3-х лет с этого момента денежные средства для обеспечения участия в аукционе выдаются и погашаются автоматически на основании запроса от электронной площадки. Клиент не тратит время на посещение банка, направление распоряжений, предоставление каких-либо документов, исключается риск необеспечения заявки. При необходимости возможно открыть дополнительный специальный счет для кредитования абсолютно бесплатно. Сумма лимита — до 1 000 000 руб. на срок до 36 месяцев.

Анатолий Попов, заместитель Председателя Правления Сбербанка, руководитель блока «Корпоративно-инвестиционный бизнес»:

«Рады представить еще один новый продукт для предпринимателей — тендерный кредит к спецсчету. Он облегчит работу и сэкономит время участникам закупок. Предприниматели будут избавлены от необходимости отвлекать собственные средства на обеспечение тендеров (до 5% от каждого контракта) и посещать отделение банка для получения кредитных средств. Отмечу, что кредитный лимит не снижается в течение всего периода и автоматически восстанавливается по окончании каждых торгов».

Сбербанк

Полина Тризонова

тел. +7 495 957-57-21

media@sberbank.ru

https://twitter.com/SberbankMedia

 

ПАО Сбербанк — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуется более 97,8 млн активных клиентов в 21 стране мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 15 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481.

Официальные сайты Банка: www.sberbank.com  (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru

Киевский суд освободил «свидетеля» по делу MH17

Киевский апелляционный суд освободил из-под стражи бывшего командира ПВО ДНР в городе Снежное Владимира Цемаха. Он должен будет приходить к следователю по первому требованию.

Бывший командир ПВО был задержан украинскими спецслужбами в июне. Его арестовали на два месяца по подозрению в причастности к крушению рейса МН17, позже срок арест продлили до 20 октября. Продление срока ареста было обжаловано защитой.

Напомним, 17 июля 2014 года самолет рейса МН17 потерпел крушение над территорией Донбасса, он следовал из Амстердама в Куала-Лумпур. Лайнер был сбит ракетой комплекса «Бук». На борту малайзийского Boeing 777–200 находились 298 пассажиров и членов экипажа, все они погибли. Совместная следственная группа по МН17 ранее заявляла о желании допросить господина Цемаха.

Путин предлагал Трампу купить российское гиперзвуковое оружие

Российский лидер Владимир Путин рассказал, что ранее предлагал американскому коллеге Дональду Трампу приобрести российский ударный гиперзвуковой комплекс. Но тот ответил, что у Соединенных Штатов вскоре тоже появится подобное вооружение.

Путин рассказал, что встречался с американскими партнерами в Осаке, где был поднят вопрос о том, каким способом можно зачесть современное российское оружие в общие договоренности. По словам российского президента, пока ни у одной страны мира, в том числе у США, такого оружия нет.

Также Путин сообщил, что Москва готова к диалогу с Вашингтоном о зачете гиперзвукового оружия в рамках Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ или СНВ-3), однако Соединенные Штаты пока ответа не дали.

15 августа советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон заявил, что Москва создает новое гиперзвуковое оружие, якобы основываясь на похищенных у Соединенных Штатов технологиях. В ответ на это пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков напомнил, что российские разработки в области вооружений в настоящее время значительно опережают уровень, которого удалось достичь другим государствам.

Путин заявил о скором завершении переговоров по обмену с Киевом

Обмен заключенными между Киевом и Москвой будет «масштабным», переговоры по данному вопросу близятся к завершению. Такое заявление сделал российский президент Владимир Путин на пленарной сессии Восточного экономического форума.

Российский лидер отметил, что переговоры между двумя странами по удерживаемым лицам находятся на финальной стадии. Путин полагает, что в исторической перспективе нормализация отношений между Россией и Украиной неизбежна.

Ранее лидер украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук заявлял о скором завершении переговоров по обмену заключенными. Медведчук также прибыл на ВЭФ и ранее заявил о желании встретиться с российским президентом.

Турция развернет С-400 к весне

Турция планирует развернуть российские ЗРС С-400 к весне 2020 года. 2 сентября Турция допустила закупку дополнительной партии ЗРК С-400.

Турция и Россия заключили договор о поставках в 2017 году. Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган назвал данную сделку важным соглашением в современной истории своей страны, выразив надежду на организацию совместного производства систем ПВО.

Поставки начались 12 июля текущего года, а первый этап был завершен к 26 июля.Транспортный самолет с элементами систем второй батареи приземлился на турецкой авиабазе Мюртед 27 августа.

Сделку Анкары и Москвы не одобрили в Вашингтоне. Америка начала угрожать Турции санкциями за покупку российских комплексов, а позднее исключили из программы по производству истребителей F-35. Как поясняли в Белом доме, американский истребитель не может сосуществовать с российской «платформой сбора разведданных».

 

Новую веганскую легкую тональную основу анонсировала Kat Von D Beauty

Kat Von D Beauty представляет True Portrait Foundation — первую в линейке бренда компактную тональную основу средней степени покрытия с абсолютно инновационной формулой, в новой упаковке и с новой рекламной кампанией. «Лицом» международной рекламной кампании для продукта с уникальной свежей формулой в сексапильной упаковке стала поклонница KatVon D Beauty, певица, поэтесса и защитница прав животных – Дженей Айко.

«Впервые мы обратили внимание на Дженей много лет назад, когда она представляла нашу Shade & Light Contour Palette в видеоролике для Vogue. После этого мы сотрудничали с ней в рамках кампании PETA. Являясь ярым защитником прав животных, сторонником веганства и активным пользователем продукции Kat Von D Beauty, Дженей Айко как нельзя лучше соответствует концепции нашего косметического бренда», — пояснила вице-президент компании по вопросам маркетинга и связей с общественностью. —  Кроме того, Дженей обладает замечательным характером и может похвалиться превосходной кожей, а вся наша команда просто обожает ее творчество».

«Я очень рада вместе с Kat Von D Beauty представить этот уникальный продукт. Сотрудничать с брендом, разделяющим мои убеждения и увлечения, — это огромное удовольствие. Мне нравится новая тональная основа, прежде всего, полным ощущением ее отсутствия — ее можно сравнить с веганским шелком! Эта идеальная база с легкой текстурой прекрасно подходит для любого макияжа — как повседневного, так и сценического», — отметила Дженей Айко.

Кампания True Portrait делает акцент на трех отличительных особенностях нашей тональной основы, важных для каждой из нас: она остается с вами в течение всего дня (веганская, стойкая), повторяет каждый ваш шаг и движение (технология Elastic Essence) и позволяет оставаться самой собой (легкая, воздушная матовая текстура), — добавила Коллер. —  Подбирая «лица» для всех 40 оттенков новой тональной основы, мы отдавали приоритет реальным людям, воплощающим многочисленные образы нашего бренда. В процессе съемки мы просили каждую модель дурачиться, меняя выражение лица, чтобы продемонстрировать эластичную подвижность основы. Поэтому, увидев смех на фото, будьте уверены — он подлинный. Нашему потрясающе креативному женскому коллективу вместе с великолепным фотографом Даниэль Сен-Лоран удалось мастерски запечатлеть каждый яркий момент этой кампании».

Для True Portrait Foundation была создана упаковка с абсолютно инновационным дизайном и уникальной функциональностью, что радикально отличает новинку от любого другого продукта бренда. Средство заключено в элегантный белый матовый флакон с высокоточной системой дозировки и замысловатым орнаментом и оригинальным образцом тона. В полном соответствии с высочайшими стандартами функциональных компонентов и пигментов флакон содержит шарики-шейкеры, обеспечивающее равномерное перемешивание и взбалтывание основы с последующей выдачей точной дозы тональной основы нажимным наконечником-дозатором.

True Portrait Foundation обеспечивает стойкое и воздушное матовое покрытие. Уникальная формула, разработанная для нормальной и жирной кожи, характеризуется оптимальной прозрачностью, как минимум на полдня предотвращая появление жирного блеска и не забивая поры. Благодаря технологии Elastic Essence™ Effect и инновационной жидко-пудрообразной текстуре, тональная основа повторяет каждое движение мимических мышц лица. За счет комбинации сферических частиц порошка с эластичным ядром продукт не «проваливается» в кожу, не забивает поры и обеспечивает стойкое матовое покрытие, повторяя каждый изгиб лица. Прекрасно осознавая, что понятия «типичной личности» не существует, бренд разработал формулу со средней покрывающей способностью, идеально подходящую для всевозможных оттенков и полутонов кожи. Продукт представлен в 40 равномерных веганских оттенках 4 из 10 существующих категорий: светлой, средней, загорелой и темной.

True Portrait — легкая тональная основа нового поколения со средней покрывающей способностью, обеспечивая коже идеальный внешний вид и невероятно мягкую текстуру, которую невозможно описать словами!

Kat Von D Beauty True Portrait Foundation появится в продаже со2 сентября 2019 г. Первыми приобрести продукт смогут клиенты онлайн-магазинов Katvondbeauty.com и Sephora.com. В течение сентября новинка станет доступна и в физических магазинах Sephora.

#Vegan! Наша декоративная косметика производится с любовью ко всему живому и никогда не тестируется на животных. Тональная основа Kat Von D Beauty True Portrait Foundation являтся 100% веганской. Делитесь своими «луками» и ищите новые идеи на KatVonDBeauty.com, @KatVonDBeauty, #KatVonDBeauty #TruePortraitFoundation

 

Партнерское соглашение заключили Verra Mobility и APRR

Компания Verra Mobility (код NASDAQ: VRRM), мировой лидер в сфере интеллектуального транспорта, сообщила о заключении партнерского соглашения с четвертым по величине европейским оператором автомобильных дорог APRR с целью предоставления французским клиентам своих сервисов организации сбора платы за проезд, что позволит упростить и оптимизировать процессы передвижения по автотрассам.

«В прошлом году мы приобрели European Parking Collection, и в этой связи новое соглашение является для нас важным следующим шагом, направленным на расширение нашего международного присутствия, — отмечает президент и генеральный директор Verra Mobility Дэвид Робертс (David Roberts). —  На первом этапе нашей основной задачей станет предоставление сервисов взимания платы за проезд партнерским службам аренды автомобилей во Франции. Это партнерство, как и эволюция наших международных систем служат первым шагом к закладке фундамента для выхода на рынки других стран, а результатом расширения географии наших сервисов станет оптимизация процессов передвижения по автомобильным дорогам Европы».

Новое сотрудничество позволит Verra Mobility разрабатывать продукты для автопарков (в первую очередь, служб аренды автомобилей), позволяющие водителям и арендаторам использовать преимущества обширной сети платных автодорог Франции, экономя время и деньги за счет использования полос электронного сбора платы без необходимости снижать скорость и останавливаться для оплаты проезда кредитной картой или наличными.

«Нам очень нравится работать с командой Verra Mobility, — отмечает заместитель генерального директора APRR Гийом Херент (Guillaume Herent). —  С нетерпением ждем начала этого потрясающего сотрудничества, направленного на достижение нашей общей цели — оптимизации процессов передвижения по дорогам с одновременным обеспечением безопасности, информирования и комфорта водителей».

 

Владивосток может принять Олимпийские игры в 2036 году

Столица Приморья может побороться за право провести Олимпийские игры в 2036 году. Такой вариант не стал исключать президент Олимпийского комитета РФ Станислав Поздняков. Для этого необходимо создание масштабных спортивных объектов.

Поздняков отметил, что Международный олимпийский комитет проводит реформы, чтобы предоставить возможность городам подать заявки на проведение Игр без дополнительных финансовых трат.

Но половина спортивных объектов должна быть подготовлена до внесения заявки в Олимпийский комитет.

Таким образом, у Владивостока есть время построить их до 2025 года.

4 сентября, выступая на заседании президиума Госсовета, президент России Владимир Путин призвал уравнять темпы роста экономики Дальнего Востока и социального развития региона.

 

В Гидрометцентре предупредили о заморозках и дожде со снегом

Заморозки и мокрый снег ожидаются в некоторых регионах РФ в начале сентября. Об этом рассказала Людмила Паршина, являющаяся заведующей лабораторией Гидрометцентра России.

Так, 6 и 7 числа в Поволжье, Оренбургской области температура воздуха ночью опустится до минус трех градусов.
В Кировской, Новосибирской, Томской и Кемеровской областях ожидается до минус двух градусов.

На Таймыре дождь уже со снегом. 7 сентября, по прогнозам синоптиков, в Красноярском крае будут заморозки до минус двух градусов. При этом летнее тепло придет в европейскую часть страны.

В столице в конце недели столбики термометров поднимутся до +20-22 градусов. С 9 сентября ожидается потепление до плюс 26 градусов.

Путин на встрече с Абэ рассказал о развитии отношений с Японией

Отношения Токио и Москвы развиваются, и достигнутые договоренности двух стран реализуются. Такое заявление сделал российский  президент Владимир Путин на встрече с премьер-министром Японии Синдзо Абэ на полях Восточного экономического форума (ВЭФ).

Также он добавил, что во время дальнейших переговоров с Абэ они обсудят текущее состояние дел и наметят дальнейшие шаги.

Президент при этом высоко оценил диалог между Москвой и Токио, который способствует развитию двусторонних отношений.

Путин также отметил представительный состав японской делегации: в нее вошли порядка 500 официальных лиц и представителей бизнеса.

29 июня во время переговоров в Осаке Абэ и Путин обсудили возможность заключения мирного договора между Японией и РФ, а также развитие совместных проектов на четырех Курильских островах.

Кроме того, лидеры двух стран уделили особое внимание вопросам урегулирования ситуации на Корейском полуострове.