Главная > На экране > В список 12 лучших веб-сайтов вошел портал недвижимости ONREALT.RU

В список 12 лучших веб-сайтов вошел портал недвижимости ONREALT.RU

Авторитетный сервис «Яндекс.Радар», занимающийся мониторингом популярности сайтов, определил новых трендсеттеров в сфере недвижимости. Включение интернет-площадки ONREALT.RU в ТОП-12 популярных систем по поиску недвижимости в России удивило многих экспертов, ведь с момента запуска этого проекта прошло меньше года. Онлайн-ресурс ONREALT.RU продолжает покорять новые вершины и доказывать свою востребованность среди пользователей сети.

Всё больше скептиков отказывается от предварительной оценки сетевых стартапов: пророчества веб-аналитиков редко сбываются, когда дело касается онлайн-ресурсов. Экспертам сложно предсказать, какие проекты станут успешными в интернете. Системы, предназначенные для оценки посещаемости сайтов, публикуют более точные результаты и показывают поведение реальных пользователей в сети. По результатам отчётов «Яндекс.Радара», более 45000 человек в сутки пользуются сервисом ONREALT.RU, что подтверждает его статус «надёжного проводника в мир недвижимости».

Покупатели и арендаторы хотят совершать сделки напрямую без участия третьих лиц, а российский рынок перенасыщен посредниками. Площадка по поиску недвижимости ONREALT.RU предлагает клиентам комфортные условия: потенциальные арендаторы могут рассмотреть объявления о продаже и сдаче жилых и коммерческих построек в аренду и пообщаться с собственниками жилья без посредников.

Достоверная база данных включает сведения об объектах, которые сдаются в аренду и выставляются на продажу. Обширную библиотеку ONREALT.RU составляют объявления владельцев разной недвижимости – загородных домов, жилых квартир и земельных участков. Все объявления проходят ручную модерацию, поэтому на сайте публикуется подробная информация с текстовым и визуальным описанием объектов.

Сервис ONREALT.RU – это многофункциональный портал, содержащий подробную информацию о жилой недвижимости во всех регионах России. Разработчики онлайн-ресурса представили пользователям удобный интерфейс, позволяющий облегчить поиск жилья в интернете. Цель интернет-проекта – осуществление прямых контактов между собственниками и арендаторами/покупателями жилья. Данная онлайн-площадка помогает тысячам пользователей ежедневно находить жилые объекты, подходящие по многим характеристикам.

 

 

Более 160000 изданий раздадут столичным жителям в рамках проекта «Списанные книги»

Столичный проект «Списанные книги» вновь стартовал в главном российском городе. Ко вторнику, 18 декабря местные библиотеки подготовили к списанию свыше 160000 изданий. Любое из них могут забрать себе жители Москвы. Такую информацию со ссылкой на столичного градоначальника Сергея Собянина передает «Вечерняя Москва».

В записи Сергея Собянина в личном микроблоге освещаются и другие вопросы. Так, чиновник напомнил подписчикам, что в городе открыт активный сезон катания на коньках, а также сообщил, что в декабре 1730 года на улицах Москвы впервые зажгли масляные фонари. Теперь же ее освещают светодиоды.

Как напомнил мэр, минувшая суббота отметилась стартом в Москве официальной записи детей в первые классы школ. По ожиданиям первого лица столичного Депобразования Исаака Калины, число первоклассников в городе в новом учебном году должно составить около ста тысяч человек.

Росстандарт отметил «Арсенальное» премией «100 лучших товаров России»

В Тульской области состоялась церемония награждения лауреатов конкурса Росстандарта «100 лучших товаров России». Уже традиционно, в 14-й раз в истории тульский бренд «Арсенальное» вошел в число лауреатов престижного конкурса. Его включили в список ведущих товаров Российской Федерации в категории «Потребительские товары».

Высочайшее качество «Арсенального» неоднократно подтверждалось наградами отечественных и международных конкурсов. Достаточно сказать, что только в уходящем году ему досталась «бронза» британского International Beer Challenge, а на выставке «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века» оно вошло в число лауреатов.

В настоящее время на рынке РФ «Арсенальное» пользуется заслуженной популярностью, — оно продается на всей территории России. Также продукция бренда поставляется в 15 стран мира.

По словам директора филиала «Тульский пивзавод» Юрия Савина, «Арсенальное» является визитной карточкой тульского пивоварения. Включение в список «100 лучших товаров России» говорит о хорошей работе команды завода и высоком качестве продукта, который впервые стал лауреатом конкурса еще 17 лет назад.

В свою очередь, Сергей Голубцов (директор по развитию локальных брендов, пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group) акцентировал внимание на популярности «Арсенального», которое неизменно получает высокие награды различных профильных конкурсов и оценки экспертов. Включение бренда в список «100 лучших товаров России» является доказательством большой работы, которая была проделана создателями «Арсенального».

Британский разведывательный корабль «Эко» прибыл в Одессу

Многоцелевой исследовательский корабль «Эко» британского Королевского ВМФ прибыл в Одесский морской порт в рамках дружественного визита на Украину. Отмечается, что визит гидрографического судна продлится до 22 декабря.

«Эко» оснащен многолучевыми эхолотами, а также многочисленными буксируемыми датчиками для сбора военных данных. Корабль оснащен вооружением – 22 мм пушкой и 7,62 мм пулеметом.

В конце ноября британский министр бороны Гэвин Уильямсон объявил, что в Черное море будет направлен разведывательный корабль для обеспечения свободы мореплавания в регионе. Также он подтвердил, что в феврале и январе следующего года в рамках программы оказания Украине помощи в подготовке ее вооруженных сил туда направят отряд британских военнослужащих из состава военно-морского флота, армии и морской пехоты.

В соответствии с Конвенцией Монтрё 1936 года, военные корабли нечерноморских государств могут находиться в акватории Черного моря не более 21 суток.

Преимущества покупки квартиры через агентство

Приобретение недвижимости – достаточно серьезный и ответственный шаг в жизни любого человека. Чтобы не допустить ошибку и не связаться с мошенниками, стоит доверит подобную сделку профессионалам нашего агентства, которые имеют значительный опыт в данной сфере, владеют необходимой информацией и широкой базой предложений. Преимущества покупки квартиры в Перми через агентство недвижимости, можно изучить перейдя по ссылке.

Особенности

Сегодня, в век информационных технологий, возможности покупателей, продавцов и даже мошенников, которые используют неопытность и доверчивость простых граждан, значительно расширены. Самостоятельный поиск подходящего варианта поможет сэкономить существенную сумму, но никто не даст гарантии, что человек не потеряет все свои сбережения, приобретя проблемную недвижимость.

Если вы не хотите потерять все, лучше довериться специалистам, которым известны все подводные камни. Предварительно лучше познакомиться с различными компаниями и выбрать из них наиболее надежного и проверенного партнера.

Поиск хорошей, подходящей по цене квартиры, отнимает много сил и максимум времени. Не каждый может целыми днями искать подходящий вариант, обзванивать продавцов и посещать все показы. Все эти процедуры может взять на себя специалист нашего агентства, который за короткий временной промежуток отфильтрует лишнее и оставит только подходящее.

Квалифицированные юристы проверят чистоту недвижимости с юридической точки зрения, оценят все существующие риска и лишь затем позволит составить сделку купли-продажи. Пользуясь нашими услугами, возможность приобретения проблемного жилья сводится к минимуму.

Преимущества покупки квартиры через агентство

К основным плюсам относят:

  • Предоставление квалифицированной помощи и консультации. Некоторые фирмы делают это на безвозмездной основе;
  • Большая база всевозможных вариантов;
  • Организация подбора квартиры агентство также берет на себя. При этом учитываются пожелания и бюджет клиента;
  • Минимальные риски быть обманутым;
  • Экономия нервов, времени, а в некоторых случаях и денежных средств;
  • Мы найдем и предоставим историю по каждому заинтересовавшему объекту;
  • Юридическое сопровождение сделки (всю работу по подготовке и проверке документов берут на себя специалисты);
  • Оперативность.

Помимо этого, риэлтор может посоветовать саму выгодную ипотечную программу. Профессионалы знают рынок недвижимости и поэтому подберут наиболее оптимальный вариант для каждого.

Программа реновации начнется в Новой Москве в 2019 году

Строительство объектов по программе реновации жилищного фонда начнется в Новой Москве в 2019 году. Об этом сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. Он пояснил, что общий объем жилья, которое будет построено, составляет 560 тыс. кВ. метров.

Программу реновации в Москве утвердили 1 июня 2017 года, когда российский президент Владимир Путин подписал поправки к закону «О статусе столицы РФ». Спустя месяц столичный градоначальник Сергей Собянин утвердил программу, в которую вошло более 5 тысяч домов, в основном пятиэтажные хрущевки. В программу включен 5 тыс. 171 дом.

Общая площадь жилья по реновации в Москве составляет 16 миллионов квадратных метров, это 350 тысяч квартир, в которых проживает порядка миллиона москвичей.

По данным Стройкомплекса Москвы, в рамках программы реновации будет построено около 30 млн кв. м жилья, то есть почти вдвое больше площади сносимого.

Неординарная рекламная кампания Ирины Волиной стартовала для жителей Рублевки

Ирина Волина запустила для жителей Рублево-Успенского шоссе уникальную философскую рекламную кампанию. Главный ее посыл – любовь. Об этом качестве Ирина Волина, разместив на серии баннеров запоминающиеся афоризмы и фразы, предлагает поразмышлять и постичь его глубокое значение.

«Не в том трагедия, что не любят, а в том, что не способны решиться любить». Эти слова говорит о том, что человек, не способный любить, не готов созидать, что является трагедией не только для него, но и для страны. Нужно разобраться, что именно или кого мы любим – человека, работу или свою страну. Это понимание освобождает любовь и дает свободу всем, находящимся рядом с человеком, излучающим любовь. Об этом выражение: «Любовь – это постижение сущности и высвобождение энергии другого человека».

Господь никогда не лишает помощи того, кто с молитвой и просьбой обращается к нему, кто верен Богу, кто его любит. Об этом заставляет подумать изречение: «Опустились руки просить любви у людей – проси любви у Бога». Очень прост и доступен смысл следующих утверждений: «Достаток мудрого одухотворен любовью, богатство глупого превышает его любовь и таит в себе гибель» и «Роскошная колесница глупого владельца всегда привозит в темницу». Богатство не доставит счастья тому, в чьем сердце отсутствует любовь, и у кого нет интеллекта.

Рекламная кампания Ирины Волиной привлекает внимание как философскими фразами, так и своими яркими фото в русских традиционных костюмах и в одежде с элементами русского стиля. Один из костюмов с названием «Народность» представлен в коллекции Валентины Аверьяновой «Русь Державная, Православная». По замыслу Ирины Волиной, ее образ в этом костюме – обращение ко всему русскому народу подумать о служении Богу, людям к своей стране.

Другой костюм «Самодержавие» из той же коллекции говорит об идее возрождения государственности и укрепления государственной власти: сила власти и преемственности в России выражена золотой цветовой гаммой. Синий костюм «Надежда» – выражение надежды на одухотворяющую и благородную силу любви, которая возродится в России. Этот костюм с элементами русского стиля, считает Ирина Волина, вызовет любовь к Отечеству и традиционной одежде, другие добрые и высокие чувства. Этот наряд возбуждает гордость за страну, ее традиции и богатое наследие. Ирина Волина на одном из баннеров предстает в отделанной золотым шитьем красной меховой шапке. Украшая голову таким русским убором, женщина подает знак Ангелам и Небу.

Рекламная кампания Ирины Волиной несет глубокий смысл, совмещая значимые обращения к людям – призыв продолжить русские традиции ношения традиционной одежды и задуматься о Родной Земле, Любви к Родине, в которые надо вкладывать душу и сердце, возводить стены для укрепления своего государства и построить Дом для Семьи.

Источник https://www.slrealty.ru/news/opustilis-ruki-prosit-lyubvi-u-lyudej-prosi-lyubvi-u-boga/

 

Юрий Лужков рассказал о бесперспективности военных конфликтов

«Московский комсомолец» опубликовал статью Юрия Лужкова, в которой автор по итогам прошедшего 100-летия со дня окончания Первой мировой войны рассуждает о трагических событиях прошлого и тех уроках, которые человечество должно помнить всегда – помнить, чтобы не повторилось.

Вспоминая десятки миллионов жертв, Лужков называет Первую мировую войну первым наиболее впечатляющим уроком для всего мира. Ее итогом также стало прекращение существования крупнейших имперских держав. Однако спустя столетие, отмечает автор, мы, казалось бы, забыли о великой трагедии, при том, что «непосредственные и последовавшие в ходе и по завершении Первой мировой войны человеческие потери и бедствия стали для нашей страны поистине громадными». Страна фактически потеряла свое место в мире и отдалилась от Запада, что мы вынуждены наблюдать и сегодня.

Автор называет закономерные геополитические причины любого международного конфликта – это борьба за новые территории «как ресурс производства продовольствия» и перераспределение сфер влияния государств. На сегодняшний же день уровень индустриального развития мог бы полностью устранить первую причину, если бы не отсталость экономики ряда стран, основной причиной которой является «низкое качество власти». При этом, отмечается в статье, «даже в условиях неравномерного размещения ресурсов в земле человечество имеет достаточное количество условий, чтобы не воевать за ресурсы, а покупать их». Однако этого не происходит, и военные конфликты продолжаются повсеместно. По мнению автора, причина этого – стремление государств утверждать свое военное преимущество привычными – силовыми методами: «Силовая гонка усиленно подогревается соображениями престижа, а также стремлением к мировому лидерству и безусловному господству. Не изжито миссионерское стремление «построить» весь мир или его крупные национальные регионы под собственные идеологические и концептуальные стандарты. Такие инициативы всегда и везде вызывают скрытое или открытое сопротивление».

Еще одну причину современных конфликтов автор видит в том, что в условиях всеобщей глобализации малые государства стремятся обеспечивать свою независимость путем суверенизации. Автор считает этот процесс закономерным изменением баланса сил с целью обретения малыми народами «национально-государственной идентичности».

Лужков ранее отмечал, что за сто лет после Первой мировой войны «изменился облик мира, но не суть отношений между государствами». Проблема терроризма сегодня – наиболее острая и глобальная – хорошо видна на примере конфликта в Сирии, который он называет предвестником более серьезного военного столкновения. И все страны-участницы этого конфликта априори являются проигравшей стороной. В войнах, по мнению Лужкова, не заинтересован никто, так как в двух мировых войнах так долго и много убивали друг друга, что повторить этот кошмар в третий раз никому не хочется.

В заключение Лужков призывает страны объединиться и восстановить баланс, обеспечить стабильность и сбалансированность политической и общественно-экономической ситуации в мире, а Россию – направить все усилия для собственного развития, для преодоления отставания от развитых стран, для повышения благосостояния народа».

 

Столичные школьники сумели «поймать» сверхновую звезду

В первый раз в истории сверхновая звезда была открыта школьниками из Москвы. Это удалось сделать ученикам из расположенного в российской столице центра «На Донской», в том числе, девятилетнему Диего Фернандесу Ортису. Его теперь можно официально считать самым молодым в истории первооткрывателем сверхновой звезды.

Новая звезда получила название PSN-DNTTM, в каталоге ей присвоен следующий номер — 2018JGQ. Следует добавить, что в настоящее время в Москве порядка 840000 детей занимаются в свыше 120000 кружков и секций. 78% таких дополнительных занятий организуются бесплатно.

В своем комментарии руководитель московского Депобразования Исаак Калина отмечает, что дополнительное образование мегаполиса должно помогать школьникам становиться профессионалами будущего. В будущей жизни им весьма пригодятся технологические умения.

Московские школы переходят на ресторанное питание

Москва постепенно отказывается от питания учащихся образовательных учреждений в столовых и переходит на ресторанное питание. Данная практика уже была внедрена в 74 школах столицы и в течение зимних каникул планируется открыть еще 5 ресторанов.

Замена столовых ресторанами осуществляется в рамках проекта «Мой школьный ресторан», основной целью которого является формирование основ культуры питания в младших классах, сообщает портал «LIFE24».

Как отметили в Городском экспертно-консультативном совете родительской общественности при департаменте образования города Москвы, решение о переходе на ресторанную систему питания останется за Управляющими советами школ. При этом, вся продукция, как и прежде, будет строго проверяться на соответствие федеральным стандартам качества.

Еще в начале учебного года о питании в общеобразовательных учреждениях столицы говорил и глава департамента образования Москвы Исаак Калина. Как отметил министр, качественным питанием обеспечены все образовательные учреждения Москвы: детские сады, школы и колледжи.  Он также добавил: «Школьники из социально незащищенных семей будут получать бесплатные завтраки и обеды. Для студентов колледжей предусмотрены бесплатные обеды, а дошкольники групп полного дня будут обеспечены трехразовым питанием».

TKEY DMCC сообщила о взаимодействии с европейским фондом FDNM Consulting

Соглашение о партнерском взаимодействии с европейским фондом FDNM Consulting заключила компания TKEY DMCC. В соответствии с контрактом, фонд не только инвестирует в блокченй-проект Tkeycoin 3,5 миллиона долларов США, но и будет помогать продвижению на зарубежных рынках блокчейн-технологий Tkeycoin, сообщают «Известия» (https://iz.ru/822901/2018-12-12/razrabotchiki-rossiiskoi-kriptovaliuty-tkeycoin-podpisali-soglashenie-s-fdnm-consulting). Также представители фонда заявили о заинтересованности в постепенном наращивании инвестиционного пакета и намерении финансировать научные разработки и сервисы Tkeycoin.

Участие FDNM Consulting в российском проекте Tkeycoin окажет благотворное влияние на рост курса монеты. Как считают эксперты фонда, токен Tkeycoin способен всего за год-два достичь цены в $100-200, а уже после заключительной реализации активов его цена может превысить $600. Независимые аналитики поддерживают коллег фонда, считая, что следует пересмотреть прогноз цены на Tkeycoin в сторону увеличения.

Проект Tkeycoin в координации с фондом FDNM Consulting сможет избавиться от ограничений на глобальном рынке при реализации стратегических задач. Сегодня TKEY DMCC серьёзно активизировала продвижение проекта в различных юрисдикциях, что положительно отразится на состоянии активов Tkeycoin.