Главная > На экране > В Саудовской Аравии открылся центр продаж и послепродажного обслуживания GAC Motor

В Саудовской Аравии открылся центр продаж и послепродажного обслуживания GAC Motor

Компания GAC Motor открыла новый центр продаж и послепродажного обслуживания («Центр») в самом центре района автосалонов в Эр-Рияд — столице Саудовской Аравии. Центр площадью 5 588 м2 (60 148 фт2), расположенный по адресу Макка-аль-Мукаррама Роуд, Эр-Рияд, 12813 (Makkah Al Mukarramah Branch Rd, Riyadh 12813), является крупнейшим из четырех действующих в стране филиалов GAC Motor. Управляющим центра выступает эксклюзивный дилер компании в Саудовской Аравии Aljomaih Automotive Company (AAC). Три других региональных филиала сети продаж и послепродажного обслуживания GAC Motor находятся в Джидде и Эд-Даммаме.

В ходе церемонии открытия состоялась презентация внедорожника GS7 и минивэна GM8, а также торжественная передача автомобилей крупному саудовскому клиенту в присутствии более 100 почетных гостей и представителей региональных СМИ. В церемонии приняли участие руководитель департамента при Посольстве КНР в Королевстве Саудовская Аравия г-н Ли Бэй (Li Bei), вице-президент GAC Group г-н Чэнь Ханьцзюнь (Chen Hanjun), президент GAC Motor г-н Юй Цзюнь (Yu Jun), вице-президент GAC Motor International Sales Company г-н Ван Шуньшэн (Wang Shunsheng) и главный операционный директор ААС г-н Шэйх Валид (Sheikh Waleed).

«Сегодняшнее открытие центра продаж и послепродажного обслуживания в Эр-Рияде и презентация новинок в нашем мобильном ряду являются очередной важной вехой, наглядно демонстрирующей успешное функционирование розничных каналов GAC Motor в трех крупнейших городах Саудовской Аравии. Наша компания стремится делать все возможное для того, чтобы предоставлять саудовским клиентам дополнительную мобильность и комфорт», — прокомментировал президент компании г-н Юй Цзюнь.

Партнерство GAC Motor с AAC имеет стратегическое значение для расширения присутствия автобренда на Ближнем Востоке. ААС располагает более чем 50-летним опытом продаж и послепродажного обслуживания автомобилей и является крупнейшим в регионе дилером мирового гиганта GM. В 2018 году GAC Motor и AAC заключили партнерское соглашение, предполагающее инвестирование строительства четырех центров продаж и сервисного обслуживания с целью в ближайшие три-пять лет превратить GAC  Motor в ведущий автобренд Саудовской Аравии.

Главный операционный директор ААС Шейх Валид отметил: «Мы поставили перед собой амбициозную задачу — удовлетворить потребности наших клиентов в Королевстве, предоставив им сервисы, соответствующие репутации и люксовому статусу автомобилей GAC». Он также выразил уверенность в том, что качество продуктов китайского производителя превзойдет все ожидания потребителей на саудовском рынке.

На сегодняшний день GAC Motor располагает 21 центром продаж и послепродажного обслуживания в восьми странах этого региона, включая Саудовскую Аравию, ОАЭ и Кувейт. По итогам многолетней упорной деятельности компании удалось создать себе рыночный имидж бренда среднего и высокого класса.

«Автомобили — это средства, позволяющие людям с легкостью преодолевать различные этапы своего жизненного пути. Стабильный рост нашей деятельности в Саудовской Аравии способствует укреплению дружественных связей между нашими странами. Предлагая потребителям продукты и услуги высочайшего качества, наша компания служит образцовым примером взаимовыгодного обмена между Китаем и Саудовской Аравией», — добавил г-н Юй.

Сегодня компания GAC Motor осуществляет свою деятельность в 16 странах мира и располагает сетью из проектно-конструкторских центров в пяти городах в различных уголках земного шара. Предприятие сотрудничает с 18 ведущими мировыми поставщиками и активно продвигает коммуникацию и взаимопонимание между различными регионами нашей планеты посредством своей стратегии интегрированного бизнес-развития.

Ближний Восток играет важную роль в стратегии зарубежной экспансии GAC Motor и выполняет функцию важного поддерживающего фактора в стремлении компании создать передовой международный автобренд. В планы китайского автопроизводителя на ближайшее будущее входит дальнейшее расширение своего присутствия не только в этом регионе, но и в мировом масштабе.

 

 

 

 

Сверхсовременный центр демонстрации решений открывает ACG Inspection

Компания ACG Inspection (ACGI) недавно открыла в Москве выставочный павильон, где можно не только увидеть ассортимент продуктов ACG Inspection, но узнать о возможностях интеграции приложений, необходимых для сериализации. На фоне расширения своего присутствия в этом регионе компания первой подтвердила соответствие требованиям криптокодирования и рыночную готовность своих комплексных решений для агрегирования и присвоения серийных номеров, ориентированных на российскую фармацевтическую отрасль.

 

Всероссийский урок, посвященный ленинградской блокаде, предложила провести Ирина Ясакова

С инициативой проведения Всероссийского урока, посвященного 75-летию снятия блокады Ленинграда, выступила депутат Вологодского Заксобрания и глава фонда «Служу России» Ирина Ясакова. Педагоги программы «Учитель для России» разработали урок (https://yadi.sk/i/CIisZEFYT5O5QA) в преддверии знаменательного события, создав в помощь учителям страны специальный методический гид. Занятие может быть проведено в качестве урока истории или открытого классного часа для учащихся 6-11 классов.

Ирина Ясакова приняла участие в памятных мероприятиях, организованных в Санкт-Петербурге в честь годовщины полного освобождения северной столицы от фашистской блокады. Глава фонда предложила также структурам образования России содействовать просмотру школьниками патриотических фильмов, созданных к юбилейной дате. Это художественный фильм «Спасти Ленинград», повествующий об одном из эпизодов эвакуации ленинградцев через Ладогу осенью 1941 года, и документальный фильм «Михаил Зорин. Жизнь идёт. Жизнь продолжается» о ветеране, участнике боев по освобождению Ленинграда. Ирина Ясакова подчеркнула: зрители найдут в лентах и глубину, и смысл, и эмоциональное переживание.

 

Звездный фитнес-тренер Мэтт Робертс в The St. Regis Maldives Vommuli Resort

С 17 по 22 марта признанный британский эксперт по фитнесу и здоровому образу жизни Мэтт Робертс представляет свою спортивно-оздоровительную программу «Matt Robert’s Wellness Retreat» в The St. Regis Maldives Vommuli.

Мэтт Робертс – ведущий персональный тренер и автор бестселлеров по фитнесу, основатель трех фитнес-центров в Лондоне. В списке клиентов Мэтта такие звездные имена, как Том Форд, Джон Гальяно, Мел Си и многие другие.

Программа «Matt Robert’s Wellness Retreat» включает:

  • 5 ночей проживания в выбранной категории вилл (Вилла на воде/Вилла на пляже/Семейная вилла с двумя спальнями).
  • Трансфер от аэропорта Мале до отеля на гидросамолете для двоих;
  • Индивидуальные завтрак, обед и ужин для двоих;
  • Пять спа-процедур на человека;
  • Персональный распорядок дня и фитнес-сессии под руководством Мэтта (фитнес-тренировки, йога и медитация);
  • Услуги персонального батлера.

O The St. Regis Maldives Vommuli Resort

 Курортный отель The St. Regis Maldives был открыт в 2016 году, состоит из 77 вилл и занимает девять гектаров атолла Даалу.

Виллы на воде в форме ската манта, бар – в форме китовой акулы, спа-центр напоминает лобстера, а библиотека – спиральную ракушку. Архитектуру и дизайн спроектировала в стиле роскошной тропической резиденции компания Warner Wong Design, которая в 2015 году была удостоена награды на Всемирном фестивале архитектуры в номинации «Новаторство в гостиничной сфере».

Сайт: https://www.marriott.com.ru/hotels/travel/mlexr-the-st-regis-maldives-vommuli-resort/

 

Гидрометцентр предупредил москвичей о снегопаде и гололеде

В Гидрометцентре предупредили москвичей о снегопаде, который пройдет в столице 30 января.

Метеорологи говорят о том, что температура воздуха днем поднимется до 2 градусов тепла. Ожидается в основном мокрый снег. Помимо прочего, возможны гололед и налипание снега на проводах. Погодные условия необходимо учитывать и автомобилистам. На дорогах будет сколько, а также ухудшится видимость.

Комплекс неблагоприятных природных явлений, как поясняют синоптики, связан с прохождением через Московский регион теплого атмосферного фронта циклона.

Метеорологи также сообщили, что январь 2019 года войдет в двадцатку самых снежных в истории.

29 января власти столицы сообщили, что в уборке снега с крыш домов задействованы свыше 10 тыс. человек.

Порошенко поручил проверить украинцев на полиграфе

Украинский президент Петр Порошенко поручил проверить граждан на наличие связей с властями самопровозглашенных республик с помощью полиграфа. Об этом рассказал военный прокурор Анатолий Матиос. Он отметил, что научный центр в Одессе разработал компьютерную программу по принципу прохождения полиграфа, которая анализирует реакцию на вопросы.

Он отметил, что проверять будут всех украинцев, в том числе жителей Донбассе на территориях, подконтрольных Киеву. Если этого не делать, то в стране, по его словам, будет расти социальная напряженность. 29 января Виктор Медведчук предложил сделать Донбасс автономным регионом в составе Украины, что позволит создать там собственные органы госуправления.

Напомним, вооруженный конфликт в Донбассе начался в 2014 году после госпереворота в Киеве и продолжается до настоящего момента. Жители Луганской и Донецкой областей выступили против новой власти, объявив свою независимость. Киев начал против них антитеррористическую операцию.

Кремль проверит данные об обращении задержанных на Украине россиян к Путину

Администрация российского президента проверит сведения об обращения задержанных на Украине россиян к Владимиру Путину с просьбой обменять их на арестованных в России украинцев. Такое заявление сделал представитель Кремля Дмитрий Песков. По его словам, информации о том, что подобные письма поступали, в настоящее время нет.

30 января в СМИ был опубликован материал с выдержками из писем задержаны на Украине российских граждан, которые просят президента РФ вернуть их на родину посредствам обмена на арестованных украинцев. Всего по данным в администрацию президента, МИД и иные организации были переданы обращение 20 человек.

14 января сообщалось, что в настоящее время, по данным российского внешнеполитического ведомства, в украинских тюрьмах находятся около 400 граждан России. При этом там отметили, что эти данные нельзя считать полностью соответствующими действительности, так как Киев не всегда сообщает Москве о задержании россиян.

Строительство жилья на месте Ховринской больницы начнут в ближайшие два месяца

Строительство жилья в рамках программы реновации на месте недостроенной Хорвинской больницы в столице планируется начать в течение 2-х месяцев. Такое заявление сделал заместитель мэра Москвы Марат Хуснуллин. Ранее начать строительство планировали в апреле 2019 года.

Хуснуллин отметил, что в настоящее время ведется работа по ликвидации фундамента, достаются блоки, перерабатываются в бетон.

Досрочный снос недостроенной Ховринской больницы начался 23 октября. На ее месте планируется построить около 200 тыс. кв м жилья.

Строительство Ховринской больницы на севере Москвы началось в 1980 году. Через пять лет объект стал долгостроем, а окончательно строительство было прекращено в 1992 году. В 2016 году власти приняли решение о сносе долгостроя.

Владимир Ефимов рассказал о том, чего ждать от столичного экспорта в этом году

Заммэра Москвы Владимир Ефимов поделился информацией о том, какие отрасли экспорта будут самыми важными для мегаполиса в ближайшие годы. В настоящее время столица лидирует в РФ по экспорту товаров и услуг. За прошлый год Москва она экспортировала продукцию в 189 стран.

По словам чиновника, наибольшим ростом экспорта предприятий Москвы в 2018 году отметились IT-сектор и обрабатывающие отрасли производства. Именно на высокотехнологичные отрасли экономики Москва будет делать ставку в ближайшие годы. Владимир Ефимов сообщил, что по итогам первых трех кварталов 2018 года Москва зафиксировала прирост выручки от экспорта на предприятиях сектора информационных технологий в размере 12,6 млрд. рублей, в обрабатывающих отраслях производства — 12,1 млрд. рублей. В общей сложности на несырьевом экспорте город в 2018 году заработал 180,5 млрд. долларов, — уточнил чиновник.

Пенополиуретан (ППУ) – оптимальный утеплитель для каркасных домов

Сегодня в России набирает популярность каркасно-щитовое строительство. Облегченные дома из СИП-панелей быстро возводятся, обладают необходимыми параметрами прочности и долговечности. Чтобы добиться максимально комфортных микроклиматических условий внутри каркасного дома, необходимо задуматься об эффективном утеплении. Эксперты рекомендуют отдавать предпочтение напыляемым составам ППУ, которые могут наноситься как снаружи, так и на внутреннюю поверхность здания.

Почему именно напыляемые ППУ?    

Утепление каркасного дома напылением жидких компонентов ППУ дает возможность:

  • Заполнить просветы (щели) между отдельными щитами. Такие зазоры, образуемые между элементами каркасного здания, могут становиться «мостиками холода». Через них внутрь помещения проникает холод в зимний период и сквозняки в ветреную погоду. Жидкий состав ППУ заполняет щели, образуя ровную цельную поверхность.
  • Обеспечить гидроизоляцию здания. Пенополиуретан препятствует проникновению влаги внутрь помещения и защищает щиты от набухания. Это существенно продлевает срок эксплуатации строения.
  • Укрепить каркасную конструкцию. После напыления ППУ и его дальнейшего застывания каркасно-щитовая конструкция приобретает дополнительную прочность и стабильность.
  • Подготовить стены к дальнейшей отделке. После застывания ППУ, нанесенного методом напыления, образуется идеально гладкая ровная поверхность стен. Это позволяет проводить дальнейшую отделку любым выбранным способом.
  • Сохранить внутреннее пространство комнат. Если утеплитель наносится изнутри, теплоизоляционный слой имеет минимальную толщину. Это позволяет не терять жилую площадь каркасно-щитового дома.

Пенополиуретановое утепление каркасно-щитовых домов – современные технологии строительства для комфортного жилья.

Источник: poliol.ru

 

Православная церковь Америки отказалась признать «новую церковь» Украины

Синод Православной церкви в Америке (ПЦА) не признал «новую церковь» Украины. Также синод постановил продолжать поддерживать митрополита Онуфрия каноническим главой и предстоятелем Украинской православной церкви. Также Синод призвал верующих и духовенство сохранять трезвость и сдержанность в публичных обсуждениях подобных вопросов.

Православная церковь в США получила статус независимой церкви от РПЦ в 1970 году. Независимость ПЦА признают не все канонические православные церкви в мире. Константинопольский патриархат по-прежнему считает ее частью РПЦ

9 января члены синода Константинопольского патриархата подписали томос об автокефалии «новой церкви» на Украине, созданной на основе двух неканонических церквей. В РПЦ подчеркнули, что данная бумага является результатом «неуемных политических и личных амбиций» и не имеет канонической силы.