Главная > На экране > Обратный отсчет времени до нового года стартовал на территории CentralwOrld в Бангкоке

Обратный отсчет времени до нового года стартовал на территории CentralwOrld в Бангкоке

Государственные и частные компании во главе с ведущим тайским застройщиком Central Pattana Plc (CPN), Туристическое управление Таиланда и другие партнеры организовали обратный отсчет времени до начала нового года, — «2Thailand & AIS Bangkok  Countdown 2019», — на площади centralwOrld, считающейся таиландской «Таймс-сквер». Обратный отсчет времени до Нового года проходит в самом «сердце» Бангкока вот уже 19 лет подряд. Еще одно подобное мероприятие — под названием «Central Phuket International Countdown 2019», — состоится на туристическом острове Пхукет. Власти Таиланда организовали обратный отсчет в 13 городах по всему миру, стремясь таким образом популяризовать свою страну как идеальное направление для празднования Нового года.

В ходе мероприятия AIS Bangkok Countdown 2019 @centralwOrld, организованного в сотрудничестве с главным партнером CPN, Advanced Info Service Plc. (AIS), на территории района Ратчапрасонг 300 000 зрителей смогут насладиться красочными фейерверками и премьерой мультимедийного шоу с объемными светозвуковыми эффектами, а также музыкальными сетами ведущих диджеев Азии.  Это потрясающее событие, посвященное обратному отсчету времени до нового года в самом центре Бангкока, будет транслироваться на крупнейшем в мире цифровом интерактивном экране panOramix, установленном на здании centralwOrld.

Еще одним грандиозным событием CPN станет международный обратный отсчет в одном из лучших туристических мест мира — на острове Пхукет. «Central Phuket International Countdown 2019» в первом люксовом торгово-развлекательном центре Central Phuket будет организован в концепции «Reflection of Celebration» (отражение праздника) и станет новой новогодней достопримечательностью Таиланда.  Мероприятие будет проходить в сопровождении светомузыкального шоу, выступлений всемирно известных артистов и диджеев с мировым именем. Кроме того, гостей и местных жителей Пхукета впервые ждет яркий фейерверк, вдохновением для создателей которого послужили красота, очарование и самобытная культура острова.

Г-жа Валлайя Чиративат (Wallaya Chirathivat), заместитель генерального директора CPN, отметила: «CPN прилагает все усилия к тому, чтобы быть важной движущей силой для укрепления туристического потенциала Таиланда во всех аспектах, и принимает активное участие в организации международных мероприятий, создавая Бангкоку имидж одного из лучших в мире мест для празднования Нового года. Каждый год AIS Bangkok Countdown 2019 в centralwOrld превращает Ратчапрасонг в мировой центр отсчета времени до новогодних торжеств, а centralwOrld заслуженно пользуется славой тайской «Таймс-сквер». В этом году мы организуем аналогичные торжества и на Пхукете. «Central Phuket International Countdown 2019» станет поистине уникальным мероприятием, где все желающие смогут сосчитать часы и минуты до Нового года в одном из самых красивых пляжных городов мира. Эти начинания обязательно помогут привлечь в Таиланд новых туристов, желающих провести новогодние праздники на Пхукете».

Торжества «Thailand & AIS Bangkok Countdown 2019», организуемые Central Pattana, будут проходить в 13 филиалах сети в 13 провинциях Таиланда. В мероприятиях примут участие 1 200 000 человек. Обратный отсчет станет центральным событием новогодней программы во всех местах проведения, включая centralwOrld, Central Phuket, CentralPlaza West Gate, CentralPlaza Rayong, CentralFestival Chiangmai, CentralPlaza Nakhonratchasima, CentralPlaza UdonThani, CentralPlaza Nakhon Si Thammarat, CentralFestival Samui, CentralFestival Hatyai, CentralFestival Pattaya Beach, CentralPlaza Mahachai и CentralPlaza Phitsanulok.

Central Pattana — ведущий тайский застройщик торговой и диверсифицированной недвижимости.

Учрежденная в 1980 году компания CPN создает первоклассные объекты инфраструктуры для жителей и гостей Таиланда. Следуя концепции «Center of Life» (создания центров жизни), компания в сотрудничестве со стратегическими партнерами создает лучшие в мире торгово-развлекательные комплексы, способные удовлетворить предпочтение самых разнообразных социальных и возрастных групп. Вместе с этим, CPN принимает активное участие в экологических инициативах, приносящих реальную пользу всем задействованным лицам.

 

 

Sheraton Zhuhai Hotel провожает триумфальный 2018 год

При мощной поддержке Huafa Group и Huafa Hotel Management Co., Ltd., а также содействии многочисленных бизнес-партнеров, новостных СМИ, компаний-специалистов по планированию конференций и управлению связями с общественностью, предприятий электронной коммерции и туристических агентств отель Sheraton Zhuhai Hotel недавно завоевал сразу несколько наград — и теперь жаждет поделиться своей радостью и удачей со всеми соратниками и коллегами.

Отель года по качеству обслуживания конференций

Благодаря первоклассной инфраструктуре и высококачественному сервису, в сентябре этого года Sheraton Zhuhai Hotel был удостоен премии Annual High Quality Conference Service Hotel Award, вручаемой медийной группой New Media Alliance, в состав которой входят Toutiao, Tencent, Baidu, Netease, Sina, Sohu и другие СМИ. Руководство Sheraton Zhuhai Hotel заявляет о намерении неизменно следовать своей основной цели: двигаться вперед, непрерывно внедрять инновационные сервисы, оптимизировать инфраструктуру и предоставлять гостям максимальный комфорт и удобство в проведении конференций.

Лучший отель для проведения конференций

10 октября 2018 года в Шанхае состоялась церемония вручения десятой ежегодной премии City Traveler. Sheraton Zhuhai Hotel получил награду Best Conference Hotel Award в категории «десятый юбилей городского туризма» за превосходное качество инфраструктуры и персонализированный сервис. Эта премия не только демонстрирует признание рынком высокого качества отельного конференц-сервиса, но и является результатом неустанных усилий всего персонала комплекса и высочайший профессионализм, проявляемый ими в повседневной деятельности. Sheraton Zhuhai Hotel и дальше будет вносить свой вклад в гостиничную индустрию, предоставляя лучшие сервисы бизнес-путешественникам, выбирающим этот первоклассный отель.

Рекомендуемый китайский ресторан года

И, наконец, в конце ноября текущего года, легендарное заведение Yue Chinese Restaurant, расположенное в элегантных интерьерах Sheraton Zhuhai Hotel, удостоилось награды Annual Recommendation of Chinese Restaurant от одного из самых авторитетных ресторанных критиков Китая — Target. Мастерски сочетая классическую китайскую архитектуру и элементы садово-паркового искусства с изяществом поэзии и каллиграфии Поднебесной, Yue Chinese Restaurant приглашает гостей отведать все четыре времени года на вкус, наслаждаясь при этом роскошными видами Макао сквозь панорамные окна ресторана.

 

Миллионы человек посетили инвестиционный портал Москвы

Руководитель департамента экономической политики и развития столицы Владимир Ефимов сообщил, что специальный инвестиционный портал стал эффективным инструментом привлечения инвестиций в экономику Москвы. За 2018 год его посетили свыше 2,2 миллиона пользователей.

А с момента запуска портала в феврале 2014 года на него зашли более 6 миллионов человек. Количество просмотров перевалило за 23 миллиона.

Владимир Ефимов отметил, что инвестиционный портал давно стал незаменимым инструментом для открытия и ведения бизнеса в столице, потому что он помогает экономить время предпринимателей и повышает эффективность взаимодействия с городскими властями.

Наиболее востребованными пользователями являются разделы сайта «Инвестиции в Москву», «Торги. Имущество», «Путеводитель инвестора» и личный кабинет.

 

Опознаны тела всех погибших при обрушении в Магнитогорске

Все 39 погибших в результате обрушения подъезда многоэтажного дома в Магнитогорске опознаны. Такое заявление сделал первый заместитель главы МЧС Российской Федерации Александр Чуприян.

Обрушение подъезда жилого дома по улице Карла Маркса произошло 31 декабря рано утром. Основной версией случившегося является взрыв бытового газа.

Вечером 3 января на месте трагедии были остановлены поисково-спасательные работы. Из-од завалов были извлечены тела 39 человек, спасти получилось 6 жителей дома, в том числе двух детей. Пострадавших доставили в больницы Челябинска и Москвы, все они находятся в стабильном состоянии.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Семьи погибших при обрушении получат по 1 миллиону рублей.

Times узнала о британском подданстве арестованного за шпионаж американца

Гражданин США, арестованный в Москве по обвинению в шпионаже имеет подданство Великобритании. По данным СМИ, после задержания Пол Уилана работники дипмиссии США связались с британскими дипломатами. Они были проинформированы об аресте мужчины и его статусе в качестве подданного Великобритании.

Также по имеющейся информации Пол Уилан является и гражданином Канады. Он родился именно там, после чего переехал в Штаты. Брат задержанного рассказал, что историческая родина их семьи – окрестности британского Бирмингема.

Пол Уилан был задержан в Москве 31 декабря, против него заведено уголовно дело по статье «шпионаж».

Дэвид Уилан сообщал, что его брат приехал в Москву на свадьбу к своим знакомым, при этом он неоднократно посещал Россию и мог говорить на русском языке. Госсекретарь США Майк Помпео потребовал вернуть американца на родину. 3 января адвокат Уилана сообщил об аресте своего подзащитного.

Эксперты назвали самый полезный вид зимнего спорта

Спокойные лыжные прогулки по парку или лесу представляют собой наиболее полезный и безопасный вид зимнего спорта, их можно рекомендовать практически всем.

Так, по мнению главного специалиста по спортивной медицине подмосковного минздрава Александра Алешина, беговые лыжи доступны и не требуют владения сложными техническими навыками, как например, коньки. При этом ходьба на лыжах укрепляет сердечно-сосудистую и дыхательную системы, развивает мышцы спины, рук и ног.

Как отмечает медик, кататься на лыжах следует два раза в неделю. В случае, если есть возможность совершать такие прогулки ежедневно, то их длительность не должна превышать два часа, иначе можно получить переохлаждение.

Также эксперты сходятся во мнении, что занятия физкультурой в любое время года полезнее на улице, так как появляется элемент закаливания.

Состояние спасённого в Магнитогорске ребёнка улучшилось

Состояние спасенного в Магнитогорске 10-месячного младенца Вани, которого доставили в Москву, немного улучшилось. Такое заявление сделал официальный представитель Минздрава РФ Максим Радецкий.

Ранее говорилось о том, что в результате ЧП в Магнитогорске на момент эвакуации в столицу у мальчика была закрытая черепно-мозговая травма, серьезное обморожение конечностей, переломы, обезвоживание и нарушение функции почек.

В среду НИИ, где находится ребенок, посетила министр здравоохранения России Вероника Скворцова. Она рассказала о том, что младенцу проводится интенсивная терапия, но в таких случаях осложнения могут возникнуть и на 3-4 день после госпитализации. Также она уточнила, что диагностические исследования показали отсутствие повреждений мозга у ребенка.

Число погибших при обрушении дома в Магнитогорске увеличилось до 33 человек

Из под-обломков частично рухнувшего дома в Магнитогорске спасатели достали тела двух женщин и мужчины, общее число жертв трагедии на данный момент составило тридцать шесть человек.  Судьба еще пяти человек до настоящего времени остается неизвестной.

Напомним, в среду, 2 января, спасатели извлекли из-под завалов тело 33-го погибшего.

Трагедия в Магнитогорске произошла 31 декабря утром – взрыв газа обрушил один из подъездов панельного 10-этажного дома. В тот же день на место происшествия вылетел президент Российской Федерации Владимир Путин.

С новым годом!

От всей души приветствуем наших постоянных читателей, с которыми наш портал прожил еще один год. Мы вместе радовались успехам и переживали за наших спортсменов на зимних Олимпийских играх, переживали за события на Украине, Сирии, пристально следили за всем, что происходит в Российской Федерации и других уголкам Мира. Прошел целый год, в течение которого на наших страницах мы рассказывали о самых ярких событиях и незаурядных коллективах, о победах и достижениях, о каждодневной жизни российских городов.

Новый год – еще один этап в нашей жизни. И каким он станет, полностью зависит от нас. Пусть новогодняя ночь станет волшебной. Редакция newsroom желает всем удачи, здоровья, добра и мира. В 2019 году мы также будет знакомить Вас с самыми актуальными новостями каждый день.

 

Преимущества сотрудничества с агентством недвижимости

Приобретение своего жилья – крайне серьезный шаг. Изучать всевозможные варианты можно на специальных интернет площадках или на сайтах агентств недвижимости. Самостоятельный поиск недвижимости позволит сэкономить на оплате услуг риелторов, но это занятие отнимет много сила и времени. К тому же в настоящее время существует большое количество организаций, которые не берут комиссионную плату со своих клиентов. Основным минусом самостоятельного поиска жилья является высокая вероятность столкнуться с мошенниками и потерять накопленные нелегким трудом сбережения.

Для безопасного осуществления сделки и покупки 1 комнатной квартиры в Астане лучше доверить процесс профессионалам нашего агентства.

Почему именно мы

Разберем основные преимущества такого сотрудничества:

  • Получение квалифицированной помощи на безвозмездной основе. На данный момент на рынке риэлтерских услуг существует большое количество компаний, которые не берут комиссионных процентов с клиентов. И лучшим из них является именно наша фирма;
  • Нет необходимости самостоятельно заниматься поиском подходящих вариантов. Практически всю работу по поиску жилья возьмут на себя наши сотрудники, клиенту остается только остановиться на каком-либо варианте из предложенных и осуществить его просмотр. Покупатель не тратит свое время на поиск объявлений, связь с владельцами и выезд на объекты;
  • Полное отсутствие риска встретиться с мошенниками. Человек, не имеющий определенных знаний, не всегда может распознать уловок. Справиться с опасностями рынка недвижимости может только опытный риэлтор;
  • Сотрудничество с нашим агентством не только сократит время и расходы, специалисты самостоятельно проведут клиента по указанным адресам. Также мы укажем все физические и юридические особенности объекта недвижимости, предоставим полную информацию покупателям о всех существующих нюансах перед покупкой;
  • Если вы решили покупать квартиру через агентство, проверкой документации, ее подготовкой и процессом оформления будут заниматься юристы с опытом. Юридическое сопровождение гарантирует правильное оформление документов и отсутствие проблем с недвижимостью в дальнейшем;
  • За счет многолетнего опыта, специалисты ускорят процесс. Быстрое оформление всех документов не приведет к потере денежных средств.

Обратившись к нам, Вы можете быть уверены в положительном исходе сотрудничества.

На закупках малого объема через муниципальный маркетплейс сэкономили свыше 34 млн. рублей

29декабря 2018, Омск–Электронный магазин города Омск вошел в тройку лучших магазинов для закупок малого объема площадки РТС-тендер, показав высокий уровень эффективности расходования городского бюджета. По итогам 2018 года, заказчиками города Омска с использованием сервиса электронного магазина заключено 11 327 договоров на сумму свыше 889 млн. рублей. Уровень заключения договоров в электронной форме в целом по муниципалитету составил 29%.

Сервис «Электронный магазин города Омска», внедренный в начале этого года департаментом контрактной системы в сфере закупок Администрации города Омска совместно с площадкой РТС-тендер, стал источником закупочной аналитики для всех заинтересованных сторон: муниципалитет видит, что, где, за сколько покупают и куда расходуются бюджетные деньги, а поставщики могут самостоятельно сделать анализ открытых данных по интересующим вопросам, что является дополнительной мотивацией к участию в закупках, особенно для субъектов МСП. В результате, средний уровень конкуренции в 2018 году составил 3,2 заявки на процедуру, на отдельные закупки приходят порядка 10-15 участников. На встрече с предпринимателями города Омска, организованной ОРО «ОПОРА РОССИИ» и ОНФ «За честные закупки»  в ноябре 2018 года  заместитель директора департамента контрактной системы в сфере закупок Администрации города Омска Марина Алешкина отметила «Цифровизация экономики – важная национальная цель ближайших лет, а закупочная отрасль является одним из ее проводников. Открытость и прозрачность информации о закупках для всех предпринимателей помогает муниципалитету искоренять практику работы заказчиков с «карманным» бизнесом».

«Перевод закупок малого объема в электронный вид обладает рядом неоспоримых преимуществ для всех: субъекты МСП получают доступ к закупкам крупнейших заказчиков, растет конкуренция в закупках, стабилизируя рыночную цену, а заказчики получают наилучшее соотношение цены и качества», — прокомментировал директор департамента контрактной системы в сфере закупок Администрации города Омска Николай Бушуев.

За 11 месяцев текущего года к работе в сервисе электронного магазина города Омска удалось привлечь более 900 организаций и индивидуальных предпринимателей, включая такие крупные компании, как: ПАО «Ростелеком», АО «ОмскРТС», ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Омской области», ФГУП «Почта России» и другие.

«На малые закупки по стране приходятся 5-7% закупочных бюджетов заказчиков, а это около 800 млрд рублей ежегодно. В Омске малые закупки составляют почти 70% от всего количества закупок муниципалитета, ежегодно заказчиками на «самозакуп» расходуется порядка 1,5 млрд рублей. Мы понимаем, что цифровизация не может быть частичной: основные закупки проходить в цифре, а закупки малого объема – на бумаге. Именно поэтому наша площадка пришла к необходимости разработки подобного магазина, которым на данный момент пользуется свыше трети субъектов РФ», — дополнил заместитель генерального директора РТС-тендер по Сибири и Дальнему Востоку Игорь Бубуненко.

В СФО подобные электронные магазины функционируют в Томске, Томской, Новосибирской областях, Алтайском крае.

_________________________________________________________________________________

РТС-тендер — федеральная электронная площадка, уполномоченная для проведения госзакупок по 44-ФЗ, закупок в соответствии с 223-ФЗ, имущественных торгов, торгов по коммерческим закупкам, закупкам по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах в соответствии с 615-ПП РФ. С 1 октября 2018 года функционирует в качестве оператора ЭТП для госзакупок, а также организовала взаимодействие с банками, уполномоченными на работу со специальными счетами.

На настоящий момент за время работы площадки суммарно по 44-ФЗ (94-ФЗ) и 223-ФЗ было проведено порядка 2,1 млн торгов на сумму свыше 5,5 трлн рублей. Площадка имеет центральный офис в г.Москва, широкую сеть из 5 филиалов и 35 представительств в регионах РФ. Стратегическими партнерами площадки являются: ПАО «Совкомбанк», общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и общественная организация «Ассоциация заказчиков и поставщиков».

Контакты для СМИ:

+7 (926) 222-08-69

pr@rts-tender.ru