Главная > На экране > Уникальные отечественные технологии омоложения применяют в медцентре «Агат»

Уникальные отечественные технологии омоложения применяют в медцентре «Агат»

Уникальные отечественные технологии омоложения применяют в медцентре «Агат»Уникальные отечественные технологии омоложения применяют в медцентре «Агат»Технологии оборонной промышленности стали успешно использоваться в лечебной косметологии. Вряд ли жители столицы догадываются, что уникальный лазерный прибор, который используют в своих процедурах врачи-косметологи, производится на заводе в Нижегородской области, выпускающем лазерные и оптические системы для российской «оборонки». Речь идет о современном 3-волновом лазерном аппарате MAGIC 3, с помощью которого уже получают превосходные результаты специалисты столичного медицинского центра «Агат». Аналогов MAGIC 3 в мире нет. Этот высокотехнологичный прибор последнего поколения используется как для оздоровительных, так и для эстетических процедур.

Внешне наиболее заметен эффект омоложения, который дает воздействие 3-волнового лазера. Возраст, резкое изменение веса, беременность и роды напрямую влияют на состояние кожи женщин. Больше всего изменения заметны на лице. Специалисты знают, что существует множество радикальных методик борьбы с такими неприятными возрастными изменениями, как морщины, «гусиные лапки», дряблость и пигментация кожи. И хотя красота, конечно, требует жертв, но терпеть боль и терять деловую активность может себе позволить далеко не каждая представительница прекрасного пола. А ведь большинство из существующих методик болезненны и требуют длительной реабилитации, пока кожа «придёт в себя». Врачи-косметологи подчеркивают, что применение аппарата MAGIC 3 исключает все эти неприятности. Лазерное омоложение позволяет улучшить внешность, не заставляя пациентов тратить много времени и испытывать болезненные ощущения.

За молодость и упругость кожи отвечают коллагеновые волокна. Под воздействием самых разных факторов — стресс, курение, алкоголь, длительное пребывание на солнце и в целом нездоровый образ жизни — эти волокна физически изнашиваются. Появление морщин и ухудшение тонуса кожи вызваны именно потерей коллагена. Суть процедуры омоложения состоит в том, что благодаря глубокому прогреву в коже активируются клетки — «строители» коллагена и эластина. Улучшается микроциркуляция крови, ускоряется обмен веществ. Лазерный луч стимулирует коллагеновые волокна, в результате чего обновляется их структура, и старые волокна замещаются новыми. Данная методика омоложения за один раз позволяет на большом участке кожи активно простимулировать регенерационные процессы. Благодаря этому эффект процедуры не просто сохраняется надолго, но и усиливается. Результат — сокращается дряблость кожи, улучшается ее текстура и цвет лица, исчезают пигментные пятна.

Положительные результаты видны сразу после процедуры, которая длится около 40 минут. Она совершенно безболезненна, потому что кожный покров сохраняется в абсолютной целостности. После глубокого лазерного омоложения лицо выглядит помолодевшим на несколько лет. Эффект держится около двух лет.

Возможности MAGIC 3 досконально протестированы на предмет эффективности и безопасности воздействия на человека. По словам специалистов медицинского центра «Агат», уникальность прибора в том, что он работает сразу в трех диапазонах волн, благодаря чему клиентам предлагается полный спектр не только косметологических, но и оздоровительных процедур.

 

Завод «ММЗ СЕТ» предлагает сетку для строительства

Завод «ММЗ СЕТ» предлагает сетку для строительстваДля чего надо купить сетку? Строительная сетка пользуется огромной популярностью при армировании многих железобетонных изделий, плит, перекрытий, часто используется при заливке фундаментов (тяжелые сетки), а также в сельскохозяйственной сфере. При изготовлении вольеров и ограждении территории часто используется сетка, поскольку считается наиболее выгодным вариантом при решении такой задачи.

Преимущества металлической сетки в строительстве

  • Повышенная прочность. Позволяет армировать многие конструкции, имеет небольшой коэффициент растяжения, поскольку изготовляется из стали высокого качества. Изделия обладают высокой износостойкостью и устойчивостью к растяжениям и ненормированным нагрузкам.
  • Легкий вес. Металл позволяет уменьшить вес железобетонного изделия в несколько раз без потери прочности. За счет уменьшения нагрузки на перекрытия и несущие стены, в сфере строительства открывается много возможностей и новых дизайнерских решений.
  • Невысокая стоимость. Экономия очевидна при покупке металлической сетки. Стоимость готовой конструкции можно уменьшить в 3 раза, в зависимости от технических характеристик строения и плана.
  • Простой монтаж. Металлическая сетка значительно упрощает работу по сборке фундамента, несущих конструкций, перекрытий, позволяет быстро армировать бетон без сваривания узлов вручную (армируется картами).
  • Опрятный внешний вид. Оцинкованная сетка или в ПВХ оболочке может иметь неплохой внешний вид как самостоятельный оградительный элемент, уменьшает стоимость декорирования участка.

Разнообразие сеток может быть очень большим: разный диаметр проволоки, параметры ячейки, высота рулонов, защитное покрытие, тип плетения и многое другое. Завод металлических сеток «ММЗ СЕТ» предлагает купить сетку для строительства по самым выгодным ценам и лучшие условия для своих клиентов:

  • Доступные цены на весь ассортимент продукции от производителя. Покупайте без торговых наценок!
  • Отличное качество, подтвержденное годами успешной работы на российском рынке.
  • Большие объемы производства – сделаем что угодно и в нужный срок!
  • Выбор на ваш вкус. Металлические сетки любого типа и параметров – мы можем удовлетворить требованиям наших клиентов!

Звоните по контактным данным на сайте завода «ММЗ СЕТ» и специалисты помогут подобрать металлические сетки и оформить заказ.

Скидки от магазина z077.ru на женские куртки для осени: коллекция 2016-2017

Скидки от магазина z077.ru  на женские куртки для осени: коллекция 2016-2017Магазин z077.ru устраивает очередную большую распродажу. С 29 августа модницам будут доступны сниженные цены на стильные осенние куртки разных марок.

Скоро начинается осенний сезон и магазин z077.ru дарит своим покупательницам возможность купить осенние куртки с отличной скидкой. Акция начинается с 29 августа и продлится в сентябре.

По сниженной цене в этот период можно купить изделия от известных и уже любимых многими брендов: VERALBA, Money&You, MONTE CERVINO, ELISABETTA FRANCHI, BUTTON, BCBGMAXAZRIA, LUSSKIRI, ELISABETTA FRANCHI и т. д.

Разнообразие выбора курток на акции

Скидки в магазине z077.ru делаются на самые разные товары, включая наиболее популярные. Чтобы у покупательниц была возможность выбрать то, что по-настоящему нравится и подходит по фигуре, были отобраны кардинально отличающиеся фасоны:

  1. Куртки классических расцветок и яркие необычные модели. Удлиненная черная куртка ELISABETTA FRANCHI может служить примером классического решения в верхней одежде. Вместе с такими вариантами покупательницам доступны яркие, сочные оттенки в куртках MONTE CERVINO, VERALBA. Эти марки предлагают модницам малиновые, бирюзовые, мятные, красные, розовые вещи для осени с хорошим настроением.
  2. Простой дизайн и необычные формы. Для повседневных образов можно выбрать лаконичные куртки от Money&You синего и черного цветов. Они отлично сочетаются с разной одеждой, обувью и сумками. Это идеальный вариант, когда нет времени долго думать над внешним видом. Если же хочется в дополнение к такому решению приобрести что-то нестандартное, стоит присмотреться к моделям от VERALBA или ELISABETTA FRANCHI. В списке этих марок есть модные куртки oversize, модели с асимметричными воротами и неровными подолами. Это все смотрится необычно и стильно.
  3. Изделия без украшений и с дополнительными деталями. Курток без дополнительных элементов в каталоге очень много. Но не останутся без покупок и любительницы ярких деталей. В коллекциях Money&You и MONTE CERVINO есть такие предложения. Первая марка порадует стильными джинсовыми вставками и интересными декоративными строчками. А MONTE CERVINO — это выбор для любительниц камней.

Разнообразие товаров на скидке позволит каждой моднице выбрать для себя одну или несколько осенних курток с учетом любых пожеланий.

Контакты

Телефоны: 7 (495) 725-16-40 или 7 (495) 508-45-30.

Сайт: www.z077.ru

В России будут развивать санаторно-курортный комплекс

В России будут развивать санаторно-курортный комплексСогласно поручению Владимира путина в течение шести месяцев правительство должно подготовить эффективную стратегию развития санитарно-курортного комплекса Российской Федерации.

На заседании президиума Государственного совета глава страны попросил к маю 2017 года завершить подготовку стратегии.

Владимир Путин отметил, что этот документ должен стать всесторонне продуманным планом, который определит порядок привлечения инвестиций в отрасль и приоритеты ее государственного финансирования. Такой документ должен быть принят как можно быстрее, ведь сейчас подобных проектов в разработке нет.

Владимир Путин добавил, что нужно завершить формирование госреестра курортного фонда, обеспечив регулярное обновление данных в нем. Также будут созданы информационные ресурсы, рассказывающие о санаториях России, которыми смогут воспользоваться как россияне, так и иностранцы.

Вполне возможно, что в ближайшем будущем Ростуризму предоставят полномочия по продвижению санаторно-курортных услуг на внешних и внутренних рынках отрасли.

Владимир Путин провел телефонную беседу с Реджепом Эрдоганом

Владимир Путин провел телефонную беседу с Реджепом ЭрдоганомПрезидент Российской Федерации Владимир Путин переговорил по телефону с главой Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Во время деловой беседы лидеры смогли обсудить вопросы дальнейшего двустороннего партнерства. Об этом сообщается на официальном сайте Кремля.

В сообщении говорится, что обсуждение президентов стран коснулось торгово-экономической отрасли и политической сферы в рамках дальнейшего развития российско-турецкого сотрудничества.

Также известно, что телефонный разговор состоялся по инициативе Эрдогана. Дальнейшее личное общение лидеры условились продолжить в ближайшее время.

Стоит напомнить, что президенты Турции и России сейчас занимаются полноценным восстановлением двусторонних деловых отношений после происшествия со сбитым в Сирии Су-24. Первые переговоры между лидерами состоялись 9 августа.

Подаренный президентом BMW X6 продала победительница Олимпийских игр

Подаренный президентом BMW X6 продала победительница Олимпийских игрВчера на одном из сайтов продаж появилось объявление о продаже автомобиля BMW X6, который накануне был вручен обладательнице золотой медали Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро. Машину белого цвета предлагают приобрести за 4 миллиона 670 тысяч рублей.

В тексте объявления о продаже значится, что у транспортного средства 2016 года выпуска пробег в один километр. Также приписаны характеристики автомобиля. Не обошлось и без упоминания о Владимире Путине, который лично вручал подарок.

Известно, что продаваемый автомобиль принадлежит российской спортсменке, которая является членом сборной по синхронному плаванию.

Представитель спортсменки рассказал, что решение о продаже автомобиля было принято неспроста. Дело в том, что девушка не умеет водить и не имеет прав.

Владимир Путин уволил двух генералов Следственного комитета

Владимир Путин уволил двух генералов Следственного комитетаПрезидент Российской Федерации Владимир Путин сегодня подписал указ, согласно которому с должности были сняты два высокопоставленных сотрудника СК РФ.

Речь идет об увольнении Дмитрия Шершакова и Виталия Фролова. С соответствующим распоряжением можно ознакомиться в режиме онлайн на портале правовой информации.

В документе говорится, что от занимаемой должности освобождается первый заместитель руководителя  главного управления обеспечения деятельности СК РФ Фролов Виталий Валентинович и заместитель главного управления процессуального контроля Следственного комитета Российской Федерации Дмитрий Шершаков.

В РФ могут ввести курортный сбор

В РФ могут ввести курортный сборПрезидент Российской Федерации Владимир Путин поддерживает предложение о введении курортного сбора в регионах страны. Такое заявление глава государства сделал во время проведения заседания президиума Государственного совета на Алтае.

Владимир Путин отметил, что курортный сбор не должен влиять на резкий рост тарифов, вводить его нужно постепенно и незаметно для туристов. Антон Силуанов подчеркнул, что речь идет всего лишь о сумме в 50-100 рублей, которая не сможет значительно сказаться на бюджете отдыхающих.

По словам президента, собранные от курортного сбора средства следует использовать лишь во благо туристической отрасли. Владимир Путин подчеркнул, что введение этого сбора не должно влиять на софинансирование регионов Министерством финансов РФ.

Изначально курортный сбор испытает в четырех регионах страны — Крыму, Краснодарском и Алтайском краях и в Кавказских Минеральных Водах. Именно здесь опробуют нововведение и примут решение о дальнейшем распространении практики.

Юрий Семин стал главным тренером ФК «Локомотив»

Юрий Семин стал главным тренером ФК «Локомотив»Московский ФК «Локомотив» официально подтвердил слух о назначении Юрия Семина на должность главного тренера команды. Об этом сообщили в пресс-службе футбольного клуба.

В сообщении говорится, что сегодня Семин Юрий Павлович стал тренером железнодорожников. Клуб радостно встретил легендарного тренера и пожелал ему плодотворной работы и успехов в ближайших выездных матчах.

ФК «Локомотив» выразил благодарность и признательность Олегу Пашину за проделанную им работу, а также пожелал ему скорейшего выздоровления. Стоит отметить, что Олег Пашин остается членом тренерского штаба клуба.

Напомним, что Юрий Семин не впервые возглавил «Локомотив». Он занимал эту должность в 1986-2005 годах и 2009-2010 годах. Под его управлением спортсмены дважды становились победителями чемпионата России.

Госзакупки импортных продуктов ограничат для госучреждений

Госзакупки импортных продуктов ограничат для госучрежденийПравительство Российской Федерации утвердило список продуктов, в отношении которых задействуют ограничения в процессе выполнения муниципальных и государственных закупок. С соответствующим постановлением можно ознакомиться на официальном сайте кабмина.

При закупке продовольственной продукции будет использоваться правило «третьего лишнего». То есть если на тендере будет еще две заявки от стран Евразийского экономического союза ил России, то заявки с заграничными товарами будут автоматически отклонять.

В ограничительный список правительство внесло 23 наименования, включая мясо птицы, икру, консервированную и переработанную рыбу, моллюски, телятину, говядину, свинину, сахар, соль, молоко и другие продукты.

В пояснительной записке к правительственному постановлению говорится, что ограничения коснулись продуктов, которые производятся в РФ и странах ЕАЭС в достаточном объеме. В свою очередь, нововведение поможет развивать производство продовольственных товаров в стране.

Ограничение коснется исключительно закупок для государственных учреждений: школ, больниц, детских садов, армий и прочих государственных структур.

Владимир Путин провел ночную встречу с Рамзаном Кадыровым

Владимир Путин провел ночную встречу с Рамзаном КадыровымПрезидент Российской Федерации Владимир Путин ночью провел встречу с временно исполняющим обязанности главы Чечни Рамзаном Кадыровым. Чиновники не только обсудили ситуации в странах, но поделились личными приглашениями. К примеру, Рамзан Кадров пригласил Владимира Путин на тренировку по дзюдо, на что тот дал утвердительный ответ. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на официальном веб-сайте главы страны.

Рабочая беседа между Кадыровым и Путиным прошла в Кремле вчера поздним вечером. Во время диалога российский глава отметил, что в Чеченской республике сейчас активно развивается спорт, а также идет подготовка к чемпионату России по дзюдо.

В свою очередь Рамзан Кадыров рассказал о первенстве по дзюдо, которое накануне прошло в регионе. Глава республики отметил, что спорт сейчас является приоритетным направлением развития и пригласил Владимира Путина на одну из тренировок.