Главная > На экране > Бандиты убили бывшую Мисс Венесуэлу

Бандиты убили бывшую Мисс Венесуэлу

Бандиты убили бывшую Мисс ВенесуэлуВместе с 29-и летней моделью погиб ее муж, который был ирландцем по происхождению. В результате нападения ранена их 5-и летняя дочь.

Согласно предварительной информации, нападение произошло, когда автомобиль Мисс Венесуэлы Моники Спир остановился на обочине по техническим причинам. Как сообщают американские СМИ, в момент нападения автомобиль модели находился на шоссе между городами Валенсия и Пуэрто-Кабельо.

Правоохранительные органы Венесуэлы возбудили уголовное дело по факту убийства супругов. Раненная дочь модели была срочно доставлена в больницу, где медики оказали ей необходимую помощь.

Сообщается, что бандиты питались ограбить супругов, которые оказали сопротивление, в результате чего грабители открыли огонь. В последние годы модель и актриса Моника Спир проживала в Соединенных Штатах, а перед убийством находилась в отпуске в Венесуэле.

Зафиксирована 5-и часовая очередь у храма Христа Спасителя к Дарам волхвов

Зафиксирована 5-и часовая очередь у храма Христа Спасителя к Дарам волхвовКак планировалось заранее, храм будет открыт до 22:00 по московскому времени. Дары волхвов будут доступны для поклонения вплоть до 13-го января.

В очереди насчитывается 14 тысяч человек. Все они желают поклониться Дарам волхвов, которые впервые доставлены в столицу в праздник Рождества с Афона. Сообщение об очереди поступило из пресс-службы оргкомитета принесения святыни.

Как передает Государственное управление Министерства внутренних дел, очередь доходит до Пречистенской набережной до Крымского моста.  Очередь началась формироваться примерно в 10 часов утра. Тогда у дверей храма было 3 тысяч человек.

На данный момент организаторы не видят необходимости продлевать доступ к святыням. По мнению оргкомитета, столица готова принять до миллиона паломников, желающих увидеть и поклониться Дарам.

Организована специальная парковка для автобусов с паломниками, которые приезжают в столицу из регионов. Парковка расположена на Фрунзенской набережной. Оттуда паломники проходят пешком до Пречистенской набережной и занимают место в очереди.

Специально для паломников власти города выделили 23 автобуса. Также установлено 160 общественных туалетов, организованы точки питания. У храма находится 8 медицинских бригад, а обеспечением порядка заняты 800 сотрудников полиции и солдат Внутренних войск.

Дочери короля Испании грозит заключение сроком на шесть лет

Дочери короля Испании грозит заключение сроком на шесть летПреступления, в которых обвиняется дочь короля Испании, уголовным кодексом страны предусматривается лишение свободы сроком до 6 лет, а также штраф на сумму, превышающую незаконно легализованные денежные средства в 3 раза.

Как сообщает местное новостное агентство «El Mundo», испанский суд уже предъявил официальные обвинения 48-и летней дочери короля Хуана Карлоса инфанте Кристине в отмывании денег и ряде налоговых преступлениях.

По данным следствия дочь короля действовала посредством компании «Aizoon», совладелицей которой является. Предполагается, что институт «Noos» перевел более миллиона евро государственных средств именно этой компании. Среди руководителей института есть имя мужа инфанты Иньяки Урдангарина, который вместе с бывшим партнером Диего Торресом обвиняются в хищении 5.8 миллионов евро.

Дело дочери короля страны состоит из 227 страниц. Инфанта встанет перед судом 8-го марта текущего года.

Особняк певца Джона Леннона в Англии выставлен на продажу

Особняк певца Джона Леннона в Англии выставлен на продажуДом вместе с земляным участком в 0.6 гектаров, в котором проживал Джон Леннон, выставлен на продажу. Будущий владелец особняка получит шесть спальных комнат, шесть ванных, сауну, бильярдную и комнату домашнего кинотеатра.

Расположен дом Леннона в городе Вейбридж в графстве Суррей. Именно в этом городе на протяжении нескольких лет проживали певец группы «Beatles» Джон Леннон. Цена за особняк певца составляет 13.7 миллионов фунтов стерлингов, что примерно равно 22.6 миллионам долларов, передает британское агентство Times.

Агентство передает, что член «ливерпульской четверки» купил особняк в 1964-м году за 20 тысяч фунтов стерлингов. Проживал Леннон в этом доме вместе с супругой Синтией. Рассказывается, что именно в этом особняке певец написал несколько песен, которые вошли в восьмой альбом группы, который получил название «Sgt. Peppers Lonely Hearts Club Band», который до сегодняшнего дня является одним из самых популярных альбомов Beatles.

Египетское Братство жалуется на МУС

Египетское Братство жалуется на МУСЮристы Мусульманского братства  Египта подали официальную жалобу в Международный уголовный суд (МУС) на армейские «преступления против человечности».

Юристы Братства от Партии свободы и справедливости сказали на пресс-конференции в Лондоне в понедельник, что они попросили МУС расследовать преступления военных, совершенные в отношении лидеров братства, его членов и сторонников.

Юристы добавили, что они планируют встретиться с МУС в ближайшие месяцы, чтобы обсудить то, что они называют «преступлениями против человечности».

По словам адвокатов, декларация была подана 20 декабря от имени первого демократически избранного президента и лидера Братьев-мусульман Мохаммеда Морси, который был отстранен от власти 3 июля 2013 года.

Жалоба включает в себя детали преступлений, совершенных египетской армией после изгнания Мурси и, по сообщениям, включает доказательства убийств, незаконного лишения свободы, пыток и исчезновения людей.

«Сообщение адресовано египетскому военному режиму, он рискует столкнуться с преследованиями», — сказал Джон Дугард, южноафриканский адвокат и член юридической команды, назначенный от Партии свободы и справедливости.
Сторонники и члены Мусульманского братства сталкиваются с разгонами военными, назначеннымт временным правительством с июля.

31 декабря египетский суд обязал конфисковать активы сотни лидеров Братьев-мусульман и членов их семей. 6 января Египетское министерство внутренних дел заявило, что Мурси не будут разрешать никаких посетищений в течение целого месяца, начиная со 2 января.

В Турции было уволено более 350 полицейских

В Турции было уволено более 350 полицейских Около 350 турецких офицеров полиции были сняты со своих постов в Анкаре в течение ночи, телеканал CNN Turk заявил во вторник. Это связано с появившимися сообщениями о коррупции в деле, котрое потрясло правительство в прошлом месяце.

Сотни полицейских были уволены или переведены по всей стране, так как 17 декабря появились сведения о расследовании дела с задержанием бизнесменов, близких к правительству и сыновей трех членов кабинета министров, который впоследствии ушел в отставку, сообщает агентство Рейтер.

Около 250 человек, в основном за пределами Анкары, были назначены вместо повторно назначенных должностных лиц, которые возьмут на себя обязанности в отделах ГИБДД и районных отделениях милиции.

Официальные представители полиции Анкары отказались от комментариев.

Где в Украине купить спортивное питание оптом

Где в Украине купить спортивное питание оптомДля каждого спортсмена важно добиться высоких результатов в своем виде спорта. А достичь этого можно ценой регулярных и упорных тренировок. Казалось бы все просто и идеально прозрачно. Но это не совсем так. Как и в любой ответственной и сложной работе важен весь комплекс мер, грамотный расчет и личная дисциплина.

Многие спортсмены становились жертвами того, что, упустив вопросы сбалансированности питания и применения специальных препаратов, вместо ожидаемого результата получали воспаления суставов, нервные стрессы и регулярное недовольство собой.

А вот грамотно составив план тренировок и сбалансированную диету, можно получить идеальное тело и крепкое здоровье. Все основные системы организма – опорно-двигательная, нервная, эндокринная и сердечно-сосудистая — будут работать в буквальном смысле слова, как часы. И достичь этого всего можно в сжатые сроки.

В магазинах спортивного питания Вы сможете подобрать себе состав препаратов и получить предварительную консультацию специалистов, а также информацию об ассортименте, фирме-изготовителе, составе добавок. Окончательное решение о покупке и применении препаратов можно принимать, проконсультировавшись со своим лечащим врачом, специалистом-диетологом и тренером.

Если же Ваша деятельность прямо или косвенно связана со спортом, то  Вам может понадобиться купить спортивное питание оптом. Набор пищевых добавок или комплексы спортивного питания не будут лишними в спортивных клубах и тренажерных залах, куда на тренировку приходят как любители спорта, так и профессионалы. Покупка спортивного питания сэкономит клиентам время и вселит в них веру, что хозяин клуба заинтересован в их результатах не меньше их самих.

Спортивное питание оптом Вы сможете приобрести в интернет-магазине «Body For Life». Там Вам предоставят исчерпывающую информацию о каждом наименовании товара. Кроме того, если это необходимо, товар Вам помогут подобрать квалифицированные специалисты. Все, что там продается, лицензировано и имеет высокое качество.

Чтобы сделать заказ, необходимо просто зайти на сайт магазина или по прямой ссылке http://bodyforlife.com.ua/buy-sports-nutrition-optom-kiev-ukraina/. Там же Вы сможете заказать доставку партии в нужное Вам место. Таким образом, Вы сэкономите свое время и средства.

Помните, что никто сегодня не может выделить время на приготовление всех блюд идеального рациона, потому что всем попросту некогда этим заниматься. А добавление комплекса спортивного питания расширит Ваш рацион и гарантирует его сбалансированность в течение дня.

Горный массив Лушань прорекламирован в трех городах Китая

Горный массив Лушань (Lushan Mountain) – это не только идеальный уголок прохлады в жаркие летние месяцы. Эта местность может похвалиться потрясающими зимними пейзажами.  Зимой природный заповедник Лушань представляет собой сочетание заснеженного северного ландшафта с красотой типично южных пейзажей, украшенных белоснежным ковром из снега, инея и кристаллов льда.  Изюминкой зимнего Лушаня по праву можно назвать растения и деревья, покрытые тонким слоем льда, что превращает весь горный массив в настоящее «царство стекла». Все это подтверждает репутацию этой местности как лучшего места для любования снежными пейзажами в южных широтах Северного полушария.

Для продвижения бренда горного массива Лушань как настоящего зимнего курорта путем рекламирования заснеженных ландшафтов этой местности, которые поистине являются самыми красивыми во всем южном Китае, а также для привлечения большего числа туристов в этот заповедный район в зимний период, Администрация природного заповедника горного массива Лушань и компания Lushan Tourism Development Co., Ltd. совместно провели рекламную кампанию в городах Фучжоу (Fuzhou), Ухань (Wuhan) и Нанкин (Nanjing). Мероприятия в этих городах состоялись 5, 9 и 12 декабря соответственно. В рамках кампании прошли также мероприятия по рекламированию двух близлежащих туристических городов – древних центров производства керамики Уюань (Wuyuan) и Цзиндэчжэнь (Jingdezhen), а также термального курорта Лунвань (Longwan). На каждом мероприятии департамент маркетинга природного заповедника Лушань презентовал туристические пакеты, разработанные с целью ознакомления туристов с уникальными особенностями региона. Всем участникам мероприятия были предложены скидки на туры. Гостям и участникам сессии «вопросы и ответы» после презентации раздавались местные сувениры, отражающие традиции горного массива Лушань.

Мероприятие посетили более 700 представителей отрасли из более чем 280 туристических агентств. Местные турагентства в трех городах подробно ознакомились с коммерческими преимуществами горного массива Лушань, а также узнали, как в наиболее выигрышном свете описывать красоту региона в зимний период, и готовы предлагать своим клиентам новые туристические пакеты.

ideaPoint, Inc запустила портал для обмена клиническими данными

Компания ideaPoint, Inc., ведущий поставщик систем кооперации и сотрудничества для международных предприятий, объявила о запуске нового портала, предоставляющего исследователям безопасную систему для получения доступа к анонимизированным пациентским данным клинических исследований, поставляемым спонсорскими организациями (clinicalstudydatarequest.com). На сегодняшний день среди спонсоров, согласившихся предоставлять данные посредством этого сайта, — Boehringer Ingelheim, GlaxoSmithKline, Roche, Sanofi и ViiV Healthcare.

За технологией, на которой основан безопасный процесс подачи заявок и их рассмотрения на новом портале, стоит обширный опыт компании ideaPoint в предоставлении международным компаниям решений для онлайн-сотрудничества.

В ходе постоянного поиска способов решения сложных медицинских проблем современного общества, возможность обмена научными наработками и мнениями, который потенциально может привести к повышению качества ухода за пациентами путем проведения дополнительного анализа данных клинических исследований, повсеместно получает все большее признание. Благодаря новому, удобному в использовании порталу исследователи впервые получают возможность выбирать интересующие их исследования, проводимые различными спонсорами в разнообразных сферах медицины, и подавать единые предложения по тематике исследований. Заявки на доступ к данным рассматриваются независимой группой экспертов, принимающих решение о предоставлении или отказе в доступе. Эксперты рассматривают научные программы, планы публикаций, возможные конфликты интересов и компетенцию исследовательской группы.  Все, кто имеет отношение к этой инициативе, предполагают как можно скорее передать управление и рассмотрение будущих заявок независимой третьей стороне. На портале представлены простые видеоинструкции и рекомендации по использованию системы и подаче заявок.

Кроме размещения заявок на получение данных клинических исследований, уже представленных на сайте, исследователи также могут направлять некоторым спонсорским организациям запросы о возможности получения доступа к данным неуказанных исследований. После одобрения заявки независимой группой экспертов исследователям предлагается подписать соглашение об обмене данными. Требования этого соглашения и его шаблон также представлены на сайте.

«Разработка и создание этого удобного портала — результат работы над нашим программным обеспечением для кооперации и онлайн-сотрудничества.  Необходимость в этой системе подпитывалась естественным расширением нашей работы с биологическими, медицинскими, учебными учреждениями и некоммерческими организациями. Мы очень рады возможности сотрудничать с представителями спонсорских организаций для достижения этой важной вехи, — отметил Скотт Шонесси (Scott Shaunessy), главный исполнительный директор и основатель ideaPoint. —  Наше решение обладает широкими возможностями конфигурации и позволяет в будущем добавлять новые функции, которые станут необходимыми по мере развития этой инициативы».

В данный момент на портале представлен перечень различных исследований от спонсорских организаций. Портал разработан с учетом гибких возможностей конфигурации, что позволит спонсорам из других отраслей промышленности, науки и образования и некоммерческого сектора присоединяться к системе и размещать в ней свои исследования.

ideaPoint и спонсорские организации, присоединившиеся к инициативе, уверены, что она представляет собой важный шаг на пути к расширению доступа к пациентской информации для поддержки биомедицинских исследований, и с оптимизмом смотрят на дальнейшее расширение сотрудничества в рамках исследовательского сообщества по мере развития этой инициативы.

NASA объявило о дате конца света

NASA объявило о дате конца светаУченые из NASA опять повергли жителей планеты в шок.
Оказывается, по их новым данным, Конец Света наступит 5 февраля 2040
года из-за столкновения Земли с астероидом размером в 150 метров. Но на
всякий случай добавили, что шанс встречи страшного обломка с нашей
планетой 1 из 625. Надежда малая, особенно для вселенских масштабов.

Размер астероида может при столкновении нанести удар по мощности,
превышающий в разы все атомные бомбы, сброшенные на Нагасаки и Хиросиму.
Почему ученные из Национального управления по воздухоплаванию и
исследованию космического пространства сообщают именно дату 05.02.2040
года, когда в худшем случае жизнь на Земле попросту исчезнет? Дело в
том, что космическим телом, названым 2011 AG5 давно ведутся наблюдения и
сделаны расчеты времени. А по данным специалистов по изучению истории
Земли, в далекие времена при столкновении обломка в 14 километров
погибли все динозавры, которые населяли огромную территорию планеты.
Исходя из расчетов, удар 150 метровой глыбы может причинить немало бед.

Но каждый, кто сталкивается с рассказами о наблюдении за космическими
телами, может справедливо задать вопрос – «А как же Чебаркуль? Почему о
нем ничего не говорилось?» И сколько еще метеоритов и космических тел
пронесется над нашими головами или врежется в нас, которые «всевидящее
око» ученых попросту «проморгало»?

Так что, будет конец Света или нет, не стоит беспокоиться. Тем более что
специалисты уже кропотливо стараются найти способы избежать столкновения
нашей планеты с незваным гостем.

В Театре музыки и драмы Стаса Намина произошел пожар

В Театре музыки и драмы Стаса Намина произошел пожарРИА Новости сообщают, что в центре столицы в Московском Театре музыки и драмы, руководителем которого является известный певец Стас Намин, произошел пожар.
Небольшое возгорание случилось в одном из нескольких подсобных помещений театра. Пострадавших нет. Пожарные, прибывшие на место чрезвычайного происшествия, довольно быстро справились с возгоранием. По некоторым данным, на борьбу с огнем им понадобилось чуть больше 30 минут.
Как сообщается, горели мебель, оргтехника и личные вещи. В целом, огонь охватил площадь в 30 квадратных метров. Причины, по которым произошло возгорание, сейчас устанавливаются. Стоит отметить, что огонь испортил летний открытый театр – подтрибунное помещение.
Напомним, Театр музыки и драмы Стаса Намина появился в Москве в 1999-м году. В качестве первой постановки была выбрана русская версия мюзикла «Волосы».