Главная > На экране > О выгоде и удобстве использования карты «Тройка» напомнили москвичам

О выгоде и удобстве использования карты «Тройка» напомнили москвичам

В кассы столичного метрополитена поступило 400 тыс. билетов «Единый» с дизайном, напоминающим пассажирам о программе лояльности карта «Тройка», сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичной подземки.

«Мы выпустили 400 тыс. особых билетов «Единый» на одну, две, 20, 40 поездок, чтобы напомнить пассажирам об удобстве и выгоде использования карты «Тройка», держатели которой могут поучаствовать в программе лояльности», — рассказали в пресс-службе Московского метрополитена.

В пресс-службе отметили, что такие билеты продают в кассах станций Арбатско-Покровской линии.

«На лицевой стороне билета напечатано: «Получайте бонусы с картой «Тройка»!» Там также напечатан логотип оператора программы лояльности «Город». На оборотной стороне перечислены условия получения бонусов использования карты «Тройка», а также указано количество партнеров программы», — пояснили в пресс-службе.

Программу лояльности «Город» для владельцев транспортной карты «Тройка» запустили 25 июня. С помощью программы горожане пользоваться бонусами и скидками от магазинов, аптек, ресторанов, химчисток, частных клиник, салонов красоты, кинотеатров и других партнеров, а также совершать бесплатные поездки в общественном транспорте. При пополнении билета «Кошелек» на сумму от 250 руб. участники программы лояльности получают 3% от суммы пополнения на бонусный счет.

В программе лояльности уже зарегистрировались более 100 тыс. человек — пользователей карты «Тройка». Пройти регистрацию можно на сайте программы или в мобильном приложении «Город». Чаще всего пользователи получают бонусы за пополнение билета «Кошелек» карты «Тройка» в кассах метро, покупки в аптеках, кафе и ресторанах, продуктах питания и в магазинах одежды и обуви.

В Москве сегодня программа развития транспортных карт «Тройка» идет значительно быстрее аналогов зарубежных стран. Мы стремимся к тому, чтобы к концу этого года программа лояльности «Город» стала одним из лидеров рынка, — сказал Владимир Горбунов.

Сегодня в числе партнёров программы порядка пяти тысяч столичных точек — от аптек, ресторанов, магазинов хозяйственных товаров и продуктов до квестов и медицинских учреждений. Так, бонусы по карте «Тройка» уже можно получить в сети магазинов электроники «Связной», Горздрав, кафе «Шоколадница», Coffee Bean, магазинах kari, Kanzler, «Мосхозторг», супермаркетах «Перекресток», «У Палыча», OZON.ru, Бургер Кинг и др.

Не закончилась и акционная история: 3 октября программа «Город» запустила новую акцию — «Город призов». Проходить она будет до конца года и завершится вручением более крупного приза — одного миллиона российских рублей.

https://gorodtroika.ru

Интернет-магазин сантехники «Сантика»: выгодные цены в Москве

Есть ли смысл покупать недорогую сантехнику? Ведь она по определению не блещет своим качеством, внешним видом и прослужит очень недолго. Купить такую сантехнику можно, если:

  • вы купили квартиру не для себя, а с целью дальнейшей перепродажи, это вполне нормальный бизнес – купить недорого жилье от застройщика, подождать несколько месяцев до ввода в эксплуатацию, сделать ремонт и перепродать готовую под ключ квартиру;
  • семейный бюджет настолько ограничен, что нет никакой возможности купить сантехнику, которая гарантированно прослужит много лет.

Если же приведенные выше обстоятельства вас не касаются, то нужно подумать о покупке качественной сантехники в ванную комнату, на кухню, в туалет. Но так как все же не хочется переплачивать, а хочется купить брендовую вещь по минимальной цене, единственное рациональное предложение – купить сантехнику в интернет-магазине «Сантика».

Сантехника в Москве от интернет-магазина «Сантика»

В чем преимущества виртуального магазина сантехники «Сантика»?

  1. Компания работает с непосредственными производителями на правах официального дилера. Что это значит для покупателя? Это значит, что «Сантика» покупает товары у производителей по специальным дилерским ценам, которые еще ниже обычных оптовых. Следовательно, интернет-магазин сантехники добавляет свою торговую наценку к минимальной входящей цене и в результате цена розничная становится обоюдовыгодной и компании, и покупателю.
  2. Компания «Сантика» практикует различные акции, стимулирующие активность покупателей. Вам достаточно периодически посещать сайт интернет-магазина и обращать внимание на специальные предложения.
  3. Производители каждый год обновляют линейки своей продукции. На это интернет-магазин реагирует как любой адекватный торговец организацией распродажи непроданных остатков коллекций ванн, унитазов, смесителей и прочей сантехники для ванной комнаты, туалета или кухни. При этом на целый ряд товарных позиций устанавливается цена производителя, недоступная в обычных условиях розничному покупателю.

А как с доставкой?

Если вы решили купить сантехнику в Москве, то в вашем распоряжении служба курьерской доставки или пункт самовывоза. «Сантика» не обделила вниманием и иногородних покупателей. Для них работают партнерские транспортные компании с офисами во всех городах Российской Федерации.

 

О применении инновационных решений в Москве рассказала Наталья Сергунина на открытии международного форума

«Экономика и мировой рынок труда меняются так быстро, что нужно постоянно совершенствоваться и учиться, если хочешь быть востребованным», — заявила Наталья Сергунина. Как пишет официальный сайт мэра Москвы, заместитель мэра и руководитель Аппарата Правительства Москвы выступила в рамках Международного форума «Открытые инновации» в Сколково. Участники из 90 стран мира в течение трех дней будут делиться наработками в области повышения навыков граждан в IT-сфере и получения дополнительных специализаций для работы в высокотехнологичных отраслях. В столице, как отметила на открытии форума Наталья Сергунина, организовано много разноформатных возможностей для получения такого рода знаний. Помимо семинаров, мастер-классов и форумов ля бизнеса, на ВДНХ для людей любого возраста работает образовательный кластер «Техноград». Уже сейчас в нем можно получить 42 дополнительных специальности. Популярностью пользуются и детские технопарки, открытые в округах Москвы. В них могут заниматься до 60 тысяч детей в год, по новейшим программам, разработанным ведущими вузами столицы.

Jumeirah Beach Hotel принимает гостей после реновации

JumeirahGroup объявляет о завершении пятимесячной модернизации знакового отеля JumeirahBeachHotel, открытие которого состоится 19 октября.

Обновленный JumeirahBeachHotel приятно удивит гостей современной атмосферой, новыми ресторанами и модернизированными уютными номерами, позволяющими в полной мере насладиться семейным отдыхом и исключительным, ни с чем не сравнимым сервисом, свойственным всем отелям Jumeirah.

Жозе Сильва (JoseSilva), исполнительный директор JumeirahGroup: «Открыв свои двери в 1997 году, JumeirahBeachHotel стал одним из первых пляжных отелей в Дубае, и вот уже на протяжении 20 лет он создает свою историю. Для большинства наших постоянных гостей, многие из которых считают сотрудников отеля своими друзьями, а также для местных жителей JumeirahBeachHotel является самым желанным местом для отдыха, ведь каждый раз, переступая порог отеля, они рады возвращению в это волшебное, дорогое их сердцу месту.»

ТоддЧилано (ToddCilano), старший вице-президент JumeirahGroup и генеральный менеджер JumeirahBeachHotel: «Невозможно описать словами, насколько впечатляюще выглядит JumeirahBeachHotel. Отель преобразился во время реновации, но для наших постоянных гостей остался таким же родным и любимым «вторым домом». JumeirahBeachHotel с его пляжными домиками, детским клубом, ресторанами, лобби и роскошными номерами, из окон которых открывается вид на отель-парус BurjAlArab, является жемчужиной Дубая, которую необходимо увидеть хотя бы раз в жизни и в полной мере прочувствовать ее великолепие.»

О преображении отеля JumeirahBeachHotel

Новый облик: вдохновением для реновации послужило расположение JumeirahBeachHotel в непосредственной близости от моря и песчаных пляжей, а также изящные контуры отеля, воссоздающие форму морской волны. Гости смогут насладиться обновленным дизайном отеля с акцентами в белых, золотых и синих тонах, отражающих незыблемую связь с окружающей природой.

Новое приветствие: при входе в отель гостей встречает еще более просторный и светлый атриум с открывающимся видом на BurjAlArab, а в дизайне интерьера отражены морские мотивы. Высоко под потолком располагаются три динамичные арт-инсталляции, имитирующие подводные пейзажи, отражающийся в воде свет, а также сияние солнечных лучей.

Новые номера: номера и люксы с видом на BurjAlArab отражают спокойствие и безмятежность Персидского залива благодаря оформлению в синих и бежевых тонах.

Новые рестораны: продуманное сочетание новых и проверенных временем концепций закрепит за ресторанами JumeirahBeachHotel статус одних из лучших в Дубае. Гости смогут вновь посетить любимые рестораны D&A, LaParilla и UptownBar, а также расположенные на берегу Персидского залива VillaBeach, Beachcombers и OceanBlue.

Ресторан KitchenConnection, расположенный в самом сердце отеля, включает в себя девять интерактивных станций для приготовления блюд и приглашает гостей насладиться самыми вкусными завтраками, обедами и ужинами, а также бранчем по пятницам. Лобби-лаунжPalmCourt был переименован в PearlLounge, где гости отеля могут насладиться послеобеденным чаепитием с большим выбором закусок, сэндвичей и десертов с видом на Персидский залив и отель-парус BurjAlArab.

Для  семейного отдыха: местом притяжения для семей с детьми по-прежнему остается центральный бассейн, который также имеет расширенную барную зону. Новый детский клуб, оформленный по мотивам подводного мира, особенно понравится юным посетителям, как и аквапарк WildWadi, куда всем гостям отеля предоставляется неограниченный доступ.

Стоимость размещения начинается от 490$++.

 

На эскалаторах в московском метро сократили количество объявлений

На эскалаторах в московском метро на две трети сократили количество объявлений за последнее время. Об этом рассказал первый замначальника метрополитена по стратегическому развитию Роман Латыпов. Он отметил, что после проведенного опроса пассажиров, руководство приняло решения на 70% снизить объем технической и коммерческой информации, а также различных предупреждений. Теперь пассажиры могут слушать тишину и спокойно разговаривать.

Ранее пассажиры метрополитена жаловались на слишком интенсивный  информационный поток.

Сейчас они слышат объявления о временно закрытых станциях, открытии новых участков, новых сервисов и экстренные сообщения. Остальная информация публикуется на официальном портале подземки, стикерах и плакатах.

Кокорин признался в оскорблении чиновника по национальному признаку

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин признался, что перед дракой в кофейне оскорблял Дениса Пака по национальному признаку. Сообщается, что это может ухудшить ситуацию, в которую попал спортсмен.

Неделю назад в столице произошли две драки с участием Кокорина и Павла Мамаева. Вначале они вместе с друзьями избили водителя ведущей «Первого канала», а затем – главу департамента Минпромторга Дениса Пака и руководителя НАМИ Сергея Гайсина.

Два дня футболисты не выходили на связь, но после ультиматума следствия явились в отделение и были помещены в изолятор. Вскоре были задержаны еще двое участников драк – младший брат Кокорина Кирилл и футболист любительской лиги Подмосковья Александр Протасовицкий.

Их обвиняют в хулиганстве и нанесении побоев, грозит до 7 лет лишения свободы. Накануне состоялись очные ставки, на которых сторона защиты предложила перемирие.

ФК «Краснодар» уже заявил о намерении расторгнуть контракт с Мамаевым.

Госдума подготовит поправки к антипиратскому закону

Группа при комитете по информационной политике занимается разработкой поправок к антипиратскому закону. Они обяжут поисковики во внесудебном порядке удалять ссылки на пиратские порталы по требованию правообладателей.

На данный момент единственный вариант борьбы с нелегальным контентом – обращение в Мосгорсуд.

В начале сентября телеканалы ТНТ, ТВ3, «Супер обратились в Мосгорсуд с исками к компании «Яндекс» из-за пиратских копий сериалов, которые размещены на сервисе «Яндекс.Видео». Они просят суд обязать ООО «Яндекс» прекратить создание условий, которые обеспечивают размещение принадлежащих ил произведений на портале поисковика, а также взыскать с фирмы 10 тысяч рублей по каждому заявления, как компенсацию.

 

«Аэрофлот» закончил продажу льготных авиабилетов

Один из крупнейших российских авиаперевозчиков компания «Аэрофлот» с 16 октября прекратила продажи билетов по специальным тарифам на Дальний Восток, в Калининград и Симферополь. Прекращение льготных продаж объясняется полным освоением выделенных из госбюджета средств на выплату субсидий.

Авиаперевозки из Москвы субсидируются в рамках постановления правительства РФ. Льготные билеты в экономическом классе могут купить россияне в возрасте от 23 до 60, а также инвалиды I группы.

В 2018 году на субсидирование авиаперевозки по трем направлениям выделили 3,8 миллиарда рублей.

Помимо прочего «Аэрофлот» реализует собственную программу плоских тарифов в названные города. К примеру, в города Дальнего Востока перелет туда и обратно в эконом классе стоит 25 тысяч рублей. В Калининград и Симферополь можно слетать за 9350 рублей.

Израиль поразил 20 целей в секторе Газа в ответ на ракетные обстрелы

В среду армия обороны Израиля поразила 20 военных целей в секторе Газа в ответ на ракетные обстрелы территории еврейского государства. Об этом во время брифинга сообщил представитель израильских военных Джонатан Конрикус. Среди них – тоннель ХАМАС в южной части сектора Газа, площадки для ракет, а также шахта еще одного тоннеля на побережье.

Палестинские радикалы в среду ночью выпустили ракету по 200-тысячному городу Беэр-Шева на юге Израиля. По сообщениям снаряд попал в детскую спальню жилого дома. До этого мать троих детей сразу после сирены воздушной тревоги увела семью в бомбоубежище, поэтому жертв удалось избежать. Вторая ракеты была запущена на север и упало в море напротив Гуш-Дана.

Это был первый ракетный удар по городу с 9 августа. Ракеты на север в сторону Тель-Авива не запускались боевиками с момента завершения последней операции израильской армии в палестинском анклаве, которая длилась 50 дней в июле-августе 2014 года.

СМИ сообщили о возможных санкциях США за участие в восстановлении Сирии

Администрация американского президента Дональда Трампа разрабатывает новую стратегию по Сирии, которая предусматривает введение ограничений в отношении иранских и российских фирм, занимающихся реконструкцией в стране. Об этом сообщили СМИ, ссылаясь на источники, знакомые с документом.

Новая стратегия сосредоточена на то, что вытеснить Иран и иные силы из Сирии. США не планирует выделять средства для помощи в восстановлении тех районов Сирии, где работают компании России и Ирана. Помимо прочего, стратегия подразумевает продолжение борьбы с очагами сопротивления ИГ (запрещена на территории РФ) и поиска способа политического перехода в Сирии.

В американском военном ведомстве опасаются, что возросшее внимание к Ирану на фоне присутствия американских войск на сирийской территории, может втянуть США в конфликт.

Напомним, в апреле Трамп говорил о необходимости ухода американских войск из Сирии. Но международные союзники и политики уговорили его оставить все как есть.

«Роскачество» назвало лучшее светлое пиво

В Роскачестве провели исследование светлого пива 40 торговых марок. Эксперты проверяли продукции на предмет соответствия по 35 параметрам безопасности и качества, а также провели дегустацию. Товарами высокого качества признали 11 марок, среди них: Amstel, «Халзан», Heineken, Stella Artois, «Три медведя» и другие.

В Роскачестве уточнили, что под пивом понимается напиток, который произведен из 80% солода и на 20% состоящий из несложеных продуктов. Если объем солода меньше, то это пивной напиток. У специалистов появились замечания к пяти брендам: «Арсенальное», «Омское», «Горьковское», «Свердловское» и «Самара».

По ГОСТу высота пены должна составлять не менее 40 миллиметров и иметь пеностойкость 3 минуты.

Оценивая правильность брожения продукта, эксперты отметили у пяти марок (Efes, «Хамовники», «Жигули Барное» и «Сибирская корона») недостаток уксуснокислых эфиров. Ни в одном из изучаемых образцов не было обнаружено консервантов.