Главная > На экране > Black Sable выпустили линейку домашней обуви из натурального меха соболя

Black Sable выпустили линейку домашней обуви из натурального меха соболя

К концу осени 2018 года Black Sable представили новую линейку домашней обуви – мюли из натурального меха соболя. Новинка стала моментально пользоваться спросом среди ценителей меха.

Над дизайном мюлей модельеры компании начали работать ещё летом. Им удалось создать форму, которая комфортно держится на ноге и выполнена из натуральных материалов: мех соболя, кожа и велюр.

«Идея расширить ассортимент появилась ещё в начале года. Мы долго думали над тем, что предложить нашим клиентам — исследовали их интересы, проводили опросы. В итоге в сотрудничестве с дизайнерами рады представить вам нашу первую брендовую домашнюю обувь» — поделилась руководитель проекта Яна Боголюбова.

Мех соболя считается одним из самых теплых материалов — это качество является важным для домашней обуви. Но дизайнером удалось создать мюли, которые не только отвечает основным критериям домашней обуви, но и являются стильным дополнением гардероба. Мюли начали пользоваться спросом с первого дня их презентации — новинку стали приобретать в качестве подарка для близких и ценители меха для собственного гардероба. К концу года спрос на мюли возрос — эксперты компании напрямую связывают это с приближением новогодних праздников.

Модели выполнены в стиле унисекс — предлагаемые размеры с 36 по 46. Каждая пара упакована в брендовую упаковку, каждое изделие украшает узнаваемый логотип Black Sable, что является синонимом качественного меха соболя.

О компании

Black Sable работает с соболем на протяжении 60 лет и является экспертом в этой области. Свою репутацию компания заработала благодаря высокому качеству меха, который проходит тщательный отбор и сортировку.

Основной продукцией Black Sable являются наборы меха соболя для индивидуального пошива изделий. Компания предлагает идеально подобранные по количеству, цвету и седине шубные наборы. При покупке набора специалисты Black Sable помогают клиентам рассчитать необходимое количество меха для пошива выбранного изделия.

Должный контроль на всех этапах производства и работа экспертов позволяют заявлять о качестве, которое подтверждается сертификатами соответствия и именем на рынке.

Сайт компании: http://blacksable.ru

Спрос на медуслуги по акциям неуклонно растет: мнение специалистов «Биглион»

В 2018 году ими воспользовалось более 200 тыс. человек

На волне развития сегмента телемедицины, призванной сделать услуги докторов доступными и удобными, Биглион посчитал, как в России экономят на дорогих медицинских услугах. Среди самых востребованных скидок — стоматология, офтальмология, уходы и массажи, УЗИ, МРТ и ЭКГ. Рост спроса на медицинские услуги со скидкой составил 19% по сравнению с 2017 годом.

Популярностью пользуется стоматология и медицинская косметология, гинекологические и урологические обследования, различные виды диагностики, в том числе УЗИ, МРТ, ЭКГ, лечебный массаж и другие.

Аналитика показывает неуклонный рост продаж в этом сегменте. Так, за 10 месяцев 2018 года продано порядка 240 тысяч купонов, что на 19% больше, чем за аналогичный период 2017 года. В 2017 году в среднем ежемесячно приобреталось чуть более 20 тыс. купонов. А в 2018 году средний ежемесячный объем продаж вырос до 24 тыс. купонов в месяц. При этом практически отсутствует сезонный спад спроса на медицинские услуги по акциям, незначительное уменьшение количества проданных купонов ежегодно фиксируется лишь в мае и сентябре”, — комментирует Анна Мигаль, Директор по маркетингу компании Биглион.

В Москве за 10 месяцев текущего года продано более 80 тысяч купонов, что уже на 8% превысило общее количество купонов, проданных за весь 2017 год.

Если сравнить объемы продаж за 10 месяцев текущего и прошлого года в Санкт-Петербурге, то в прошлом году продано более 17 тысяч купонов, в текущем –  порядка 19 тыс., на 6% больше.

По другим регионам также наблюдается рост: за 10 месяцев 2017 года продано 122 тысячи купонов, за 10 месяцев 2018 года –  практически 140 тыс. (на 15% больше).

Неизменным лидером является спрос на стоматологические услуги. В 2018 году доля проданных купонов по направлению стоматологии составила 48% от общего количества проданных купонов по сегменту. Это порядка 114 тыс. купонов. На втором месте – диагностика УЗИ, более 38 тыс. купонов и 16% от общего количества. На третьем – диагностика МРТ, продано более 24 тыс. купонов, что составило 10% от общего количества. Более 16 тыс. купонов (7%) приобретено на разнообразные медицинские процедуры, такие как лазерное удаление растяжек, рубцов и шрамов, осмотр специалистами – неврологом, флебологом и другими, лечебные сеансы в барокамере и криокапсуле и многое другое. Пользуются спросом выгодные предложения медицинских центров и клиник по следующим направлениям: гинекология, мужское и женское здоровье, дерматология, офтальмология, эндокринология и гастроэнтерология, кардиология, а также лечебные массажи.

Лазерная коррекция зрения и госпитальный комплекс анализов для проведения операции можно приобрести со скидкой  более 60%.

Ольга Касикова, клиент Биглион, сделала лазерную операцию по улучшению зрения, купив купон на Биглион.

“Я сделала операцию примерно месяц назад. Когда я окончательо определилась с  тем, что точно хочу сделать лазерную коррекцию зрения, то начала выбор нужного предложения. Внимательно изучила все варианты, какие есть у Биглион, в соответствующем разделе. Вообще я довольно лояльный пользователь ресурса. Ни разу мне не попадалось некачественного обслуживания или чего-то в этом роде.

Поэтому, изучив все сайты клиник, отзывы, мнения о хирургах, я просто купила купон. Когда я его покупала, было еще 20 проданных купонов на эту акцию.

Стоимость операции  — порядка 30 тыс. при покупке купона против 80  тыс. без скидки.  По моему мнению, доктор просто делает вам операцию, вы — его пациент. Кстати, сама операция очень быстрая. Честно говоря, я дольше решалась и выбирала, изучала материалы, читала статьи, чем находилась в операционной”.

На сайте Биглион ежедневно размещаются новые акции с услугами стоматологических клиник. Это и лечение кариеса с установкой пломб, и профессиональная чистка зубов, и установка брекет-систем для выпрямления зубного ряда, а также установка имплантатов – все эти услуги с приличной скидкой.  Так, ультразвуковая чистка зубов, лечение кариеса и установка пломбы, удаление зуба, эстетическая реставрация в стоматологической клинике обойдется на 84 — 87% дешевле с купоном от Биглион. Например, лечение кариеса и установка пломбы на 1 зуб будет стоить 960 руб. вместо 6000 руб., удаление 1 зуба (кроме зубов мудрости) — 903 руб. вместо 6450 руб.

Комплексная диагностика органов пищеварения с приемом врача-эндоскописта, гастроскопией, УЗИ в клинике будет дешевле на 85% и составит 1140 руб. вместо 7600 руб. или 2255 руб. вместо 10 250 руб., в зависимости от набора услуг.

На УЗИ, МРТ и другие виды медицинской диагностики и обследований размер скидки может достигать 90%.

***

«Биглион» – крупнейший в России онлайн-сервис, реализующий идею разумного потребления. Через сайт и мобильное приложение компания предоставляет миллионам пользователей скидки до 90% на товары и услуги. Также «Биглион» развивает собственный кэшбэк-сервис и является агрегатором скидок сторонних интернет-магазинов.

Сервис основан в 2010 году, сегодня работает в 74 городах России и сотрудничает с более чем 15 тысячами партнеров. «Биглион» гарантирует безопасность переводов и безупречный клиентский сервис 24 часа в сутки. Многоступенчатая проверка партнеров обеспечивает высокое качество услуг. Биглион посещают в среднем 3,5 млн. уникальных пользователей ежемесячно и около 30 млн. в год.

 

Япония выйдет из IWC и возобновит коммерческий промысел китов

Япония заявила о выходе из Международной комиссии по промыслу китов и возобновлении промысла.

Промысел возобновится в июле 2019 года. Добыча будет идти в территориальных водах Японии и эксклюзивной экономической зоне. Токио при этом откажется от охоты в Антарктике, где проводится научный китобойный промысел.

В 2014 году Международный суд ООН потребовал от Токио прекратить китобойную программу. Япония не отказалась от промысла, но сократила число забиваемых китов на две трети. Международная комиссия по промыслу китов отвергла данный проект. В ответ Токио намекнул, что может выйти из организации. После этого в соответствии с международным мораторием от 1986 года Япония прекратила

Позже охота была возобновлена, а решение мотивировали необходимостью изучения путей миграции морских млекопитающих. Однако мясо убитых китов при этом попадало в рестораны и супермаркеты, что дало основания сомневаться в научном характере этой деятельности.

Московские власти потратят на Новый год около миллиарда рублей

На празднование Нового года столичные власти планируют потратить порядка 972 миллионов рублей. Это примерно в полтора раза меньше, нежели годом ранее, и в три раза меньше, чем в 2016 году.

Сократить бюджет удалось за счет снижения трат на художественную подсветку – в прошлые годы только компания ОЭК, являющаяся одним из главных поставщиков электроэнергии в Москве, потратила на нее практически полмиллиарда рублей.

Практически половины суммы, которую городские власти выделят на празднование, пойдет на организацию гуляний: за ярмарки, концерты и елки они заплатят 428 миллионов рублей. 197 млн. приходится на ярмарки фестиваля «Путешествие в Рождество». Подрядчиком городских ярмарок является ООО «Инсталл Профи». Общая сумма тендера, который выиграла компания, — почти 752 млн руб., на эти деньги она организовывает городские ярмарки до февраля 2019 года.

Минздрав предложил вывести табак из легального оборота после 2050 года

Минздрав разработал новый проект государственной политики противодействий потреблению табака с 2019 по 2030 год. Министерство рассчитывает, что после 2050 года продажи сигарет в стране прекратятся вообще.

Главной целью концепции является поэтапное снижение табакокурения к 2050 году, а затем вывод табачной продукции из оборота. В Минздраве отмечают, что в 2016 году треть россиян курили. К 2040-2050 году людей с данной привычкой останется только 5%. Именно это позволит вывести табачную продукцию с рынка.

Минздрав полагает, что табачные компании в настоящее время приносят бюджету меньше, чем могли бы сохранить в нем потенциально здоровые люди. К примеру, государству не придется тратиться на выявление и лечение болезней, которые вызваны потреблением табака, социальные выплаты по заболеваниям и из-за потери кормильца. Помимо этого без сигарет у граждан выросла бы трудоспособность и продолжительной здоровой жизни.

На Украине заканчивается военное положение

27 декабря на Украине завершается 30-дневный срок военного положения, которое было введено после инцидента в Керченском проливе.

Напомним, 25 ноября корабли украинских ВМС вторглись в российские территориальные воды в Черном море. Моряков арестовали, а суда доставили в Керчь. Возбуждено уголовное дело в связи с нарушением госграницы.

После этого инцидента украинский президент Петр Порошенко объявил о введении в стране военного положения сроком на 60 дней. Украинские политики обвинили его  в попытке перенести выборы, которые намечены на март 2019 года. В результате Порошенко пришлось сократить срок военного положения до 30 суток. Помимо этого, оно затронуло только области страны, которые граничат с Приднестровьем и Россией.

Вместе с тем Петр Порошенко утверждал, что военное положение не окажет влияния на проведение выборов на Украине. По его словам, избирательная кампания начнется сразу после того, как оно будет отменено.

В ВМФ заявили о наращивании американского оружия у границ России

США наращивают к прилегающим к РФ морских акваториях стратегические неядерные системы высокоточного оружия. Об этом рассказал главком Военно-морского флота Владимир Королев.

По его словам, ВМФ будет присутствовать в мировом океане в 2019 году на фоне резкого наращивания интенсивности мероприятий США и стран НАТО рядом с границами России. Также Королев добавил, что численность присутствия ВМФ РФ позволит исключить любые угрозы с морских направлений.

Ранее говорилось о том, что в Соединенных Штатах была разработана программа молниеносного глобального удара, которая предполагает уничтожение важных военных объектов противника, в частности, центров управления, штабов, пусковых установок межконтинентальных ракет по средствам не ядерного высокоточного оружия. Одним из таких средств станут крылатые ракет, размещенные на кораблях и субмаринах.

С помощью проекта «Билет в будущее» 100 тыс. школьников смогли примерить будущие профессии

По инициативе главы государства Владимира Путина в России был запущен масштабный профориентационный проект под названием «Билет в будущее». В его рамках школьники получают возможность примерить интересующую профессию еще до поступления в колледжи или вузы. Профессиональные пробы проекта в этом году провели на своей территории 46 регионов нашей страны, а в следующем году им будет охвачена вся Россия. Функции оператора проекта выполняет Союз «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» при поддержке Министерства просвещения РФ.

Гендиректор Союза Роберт Уразов поделился своим комментарием к новости. Он выразил убежденность в том, что «Билету в будущее» по силам утвердиться в статусе ключевой площадки для профориентации школьников. Сейчас проектом охвачено уже около девяти десятков профессий, его участниками стали порядка тысячи экспертов, модераторов и спикеров. Проект ориентирован на несколько ключевых направлений – это «Здоровье», «Городская среда», «Информационные технологии», «Новые материалы», «Транспорт», «Сельское хозяйство», «Туризм», «Энергетика» и «Космос». Более ста тысяч школьников уже получили возможность пройти предварительное тестирование, в ходе которого им подбирают подходящую профессиональную траекторию. А затем каждый ученик может сделать профессиональные пробы – выполнить разные задания и кейсы в рамках своей индустрии на специальных площадках на базе кванториумов и технопарков, в лабораториях вузов, а также в межрегиональных центрах компетенций.

Кроме того, в этом году почти десять тысяч учителей прошли спецкурс профориентации».

По словам Роберта Уразова, действие проекта «Билет в будущее» распланировано на шесть лет (до 2024 года). Каждый год не менее ста тысяч школьников будут проходить пробы. На сей момент на тестирование записано уже 160 тысяч ребят.

Эксперты Startsmile подтвердили высокий профессиональный уровень клиники «Зууб.рф»

Стоматологическая клиника «Зууб.рф» заняла почетное место в Рейтинге 100 лучших частных стоматологических клиник на территории России по версии уходящего 2018 года. Компания была отмечена в специальной категории «Клиники, действующие более трех лет».

Вместе с почетным званием клиника получила сертификат, являющийся подтверждением соответствия «Зууб.рф» высокому профессиональному уровню.

Эксперты Startsmile подтвердили, что клиника на высшем уровне оказывает комплекс стоматологических услуг с использованием инновационных технологий, современных методов лечения заболеваний зубов и десен, а также профессионального оборудования. Также большую роль в успехе играет команда специалистов стоматологической клиники, которые ежедневно помогают пациентам обрести здоровую и белоснежную улыбку.

С таким важным достижением в своей работе «Зууб.рф» завершает текущий 2018 год, ставя новые, не менее ответственные задачи, на будущий 2019-й.

Напомним, что указанный рейтинг традиционно каждый год составляется экспертным изданием о стоматологии Startsmile при поддержке ИД «КоммерсантЪ».

 

 

 

 

Первый магазин в Москве открыл URBANTIGER

Модная комфортная одежда для офиса, города и природы: инновационный российский бренд URBANTIGER открыл в столице свой первый магазин. В коллекции представлено более 300 моделей, стиль которых объединяет спорт, технологии и моду. Вся продукция бренда производится на собственном производстве компании в России.

Магазин открылся в ТЦ «Метрополис» на площади 120 кв.м, его интерьер радует глаз мультимедийными решениями, современным дизайном и технологичными деталями. Во время торжественного открытия владельцы магазина URBANTIGER (https://urbantiger.ru/) устроили небольшое представление – выступали профессиональные танцоры, мастер-класс провела Юлиана Бухольц, финалистка шоу «Танцы на ТНТ», действовала виртуальная танцевальная зона «Just Dance».

В течение следующего года бренд URBANTIGER рассчитывает расширить сеть своих магазинов, открыв торговые точки в 15 российских городах-миллионниках. Об этом рассказала руководитель направления  Анастасия Пиорунская.

Лазер для эпиляции напрокат по минутам — компания Sahar&Vosk запустила лазершеринг

Международная сеть салонов депиляции SAHAR&VOSK запустила уникальную услугу лазершеринг — аренду лазерного аппарата для самостоятельного проведения эпиляции с поминутной оплатой, которая доступна только в SAHAR&VOSK.

11 декабря в SAHAR&VOSK состоялся запуск услуги лазершеринга «Минутка» — абонементов на лазерную эпиляцию с поминутной оплатой.

В этом случае клиент получает возможность проводить процедуру самостоятельно и платить только за время, проведенное в кабинете, а не за работу мастера. Во время первого посещения студии мастер проводит бесплатный инструктаж и учит работать с техникой. Но в случае необходимости можно арендовать мастера, оплатив его услуги.

Таким образом, проведение процедуры для зоны подмышечной впадины или классического бикини, которая длится около 5 минут, обойдется в 170 руб. вместо 800-1400 руб. по стандартному прайсу салонов. А значит, стоимость услуги лазерной эпиляции будет ниже стоимости процедуры шугаринга.

Услуга подойдет клиентам, которые предпочитают не делать лишних трат, а также тем, кто испытывает дискомфорт в присутствии мастера.

«Работа с простым и очень эффективным аппаратом безопасна, исключает вероятность ошибки и неверных действий: для работы с ним не требуется медицинская лицензия. Мы хотим сделать лазерную эпиляцию максимально доступной и комфортной для клиентов», — говорит основатель международной сети салонов депиляции SAHAR&VOSK Альбина Назарова.

Об Альбине Назаровой

Основатель международной сети салонов депиляции SAHAR&VOSK и бренда косметики SV lab.

https://www.instagram.com/nazarovaalbina/

О компании SAHAR&VOSK

Международная сеть студий доступной депиляции покрывает весь сегмент удаления волос. Под брендом компании работают 5 собственных студий и 60 партнерских в 42 городах России и стран СНГ, в том числе Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Казани.

https://saharvosk.ru/

Контакты:

Серафима Баженова, менеджер по взаимодействию со СМИ

bazhenova@bakers.agency

8-910-314-13-34