Главная > На экране > С июня парковаться в «Москва – сити» можно только за деньги

С июня парковаться в «Москва – сити» можно только за деньги

С июня парковаться в «Москва – сити» можно только за деньгиМаксим Ликсутов, заммэра Москвы, который руководит вопросами транспорта, заверил указ о создании платных парковочных мест вблизи Третьего транскольца. В зону вошли 14 улиц, вплотную прилегающих к «Москва – сити». Стоимость парковочного места в приказе не определена, сообщает источник транспортного комплекса.

С 1 июня в платную зону войдут ул. Сергея Макеева, Анны Северьяновой, 2-я Звенигородская, ул. 1905 Года (дома 1, 3), Краснопресненская набережная, Антонова-Овсеенко. Парковка охватит Тестовскую, Красногвардейский проезды 1,2), Мантулинскую ул., Пресненскую набережную, Выставочный, Студенецкий переулки, Шмитовский проезд.

В СМИ сообщалось, площадь кругом «Москва – сити» — первая платная парковка вне Садового кольца, стоимость за час остановки составит 80 рублей.

Компания «Скобеев и Партнеры» запускает майскую акцию «SEO в массы – ни рубля из кассы»

Компания «Скобеев и Партнеры» запускает майскую акцию «SEO в массы – ни рубля из кассы»: при заказе продвижения в июне каждый клиент получает работы по оптимизации в мае в подарок. 

«Это наша последняя акция этой весной, — отмечает коммерческий директор «Скобеев и Партнеры» Сергей Чермошенцев. – Мы действительно будем оказывать услуги по оптимизации сайта в мае совершенно бесплатно – без всяких «звездочек», пометок мелким шрифтом и прочего. Мне нравятся клиенты, которые задумываются о заключении договоров и оплате счетов заранее, а не в последний день, так что эта акция призвана, в первую очередь, простимулировать именно таких заказчиков. Чем раньше Вы оплатите свое продвижение в июне – тем больше «бесплатного мая» у Вас будет!».

SEO от «Скобеев и Партнеры» — это продвижение, ориентированное на результат. Компания работает в рамках проектного подхода, что позволяет подстроить механизмы работы под специфику бизнеса каждого конкретного клиента, учесть его сильные и слабые стороны и разработать индивидуальную стратегию продвижения, ориентированную на скорейшее достижение поставленных целей.

Компания также оказывает комплексные услуги, включающие в себя, помимо SEO, техническую поддержку сайта, улучшение юзабилити и дизайна, контентное развитие, маркетинговое, репутационное и PR-сопровождение. Все работы выполняются штатными специалистами компании, фриланс и аутсорсинг не используются.

 

Страничка акции: http://seo.skobeeff.ru/seo-v-massy/

В Санкт-Петербурге состоялся сольный концерт актрисы и певицы Алины Атласовой

26 апреля 2014 года в петербургском ТКЗ им. Дзержинского состоялся сольный концерт актрисы и певицы Алины Атласовой «Всё это счастье…». Этот концерт стал по настоящему ярким событием в музыкальной и культурной жизни города: Алина представила свой дебютный музыкальный альбом, а концерт ее был посвящен приближающемуся «Дню Весны и Труда», и не малую часть зрителей в зале составили ветераны, блокадники, многодетные семьи, вдовы сотрудников МВД, погибших при исполнении служебных обязанностей, получившие бесплатные пригласительные билеты на этот концерт.

На сцене царили весна, любовь и романтика! Голос Алины заворожил зрителей с самой первой песни и заставлял сопереживать исполнительнице на протяжении всей программы.

Отдельно хочется отметить незаурядную режиссерскую работу постановщика концерта, лауреата гуманитарного фонда «Личность Петербурга» Владимира Весёлкина, который создал не просто яркий концерт, а настоящий музыкально-драматический спектакль. Вокальные блоки Алины Атласовой, среди которых был и блок эстрадно-фольклорного ансамбля «XoXLoma», солисткой которого является Алина, объединяли постановочные сцены, разыгранные прекрасными артистами, рассказывающие о любви, о жизни, о городе.  Владимир Весёлкин создал красивое и эмоциональное представление, главной героиней которого, безусловно, была Алина Атласова.

Истинным украшением концерта стало и участие гостей программы, звёзд петербургской и российской эстрады. В концерте Алины Атласовой приняли участие номинант премии «Шансон года» в Кремле и лауреат премии «Питер ФМ» певица Афина, Заслуженный артист России Анатолий Тукиш, автор-исполнитель Ольга Фаворская, популярный певец и композитор Игорь Латышко, скрипичный дуэт «Дольче» и другие замечательные артисты и коллективы.

И праздник удался! Благодарные зрители, приветствовали аплодисментами каждый новый выход Алины Атласовой, а в финале концерта, и вовсе устроили овацию.

Вот что сказал по окончании концерта один из зрителей, известный петербургский композитор Михаил Лихачёв: «Сегодня в Петербурге произошло событие, как минимум городского масштаба, если не Всероссийского — родилась новая звезда. С первым сольным концертом выступила Алина Атласова. Искренность, нежность, романтичность, душевная чистота и целеустремлённость — это Алина Атласова. Почти два часа театрализованного представления, в котором было всё в меру — танцы, оркестр, солисты — на самом высоком уровне!».

Искренне хочется выразить благодарность и восхищение талантам Алины Атласовой и Владимира Весёлкина, которые подарили петербуржцам настоящий праздник весны, любви и романтики в преддверии «Дня Весны и Труда».

НАТО локализует на постоянной основе в восточной Европе свои войска

НАТО локализует на постоянной основе в восточной Европе свои войскаВ НАТО рассматривают вопрос о локализации своих войск на постоянное пребывание в некоторых областях восточной части Европы, в виду эскалации положения на Украине, сообщает Reuters с посланием на главкома ОВС Североатлантического альянса, генерала Филлипа Бридлава.

Мы об этом задумались, и обязаны довести до руководства стран – участниц НАТО эти сведения, чтобы далее посмотреть, что это даст, — по словам Бридлава на вопрос о постоянном нахождении войск. Ближайшая лидеров — встреча участников НАТО предвидится в сентябре в Уэльсе.

Войска НАТО на стационарной основе присутствуют в Польше, в Румынии, и странах Балтии, на основании кратковременной ротации, такая практика продлится до конца 2014 года.

В апреле НАТО прекратило сотрудничество по всем вопросам с РФ из – за присоединения Крыма. Участники альянса не признают нелегитимную и незаконную попытку РФ аннексировать Крымскую АР, и чтобы поддержать Киев, они активировали партнерство с Украиной.

Преимущество ручных мегафонов

Современные ручные мегафоны, а также ручные громкоговорители с рупорами, электромегафонами предназначаются для усиления голосов, а также оповещения максимального числа людей в тех ситуациях, когда невозможно выполнить автоматическое оповещение ранее заготовленными записями или же при невозможности использования стационарной современной аппаратуры.

Рупоры с ручными громкоговорителями и электромегафонами используются для организационных работ: при проведении экскурсий, а также разных развлекательных, а также торжественных и общественных мероприятий, «промо»-акций и митингов. Также ручной мегафон применяют во время различных чрезвычайных ситуациях.

Использование громкоговорителей с ручными мегафонами и рупорами возможно при разных погодных условиях. Их очень неудобно транспортировать, а также использовать оперативно в тех местах, где нужно организовать системы оповещения в тех местах, где электроэнергия недоступна, а также нельзя создать пункт стационарного оповещения.

Правильно налаженная система для оповещения даст возможность с одной стороны охватывать максимальную аудиторию разных слушателей, а с другой – обеспечить контроль над нештатной ситуацией при большом скоплении слушателей. Также она может помочь во время эвакуации, для поддержания порядка и донесения самой важной информации населению и этим самым сохранить жизнь и здоровье людей.

Надо сказать, что ручные мегафоны, т.е. электромегафоны, громкоговорители и орало можно приобрести в интернет-магазине. Подобные ручные мегафоны применяются в различных сферах – а именно, во время проведения различных массовых мероприятий, демонстраций и митингов на улице, где имеется большая площадь озвучиваемых территорий с огромным скоплением народа.

Помимо этого, используются ручные мегафоны и в тех помещениях, в которых необходим очень мощный ручной рупорный звуковой усилитель, т.е. электромегафон или рупорный громкоговоритель.

В настоящее время функциональность современных электромегафонов и рупорных громкоговорителей, т.е. ручных мегафонов, ушла намного вперед. Есть сейчас такие модели, которые имеют записи сообщений с дальнейшим их воспроизведением, а также поддержку подключения к электромегафону или рупорному ручному громкоговорителю встроенными МР3 плеерами, воспроизводящими записанные Вами в отличном качестве сообщения и воспроизводящими разную музыку.

Благодаря активистам проекта «Сеть» в Иркутске, книги отправятся в библиотеки Донбасса

Благодаря активистам проекта «Сеть» в Иркутске, книги отправятся в библиотеки ДонбассаВ течении двух часов на площадке у торгового центра, расположенного в городе Иркутске по адресу улица Свердлова, 36, активисты местного отделения проекта «Сеть» проводили сбор книг, которые в скором времени отправятся в дар библиотекам и школам юго-восточной части Украины. Портал set-info.ru сообщает, что ребятам удалось собрать от жителей города порядка 200 книг.
Уже третий десяток лет на территории Украины продолжаются гонения на русский язык. Новая «власть» всеми доступными методами, в том числе и насилием, изгоняет русскую культуру. Тоже самое касается и сферы литературы. Книги, написанные российскими авторами на родном, для большинства населения юго-востока Украины, языке, уничтожаются. При переводе книг на украинский язык допускаются серьезные ошибки, изменяющие общий замысел произведения. Участники иркутской «Сети» собрали 200 книг таких авторов, как Пушкин и Гоголь, чтобы помочь решить эту проблему и предоставить возможность жителям Донбасса читать классику в ее первозданном виде. Напомним, что подобные акции проводились уже раннее в Калининграде и Ростове-на-Дону.

Благодаря активистам проекта «Сеть» в Иркутске, книги отправятся в библиотеки Донбасса

Подмосковье откликнулось на беду детям-инвалидов Крыма

Подмосковный детский сад «Созвездие» собрал и отправил в Крым, в симферопольский детский дом «Елочка», более тонны гуманитарной помощи.

6 мая груз — моющие средства, памперсы, детская косметика — доехал до Симферополя и был передан директором «Созвездия» http://s-vidnoe.ru/ Юлией Кимовой руководству «Елочки». Главврач детского дома Александр Хрипунов тепло поблагодарил коллектив «Созвездия» за благородную акцию — ведь «Елочка», в которой живут дети-инвалиды, давно испытывает нехватку http://elochka.mz-ark.gov.ua/nashi-potrebnosti/ самых необходимых для нормального функционирования этого учреждения бытовых предметов.

Юлия Кимова подробно рассказала о том, как был организован сбор гуманитарки, какое живейшее участие в акции приняли маленькие воспитанники «Созвездия», убедившие своих родителей принять участие в оказании помощи крымским сиротам.

Следует отметить, что акция «Созвездия» тронула и депутатов Государственной думы: с воспитателями и воспитанниками подмосковного детсада в стенах парламента встречался Николай Валуев, а в подмосковном городе Видное, на финальном мероприятии по отправки гуманитарной помощи на полуостров, выступили депутаты Татьяна Москалькова и Вячеслав Тетехин.

Хочется надеяться, что гражданский порыв «Созвездия» будет подхвачен и другими россиянами — ведь за последние годы экономика и социальная сфера Крыма пришли в упадок, и полуострову, наконец воссоединившемуся с Россией, как никогда нужна помощь всех россиян, чтобы как можно скорее встать на ноги.

Эксперты ОАО «УКРПЛАСТИК» рассказали, какой будет упаковка будущего

Эксперты ОАО «Укрпластик» уверены, что в обозримом будущем на рынке будет пользоваться большим спросом многоразовая упаковка. Например, это может быть контейнер многоразового использования или вставной запаянный блок, наполненный конкретным продуктом. В такой упаковке могут храниться напитки, моющие средства, пищевые или промышленные масла — практически все, что угодно.

Когда продукт заканчивается, в контейнер вставляется сменный блок, а опустошенный – утилизируется. Кстати, сменный блок выполняется из материала, который легко разлагается в компосте. Таким образом, на первое место выходит экологическая составляющая – снижение производства контейнеров в силу их многократного использования, и органическое разложение сменного блока.  Следующей тенденцией рынка упаковки является многофункциональная упаковка. По мнению экспертов, это будет достаточно удобным вариантом, например, для женской косметики. Пришла на пляж, достала из сумочки защитный крем для тела и защитный крем для лица (в одном флаконе). Встроенный рычаг поможет выбрать нужный отсек. Флаконы  изготавливаются из вторично переработанного сырья, заполняются многократно. И потому их можно считать не только многофункциональной, но и  экологически рациональной упаковкой.

Наверняка, потребители обратят внимание на упаковку, которая способна не только сохранять, но и разогревать содержимое. Примером служит металлический стакан, со встроенной в дно саморазогревающейся шайбой. Процесс разогрева предусматривает использование экологически безопасной паровой технологии. В такой упаковке можно носить обеды или брать с собой в дорогу еду для ребенка. Использованная металлическая упаковка подлежит утилизации с целью вторичной переработки.

Еще один вариант упаковки будущего – картонные бутылки. Впрочем, они не являются новостью, однако пока не нашли своего потребителя. Сейчас в картонных бутылках планируется начать выпуск жидких моющих средств. По окончании бутылку можно сдать в макулатуру, а полиэтиленовый вкладыш – утилизировать.

Это – упаковка будущего, но уже сейчас становится понятным, что больше шансов быть реализованной имеет та упаковочная продукция, которая подлежит вторичной переработке или органическому разложению с высокой степенью экологичности.

Работают над улучшением экологической безопасности и на ОАО «УКРПЛАСТИК». Предприятие не планирует разработку саморазогревающихся стаканчиков или бумажных бутылок. У предприятия «УКРПЛАСТИК» совсем другая ниша – это гибкая полимерная упаковка. Сегодня специалисты предприятия тщательно исследуют сырье, из которого производится упаковка пищевых продуктов. В производстве не используются материалы, выделяющие опасные микрокомпоненты при утилизации, оказывающие  негативное влияние на окружающую среду. Гибкая полимерная упаковка имеет значительно более низкий показатель UBR («точка нагрузки на среду»), чем у картонной, металлической упаковки или стеклянной тары, и по праву считается «зеленой». «За современными гибкими упаковочными материалами – будущее», — считает председатель Правления ОАО «УКРПЛАСТИК» И.Мирошник.

Во время генрепетиции парада Победы столичные улицы будут перекрыты

Во время генрепетиции парада Победы столичные улицы будут перекрытыГенеральная столичная репетиция назначена на сегодня, 7 мая, и поэтому будут перекрыты несколько улиц.

Автотранспортное движение перекроют 7 мая, с 6:00 до завершения на Ходынском поле, ул. Авиаконструктора Сухого, ул. Авиаконструктора Микояна и Тверской, 1 – й Тверской – Ямской, Кремлевской набережной и Новому Арбату, ул. Воздвиженка и Садовому кольцу от смоленской до Садовой – Каретной и центра города, — по сообщению ГУМВД столицы.

Минобороны также сообщило, — в параде участвуют свыше 11 000 военных, около 150 единиц спецтехники и 69 (символическая цифра) самолетов – вертолетов.

Московское ГАИ в обращении к водителям убедительно просило соблюдать внимательность, и заранее выбрать новый альтернативный путь движения.

Моника Левински досадует о романе с Клинтоном

Моника Левински досадует о романе с КлинтономЭкс – стажерка Белого дома опровергла слухи о выплаченного за молчание ей возмещения от семьи экс – президента США. Кроме, она заявила, что многократно отвергала поступающие предложения от СМИ дабы поделиться вспоминаниями с ними, не считая это правильным, сказала Левински американскому Vanity Fair.

Долгие годы не могла на работу устроиться из – за постыдного прошлого, вспоминает Моника, и призналась, испытывала неоднократные изволения покончить с собой.

Скандал из – за бурного романа Клинтона с Левински полыхнул в 1998, и почти привел к импичменту 42 – го экс – президента Америки. Лидер страны под присягой опроверг существование отношений со стажеркой, но впоследствии ему пришлось признаться в противном. Конгресс одноголосие отстранил Клинтона от занимаемой должности, но сенат вынес оправдательное решение.

Теннисист Роджер Федерер стал отцом, и снова близнецов

Теннисист Роджер Федерер стал отцом, и снова близнецовВсемирноизвестный Роджер Федерер теннисист из Швейцарии стал отцом вторых близнецов. Мирослава Вавринец, его супруга экс — теннисистка, подарила ему сыновей.

В Твиттере Роджер поделился радостным событием, что Мирка и я, мы невероятно счастливы, ведь сегодня вечером родились Лени и Лео.

Шарлин Рива и Майла Роуз — первые близняшки – девочки, у пары родились в 2009 году, 23 июля. Федерер, победитель Большого Шлема в 17 турнирах, сделал заявление, он снимается с участия в серии «Мастерс», с призовым фондом 3,6 млн. евро, которая пройдет в Мадриде, чтобы быть поближе с женой в момент рождения детей. Ранее, он изменил свой график, попросил прощения у фанов, сказав, что сможет думать о возвращении на корт, лишь после рождения своих детей. Сегодня Роджер Федерер на 4 — той позиции в АТР.