Главная > За экраном > Эмма Робертс и Билли Лурд спели песню Джастина Бибера

Эмма Робертс и Билли Лурд спели песню Джастина Бибера

Эмма Робертс и Билли Лурд спели песню Джастина БибераЭмма Робертс подобрала неоновый розовый спортивный бюстгальтер под белый топ для прогулки в тренажерный зал в четверг 4 августа в Западном Голливуде.

Совсем недавно 25-летняя актриса опубликовала забавное видео в своем аккаунте социальной сети Instagram. Чтобы сделать его более забавным Эмма использовала пчелиный фильтр.

Девушка вместе с коллегой по съемочной площадке Билли Лурд исполнили песню Джастина Бибера «Love Yourself».

Вы можете посмотреть на это чудное зрелище в аккаунте Эммы прямо сейчас.

Российские спортсмены прошлись на параде в Рио-де-Жанейро

Российские спортсмены прошлись на параде в Рио-де-ЖанейроСегодня ночью в Рио-де-Жанейро прошла официальная церемония открытия 31-ых Олимпийских игр. На стадионе «Маракана» в торжественной обстановке прошли сборные всех стран, в том числе и российские спортсмены.

В этой Олимпиаде примут участие около 12 тысяч спортсменов из 207 стран мира, включая Южный Судан и Республику Косово, которая не была признана Российской Федерацией. Шествие замкнули бразильские спортсмены. Честь зажечь олимпийский огонь досталась марафонцу Вандерлею Кордейру, который стал обладателем бронзовой награды на Олимпийских играх 2004 года.

Флаг Российской Федерации на церемонии нес волейболист Сергей Тетюхин. Спортсмен был очень взволнован и исполнил эту почетную роль достойно. Сергей Тетюхин стал первым волейболистом, которому доверили флаг государства. Зрители очень тепло встретили российскую команду.

Стоит напомнить, что к Олимпийским играм 2016 в Рио-де-Жанейро национальную российскую сборную допустили в урезанном составе. Со списком участников от РФ можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия.

На Кутузовском проспекте столицы неизвестные открыли стрельбу

На Кутузовском проспекте столицы неизвестные открыли стрельбуНеизвестные мужчины в автомобилях Mercedes устроили перестрелку на кутузовском проспекте Москвы неподалеку от станции метрополитена с одноименным названиям. Об этом изданию сообщил авторитетный источник из правоохранительных органов.

До сих пор не удалось установить тип оружия, из которого производились выстрелы. Стрелявшие успели покинуть место происшествия.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов занимаются всем, чтобы найти хулиганов. Они ищут очевидцев перестрелки, пробивают номера автомобилей по базе данных, изучают видеозаписи с камер наблюдения, установленных неподалеку. Полицейские пытаются максимально быстро установить все детали инцидента.

Также в Москве объявили план «Перехват» для задержания преступников

За последние дни это не первый случай стрельбы в столице. Так, вчера на юге Москвы был обстрелян внедорожник Land Rover. Преступники скрылись с места происшествия, ведется их поимка.

«Смоленский звездопад» пройдет на базе отдыха «Ермак»

«Смоленский звездопад» пройдет на базе отдыха «Ермак»13 августа на базе смоленской базы отдыха «Ермак» состоится шестой по счету Всероссийский фестиваль фейерверков «Смоленский звездопад». На праздник приглашаются все желающие, для детей возрастом до 10 лет в сопровождении взрослых вход бесплатный. Для гостей мероприятия будут работать многочисленные аниматоры, будет доступен парк аттракционов, детишки смогут поиграть на специальной площадке.

По той причине, что фестиваль фейерверков приурочен ко Дню физкультурника, в программе мероприятий числятся различные конкурсы на толчок гири и народный жим, соревнования по волейболу и армреслингу, состязания фотографов. Для гостей фестиваля подготовлено пиротехническое шоу с участием самых титулованных команд РФ. Многие из них, в частности, выступали в Церемонии открытия Зимних Олимпийских игр в Сочи и принимали участие в церемонии открытия Европейских игр в Баку.

Мелагенин Плюс – средство для лечения витилиго

Мелагенин Плюс – средство для лечения витилигоМелагенин – основные сведения

Мелагенин – уникальный препарат, разработанный лучшими кубинскими фармацевтами, позиционируется производителями как превосходное средство для восстановления пигментации на коже, проблемы с которой возникают при появлении болезни и  лечении витилиго, и оно действительно справляется с этой задачей. Вещества, которые содержатся в нем, при использовании ускоряют процесс репигментацию кожи, способствуют впитыванию кожей ультрафиолета, поддерживая таким образом поддерживая образование меланина.

Что такое Мелагенин Плюс

Под таким названием следует понимать водно-спиртовой раствор на основе экстракта, полученного из человеческой плаценты, обладает запоминающимся уникальным запахом. Лекарство не является новым, кубинцы наладили его производство еще в 1998 году, в кубинском Центре Плацентарной Гистотерапии. В этом же месте до этого было налажено производство мелагенина, приставку «плюс» к нему добавили после того, как в состав был включен хлорид кальция, призванный усилить его воздействие.

Применение

Мелагенин, как препарат, способный восстанавливать нормальную пигментацию на коже, назначают при:

  • Витилиго, болезнь, которая сопровождается депигментацией отдельных участков внешнего эпителия;
  • Гнездной плешивости;
  • Потере пигментации в результате ожогов.

Препарат наносят на поврежденные участки кожи каждый день трижды, после этого его нужно втереть пальцами и подвергнуть прямому воздействию солнечного света средней активности, при отсутствии оного используются ультрафиолетовые лампы (не больше чем раз в сутки и не дольше 15-ти минут). Если лечение производится правильно, сначала обработанные участки краснеют, а затем начинают темнеть, приобретая нормальный оттенок. Использовать препарат в период вынашивания и вскармливания ребенка нельзя ввиду возможного нанесения вреда ребенку. Также не допускается применение в случае наличия аллергической реакции на один или несколько компонентов препарата.

Купить Мелагенин можно во флаконах по 235 миллилитра, хранить его следует в темном и прохладном месте. Поскольку лекарство является специфическим, и содержит множество активных веществ, использовать его самостоятельно не следует, в первую очередь нужно проконсультироваться с врачом, так как он может правильно определить противопоказания, и назначить дозу. Также рекомендуется ознакомиться и с инструкцией, которая приложится к самому лекарству, в случае если врач назначил дозировку, превышающую указанную в инструкции, превышать рекомендуемый режим применения не следует.

Стартовали продажи первого смартфона Highscreen из новой линейки Easy

Стартовали продажи первого смартфона Highscreen из новой линейки EasyРоссийский бренд Highscreen объявил о старте продаж Easy F – первого устройства из новой серии Easy.

Линейка Easy будет включать в себя четыре модели, первой из которых стал бюджетный смартфон с экраном 4,5 дюйма Easy F, который несмотря на низкую цену отвечает всем требованиям современных производительных мобильных устройств.

Надежный 4-ядерный процессор MT 6580 с частотой 1,3 ГГц обеспечит высокую скорость работы устройства для большинства приложений, включая даже «тяжелые». По соотношению цена-качество Easy F вполне моет оказаться в лидерах рынка, так как при высоких технических характеристиках его стоимость в интернет-магазине Highscreen составляет 3990 рублей.

На устройстве установлена чистая ОС без предустановленных приложений – Android 5.1 Lollipop. В ближайшее время Highscreen пополнит новую линейку более продвинутой моделью – Easy F PRO с улучшенными характеристиками.

«Петровакс фарм» отказался от поставки вакцины для профилактики гриппа для национального календаря прививок

«Петровакс фарм» отказался от поставки вакцины для профилактики гриппа для национального календаря прививок«Петровакс фарм» отказался участвовать в торгах на поставку инактивированной вакцины для профилактики гриппа для детей от шести  месяцев тем самым, поставив под угрозу реализацию федеральной программы «Национальный календарь профилактических прививок» в части вакцинопрофилактики гриппа. Национальный календарь прививок определяет сроки и типы вакцинаций, которые проводятся бесплатно и массово по программе обязательного медицинского страхования. В России зарегистрированы две отечественные вакцины для профилактики гриппа для детского населения от 6 месяцев – «Гриппол плюс» и «Совигрипп».

Извещение №31603772047 на проведение тендера на поставку инактивированной вакцины для профилактики гриппа для детского населения от 6 месяцев в количестве 4.9 миллиона доз было размещено на официальном портале zakupki.gov.ru  14 июня 2016 года. Заказчиком выступило акционерное общество «Национальная иммунобиологическая компания» (НацимБио).

До 2015 года «Грипполл плюс» поставлялся в рамках НКПП для профилактики гриппа для детского населения. Ежегодно поставки  «Петрвакса» для Национального календаря прививок составляли более 13  млн. доз «Гриппол плюс».

Эксперт: «Итогом таких действий мог стать срыв госконтракта. Возможно, «Петровакс» не устроила цена или количество, возможно они не могут гарантировать качество вакцины, так  как нарекания в адрес вакцины были с 2006 года».

Татьяна Журавлева, генеральный директор НМПА

Национальная медицинская профилактическая ассоциация – ведущая ассоциация по регулированию фармацевтических и медицинских профилактических мер здравоохранения населения России.

Тел: +7 985 222 75 12

Email: nmpa.juravleva@yandex.ru

В Екатеринбурге мужчина героически спас ребенка

В Екатеринбурге мужчина героически спас ребенкаВ Екатеринбурге четырехлетняя девочка, сумев открыть щеколду, выпала из окна квартиры на восьмом этажа. Но к счастью, ее спас очевидец происходящего, который и поведал подробности случившегося.

58-летний житель Екатеринбурга Александр Продовиков как раз выгуливал собаку, когда увидел девочку, висящую на карнизе пятого этажа. Малышка держалась руками за каркас для балконного цветочного ящика. Мужчина услышал крики и сразу же позвал на помощь людей, которые были вблизи.

В итоге девочка приземлилась на правую руку Александра Продовикова, обеспечив ему перелом всех пальцев. На место инцидента сразу же вызвали бригаду скорой помощи. Через несколько минут после случившегося ребенка доставили в больницу. У девочки обнаружили ушиб поясничного отдела, черепно-мозговую травму и перелом правого плеча.

Старший помощник прокурора Свердловской области Марина Канатова рассказала, что герой будет награжден почетной грамотой, хотя сам мужчина себя таковым не считает.

Украина не будет разрывать дипломатические отношения с РФ

Украина не будет разрывать дипломатические отношения с РФУкраину в Москве, а Россию в Киеве будут представлять временные поверенные. Об этом накануне заявил глава политического департамента Министерства иностранных дел Украины Алексей Макеев.

Известно, что ситуация в посольстве России будет следующей. Временно будет назначен старший дипломат. Он и будет поддерживать те дипломатические отношения, которые наблюдаются между странами в настоящий момент.

Алексей Макеев подчеркнул, что никто не говорит о полном разрыве дипломатических отношений между Украиной и Россией, ведь на территории соседней страны живут около трех миллионов украинцев. Чиновник подчеркнул, что ежедневно больше 300 украинцев обращаются за помощью консулов.

Между тем, недавно СМИ сообщали о новом конфликте, который назревает между Россией и Украиной. Речь идет об отложении вопроса принятия кандидатуры нового посла России в лице Михаила Бабича.

АПРО сообщила в Роспотребнадзор о нарушениях при реализации радиаторов отопления

АПРО сообщила в Роспотребнадзор о нарушениях при реализации радиаторов отопленияМероприятие общественного контроля «Честный радиатор» проводит Ассоциация производителей радиаторов отопления (АПРО). Для выявления случаев введения в заблуждение потребителей по поводу настоящих свойств радиаторов отопления, реализуемых в розничных сетях, специалисты АПРО осуществили ряд испытаний образцов иностранных радиаторов отопления.

На первом этапе мероприятия проведен экспресс-анализ массы радиатора, а на втором – выявлялось соответствие радиаторов отопления всему комплексу показателей, установленных ГОСТ, а также проверялось, насколько достоверные данные о характеристиках реализуемой продукции предоставляют производители.

Как свидетельствует информация, переданная АПРО в региональные отделения Роспотребнадзора, есть немало случаев во многих регионах страны, когда в розничных магазинах и крупных супермаркетах нарушается Закона РФ о защите прав потребителей и требования Федерального закона о стандартизации.

С информацией о результатах испытаний радиаторов отопления можно ознакомиться на сайте АПРО.

Что сделает жизнь турагента счастливой

Что сделает жизнь турагента счастливойЧто сделает жизнь турагента счастливой, работу приятной, а настроение хорошим? Большое количество клиентов! А если точнее, то большое количество довольных, заплативших за тур клиентов, которым легко и непринужденно удалось найти подходящее предложение. И желательно, чтобы предложение  было действительно, интересным, актуальным и красиво описанным. А еще с привлекательными  фотографиями,  понятной программой  и внушали доверие. Такое, чтобы турист прочитал, вдохновился и сказал — еду.  Чтобы достичь этого можно, конечно, круглые сутки проводить в поиске предложений, заключить сотни контрактов, сделать тысячи описаний. А можно предельно оптимизировать процесс — поставить на сайт виджет новой туристской информационной системы TripAġġregator. И открыть доступ своим туристам к нескольким сотням предложений — среди которых и сформированные пакетные предложения, и экскурсионные программы и активно — спортивно — экстремальные  туры, и поездки  с посещением интересных событий.

Главная «фишка» TripAġġregator- это глобальный охват  рынка отдыха в России. Каждый день  в системе появляются новые предложения  по отдыху  и путешествиям в самых интересных российских регионах.  Каждый день увеличивается число посетителей  системы. Они интересуются отдыхом на Волге и в Карелии, Байкале и Алтае, строят планы на уикенд с учетом путешествий по близлежащим областям, ищут обзорные экскурсии, посещение фестивалей, активные программы и увлекательные квесты . Они  стремятся к идеальному балансу цена — качество.  Успех новой туристской информационной системы заключается  в том, что сегодня  TripAġġregator единственные, кто объединил все варианты туров, экскурсий, маршрутов и сценариев отдыха по России в единую систему.

Поездка в Псков или Ярославль, мастер -класс по гастрономии в Татарстане, сплав по Карельским рекам, винная дегустация в Крыму, конный поход по Алтаю, яхтенные регаты, гонки на собачьих упряжках, подмосковный уикенд  — вот тот калейдоскоп из турпредложений, который ждет туристов в системе TripAġġregator.  И именно такое разнообразие отпускных сценариев  хочет видеть сегодня современный турист.

Сегодня в системе  — более двадцати российских регионов, популярных у туристов. А еще предложения по Армении, Грузии, Молдове, Абхазии и Испании. Каждое предложение для удобства пользователей занесено по определенной схеме, сопровождается расписанной практически по минутам программой и фотографиями.

TripAġġregator рассказывает о регионе, демонстрирует все разнообразие вариантов отдыха, вдохновляет на путешествия, открывает секреты и расширяет горизонты. А еще дает возможность любому туристическому агентству предлагать все это разнообразие  турпредложений своим туристам и зарабатывать на партнерстве с системой,  просто установив на сайт виджет TripAġġregator.

У турагентства отпадает необходимость постоянного обновления сайта (и связанных с этим расходов) — этот вопрос решается с помощью встраиваемой витрины предложений от TripAġġregator.  Не нужно тратить время и силы на поиски информации о гостиницах и достопримечательностях — в TripAġġregator понятное описание каждого тура с фотографиями и точными координатами. При этом информации в системе вполне достаточно не только для клиентов, но и для продавцов тура — реализация турпродукта через систему TripAġġregator не требует от турагентов дополнительных знаний и квалификации — все необходимое есть в системе.

Бонусом к установке виджета становится полезная для маркетинга информация. Турагентство видит в партнерском разделе TripAġġregator  количество пользователей, просмотров, бронирований в виде удобных для аналитики графиков.

Как установить виджет и начать работать с TripAġġregator, одним решением закрыв большое количество вопросов и проблем, как эффективно и без дополнительных усилий начать продавать предложения по России и другим направлениям?

Нужно сделать всего три простейших действия:  зарегистрироваться в системе TripAġġregator, прочитать простейшую инструкцию по установке виджета, одним кликом перенести лучшие предложения по отдыху из системы на свой сайт.

Есть еще четвертый  и  пятый шаг — начать продавать разнообразные турпредложений TripAġġregator и получать прибыль.